LA-Kreis Böblingen
Kreismehrkampfmeisterschaften U14/U12/U10
am 20.07.2013 in Eltingen - Stadion Eltingen


Teilnehmerlisten nach Wettbewerb

19.07.2013 / 05:34

Klassenübersicht
Weibliche Kinder U10
Weibliche Kinder U12
Männliche Kinder U10
Männliche Kinder U12
Männliche Jugend U14
Weibliche Jugend U14

Weibliche Kinder U10


Weibliche Kinder U10 3-Kampf
Riege: 1
52 Bergthold, Ina2006TSV Eltingen
54 Bus, Anne2004TSV Eltingen
59 Frey, Rabea2004TSV Eltingen
62 Gohl, Marlene2005TSV Eltingen
64 Haller, Lilly2006TSV Eltingen
69 Pangerl, Paulina2006TSV Eltingen
70 Parezanovic, Tijana2004TSV Eltingen
72 Rath, Maren2005TSV Eltingen
76 Scherka, Lynn2004TSV Eltingen
78 Streich, Selina2004TSV Eltingen
79 Strobel, Franziska2004TSV Eltingen
82 Willert, Sandra2006TSV Eltingen
84 Wunder, Carolin2005TSV Eltingen
85 Özcan, Selin2005TSV Eltingen
14 Teilnehmer
Riege: 2
4 Ohngemach, Klara2004TV Calmbach
5 Seyfried, Leonie2005TV Calmbach
20 Zobel, Lena2004TSV Dagersheim
89 Weber, Nele2006KSG Gerlingen
143 Bischoff, Chiara Marie2004Spvgg Renningen
147 Frick, Carolin2005Spvgg Renningen
149 Kaute, Yvonne2005Spvgg Renningen
150 May, Ellen2005Spvgg Renningen
151 Möhring, Britta2004Spvgg Renningen
152 Penske, Julia2005Spvgg Renningen
153 Pfitzner, Patricia2004Spvgg Renningen
154 Reise, Leni2005Spvgg Renningen
155 Schmaderer, Hanna2005Spvgg Renningen
13 Teilnehmer
Riege: 3
104 Bartelt, Annika2004Spvgg Holzgerlingen
106 Blessing, Naomi2005Spvgg Holzgerlingen
107 Gehrig, Kim2004Spvgg Holzgerlingen
109 Grausam, Maya2005Spvgg Holzgerlingen
110 Göcke, Leticia2004Spvgg Holzgerlingen
111 Kammholz, Lina2006Spvgg Holzgerlingen
112 Kroll, Sophie2005Spvgg Holzgerlingen
116 Schaber, Seraphina2004Spvgg Holzgerlingen
117 Schlipf, Anastasia2004Spvgg Holzgerlingen
118 Schweizer, Mara2004Spvgg Holzgerlingen
167 Bohn, Julia2004VfL Sindelfingen
171 Hage, Lia2005VfL Sindelfingen
174 Köllner, Anna2005VfL Sindelfingen
178 Toscano, Rosa2005VfL Sindelfingen
14 Teilnehmer

Weibliche Kinder U12


Weibliche Kinder U12 3-Kampf
Riege: 4
80 Thürigen, Myriam2003TSV Eltingen1.167
77 Stolzenthaler, Franziska2002TSV Eltingen1.116
71 Raimund, Hanna2003TSV Eltingen1.112
61 Gohl, Lilli2003TSV Eltingen1.077
73 Render, Hanna2003TSV Eltingen1.074
56 Endriß, Elisabeth2003TSV Eltingen1.063
17 Schneider, Wiebke2003TSV Dagersheim
51 Albrecht, Nicola2002TSV Eltingen
53 Bey, Lisa2002TSV Eltingen
60 Frömling, Clara2003TSV Eltingen
63 Granz, Annika2002TSV Eltingen
65 Heinlein, Lena2003TSV Eltingen
66 Knapp, Heike2003TSV Eltingen
83 Wocher, Luisa2003TSV Eltingen
90 Weber, Sina2002KSG Gerlingen
15 Teilnehmer
Riege: 5
166 Blehm, Arina2002VfL Sindelfingen1.300
173 Hamann, Jacqueline2002VfL Sindelfingen1.250
169 Genger, Nina2002VfL Sindelfingen1.149
3 Ohngemach, Anna2002TV Calmbach1.136
2 Bott, Desiree2003TV Calmbach1.095
108 Gernhöfer, Linnea2003Spvgg Holzgerlingen
113 Krämer, Larissa2003Spvgg Holzgerlingen
121 Untz, Helen2002Spvgg Holzgerlingen
125aW Seufert, Sophia2002Spvgg Mössingen
126aW Sprengel, Sandrina2004Spvgg Mössingen
146 Faber, Lenka2002Spvgg Renningen
148 Frieß, Sian2003Spvgg Renningen
156 Schmaderer, Simona2002Spvgg Renningen
157 Wiehe, Lilly2002Spvgg Renningen
170 Girmond, Janine2003VfL Sindelfingen
172 Halawani, Darja2003VfL Sindelfingen
16 Teilnehmer

