LA-Kreis Böblingen
KM Teil 3 Kreis Böblingen
am 26.06.2013 in Dagersheim - Waldstadion


Teilnehmerlisten nach Wettbewerb

25.06.2013 / 15:02

Klassenübersicht
Männer
Frauen
Männliche Jugend U20
Weibliche Jugend U20
Männliche Jugend U18
Weibliche Jugend U18
Jugend M13
Jugend M14
Jugend M15
Jugend W12
Jugend W13

Männer


Stabhochsprung Männer
5 Gaul, Florian1991VfL Sindelfingen5,40
10 Hüther, Christof1992TV Oberhaugstett4,11
11 Schwindhammer, Kevin1990TV Oberhaugstett3,65
8 Merle, Maik1993LG Steinlach3,50
6 Schwenker, Hermann1989TV Oberhaugstett3,10
5 Teilnehmer

Weitsprung Männer
7 Heinz, Stefan1991VfL Sindelfingen6,86
10 Hüther, Christof1992TV Oberhaugstett6,01
6 Schwenker, Hermann1989TV Oberhaugstett5,69
11 Schwindhammer, Kevin1990TV Oberhaugstett5,39
5 Gaul, Florian1991VfL Sindelfingen
9 Rochlitzer, Patrick1992TV Oberhaugstett
6 Teilnehmer

Speerwurf Männer 800 g
11 Schwindhammer, Kevin1990TV Oberhaugstett44,60
6 Schwenker, Hermann1989TV Oberhaugstett41,76
8 Merle, Maik1993LG Steinlach39,22
3 Teilnehmer

Frauen


Speerwurf Frauen 600 g
47 Beyerle, Carolyn1965Spvgg Renningen
1 Teilnehmer

Männliche Jugend U20


Weitsprung MJ U20
25 Mikschovsky, Moritz1995VfL Sindelfingen5,72
21 Gottschling, Harry1994VfL Sindelfingen5,53
23 Diehl, Tobias1995Spvgg Weil der Stadt5,09
20 Dubiel, Christian1995Spvgg Renningen
24 Mergenthaler, Christian1994Spvgg Renningen
5 Teilnehmer

Speerwurf MJ U20 800 g
24 Mergenthaler, Christian1994Spvgg Renningen51,46
22 Czarnecki, Andreas1995LG Nagoldtal43,09
2 Teilnehmer

Weibliche Jugend U20


Weitsprung WJ U20
30 Dieckmann, Laura1995Spvgg Renningen4,69
27 Beyerle, Luisa1995Spvgg Renningen
28 Joglekar, Leslie-Ann1995SV Böblingen
29 Aechtler, Karen1994TSV Dagersheim
4 Teilnehmer

Speerwurf WJ U20 600 g
26 Härter, Maja1994LG Enz 7234,78
27 Beyerle, Luisa1995Spvgg Renningen
2 Teilnehmer

Männliche Jugend U18


Stabhochsprung MJ U18
55 Mögel, Steffen1996VfL Sindelfingen4,00
62 Grolig, Hannes1997VfL Sindelfingen3,90
54 Hamann, Nico1997VfL Sindelfingen3,60
58 Binder, Robert Bernd1997Spvgg Holzgerlingen3,20
4 Teilnehmer

Weitsprung MJ U18
61 Felger, David1997SV Böblingen5,77
56 Mohr, Jonas1997TV Oberhaugstett5,68
57 Nagel, Stefan1996VfL Sindelfingen5,68
60 Orlando, Fabio1996SV Böblingen5,56
54 Hamann, Nico1997VfL Sindelfingen5,42
59 Stotz, Daniel1997SV Böblingen
6 Teilnehmer

Speerwurf MJ U18 700 g
56 Mohr, Jonas1997TV Oberhaugstett41,27
54 Hamann, Nico1997VfL Sindelfingen35,37
62 Grolig, Hannes1997VfL Sindelfingen
3 Teilnehmer

Weibliche Jugend U18


Stabhochsprung WJ U18
41 Stahl, Hanna1996VfL Sindelfingen2,85
37 Thomae, Vanessa1997Spvgg Holzgerlingen
2 Teilnehmer

