Württembergischer Leichtathletik-Verband
Kreis Böblingen Bestenliste Stand: 25.10.2013

Männer
Männliche Jugend U20
Männliche Jugend U18
Frauen
Weibliche Jugend U20
Weibliche Jugend U18
Männliche Jugend: MJ U16 M15 M14 MJ U14 M13 M12
Weibliche Jugend: WJ U16 W15 W14 WJ U14 W13 W12
Männliche Kinder: MK U12 M11 M10 MK U10 M09 M08
Weibliche Kinder: WK U12 W11 W10 WK U10 W09 W08
Senioren: M30 M35 M40 M50 M55 M60
Seniorinnen: W30 W35 W50 W60 W65 W85

Männer
100 m Lauf
10,68 +1,0 Guischard, Romed 1989 VfL Sindelfingen Stuttgart Bad Cannstatt 13.07.
10,72 +1,0 Assenheimer, Tim 1985 VfL Sindelfingen Stuttgart Bad Cannstatt 13.07.
10,84 Saile, Patrick 1986 VfL Sindelfingen Weinheim 25.05.
10,92 Wiesner, Johannes 1994 VfL Sindelfingen Ulm 06.07.
11,02 +1,4 Bartel, Benjamin 1988 VfL Sindelfingen Weinheim 25.05.
11,04 +1,0 Berger, Moritz 1993 VfL Sindelfingen Stuttgart Bad Cannstatt 13.07.
11,05 +1,1 Ilg, Manuel 1987 VfL Sindelfingen Stuttgart 09.06.
11,26 +0,0 Schif, Alexander 1989 VfL Sindelfingen Besigheim 24.07.
11,33 +0,0 Heinz, Stefan 1991 VfL Sindelfingen Bernhausen 04.05.
11,40 +1,0 Scharpf, Hannes 1987 VfL Sindelfingen Wangen im Allgäu 04.05.

11,45 +0,9 Ewinger, Christoph 1991 VfL Sindelfingen Sulz 08.09.
11,71 +0,2 Carl, Johannes 1991 VfL Sindelfingen Stuttgart Bad Cannstatt 13.07.
12,45 +0,0 Schäfer, Dominik 1992 TSV Ölbronn 1900 Oberderdingen 27.04.
12,47 -0,5 Krämer, Johannes 1993 TSV Ölbronn 1900 Oberderdingen 27.04.
12,48 -0,3 Michelchen, Reinhard 1953 VfL Sindelfingen Besigheim 24.07.
12,72 +0,0 Combe, Aaron 1993 TSV Ölbronn 1900 Oberderdingen 27.04.
12,95 +0,0 Litau, Ernst 1963 VfL Sindelfingen Stuttgart 28.04.
13,09 -0,3 Burgstahler, Hans-Jürgen 1964 VfL Sindelfingen Besigheim 24.07.
13,15 +0,0 Gabriel, Christian 1993 Sportverein Oberderdingen Oberderdingen 27.04.
13,17 +0,4 Lebhardt, Philipp 1985 Spvgg Weil der Stadt 71263 Weil der Stadt 11.05.
200 m Lauf
21,54 +0,7 Assenheimer, Tim 1985 VfL Sindelfingen Stuttgart Bad Cannstatt 13.07.
21,66 +1,2 Saile, Patrick 1986 VfL Sindelfingen Köngen 17.07.
21,67 +0,3 Ilg, Manuel 1987 VfL Sindelfingen Besigheim 24.07.
22,04 +0,7 Guischard, Romed 1989 VfL Sindelfingen Stuttgart Bad Cannstatt 13.07.
22,23 +0,4 Schif, Alexander 1989 VfL Sindelfingen Besigheim 24.07.
22,46 +0,7 Bartel, Benjamin 1988 VfL Sindelfingen Stuttgart Bad Cannstatt 13.07.
22,51 +1,6 Scharpf, Hannes 1987 VfL Sindelfingen Wangen im Allgäu 04.05.
23,11 +0,4 Finkbeiner, Tobias 1990 VfL Sindelfingen Bönnigheim 09.05.
23,16 +0,2 Völmle, Timo 1995 Spvgg Holzgerlingen Waldseestadion Forst 28.07.
24,07 +0,3 Lemm, Florian 1991 TSV Dagersheim Stuttgart-Bad Cannstatt 09.08.

24,57 +1,9 Stahn, Lars 1993 TSV Dagersheim Nagold 27.04.
26,30 +0,0 Litau, Ernst 1963 VfL Sindelfingen Stuttgart 28.04.
300 m Lauf
35,12 Saile, Patrick 1986 VfL Sindelfingen Pliezhausen 12.05.
36,79 Finkbeiner, Tobias 1990 VfL Sindelfingen Pliezhausen 12.05.
400 m Lauf
47,51 Ilg, Manuel 1987 VfL Sindelfingen Ulm 06.07.
48,87 Scharpf, Hannes 1987 VfL Sindelfingen Köngen 17.07.
48,90 Saile, Patrick 1986 VfL Sindelfingen Beiertheimer Stadion, Kar 22.06.
49,49 Schif, Alexander 1989 VfL Sindelfingen Beiertheimer Stadion, Kar 23.06.
50,61 Heydgen, Julian 1992 VfL Sindelfingen Beiertheimer Stadion, Kar 22.06.
51,66 Finkbeiner, Tobias 1990 VfL Sindelfingen Bönnigheim 09.05.
51,73 Ewinger, Christoph 1991 VfL Sindelfingen Weingarten 29.06.
52,10 Heinz, Stefan 1991 VfL Sindelfingen Bernhausen 04.05.
52,76 Lemm, Florian 1991 TSV Dagersheim Köngen 17.07.
58,77 Michelchen, Reinhard 1953 VfL Sindelfingen Besigheim 24.07.
800 m Lauf
1:49,98 Oehler, Patrick 1989 VfL Sindelfingen Ulm 06.07.
1:53,00 Krauth, Joachim 1989 VfL Sindelfingen Ellwangen/Jagst 20.3-.
1:53,18 Korn, Alexander 1990 VfL Sindelfingen Ulm 06.07.
1:58,62 Diebold, Martin 1992 VfL Sindelfingen Weinstadt-Endersbach 27.04.
1:59,17 Lemm, Florian 1991 TSV Dagersheim Stuttgart Bad Cannstatt 13.07.
2:04,04 Kunisch, Christian 1985 SV Böblingen Stuttgart-Bad Cannstatt 09.08.
2:50,39 Sagasser, Ralf 1969 KSG Gerlingen Calw-Stammheim 12.06.
1000 m Lauf
2:28,21 Krauth, Joachim 1989 VfL Sindelfingen Pliezhausen 12.05.
1500 m Lauf
3:54,05 Krauth, Joachim 1989 VfL Sindelfingen Beiertheimer Stadion, Kar 23.06.
4:05,13 Diebold, Martin 1992 VfL Sindelfingen Bönnigheim 09.05.
4:14,80 Kunisch, Christian 1985 SV Böblingen Besigheim 24.07.
4:36,07 Ewinger, Christoph 1991 VfL Sindelfingen Weingarten 30.06.
4:42,41 Wörner, Steffen 1969 VfL Herrenberg Calw-Stammheim 12.06.
4:43,26 Wörner, Thomas 1971 VfL Herrenberg Calw-Stammheim 12.06.
4:45,16 Madani, Ramin 1977 VfL Herrenberg Calw-Stammheim 12.06.
5:36,61 Luginsland, Jürgen 1963 SV Nufringen Sulz 08.09.
5:44,25 Heinz, Stefan 1991 VfL Sindelfingen Bernhausen 05.05.
3000 m Lauf
8:39,72 Bergdolt, Johannes 1994 VfL Sindelfingen Pliezhausen 01.06.
8:53,81 Diebold, Martin 1992 VfL Sindelfingen Pliezhausen 12.05.
9:17,03 Kunisch, Christian 1985 SV Böblingen Pliezhausen 12.05.
11:01,55 Fahrner, Andreas 1973 SV Böblingen Stuttgart-Bad Cannstatt 09.08.
11:36,67 Luginsland, Jürgen 1963 SV Nufringen Bönnigheim 09.05.
5000 m Lauf
16:28,97 Königs, Ulrich 1984 LG Glems Stuttgart Bad Cannstatt 13.07.
16:47,14 Kunisch, Christian 1985 SV Böblingen Ellwangen/Jagst 20.3-.
20:10,97 Luginsland, Jürgen 1963 SV Nufringen Stuttgart Bad Cannstatt 13.07.
10000 m Lauf
32:43,3 Diebold, Martin 1992 VfL Sindelfingen Bietigheim 11.04.
35:48,0 Nüßle, Jochen 1986 VfL Herrenberg Bad Liebenzell 13.05.
36:04,0 Wörner, Thomas 1971 VfL Herrenberg Bad Liebenzell 13.05.
37:12,0 Sechi, Giovanni 1974 TSV Kuppingen Bad Liebenzell 13.05.
37:32,0 Kapp, Volker 1962 TSV Kuppingen Bad Liebenzell 13.05.
38:12,0 Sattler, Rainer 1985 TSV Kuppingen Bad Liebenzell 13.05.
39:41,0 Weisse, Markus 1986 TSV Kuppingen Bad Liebenzell 13.05.
41:49,0 Schuker, Thomas 1967 TSV Kuppingen Bad Liebenzell 13.05.
41:50,0 Bergmann, Heiko 1970 VfL Herrenberg Bad Liebenzell 13.05.
43:16,0 Armbruster, Rainer 1968 LV Pliezhausen 2012 Bad Liebenzell 13.05.