Weibliche Kinder U12 4-Kampf
Riege: 4
51 Albrecht, Nicola2002TSV Eltingen
53 Bey, Lisa2002TSV Eltingen
73 Render, Hanna2003TSV Eltingen
77 Stolzenthaler, Franziska2002TSV Eltingen
80 Thürigen, Myriam2003TSV Eltingen
90 Weber, Sina2002KSG Gerlingen
125aW Seufert, Sophia2002Spvgg Mössingen
146 Faber, Lenka2002Spvgg Renningen
148 Frieß, Sian2003Spvgg Renningen
156 Schmaderer, Simona2002Spvgg Renningen
157 Wiehe, Lilly2002Spvgg Renningen
11 Teilnehmer
Riege: 5
2 Bott, Desiree2003TV Calmbach
3 Ohngemach, Anna2002TV Calmbach
108 Gernhöfer, Linnea2003Spvgg Holzgerlingen
113 Krämer, Larissa2003Spvgg Holzgerlingen
121 Untz, Helen2002Spvgg Holzgerlingen
166 Blehm, Arina2002VfL Sindelfingen
169 Genger, Nina2002VfL Sindelfingen
170 Girmond, Janine2003VfL Sindelfingen
172 Halawani, Darja2003VfL Sindelfingen
173 Hamann, Jacqueline2002VfL Sindelfingen
10 Teilnehmer

Männliche Kinder U10


Männliche Kinder U10 3-Kampf
Riege: 6
22 Bub, Moritz2004TSV Eltingen
24 Dar, Hannan2006TSV Eltingen
25 Frank, Steffen2004TSV Eltingen
26 Frömling, Oskar2006TSV Eltingen
27 Funk, Silas2004TSV Eltingen
28 Geiger, Louis2004TSV Eltingen
32 Heiland, Lennox2006TSV Eltingen
35 Kienle, Florian2005TSV Eltingen
37 Klett, Fabian2004TSV Eltingen
38 Klett, Marcel2006TSV Eltingen
39 Knapp, Laila2005TSV Eltingen
40 Knapp, Markus2006TSV Eltingen
41 Knapp, Philipp2005TSV Eltingen
13 Teilnehmer
Riege: 7
42 Kologlu, Furkan2005TSV Eltingen
43 Konjhodzic, Justin2004TSV Eltingen
44 Letz, Matthias2005TSV Eltingen
45 Mayer, Pascal2004TSV Eltingen
46 Oscheja, Lukas2006TSV Eltingen
49 Schubert, Eric2004TSV Eltingen
50 von Schwerin, Cedric2005TSV Eltingen
159 Bausch, Leo2005VfL Sindelfingen
160 Bohn, Christian2004VfL Sindelfingen
163 Hecht, Robin2005VfL Sindelfingen
10 Teilnehmer
Riege: 8
92 Benecke, Jacob2004Spvgg Holzgerlingen
94 Hejl, Hannes2004Spvgg Holzgerlingen
96 Kuppinger, Marc2004Spvgg Holzgerlingen
99 Nagel, Jonathan2004Spvgg Holzgerlingen
100 Reichardt, Leon2004Spvgg Holzgerlingen
101 Sautter, Daniel2005Spvgg Holzgerlingen
127 Bosch, Lars2004Spvgg Renningen
130 Kühnle, Robin2005Spvgg Renningen
131 Litzen, Florian2004Spvgg Renningen
133 Möhring, Alex2005Spvgg Renningen
134 Nwafor, Chayanne2005Spvgg Renningen
135 Nwafor, Sharon2005Spvgg Renningen
137 Reif, Niklas2004Spvgg Renningen
138 Reinicke, Hugo2005Spvgg Renningen
14 Teilnehmer

Männliche Kinder U12


Männliche Kinder U12 3-Kampf
Riege: 10
164 Specht, Valentin2002VfL Sindelfingen985
12 Walz, Axel2002TSV Dagersheim955
30 Göttlicher, Moritz2003TSV Eltingen857
165 Toscano, Carlos2003VfL Sindelfingen850
6 Brinkhoff, Finn2002TSV Dagersheim
10 Ringwald, Simon2003TSV Dagersheim
13 Werner, Philipp2002TSV Dagersheim
31 Haaf, Julian2002TSV Eltingen
33 Kastner, Fabian2003TSV Eltingen
34 Kienle, Daniel2003TSV Eltingen
47 Röckle, Marius2003TSV Eltingen
48 Scheu, Silas2002TSV Eltingen
161 Bruder, Vincent2002VfL Sindelfingen
13 Teilnehmer
Riege: 11
1 Seyfried, Niklas2002TV Calmbach
93 Binder, Jan Philip2003Spvgg Holzgerlingen
97 Köttgen, Jonathan2002Spvgg Holzgerlingen
98 Mehl, Louis2003Spvgg Holzgerlingen
102 Schaber, Benedikt2002Spvgg Holzgerlingen
103 Schittenhelm, Ole2003Spvgg Holzgerlingen
122aW David, Frank2003Spvgg Mössingen
123aW Hümmer, Maximilian2002Spvgg Mössingen
124aW Schiller, Niclas2003Spvgg Mössingen
128 Friedmann, Finn2002Spvgg Renningen
132 Mergenthaler, Sebastian2002Spvgg Renningen
136 Ohlau, Sebastian2002Spvgg Renningen
142 Wolf, Florian2002Spvgg Renningen
13 Teilnehmer