Weitsprung WJ U18
42 Mittmann, Nicole1996TV Oberhaugstett4,79
33 Müller, Sabrina1996Spvgg Renningen4,77
38 Nothacker, Doreen1996TV Oberhaugstett4,30
35 Rothfuß, Nadine1997TV Oberhaugstett4,25
36 Peuser, Lena1996TV Oberhaugstett3,92
31 Beyerle, Johanna1997Spvgg Renningen
32 Tafel, Franziska1997SV Böblingen
34 Schittenhelm, Helena1996Spvgg Holzgerlingen
40 Keller, Verena1996SV Böblingen
9 Teilnehmer

Speerwurf WJ U18 500 g
39 Gabrisch, Nora1996Spvgg Renningen30,60
36 Peuser, Lena1996TV Oberhaugstett27,45
42 Mittmann, Nicole1996TV Oberhaugstett25,33
35 Rothfuß, Nadine1997TV Oberhaugstett21,71
38 Nothacker, Doreen1996TV Oberhaugstett20,66
31 Beyerle, Johanna1997Spvgg Renningen
34 Schittenhelm, Helena1996Spvgg Holzgerlingen
7 Teilnehmer

Jugend M13


Diskuswurf M13 750 g
79 Böttinger, Lars2000VfL Sindelfingen27,87
80 Weinhardt, Tom2000SV Böblingen
81 Behrendt, Max2000VfL Sindelfingen
82 Brandmeier, Adrian2000VfL Sindelfingen
4 Teilnehmer

Speerwurf M13 400 g
82 Brandmeier, Adrian2000VfL Sindelfingen31,60
80 Weinhardt, Tom2000SV Böblingen30,94
79 Böttinger, Lars2000VfL Sindelfingen25,76
3 Teilnehmer

Jugend M14


Stabhochsprung M14
67 Müller, Lukas1999VfL Sindelfingen2,20
1 Teilnehmer

Weitsprung M14
68 Müller, Julian1999VfL Sindelfingen5,14
65 Brachmann, Simon1999VfL Sindelfingen5,02
64 Dillitzer, Maximilian1999Spvgg Renningen4,91
3 Teilnehmer

Speerwurf M14 600 g
66 Tacke, Leon1999VfL Sindelfingen35,80
67 Müller, Lukas1999VfL Sindelfingen33,97
63 Gacic, Marko1999VfL Sindelfingen
3 Teilnehmer

Jugend M15


Stabhochsprung M15
4 Burkhardt, Niklas1998VfL Sindelfingen3,20
1 Teilnehmer

Weitsprung M15
2 Dieckmann, Luca1998Spvgg Renningen6,10
3 Meyer, Rico1998Spvgg Holzgerlingen5,46
4 Burkhardt, Niklas1998VfL Sindelfingen5,07
1 Waidelich, Frank1998TV Oberhaugstett4,88
4 Teilnehmer

Speerwurf M15 600 g
2 Dieckmann, Luca1998Spvgg Renningen40,62
4 Burkhardt, Niklas1998VfL Sindelfingen34,94
1 Waidelich, Frank1998TV Oberhaugstett31,55
3 Teilnehmer

Jugend W12


Diskuswurf W12 750 g
45 Sahraoui, Samira2003LG Enz 72
46 Sahraoui, Dunja2001LG Enz 72
2 Teilnehmer

Jugend W13


Diskuswurf W13 750 g
51 Faber, Lara2000Spvgg Renningen16,87
50 Schulz, Patricia2000LG Enz 7216,10
48 Rösler, Stefanie2000Spvgg Weil der Stadt
49 Erhard, Sonja2000SV Böblingen
52 Schmid, Loreen2000VfL Sindelfingen
53 Suchy, Johanna2000Spvgg Weil der Stadt
6 Teilnehmer

Erstellt mit mit COSA WIN 2.4.2 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,D-38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/
Lizenz für 2013: WÜ/5100 LA-Kreis Böblingen