43:43,0 Wahl, Jochen 1959 KSG Gerlingen Bad Liebenzell 13.05.
43:54,0 Zimmerer, Eugen 1950 KSG Gerlingen Bad Liebenzell 13.05.
44:03,0 Lübbe, Sebastian 1975 TSV Kuppingen Bad Liebenzell 13.05.
44:17,0 Piske, Michael 1949 TSV Kuppingen Bad Liebenzell 13.05.
45:10,0 Juhasz, Michael 1969 TSV Kuppingen Bad Liebenzell 13.05.
48:10,0 Köngeter, Bruno 1953 TSV Kuppingen Bad Liebenzell 13.05.
51:32,0 Schramm, Tilo 1961 KSG Gerlingen Bad Liebenzell 13.05.
10 km Str.
35:48 Nüßle, Jochen 1986 VfL Herrenberg Bad Liebenzell 13.05.
36:04 Wörner, Thomas 1971 VfL Herrenberg Bad Liebenzell 13.05.
37:12 Sechi, Giovanni 1974 TSV Kuppingen Bad Liebenzell 13.05.
37:32 Kapp, Volker 1962 TSV Kuppingen Bad Liebenzell 13.05.
38:12 Sattler, Rainer 1985 TSV Kuppingen Bad Liebenzell 13.05.
39:41 Weisse, Markus 1986 TSV Kuppingen Bad Liebenzell 13.05.
41:49 Schukert, Thomas 1967 TSV Kuppingen Bad Liebenzell 13.05.
41:50 Bergmann, Heiko 1970 VfL Herrenberg Bad Liebenzell 13.05.
43:16 Armbruster, Rainer 1968 TSV Kuppingen Bad Liebenzell 13.05.
43:43 Wahl, Jochen 1959 KSG Gerlingen Bad Liebenzell 13.05.

43:54 Zimmerer, Egon 1950 KSG Gerlingen Bad Liebenzell 13.05.
43:54 Zimmerer, Eugen 1950 KSG Gerlingen Bad Liebenzell 13.05.
44:03 Lübbe, Sebastian 1975 TSV Kuppingen Bad Liebenzell 13.05.
44:17 Pisko, Michael 1949 TSV Kuppingen Bad Liebenzell 13.05.
45:10 Juhdsz, Michael 1969 TSV Kuppingen Bad Liebenzell 13.05.
48:10 Köngeter, Bruno 1953 TSV Kuppingen Bad Liebenzell 13.05.
51:32 Schramm, Tilo 1961 KSG Gerlingen Bad Liebenzell 13.05.
Halbmarathon
1:21:16 Mickeler, Ralf 1967 Spvgg Holzgerlingen Stuttgart 23.06.
1:24:53 Schütz, Robert 1994 LG Glems Stuttgart 23.06.
1:26:38 Yassine, Ali 1973 Spvgg Holzgerlingen Stuttgart 23.06.
1:28:53 Feil, Rainer 1965 TSV Dagersheim Stuttgart 23.06.
1:30:44 Bauder, Wolfgang 1957 Spvgg Weil der Stadt Stuttgart 23.06.
1:31:39 Pradler, Steffen 1973 Spvgg Holzgerlingen Stuttgart 23.06.
1:32:23 Klein, Peter 1959 VfL Herrenberg Stuttgart 23.06.
1:34:01 Kapp, Alexander 1994 TSV Kuppingen Stuttgart 23.06.
1:34:06 Schuker, Thomas 1967 TSV Kuppingen Stuttgart 23.06.
1:34:34 Schütz, Thomas 1963 LG Glems Stuttgart 23.06.

1:35:47 Lissner, Falk 1963 TSV Kuppingen Stuttgart 23.06.
1:36:44 Wahl, Jochen 1959 KSG Gerlingen Stuttgart 23.06.
1:38:23 Dammeh, Tamsir 1988 VfL Herrenberg Stuttgart 23.06.
1:39:37 Fuhr, Steffen 1973 Spvgg Holzgerlingen Stuttgart 23.06.
1:42:28 Baisch, Martin 1968 TSV Grafenau Stuttgart 23.06.
1:44:37 Kremp, Volker 1963 KSG Gerlingen Stuttgart 23.06.
1:53:02 Connert, Gunter 1973 Spvgg Holzgerlingen Stuttgart 23.06.
1:56:19 Sünder, Nobert 1963 VfL Herrenberg Stuttgart 23.06.
1:57:10 Janle, Joachim 1968 LG Glems Stuttgart 23.06.
2:00:29 Epple, Andreas 1963 TSV Dagersheim Stuttgart 23.06.

2:10:06 Brandstädter, Klaus 1968 SV Bondorf Stuttgart 23.06.
2:11:02 Schwarz, Richard 1963 Spvgg Holzgerlingen Stuttgart 23.06.
2:18:24 Lübbe, Sebastian 1975 TSV Kuppingen Stuttgart 23.06.
110 m Hürden 1.067m
16,04 +1,1 Ewinger, Christoph 1991 VfL Sindelfingen Waldseestadion Forst 27.07.
16,06 +0,7 Carl, Johannes 1991 VfL Sindelfingen Waldseestadion Forst 27.07.
17,05 +0,0 Heinz, Stefan 1991 VfL Sindelfingen Bernhausen 05.05.
400 m Hürden 0.914m
51,74 Scharpf, Hannes 1987 VfL Sindelfingen Ulm 06.07.
57,95 Frers, Yannik 1994 VfL Sindelfingen Göttingen 15.06.
4 x 100 m Staffel
40,72 VfL Sindelfingen Ulm 06.07.
Bartel, Benjamin (1988); Assenheimer, Tim (1985); Guischard, Romed (1989); Saile, Patrick (1986)
4 x 400 m Staffel
3:12,26 VfL Sindelfingen I Ulm 06.07.
Saile, Patrick (1986); Scharpf, Hannes (1987); Oehler, Patrick (1989); Ilg, Manuel (1987)
3:22,75 VfL Sindelfingen II Beiertheimer Stadion, Kar 23.06.
Heydgen, Julian (1992); Frers, Yannik (1994); Schif, Alexander (1989); Kolzau, Jonas (1994)
3 x 1000 m Staffel
7:38,49 VfL Sindelfingen Ulm 06.07.
Kocholl, Tobias (1995); Holzau, Jonas (1994); Bergdolt, Johannes (1994)
Hochsprung
1,92 Oehl, Joachim 1990 VfL Sindelfingen Calw-Stammheim 19.06.
1,86 Ewinger, Christoph 1991 VfL Sindelfingen Calw-Stammheim 19.06.
1,85 Carl, Johannes 1991 VfL Sindelfingen Ellwangen/Jagst 20.3-.
1,80 Gans, Jan Erik 1979 VfL Sindelfingen Calw-Stammheim 19.06.
1,76 Heinz, Stefan 1991 VfL Sindelfingen Bernhausen 04.05.
Stabhochsprung
5,40 Gaul, Florian 1991 VfL Sindelfingen Göttingen 16.06.
4,30 Schultze, Martina 1990 VfL Sindelfingen Waldseestadion Forst 28.07.
3,90 Ewinger, Christoph 1991 VfL Sindelfingen Stuttgart Bad Cannstatt 13.07.
3,80 Heinz, Stefan 1991 VfL Sindelfingen Bernhausen 05.05.
Weitsprung
6,86 +0,0 Heinz, Stefan 1991 VfL Sindelfingen Bernhausen 04.05.
6,71 +0,2 Ewinger, Christoph 1991 VfL Sindelfingen Weingarten 29.06.
6,62 -0,1 Carl, Johannes 1991 VfL Sindelfingen Stuttgart Bad Cannstatt 13.07.
5,15 Lebhardt, Philipp 1985 Spvgg Weil der Stadt 71263 Weil der Stadt 11.05.
Dreisprung
16,00 +0,0 Uhrig, Matthias 1988 VfL Sindelfingen Oberteuringen 16.06.
Kugelstoß 7.26kg
19,96 Dahm, Tobias 1987 VfL Sindelfingen Ulm 06.07.
19,05 Schmidt, Marco 1983 VfL Sindelfingen Bönnigheim 09.05.
16,86 Reichle, Markus 1993 VfL Sindelfingen Stuttgart Bad Cannstatt 13.07.
11,85 Carl, Johannes 1991 VfL Sindelfingen Stuttgart 28.04.
11,49 Lange, Marc 1972 SV Nufringen Köngen 13.04.
11,08 Heinz, Stefan 1991 VfL Sindelfingen Bernhausen 04.05.
11,06 Ewinger, Christoph 1991 VfL Sindelfingen Sulz 08.09.
9,80 Jörg, Fabian 1992 TSV Dagersheim Albert Müller Stadion 02.08.
8,35 Lemm, Florian 1991 TSV Dagersheim Albert Müller Stadion 02.08.
7,51 Lebhardt, Philipp 1985 Spvgg Weil der Stadt 71263 Weil der Stadt 11.05.
Diskuswurf 2 kg
59,21 Salzer, Michael 1991 VfL Sindelfingen Beiertheimer Stadion, Kar 22.06.
36,69 Heinz, Stefan 1991 VfL Sindelfingen Bernhausen 05.05.
33,89 Carl, Johannes 1991 VfL Sindelfingen Stuttgart 28.04.
29,78 Ewinger, Christoph 1991 VfL Sindelfingen Stuttgart 28.04.
9,80 Jörg, Fabian 1992 TSV Dagersheim Albert Müller Stadion 02.08.
8,35 Lemm, Florian 1991 TSV Dagersheim Albert Müller Stadion 02.08.
Hammerwurf 7.26kg
47,25 Kontos, Antonios 1970 VfL Sindelfingen Sindelfingen 10.07.
46,27 Böttinger, Jens 1994 VfL Sindelfingen Sindelfingen 24.07.
25,21 Böttinger, Heiner 1955 VfL Sindelfingen Stuttgart Bad Cannstatt 13.07.
Speerwurf 800 g
55,54 Reichle, Markus 1993 VfL Sindelfingen Stuttgart Bad Cannstatt 13.07.
51,98 Heinz, Stefan 1991 VfL Sindelfingen Bernhausen 05.05.
51,70 Mergenthaler, Christian 1994 Spvgg Renningen Waldseestadion Forst 28.07.
49,88 Carl, Johannes 1991 VfL Sindelfingen Stuttgart Bad Cannstatt 13.07.
46,43 Ewinger, Christoph 1991 VfL Sindelfingen Weingarten 30.06.
41,70 Lange, Marc 1972 SV Nufringen Köngen 13.04.
10-Kampf
100m-Weit-Kugel (7.26kg)-Hoch-400m-110m H.-Diskus (2kg)-Stab-Speer (800g)-1500m
6.234 Ewinger, Christoph 1991 VfL Sindelfingen Weingarten 29.06./
11,85(-2,4)-6,71(+0,2)-10,84-1,80-51,73/16,67(-0,1)-29,03-3,80-46,43-4:36,07 30.06.
6.163 Heinz, Stefan 1991 VfL Sindelfingen Bernhausen 04.05./
11,33(+0,0)-6,86(+0,0)-11,08-1,76-52,10/17,05(+0,0)-36,69-3,80-51,98-5:44,25 05.05.