Männliche Kinder U12 4-Kampf
Riege: 10
6 Brinkhoff, Finn2002TSV Dagersheim
10 Ringwald, Simon2003TSV Dagersheim
13 Werner, Philipp2002TSV Dagersheim
31 Haaf, Julian2002TSV Eltingen
33 Kastner, Fabian2003TSV Eltingen
34 Kienle, Daniel2003TSV Eltingen
36 Kleindienst, Sebastian2003TSV Eltingen
47 Röckle, Marius2003TSV Eltingen
161 Bruder, Vincent2002VfL Sindelfingen
164 Specht, Valentin2002VfL Sindelfingen
165 Toscano, Carlos2003VfL Sindelfingen
11 Teilnehmer
Riege: 11
1 Seyfried, Niklas2002TV Calmbach
93 Binder, Jan Philip2003Spvgg Holzgerlingen
97 Köttgen, Jonathan2002Spvgg Holzgerlingen
98 Mehl, Louis2003Spvgg Holzgerlingen
102 Schaber, Benedikt2002Spvgg Holzgerlingen
103 Schittenhelm, Ole2003Spvgg Holzgerlingen
128 Friedmann, Finn2002Spvgg Renningen
132 Mergenthaler, Sebastian2002Spvgg Renningen
136 Ohlau, Sebastian2002Spvgg Renningen
142 Wolf, Florian2002Spvgg Renningen
10 Teilnehmer

Männliche Jugend U14


Männliche Jugend U14 4-Kampf
Riege: 12
129 Herrmann, Henrik2000Spvgg Renningen1.813
9 Radi, Jonas2000TSV Dagersheim1.695
141 Weber, Pascal2000Spvgg Renningen1.610
162 Carreiro Kirsche, Iago2000VfL Sindelfingen1.592
8 Jakob, Luca2001TSV Dagersheim1.500
29 Gohl, Till2001TSV Eltingen1.394
7 Heindel, Jan-Niklas2001TSV Dagersheim1.327
158 Bachner, Mark2001VfL Sindelfingen1.314
11 Scharnow, Jannik2000TSV Dagersheim
21 Bauer, Florian2001TSV Eltingen
23 Dar, Hamza Saleem2001TSV Eltingen
91 Baris, Mahsum2001Spvgg Holzgerlingen
95 Hejl, Lukas2001Spvgg Holzgerlingen
139 Schneider, Bennet2001Spvgg Renningen
140 Schwämmle, Jannis2001Spvgg Renningen
15 Teilnehmer

Weibliche Jugend U14


Weibliche Jugend U14 4-Kampf
Riege: 13
105 Benecke, Johanna2001Spvgg Holzgerlingen1.575
55 Carls, Vivien-Rhea2000TSV Eltingen
57 Esfahanian, Soraya2001TSV Eltingen
58 Eutebach, Sina Philine2001TSV Eltingen
67 Knapp, Lina-Marie2001TSV Eltingen
68 Knies, Annalena2000TSV Eltingen
74 Schaal, Leonie2001TSV Eltingen
75 Schanne, Luisa2000TSV Eltingen
81 Wagner, Morena2000TSV Eltingen
86 Buchgraber, Lisa2001LG Enz 72
87 Geiger, Eileen2001LG Enz 72
88 Schulz, Patricia2000LG Enz 72
114 Renz, Hannah2000Spvgg Holzgerlingen
115 Schaber, Hanna-Salome2000Spvgg Holzgerlingen
119 Stein, Sophia2001Spvgg Holzgerlingen
120 Thomae, Nadine2000Spvgg Holzgerlingen
16 Teilnehmer
Riege: 14
16 Rudolf, Emely-Sue2001TSV Dagersheim1.741
15 Pusskeiler, Julia2001TSV Dagersheim1.694
175 Lang, Franziska2001VfL Sindelfingen1.614
168 Ernst, Susanne2001VfL Sindelfingen1.603
14 Herberth, Lara2001TSV Dagersheim
18 Schumacher, Lea2000TSV Dagersheim
19 Tacke, Nele2001TSV Dagersheim
144 Dinkel, Julia2000Spvgg Renningen
145 Faber, Lara2000Spvgg Renningen
176 Richter, Alexa2001VfL Sindelfingen
177 Roy, Madelynn2001VfL Sindelfingen
179aW Gründel, Annika2000LG Steinlach
180aW Rippmann, Leonie2001LG Steinlach
181aW Schneider, Jule2001LG Steinlach
14 Teilnehmer

Erstellt mit mit COSA WIN 2.4.1 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,D-38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/
Lizenz für 2013: WÜ/5100 LA-Kreis Böblingen