Männliche Jugend U20
100 m Lauf
10,67 +0,9 Wiesner, Johannes 1994 VfL Sindelfingen Rostock 26.07.
10,93 +1,7 Neumann, Sebastian 1995 VfL Sindelfingen Stuttgart Bad Cannstatt 13.07.
11,30 +0,3 Almaz, Deniz 1997 VfL Sindelfingen Karlsruhe 22.06.
11,31 +0,3 Völmle, Timo 1995 Spvgg Holzgerlingen Renningen 01.05.
11,53 +1,2 Frers, Yannik 1994 VfL Sindelfingen Stuttgart 09.06.
11,70 +0,2 Mergenthaler, Christian 1994 Spvgg Renningen Renningen 01.05.
11,89 -0,6 Bühler, Leon 1995 VfL Sindelfingen Stuttgart 09.06.
11,92 -1,5 Haidt, Luis 1997 VfL Sindelfingen Karlsruhe 22.06.
12,07 +0,5 Diehl, Tobias 1995 Spvgg Weil der Stadt Böblingen 04.05.
12,09 -0,5 Maag, Hendrik 1994 LAZ Salamander Kornwestheim-LB Oberderdingen 27.04.

12,14 +0,6 Mayer, Lukas 1996 VfL Sindelfingen Neckarsulm 11.05.
12,33 +0,9 Mikschovsky, Moritz 1995 VfL Sindelfingen Stuttgart Bad Cannstatt 13.07.
12,54 -0,3 Kadnikov, Arthur 1997 TSV Eltingen Neckarsulm 11.05.
12,63 +0,2 Gottschling, Harry 1994 VfL Sindelfingen Renningen 01.05.
12,79 +0,4 Frick, Heiko 1995 Spvgg Weil der Stadt 71263 Weil der Stadt 11.05.
12,79 -0,8 Dubiel, Christian 1995 Spvgg Renningen Neckarsulm 11.05.
13,30 -0,3 Rilling, Benjamin 1997 TSV Eltingen Neckarsulm 11.05.
200 m Lauf
21,88 +1,3 Wiesner, Johannes 1994 VfL Sindelfingen Stuttgart Bad Cannstatt 13.07.
22,79 +0,2 Völmle, Timo 1995 Spvgg Holzgerlingen Renningen 01.05.
22,82 -1,1 Neumann, Sebastian 1995 VfL Sindelfingen Karlsruhe 22.06.
23,61 -1,0 Haidt, Luis 1997 VfL Sindelfingen Karlsruhe 22.06.
24,09 -0,4 Bühler, Leon 1995 VfL Sindelfingen Böblingen 04.05.
25,34 -0,4 Diehl, Tobias 1995 Spvgg Weil der Stadt Böblingen 04.05.
25,53 -0,4 Dubiel, Christian 1995 Spvgg Renningen Böblingen 04.05.
400 m Lauf
51,60 Kolzau, Jonas 1994 VfL Sindelfingen Neckarsulm 11.05.
51,96 Völmle, Timo 1995 Spvgg Holzgerlingen Böblingen 04.05.
52,23 Frers, Yannik 1994 VfL Sindelfingen Köngen 17.07.
54,07 Kocholl, Tobias 1995 VfL Sindelfingen Neckarsulm 11.05.
56,63 Dubiel, Christian 1995 Spvgg Renningen Neckarsulm 11.05.
60,92 Kellermann, Christian 1994 Spvgg Renningen Neckarsulm 11.05.
61,23 Rilling, Benjamin 1997 TSV Eltingen Neckarsulm 11.05.
800 m Lauf
1:55,96 Kolzau, Jonas 1994 VfL Sindelfingen Stuttgart-Bad Cannstatt 09.08.
1:57,78 Kocholl, Tobias 1995 VfL Sindelfingen Köngen 17.07.
1:58,06 Berdolt, Johannes 1994 VfL Sindelfingen Stuttgart-Bad Cannstatt 09.08.
2:19,07 Rilling, Benjamin 1997 TSV Eltingen Neckarsulm 11.05.
2:20,52 Kellermann, Christian 1994 Spvgg Renningen Neckarsulm 11.05.
2:26,30 Oehms, Joshua 1997 TSV Eltingen Neckarsulm 11.05.
1500 m Lauf
3:56,83 Bergdolt, Johannes 1994 VfL Sindelfingen Karlsruhe 22.06.
4:09,61 Kocholl, Tobias 1995 VfL Sindelfingen Karlsruhe 22.06.
4:34,95 Schönberger, Konrad 1997 VfL Sindelfingen Köngen 17.07.
4:35,58 Sperrle, Joshua 1997 VfL Sindelfingen Köngen 17.07.
3000 m Lauf
8:47,09 Bergdolt, Johannes 1994 VfL Sindelfingen Karlsruhe 22.06.
9:57,65 Schönberger, Konrad 1997 VfL Sindelfingen Neckarsulm 11.05.
10000 m Lauf
33:18,6 Bergdolt, Johannes 1994 VfL Sindelfingen Thermenlauf Wildbad 28.09.
45:18,0 Dietrich, Tim 1995 TSV Kuppingen Bad Liebenzell 13.05.
10 km Str.
45:18 Dietrich, Tim 1995 TSV Kuppingen Bad Liebenzell 13.05.
Halbmarathon
1:24:53 Schütz, Robert 1994 LG Glems Stuttgart 23.06.
1:34:01 Kapp, Alexander 1994 TSV Kuppingen Stuttgart 23.06.
110 m Hürden 0.991m
16,68 +0,0 Frers, Yannik 1994 VfL Sindelfingen Neckarsulm 11.05.
16,96 +0,8 Wiesner, Lukas 1996 VfL Sindelfingen Neckarsulm 11.05.
400 m Hürden 0.914m
56,14 Frers, Yannik 1994 VfL Sindelfingen Karlsruhe 22.06.
4 x 100 m Staffel
42,80 VfL Sindelfingen I Neckarsulm 11.05.
Neumann, Sebastian (1995); Wiesner, Johannes (1994); Frers, Yannik (1994); Bühler, Leon (1995)
45,68 VfL Sindelfingen II Neckarsulm 11.05.
Mayer, Lukas (1996); Haidt, Luis (1997); Wiesner, Lukas (1996); Bayer, Simon (1995)
47,16 StG Eltingen Renningen Böblingen 04.05.
Pflüger, Christopher (1996); Mergenthaler, Christian (1994); Kellermann, Christian (1994); Dubiel, Christian (1995)
51,92 StG Eltingen Renningen II Neckarsulm 11.05.
Kadnikov, Arthur (1997); Oehms, Joshua (1997); Enz, Yannick (1996); Soffner, Ralf (1996)
3 x 1000 m Staffel
7:38,49 VfL Sindelfingen Ulm 06.07.
Kochol, Tobias (1995); Kolzau, Jonas (1994); Bergdoldt, Johannes (1994)
Hochsprung
2,07 Hackert, Tassilo 1994 TSV Eltingen Karlsruhe 22.06.
1,84 Baumann, Maximilian 1995 Spvgg Renningen Neckarsulm 11.05.
1,76 Neumann, Sebastian 1995 VfL Sindelfingen Neckarsulm 11.05.
1,72 Enz, Yannick 1996 TSV Eltingen Neckarsulm 11.05.
1,68 Bayer, Simon 1995 VfL Sindelfingen Neckarsulm 11.05.
1,64 Hamann, Nico 1997 VfL Sindelfingen Neckarsulm 11.05.
1,60 Soffner, Ralf 1996 TSV Eltingen Neckarsulm 11.05.
1,56 Stanzel, Michael 1997 VfL Sindelfingen Neckarsulm 11.05.
Stabhochsprung
4,00 Mögel, Steffen 1996 VfL Sindelfingen Karlsruhe 22.06.
3,80 Haidt, Luis 1997 VfL Sindelfingen Neckarsulm 11.05.
3,60 Hamann, Nico 1997 VfL Sindelfingen Neckarsulm 11.05.
Weitsprung
6,33 +0,0 Neumann, Sebastian 1995 VfL Sindelfingen Neckarsulm 11.05.
6,29 -1,4 Hackert, Tassilo 1994 TSV Eltingen Neckarsulm 11.05.
6,21 +0,0 Bühler, Leon 1995 VfL Sindelfingen Neckarsulm 11.05.
6,16 -0,8 Wiesner, Johannes 1994 VfL Sindelfingen Neckarsulm 11.05.
6,03 +0,0 Mergenthaler, Christian 1994 Spvgg Renningen Dagersheim 26.06.
5,87 -1,0 Haidt, Luis 1997 VfL Sindelfingen Neckarsulm 11.05.
5,72 +0,0 Mikschovsky, Moritz 1995 VfL Sindelfingen Calw-Stammheim 12.06.
5,44 -0,1 Diehl, Tobias 1995 Spvgg Weil der Stadt Dagersheim 26.06.
5,37 +0,2 Dubiel, Christian 1995 Spvgg Renningen Dagersheim 26.06.
5,34 +0,0 Gottschling, Harry 1994 VfL Sindelfingen Calw-Stammheim 12.06.

5,21 -0,1 Pflüger, Christopher 1996 Spvgg Renningen Neckarsulm 11.05.
4,97 -2,0 Kadnikov, Arthur 1997 TSV Eltingen Neckarsulm 11.05.
4,90 Frick, Heiko 1995 Spvgg Weil der Stadt 71263 Weil der Stadt 11.05.
Kugelstoß 6 kg
17,91 Bayer, Simon 1995 VfL Sindelfingen Stuttgart Bad Cannstatt 13.07.
13,90 Wiesner, Johannes 1994 VfL Sindelfingen Stuttgart Bad Cannstatt 13.07.
12,27 Mergenthaler, Christian 1994 Spvgg Renningen Karlsruhe 22.06.
11,37 Pflüger, Christopher 1996 Spvgg Renningen Neckarsulm 11.05.
11,24 Mayer, Lukas 1996 VfL Sindelfingen Neckarsulm 11.05.
9,61 Enz, Yannick 1996 TSV Eltingen Neckarsulm 11.05.
7,23 Diehl, Tobias 1995 Spvgg Weil der Stadt 71263 Weil der Stadt 11.05.
6,32 Frick, Heiko 1995 Spvgg Weil der Stadt 71263 Weil der Stadt 11.05.
Diskuswurf 1.75kg
49,17 Bayer, Simon 1995 VfL Sindelfingen Stuttgart Bad Cannstatt 13.07.
42,45 Wiesner, Lukas 1996 VfL Sindelfingen Neckarsulm 11.05.
32,59 Pflüger, Christopher 1996 Spvgg Renningen Neckarsulm 11.05.
31,70 Mergenthaler, Christian 1994 Spvgg Renningen Weil der Stadt 28.09.
30,13 Bühler, Leon 1995 VfL Sindelfingen Neckarsulm 11.05.
21,42 Diehl, Tobias 1995 Spvgg Weil der Stadt Weil der Stadt 16.02.
21,01 Enz, Yannick 1996 TSV Eltingen Neckarsulm 11.05.
Hammerwurf 6 kg
54,71 Böttinger, Jens 1994 VfL Sindelfingen Sindelfingen 19.06.
Speerwurf 800 g
53,95 Mergenthaler, Christian 1994 Spvgg Renningen Dagersheim 26.06.
52,69 Bühler, Leon 1995 VfL Sindelfingen Neckarsulm 11.05.
45,17 Wiesner, Lukas 1996 VfL Sindelfingen Neckarsulm 11.05.

Männliche Jugend U18
100 m Lauf
11,17 +2,0 Orlando, Fabio 1996 SV Böblingen Stuttgart 09.06.
11,23 +1,5 Almas, Deniz 1997 VfL Sindelfingen Weinheim 25.05.
11,30 +0,3 Almaz, Deniz 1997 VfL Sindelfingen Karlsruhe 22.06.
11,68 +0,4 Haidt, Luis 1997 VfL Sindelfingen Bönnigheim 09.05.
11,96 -1,4 Wiesner, Lukas 1996 VfL Sindelfingen Stuttgart 09.06.
12,10 +0,5 Nagel, Stefan 1996 VfL Sindelfingen Stuttgart Bad Cannstatt 13.07.
12,15 +0,0 Felger, David 1997 SV Böblingen Renningen 01.05.
12,27 +0,6 Meyer, Rico 1998 Spvgg Holzgerlingen Nagold 27.04.
12,45 -0,6 Kadnikov, Arthur 1997 TSV Eltingen Stuttgart Bad Cannstatt 13.07.
12,59 +0,6 Ziems, Philipp 1997 VfL Herrenberg Nagold 27.04.

12,64 -0,5 Grolig, Hannes 1997 VfL Sindelfingen Bernhausen 04.05.
12,66 +0,2 On, Khoi 1997 TSV Eltingen Renningen 01.05.
12,74 +0,3 Pflüger, Christopher 1996 Spvgg Renningen Renningen 01.05.
12,78 +0,3 Stanzel, Michael 1997 VfL Sindelfingen Renningen 01.05.
12,78 +0,5 Schröder, Pascal 1998 TSV Eltingen Rechberghausen 09.06.
12,93 +0,0 Rilling, Benjamin 1997 TSV Eltingen Stuttgart Bad Cannstatt 13.07.
12,95 +0,2 Binder, Robert Bernd 1997 Spvgg Holzgerlingen Renningen 01.05.
12,97 +0,0 Abanah, Kevin 1998 TSV Eltingen Rechberghausen 09.06.
13,06 +1,1 Stotz, Daniel 1997 SV Böblingen Böblingen 04.05.
13,12 +0,9 Hamann, Nico 1997 VfL Sindelfingen Bernhausen 04.05.

13,68 +0,0 Wierse, Max 1999 TSV Eltingen Rechberghausen 09.06.
13,87 +0,7 Krzymek, Joshua 1996 VfL Herrenberg Nagold 27.04.
200 m Lauf
22,60 +1,7 Orlando, Fabio 1996 SV Böblingen Stuttgart 09.06.
22,96 -0,2 Almas, Deniz 1997 VfL Sindelfingen Calw-Stammheim 12.06.
23,38 +1,7 Haidt, Luis 1997 VfL Sindelfingen Stuttgart 09.06.
24,43 +0,6 Wiesner, Lukas 1996 VfL Sindelfingen Stuttgart 09.06.
24,51 +0,8 Felger, David 1997 SV Böblingen Besigheim 24.07.
24,87 +0,0 Nagel, Stefan 1996 VfL Sindelfingen Stuttgart Bad Cannstatt 13.07.
25,74 +0,6 Binder, Robert Bernd 1997 Spvgg Holzgerlingen Köngen 17.07.
26,39 +0,6 Stotz, Daniel 1997 SV Böblingen Stuttgart 09.06.
26,42 +0,5 Stanzel, Michael 1997 VfL Sindelfingen Bönnigheim 09.05.
28,38 -0,7 Stahn, Thorben 1997 TSV Dagersheim Böblingen 04.05.
400 m Lauf
54,38 Felger, David 1997 SV Böblingen Stuttgart Bad Cannstatt 13.07.
55,46 Wiesner, Lukas 1996 VfL Sindelfingen Weingarten 29.06.
57,26 Hamann, Nico 1997 VfL Sindelfingen Weingarten 29.06.
57,45 Binder, Robert Bernd 1997 Spvgg Holzgerlingen Weingarten 29.06.
58,66 Grolig, Hannes 1997 VfL Sindelfingen Bernhausen 04.05.
59,84 Stahn, Thorben 1997 TSV Dagersheim Besigheim 24.07.
800 m Lauf
2:13,10 Binder, Robert Bernd 1997 Spvgg Holzgerlingen Stuttgart Bad Cannstatt 13.07.
2:13,80 Sperrle, Joshua 1997 VfL Sindelfingen Stuttgart Bad Cannstatt 13.07.
2:15,05 Schönberger, Konrad 1997 VfL Sindelfingen Ellwangen/Jagst 20.3-.
2:16,56 Zweigert, Michael 1996 TSV Dagersheim Böblingen 04.05.
2:20,56 Rilling, Benjamin 1997 TSV Eltingen Stuttgart Bad Cannstatt 13.07.
2:41,72 Wierse, Max 1999 TSV Eltingen Rechberghausen 09.06.
1000 m Lauf
2:54,98 Hummel, Raphael 1997 LG Oberschwaben Aulendorf 27.05.
1500 m Lauf
4:51,03 Binder, Robert Bernd 1997 Spvgg Holzgerlingen Weingarten 30.06.
4:57,34 Hamann, Nico 1997 VfL Sindelfingen Weingarten 30.06.
5:18,18 Wiesner, Lukas 1996 VfL Sindelfingen Weingarten 30.06.
3000 m Lauf
10:21,11 Schönberger, Konrad 1997 VfL Sindelfingen Pliezhausen 01.06.
110 m Hürden 0.914m
15,88 +0,1 Wiesner, Lukas 1996 VfL Sindelfingen Stuttgart Bad Cannstatt 13.07.
16,20 +0,1 Hamann, Nico 1997 VfL Sindelfingen Stuttgart Bad Cannstatt 13.07.
16,26 +0,0 Grolig, Hannes 1997 VfL Sindelfingen Bernhausen 05.05.
16,36 +1,8 Binder, Robert Bernd 1997 Spvgg Holzgerlingen Weingarten 30.06.
400 m Hürden 0.838m
62,21 Binder, Robert Bernd 1997 Spvgg Holzgerlingen Pliezhausen 01.06.
2000 m Hindernis
6:59,14 Zweigert, Michael 1996 TSV Dagersheim Pliezhausen 12.05.
4 x 100 m Staffel
44,95 VfL Sindelfingen Pliezhausen 01.06.
Mayer, Lukas (1996); Haidt, Luis (1997); Wiesner, Lukas (1996); Almas, Deniz (1997)
47,55 StG Böblingen-Nufringen Böblingen 04.05.
Stotz, Daniel (1997); Orlando, Fabio (1996); Felger, David (1997); Kästner, Johannes (1999)
Hochsprung
1,72 Binder, Robert Bernd 1997 Spvgg Holzgerlingen Weingarten 29.06.
1,69 Hummel, Raphael 1997 LG Oberschwaben Aulendorf 27.05.
1,68 Hamann, Nico 1997 VfL Sindelfingen Weingarten 29.06.
1,64 Wiesner, Lukas 1996 VfL Sindelfingen Weingarten 29.06.
1,60 Stanzel, Michael 1997 VfL Sindelfingen Renningen 01.05.
1,54 Meyer, Rico 1998 Spvgg Holzgerlingen Nagold 27.04.
1,52 Grolig, Hannes 1997 VfL Sindelfingen Bernhausen 04.05.
1,50 Ziems, Philipp 1997 VfL Herrenberg Nagold 27.04.
Stabhochsprung
4,30 Grolig, Hannes 1997 VfL Sindelfingen Köngen 17.07.
4,00 Mögel, Steffen 1996 VfL Sindelfingen Karlsruhe 22.06.
3,80 Hamann, Nico 1997 VfL Sindelfingen Dagersheim 26.06.
3,40 Wiesner, Lukas 1996 VfL Sindelfingen Weingarten 30.06.
3,36 Binder, Robert Bernd 1997 Spvgg Holzgerlingen Holzgerlingen 29.09.
3,30 Burkhardt, Niklas 1998 VfL Sindelfingen Köngen 17.07.
Weitsprung
6,15 +1,8 Haidt, Luis 1997 VfL Sindelfingen Bönnigheim 09.05.
5,81 +0,8 Felger, David 1997 SV Böblingen Stuttgart Bad Cannstatt 13.07.
5,74 +0,1 Nagel, Stefan 1996 VfL Sindelfingen Stuttgart Bad Cannstatt 13.07.
5,73 +0,0 Wiesner, Lukas 1996 VfL Sindelfingen Weingarten 29.06.
5,72 +0,2 Hamann, Nico 1997 VfL Sindelfingen Stuttgart Bad Cannstatt 13.07.
5,69 +0,0 Orlando, Fabio 1996 SV Böblingen Dagersheim 26.06.
5,57 +0,0 Pflüger, Christopher 1996 Spvgg Renningen Nagold Hochdorf 21.07.
5,39 +0,0 Grolig, Hannes 1997 VfL Sindelfingen Bernhausen 04.05.
5,22 -1,2 Binder, Robert Bernd 1997 Spvgg Holzgerlingen Weingarten 29.06.
5,14 +0,0 Schröder, Pascal 1998 TSV Eltingen Rechberghausen 09.06.

5,02 +0,0 Kadnikov, Arthur 1997 TSV Eltingen Stuttgart Bad Cannstatt 13.07.
4,72 +0,0 Wierse, Max 1999 TSV Eltingen Rechberghausen 09.06.
Kugelstoß 5 kg
15,16 Wiesner, Lukas 1996 VfL Sindelfingen Weingarten 29.06.
13,57 Pflüger, Christopher 1996 Spvgg Renningen Weil der Stadt 28.09.
12,57 Grolig, Hannes 1997 VfL Sindelfingen Bernhausen 04.05.
8,73 Hamann, Nico 1997 VfL Sindelfingen Weingarten 29.06.
8,39 Binder, Robert Bernd 1997 Spvgg Holzgerlingen Weingarten 29.06.
Diskuswurf 1.5 kg
48,64 Wiesner, Lukas 1996 VfL Sindelfingen Esslingen 16.06.
37,48 Pflüger, Christopher 1996 Spvgg Renningen Weil der Stadt 28.09.
35,92 Grolig, Hannes 1997 VfL Sindelfingen Bernhausen 05.05.
26,73 Hamann, Nico 1997 VfL Sindelfingen Stuttgart Bad Cannstatt 13.07.
21,22 Binder, Robert Bernd 1997 Spvgg Holzgerlingen Weingarten 30.06.
Speerwurf 700 g
44,30 Grolig, Hannes 1997 VfL Sindelfingen Dagersheim 26.06.
44,00 Wiesner, Lukas 1996 VfL Sindelfingen Weingarten 30.06.
42,96 Pflüger, Christopher 1996 Spvgg Renningen Renningen 01.05.
38,37 Hamann, Nico 1997 VfL Sindelfingen Weingarten 30.06.
37,55 Binder, Robert Bernd 1997 Spvgg Holzgerlingen Weingarten 30.06.
37,21 Felger, David 1997 SV Böblingen Renningen 01.05.
5-Kampf
100m-Weit-Kugel (5kg)-Hoch-400m
3.058 Wiesner, Lukas 1996 VfL Sindelfingen Weingarten 29.06.
11,99(-1,2)-5,73(+0,0)-15,16-1,64-55,46
2.495 Grolig, Hannes 1997 VfL Sindelfingen Bernhausen 04.05.
12,64(-0,5)-5,39(+0,0)-12,57-1,52-58,66
2.351 Hamann, Nico 1997 VfL Sindelfingen Weingarten 29.06.
13,15(-2,6)-5,39(+0,1)-8,73-1,68-57,26
2.321 Binder, Robert Bernd 1997 Spvgg Holzgerlingen Weingarten 29.06.
13,15(-2,6)-5,22(-1,2)-8,39-1,72-57,45
10-Kampf
100m-Weit-Kugel (5kg)-Hoch-400m-110m H.-Diskus (1.5kg)-Stab-Speer (700g)-1500m
6.038 Wiesner, Lukas 1996 VfL Sindelfingen Weingarten 29.06./
11,99(-1,2)-5,73(+0,0)-15,16-1,64-55,46/16,09(-1,9)-48,53-3,40-44,00-5:18,18 30.06.
4.874 Hamann, Nico 1997 VfL Sindelfingen Weingarten 29.06./
13,15(-2,6)-5,39(+0,1)-8,73-1,68-57,26/16,41(+1,8)-23,23-3,60-38,37-4:57,34 30.06.
4.759 Binder, Robert Bernd 1997 Spvgg Holzgerlingen Weingarten 29.06./
13,15(-2,6)-5,22(-1,2)-8,39-1,72-57,45/16,36(+1,8)-21,22-3,30-37,55-4:51,03 30.06.

Männliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel
48,88 StG Eltingen Renningen Stuttgart 30.06.
Vu, André (1998); Philippin, Tim (1998); Dillitzer, Maximilian (1999); Mergenthaler, Martin (1998)
50,16 VfL Sindelfingen Stuttgart 30.06.
Schütte, Mika (1999); Gacic, Aleksandar (1999); Ernstberger, Nils (1999); Roy, Luke (1998)
52,08 StG Eltingen Renningen II Schwäb. Gmünd 29.09.
Schneider, Velten (1999); Philippin, Tim (1998); Dillitzer, Maximilian (1999); Abanah, Kevin (1998)
53,68 StG Schönbuch-Nord Böblingen 04.05.
Lutz, Philipp (1999); Stahn, Kai (1999); Feucht, Ben (1999); Meyer, Rico (1998)
3 x 1000 m Staffel
9:20,75 VfL Sindelfingen Crailsheim 09.05.
Müller, Julian (1999); Müller, Lukas (1999); Hesse, Rouven (1998)
11:03,97 KSG Gerlingen Untergruppenbach 28.04.
Schwartz, Manuel (2000); Konrad, Linus (1999); Irrgang, Lasse (1999)
4-Kampf Ma.
100m-Weit-Kugel (4kg)-Hoch
6.172 Spvgg Renningen Heidenheim 13.07.
Dieckmann, Luca (1998) - 2.437; Mergenthaler, Martin (1998) - 1.930; Philippin, Tim (1998) - 1.733
5.270 TSV Eltingen Weinstadt 11.05.
Günther, David (1998) - 1.972; Schröder, Pascal (1998) - 1.765; Wierse, Max (1999) - 1.533
5.043 VfL Sindelfingen Weinstadt 11.05.
Mayer, Jonas (1999) - 1.708; Müller, Lukas (1999) - 1.670; Müller, Julian (1999) - 1.665
9-Kampf Ma.
13.387 Spvgg Renningen Weinstadt 11.05.
Dieckmann, Luca (1998) - 5.306; Mergenthaler, Martin (1998) - 4.185; Philippin, Tim (1998) - 3.896
DJMM DSMM Gruppe 1
9.979 VfL Sindelfingen I Schwäb. Gmünd 29.09.
7.592 TSV Eltingen Schwäb. Gmünd 29.09.

Jugend M15
100 m Lauf
11,49 +1,9 Dieckmann, Luca 1998 Spvgg Renningen Weinstadt 11.05.
11,86 +0,4 Froede, Nils 1998 TSV Eltingen Renningen 01.05.
11,98 -0,3 Meyer, Rico 1998 Spvgg Holzgerlingen Stuttgart 30.06.
12,38 +0,2 Vu, André 1998 Spvgg Renningen Renningen 01.05.
12,44 +0,1 Abanah, Kevin 1998 TSV Eltingen Sindelfingen 23.06.
12,68 +0,0 Schröder, Pascal 1998 TSV Eltingen Renningen 01.05.
12,71 -0,3 Günther, David 1998 TSV Eltingen Weinstadt 11.05.
12,79 +0,1 Bahnmüller, Simon 1998 Spvgg Holzgerlingen Böblingen 04.05.
12,83 +1,9 Mergenthaler, Martin 1998 Spvgg Renningen Weinstadt 11.05.
13,08 +0,7 Burkhardt, Niklas 1998 VfL Sindelfingen Bernhausen 04.05.

13,15 +0,1 Hesse, Rouven 1998 VfL Sindelfingen Sindelfingen 23.06.
13,25 +0,2 Roy, Luke 1998 VfL Sindelfingen Renningen 01.05.
13,28 +0,2 Philippin, Tim 1998 Spvgg Renningen Renningen 01.05.
13,82 -0,1 Katz, Sebastian 1998 TSV Eltingen Stuttgart Bad Cannstatt 13.07.
14,18 -0,5 Müller, Max-Felix 1998 Sportverein Oberderdingen Oberderdingen 27.04.
14,25 +0,1 Ohmes, Ennio 1998 TSV Eltingen Sindelfingen 23.06.
14,63 +0,0 Hermann, Malte 1998 Spvgg Weil der Stadt 71263 Weil der Stadt 11.05.
18,84 +1,4 Krzymek, Jannis 1998 VfL Herrenberg Nagold 27.04.
300 m Lauf
38,05 Dieckmann, Luca 1998 Spvgg Renningen Renningen 01.05.
39,63 Meyer, Rico 1998 Spvgg Holzgerlingen Böblingen 04.05.
39,89 Kästner, Johannes 1999 SV Nufringen Böblingen 04.05.
41,96 Bahnmüller, Simon 1998 Spvgg Holzgerlingen Böblingen 04.05.
42,10 Vu, André 1998 Spvgg Renningen Renningen 01.05.
42,40 Müller, Julian 1999 VfL Sindelfingen Renningen 01.05.
43,59 Philippin, Tim 1998 Spvgg Renningen Böblingen 04.05.
47,78 Schittenhelm, Arne 1999 Spvgg Holzgerlingen Böblingen 04.05.
800 m Lauf
2:15,77 Hesse, Rouven 1998 VfL Sindelfingen Sindelfingen 23.06.
2:18,63 Schröder, Pascal 1998 TSV Eltingen Renningen 01.05.
2:27,52 Katz, Sebastian 1998 TSV Eltingen Sindelfingen 23.06.
2:33,72 Genger, Daniel 1998 VfL Sindelfingen Sindelfingen 23.06.
1000 m Lauf
3:00,59 Dieckmann, Luca 1998 Spvgg Renningen Weinstadt 12.05.
3:15,10 Burkhardt, Niklas 1998 VfL Sindelfingen Bernhausen 05.05.
3:31,27 Mergenthaler, Martin 1998 Spvgg Renningen Weinstadt 12.05.
3:31,89 Philippin, Tim 1998 Spvgg Renningen Heidenheim 14.07.
80 m Hürden 0.838m
10,92 +1,3 Dieckmann, Luca 1998 Spvgg Renningen Sindelfingen 23.06.
11,77 +1,0 Burkhardt, Niklas 1998 VfL Sindelfingen Bernhausen 05.05.
11,94 -1,1 Meyer, Rico 1998 Spvgg Holzgerlingen Waldseestadion Forst 27.07.
12,86 +0,0 Mergenthaler, Martin 1998 Spvgg Renningen Schwäb. Gmünd 29.09.
13,42 +0,0 Schröder, Pascal 1998 TSV Eltingen Renningen 01.05.
14,10 +0,7 Philippin, Tim 1998 Spvgg Renningen Sindelfingen 23.06.
300 m Hürden 0.838m
46,34 Mergenthaler, Martin 1998 Spvgg Renningen Neckartenzlingen 26.06.
46,69 Meyer, Rico 1998 Spvgg Holzgerlingen 72555 Metzingen 14.04.
Hochsprung
1,92 Dieckmann, Luca 1998 Spvgg Renningen Sindelfingen 23.06.
1,65 Burkhardt, Niklas 1998 VfL Sindelfingen Calw-Stammheim 19.06.
1,64 Meyer, Rico 1998 Spvgg Holzgerlingen Weinstadt 11.05.
1,56 Mergenthaler, Martin 1998 Spvgg Renningen Weinstadt 11.05.
1,52 Günther, David 1998 TSV Eltingen Weinstadt 11.05.
1,44 Schröder, Pascal 1998 TSV Eltingen Weinstadt 11.05.
1,44 Hermann, Malte 1998 Spvgg Weil der Stadt 71263 Weil der Stadt 11.05.
1,40 Philippin, Tim 1998 Spvgg Renningen Weinstadt 11.05.
Stabhochsprung
3,30 Burkhardt, Niklas 1998 VfL Sindelfingen Heidenheim 14.07.
3,10 Dieckmann, Luca 1998 Spvgg Renningen Weinstadt 12.05.
2,60 Günther, David 1998 TSV Eltingen Sindelfingen 23.06.
2,60 Mergenthaler, Martin 1998 Spvgg Renningen Heidenheim 14.07.
2,30 Philippin, Tim 1998 Spvgg Renningen Weinstadt 12.05.
Weitsprung
5,99 +0,4 Dieckmann, Luca 1998 Spvgg Renningen Heidenheim 13.07.
5,75 +0,3 Meyer, Rico 1998 Spvgg Holzgerlingen Stuttgart Bad Cannstatt 13.07.
5,35 +0,0 Günther, David 1998 TSV Eltingen Sindelfingen 23.06.
5,21 +0,7 Froede, Nils 1998 TSV Eltingen Renningen 01.05.
5,11 -0,7 Burkhardt, Niklas 1998 VfL Sindelfingen Dagersheim 26.06.
5,05 -0,2 Roy, Luke 1998 VfL Sindelfingen Weinstadt-Endersbach 27.04.
5,01 +0,1 Schröder, Pascal 1998 TSV Eltingen Weinstadt 11.05.
4,98 +0,3 Philippin, Tim 1998 Spvgg Renningen Heidenheim 13.07.
4,93 +0,8 Mergenthaler, Martin 1998 Spvgg Renningen Renningen 01.05.
4,44 -0,9 Vu, André 1998 Spvgg Renningen Renningen 01.05.

4,19 Hermann, Malte 1998 Spvgg Weil der Stadt 71263 Weil der Stadt 11.05.
Kugelstoß 4 kg
13,52 Dieckmann, Luca 1998 Spvgg Renningen Heidenheim 13.07.
13,12 Froede, Nils 1998 TSV Eltingen Renningen 01.05.
10,39 Günther, David 1998 TSV Eltingen Sindelfingen 23.06.
10,33 Mergenthaler, Martin 1998 Spvgg Renningen Weil der Stadt 28.09.
9,48 Burkhardt, Niklas 1998 VfL Sindelfingen Heidenheim 13.07.
9,36 Philippin, Tim 1998 Spvgg Renningen Weil der Stadt 28.09.
8,43 Meyer, Rico 1998 Spvgg Holzgerlingen Weinstadt 11.05.
8,02 Abanah, Kevin 1998 TSV Eltingen Sindelfingen 23.06.
8,00 Ohmes, Ennio 1998 TSV Eltingen Sindelfingen 23.06.
7,13 Hermann, Malte 1998 Spvgg Weil der Stadt 71263 Weil der Stadt 11.05.

6,62 Schröder, Pascal 1998 TSV Eltingen Weinstadt 11.05.
5,88 Krzymek, Jannis 1998 VfL Herrenberg Nagold 27.04.
Diskuswurf 1 kg
44,38 Dieckmann, Luca 1998 Spvgg Renningen Heilbronn 08.06.
39,33 Froede, Nils 1998 TSV Eltingen Sindelfingen 23.06.
32,75 Burkhardt, Niklas 1998 VfL Sindelfingen Schwäb. Gmünd 29.09.
27,60 Philippin, Tim 1998 Spvgg Renningen Weinstadt 12.05.
24,10 Mergenthaler, Martin 1998 Spvgg Renningen Weinstadt 12.05.
Speerwurf 600 g
47,00 Froede, Nils 1998 TSV Eltingen Sindelfingen 23.06.
40,62 Dieckmann, Luca 1998 Spvgg Renningen Weinstadt 12.05.
35,93 Günther, David 1998 TSV Eltingen Stuttgart Bad Cannstatt 13.07.
34,94 Burkhardt, Niklas 1998 VfL Sindelfingen Bernhausen 05.05.
33,86 Mergenthaler, Martin 1998 Spvgg Renningen Heidenheim 14.07.
25,67 Philippin, Tim 1998 Spvgg Renningen Renningen 01.05.
24,92 Katz, Sebastian 1998 TSV Eltingen Sindelfingen 23.06.
4-Kampf
100m-Weit-Kugel (4kg)-Hoch
2.487 Dieckmann, Luca 1998 Spvgg Renningen Heidenheim 13.07.
11,67(+0,1)-5,99(+0,4)-13,52-1,88
2.037 Meyer, Rico 1998 Spvgg Holzgerlingen Weinstadt 11.05.
12,42(+0,3)-5,46(+0,0)-8,43-1,64
1.982 Burkhardt, Niklas 1998 VfL Sindelfingen Heidenheim 13.07.
13,18(+0,0)-5,11(+0,9)-9,48-1,64
1.972 Günther, David 1998 TSV Eltingen Weinstadt 11.05.
12,71(-0,3)-5,20(+0,6)-9,46-1,52
1.930 Mergenthaler, Martin 1998 Spvgg Renningen Weinstadt 11.05.
12,83(+1,9)-4,74(+0,0)-9,40-1,56
1.806 Philippin, Tim 1998 Spvgg Renningen Heidenheim 13.07.
13,32(+0,9)-4,98(+0,3)-8,85-1,40
1.765 Schröder, Pascal 1998 TSV Eltingen Weinstadt 11.05.
12,82(+0,3)-5,01(+0,1)-6,62-1,44
1.561 Hermann, Malte 1998 Spvgg Weil der Stadt 71263 Weil der Stadt 11.05.
14,63(+0,0)-4,19-7,13-1,44
9-Kampf
100m-Weit-Kugel (4kg)-Hoch-80m H.-Diskus (1kg)-Stab-Speer (600g)-1000m
5.306 Dieckmann, Luca 1998 Spvgg Renningen Weinstadt 11.05./
11,49(+1,9)-5,76(-1,5)-13,21-1,80/11,30(-0,2)-38,90-3,10-40,62-3:00,59 12.05.
4.581 Burkhardt, Niklas 1998 VfL Sindelfingen Bernhausen 04.05./
13,08(+0,7)-5,07(-0,6)-9,47-1,60/11,77(+1,0)-27,49-3,20-34,94-3:15,10 05.05.
4.199 Mergenthaler, Martin 1998 Spvgg Renningen Heidenheim 13.07./
12,96(+0,3)-4,80(+0,2)-9,24-1,48/13,21(+0,0)-23,19-2,60-33,86-3:32,42 14.07.
3.951 Philippin, Tim 1998 Spvgg Renningen Heidenheim 13.07./
13,32(+0,9)-4,98(+0,3)-8,85-1,40/14,50(+0,1)-27,42-2,20-21,58-3:31,89 14.07.

Jugend M14
100 m Lauf
12,49 +0,1 Kästner, Johannes 1999 SV Nufringen Renningen 01.05.
12,63 -1,0 Nold, Dennis 1999 LG Oberschwaben Aulendorf 27.05.
12,90 +0,1 Müller, Julian 1999 VfL Sindelfingen Renningen 01.05.
12,93 +0,3 Mayer, Jonas 1999 VfL Sindelfingen Sindelfingen 23.06.
13,07 +0,4 Petruzzelli, Luca 1999 TSV Eltingen Stuttgart Bad Cannstatt 13.07.
13,16 +0,3 Dick, Florian 1999 VfL Sindelfingen Sindelfingen 23.06.
13,18 +0,1 Stahn, Kai 1999 TSV Dagersheim Renningen 01.05.
13,22 +0,0 Wierse, Max 1999 TSV Eltingen Renningen 01.05.
13,23 +0,1 Roeder, Jonas 1999 Spvgg Renningen Renningen 01.05.
13,36 +0,1 Brachmann, Simon 1999 VfL Sindelfingen Renningen 01.05.

13,41 +1,9 Müller, Lukas 1999 VfL Sindelfingen Weinstadt 11.05.
13,41 +1,6 Gacic, Aleksandar 1999 VfL Sindelfingen Stuttgart 09.06.
13,45 -0,3 Dillitzer, Maximilian 1999 Spvgg Renningen Böblingen 04.05.
14,04 +0,0 Kapitza, Lukas 1999 Spvgg Renningen Renningen 01.05.
14,14 +0,1 Schneider, Velten 1999 Spvgg Renningen Renningen 01.05.
14,32 +0,0 Ernstberger, Nils 1999 VfL Sindelfingen Renningen 01.05.
14,54 -0,9 Schittenhelm, Mark 1999 Spvgg Holzgerlingen Ostelsheim 09.06.
14,54 +0,5 Gacic, Marko 1999 VfL Sindelfingen Stuttgart 09.06.
14,68 +1,2 Dierolf, Lukas 1999 SV Nufringen Stuttgart 09.06.
14,80 +1,2 Schittenhelm, Arne 1999 Spvgg Holzgerlingen Nagold 27.04.

15,09 +0,1 Heugel, Baltasar 1999 Spvgg Renningen Renningen 01.05.
800 m Lauf
2:14,73 Ziegler, Johannes 1999 KSG Gerlingen Stuttgart Bad Cannstatt 13.07.
2:16,22 Müller, Julian 1999 VfL Sindelfingen Stuttgart 30.06.
2:17,01 Kästner, Johannes 1999 SV Nufringen Stuttgart Bad Cannstatt 13.07.
2:19,02 Schneider, Velten 1999 Spvgg Renningen Stuttgart Bad Cannstatt 13.07.
2:24,33 Irrgang, Lasse 1999 KSG Gerlingen Stuttgart Bad Cannstatt 13.07.
2:26,54 Donié, Cedric 1999 TSV Dagersheim Stuttgart 30.06.
2:28,59 Müller, Lukas 1999 VfL Sindelfingen Stuttgart 30.06.
2:30,17 Wierse, Max 1999 TSV Eltingen Schwäb. Gmünd 29.09.
3:00,14 Gaeta, Enzo 1999 VfL Sindelfingen Renningen 01.05.
1000 m Lauf
3:10,28 Müller, Julian 1999 VfL Sindelfingen Weinstadt 12.05.
3:25,09 Müller, Lukas 1999 VfL Sindelfingen Weinstadt 12.05.
2000 m Lauf
6:37,01 Schneider, Velten 1999 Spvgg Renningen LC 80 Pforzheim e.V. - Bu 19.05.
3000 m Lauf
10:07,52 Schneider, Velten 1999 Spvgg Renningen Stuttgart 30.06.
11:17,58 Donié, Cedric 1999 TSV Dagersheim Plochingen 06.09.
80 m Hürden 0.838m
12,46 -13 Nold, Dennis 1999 LG Oberschwaben Aulendorf 28.05.
13,07 +0,0 Gacic, Aleksandar 1999 VfL Sindelfingen Schwäb. Gmünd 29.09.
13,21 +0,0 Kästner, Johannes 1999 SV Nufringen Renningen 01.05.
13,47 -0,5 Schütte, Mika 1999 VfL Sindelfingen Stuttgart Bad Cannstatt 13.07.
13,73 -0,1 Müller, Julian 1999 VfL Sindelfingen 72555 Metzingen 14.04.
14,80 +0,4 Feucht, Ben 1999 TSV Dagersheim Böblingen 04.05.
14,82 +0,4 Lutz, Philipp 1999 TSV Dagersheim Böblingen 04.05.
15,14 -3,7 Müller, Lukas 1999 VfL Sindelfingen Weinstadt 12.05.
300 m Hürden 0.838m
49,02 Müller, Julian 1999 VfL Sindelfingen 72555 Metzingen 14.04.
Hochsprung
1,58 Petruzzelli, Luca 1999 TSV Eltingen Schwäb. Gmünd 29.09.
1,55 Gacic, Aleksandar 1999 VfL Sindelfingen Schwäb. Gmünd 29.09.
1,54 Nold, Dennis 1999 LG Oberschwaben Aulendorf 27.05.
1,51 Kapitza, Lukas 1999 Spvgg Renningen Heilbronn 08.06.
1,50 Schneider, Velten 1999 Spvgg Renningen Renningen 01.05.
1,50 Wierse, Max 1999 TSV Eltingen Schwäb. Gmünd 29.09.
1,48 Müller, Julian 1999 VfL Sindelfingen Weinstadt 11.05.
1,48 Gacic, Marko 1999 VfL Sindelfingen Sindelfingen 23.06.
1,44 Dillitzer, Maximilian 1999 Spvgg Renningen Weinstadt 11.05.
1,44 Mayer, Jonas 1999 VfL Sindelfingen Schwäb. Gmünd 29.09.

1,36 Müller, Lukas 1999 VfL Sindelfingen Stuttgart 09.06.
1,36 Tacke, Leon 1999 VfL Sindelfingen Sindelfingen 23.06.
1,32 Schittenhelm, Mark 1999 Spvgg Holzgerlingen Ostelsheim 09.06.
Stabhochsprung
2,70 Müller, Lukas 1999 VfL Sindelfingen Schwäb. Gmünd 29.09.
1,80 Müller, Julian 1999 VfL Sindelfingen Weinstadt 12.05.
Weitsprung
5,47 +0,0 Kästner, Johannes 1999 SV Nufringen Ulm 12.05.
5,32 +0,6 Petruzzelli, Luca 1999 TSV Eltingen Renningen 01.05.
5,31 +0,0 Müller, Julian 1999 VfL Sindelfingen Sindelfingen 23.06.
5,07 -0,1 Brachmann, Simon 1999 VfL Sindelfingen Stuttgart Bad Cannstatt 13.07.
4,99 -0,2 Dillitzer, Maximilian 1999 Spvgg Renningen Heidenheim 13.07.
4,81 +0,5 Dick, Florian 1999 VfL Sindelfingen Stuttgart Bad Cannstatt 13.07.
4,77 Mayer, Jonas 1999 VfL Sindelfingen Stuttgart 09.06.
4,66 -0,2 Schneider, Velten 1999 Spvgg Renningen Renningen 01.05.
4,66 +0,4 Kapitza, Lukas 1999 Spvgg Renningen Sindelfingen 23.06.
4,59 +0,2 Wierse, Max 1999 TSV Eltingen Renningen 01.05.

4,40 -1,0 Ernstberger, Nils 1999 VfL Sindelfingen Sindelfingen 23.06.
4,27 -0,1 Müller, Lukas 1999 VfL Sindelfingen Renningen 01.05.
4,17 Gacic, Marko 1999 VfL Sindelfingen Stuttgart 09.06.
4,09 Schittenhelm, Mark 1999 Spvgg Holzgerlingen Ostelsheim 09.06.
Kugelstoß 4 kg
9,54 Müller, Lukas 1999 VfL Sindelfingen Schwäb. Gmünd 29.09.
9,38 Mayer, Jonas 1999 VfL Sindelfingen Renningen 01.05.
8,80 Tacke, Leon 1999 VfL Sindelfingen Renningen 01.05.
8,71 Kästner, Johannes 1999 SV Nufringen Renningen 01.05.
7,96 Dillitzer, Maximilian 1999 Spvgg Renningen Weinstadt 11.05.
6,32 Schittenhelm, Mark 1999 Spvgg Holzgerlingen Ostelsheim 09.06.
6,00 Müller, Julian 1999 VfL Sindelfingen Weinstadt 11.05.
5,97 Wierse, Max 1999 TSV Eltingen Weinstadt 11.05.
Diskuswurf 1 kg
26,59 Böttinger, Lars 2000 VfL Sindelfingen Stuttgart Bad Cannstatt 13.07.
25,69 Tacke, Leon 1999 VfL Sindelfingen Schwäb. Gmünd 29.09.
23,92 Dillitzer, Maximilian 1999 Spvgg Renningen Weil der Stadt 28.09.
22,97 Müller, Lukas 1999 VfL Sindelfingen Stuttgart Bad Cannstatt 13.07.
19,09 Gacic, Marko 1999 VfL Sindelfingen Stuttgart Bad Cannstatt 13.07.
18,58 Mayer, Jonas 1999 VfL Sindelfingen 72555 Metzingen 14.04.
18,06 Müller, Julian 1999 VfL Sindelfingen Weinstadt 12.05.
Hammerwurf 4 kg
43,81 Böttinger, Lars 2000 VfL Sindelfingen Sindelfingen 24.07.
Speerwurf 600 g
39,52 Tacke, Leon 1999 VfL Sindelfingen Stuttgart Bad Cannstatt 13.07.
37,26 Petruzzelli, Luca 1999 TSV Eltingen Stuttgart Bad Cannstatt 13.07.
33,97 Müller, Lukas 1999 VfL Sindelfingen Renningen 01.05.
31,75 Dillitzer, Maximilian 1999 Spvgg Renningen Renningen 01.05.
28,10 Mayer, Jonas 1999 VfL Sindelfingen 72555 Metzingen 14.04.
24,03 Lutz, Philipp 1999 TSV Dagersheim Renningen 01.05.
23,21 Gacic, Marko 1999 VfL Sindelfingen Dagersheim 26.06.
20,33 Ernstberger, Nils 1999 VfL Sindelfingen Renningen 01.05.
18,81 Müller, Julian 1999 VfL Sindelfingen Weinstadt 12.05.
4-Kampf
100m-Weit-Kugel (4kg)-Hoch
1.711 Dillitzer, Maximilian 1999 Spvgg Renningen Weinstadt 11.05.
13,67(+1,7)-4,54(-0,1)-7,96-1,44
1.708 Mayer, Jonas 1999 VfL Sindelfingen Weinstadt 11.05.
13,34(+1,7)-4,52(-0,1)-8,25-1,36
1.670 Müller, Lukas 1999 VfL Sindelfingen Weinstadt 11.05.
13,41(+1,9)-4,23(+0,3)-8,73-1,32
1.665 Müller, Julian 1999 VfL Sindelfingen Weinstadt 11.05.
13,33(+1,3)-4,59(+0,1)-6,00-1,48
1.533 Wierse, Max 1999 TSV Eltingen Weinstadt 11.05.
13,69(-1,2)-4,05(+0,0)-5,97-1,40
1.451 Schittenhelm, Mark 1999 Spvgg Holzgerlingen Ostelsheim 09.06.
14,54(-0,9)-4,09-6,32-1,32
9-Kampf
100m-Weit-Kugel (4kg)-Hoch-80m H.-Diskus (1kg)-Stab-Speer (600g)-1000m
3.821 Müller, Lukas 1999 VfL Sindelfingen Weinstadt 11.05./
13,41(+1,9)-4,23(+0,3)-8,73-1,32/15,14(-3,7)-21,56-2,20-30,04-3:25,09 12.05.
3.695 Müller, Julian 1999 VfL Sindelfingen Weinstadt 11.05./
13,33(+1,3)-4,59(+0,1)-6,00-1,48/14,15(-3,7)-18,06-1,80-18,81-3:10,28 12.05.

Männliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel
39,16 VfL Sindelfingen I Sindelfingen 23.06.
Carreiro Kirsche, Iago (2000); Behrendt, Max (2000); Frohnmüller, Maximilian (2000); Roebner, Patrick (2000)
39,69 VfL Sindelfingen Schmiden 29.06.
Carreiro Kirsche, Iago (2000); Behrendt, Max (2000); Brandmeier, Adrian (2000); Roebner, Patrick (2000)
40,53 VfL Sindelfingen II Schwäb. Gmünd 29.09.
Lindenau, Jannik (2000); Brandmeier, Adrian (2000); Bachner, Mark (2001); Beilner, Hannes (2001)
41,53 StG Eltingen Renningen Holzgerlingen 16.06.
Hartmann, Nils (2000); Wolf, Tobias (2000); Schneider, Bennet (2001); Herrmann, Henrik (2000)
41,59 StG Schönbuch-Nord II Holzgerlingen 16.06.
Radi, Jonas (2000); Sautter, Leon (2001); Heindel, Jan-Niklas (2001); Jakob, Luca (2001)
45,35 StG Schönbuch-Nord Sindelfingen 23.06.
Curtis, Oliver (2000); Teichmann, Oliver (2001); Jakob, Luca (2001); Scharnow, Jannik (2000)
46,65 StG Schönbuch-Nord I Holzgerlingen 16.06.
Weißer, Alexander (2001); Hejl, Lukas (2001); Baris, Mahsum (2001); Scharnow, Jannik (2000)
3 x 800 m Staffel
7:44,20 StG Schönbuch-Nord Crailsheim 09.05.
Curtis, Oliver (2000); Heindel, Jan-Niklas (2001); Jakob, Luca (2000)
8:09,19 VfL Sindelfingen Crailsheim 09.05.
Bachner, Mark (2001); Carreiro Kirsche, Iago (2000); Frohnmüller, Maximilian (2000)
9:13,45 KSG Gerlingen Untergruppenbach 28.04.
Buser, Tim (2001); Thier, Simon (2001); Koch, Nils (2001)
4-Kampf Ma.
75m-Weit-Hoch-Ball
5.204 Spvgg Renningen Haiterbach 13.07.
Herrmann, Henrik (2000) - 1.813; Weber, Pascal (2000) - 1.610; Wolf, Tobias (2000) - 1.534
5.201 VfL Sindelfingen Haiterbach 13.07.
Behrendt, Max (2000) - 2.013; Frohnmüller, Maximilian (2000) - 1.597; Brandmeier, Adrian (2000) - 1.591
4.743 VfL Sindelfingen I 71263 Weil der Stadt 11.05.
Behrendt, Max (2000) - 1.873; Carreiro Kirsche, Iago (2000) - 1.449; Kohler, Paul (2000) - 1.421
4.654 TSV Dagersheim Eltingen 20.07.
Radi, Jonas (2000) - 1.681; Jakob, Luca (2001) - 1.543; Heindel, Jan-Niklas (2001) - 1.430
4.522 TSV Dagersheim I Ostelsheim 09.06.
Radl, Jonas (2000) - 1.695; Jakob, Luca (2001) - 1.500; Heindel, Jan-Niklas (2001) - 1.327
4.201 VfL Sindelfingen II Ostelsheim 09.06.
Beilner, Hannes (2001) - 1.320; Bachner, Mark (2001) - 1.314; Nagel, Thomas (2000) - 1.236
4.044 Spvgg Weil der Stadt 71263 Weil der Stadt 11.05.
Heimpel, Nico (2000) - 1.531; Wörner, Mathias (2001) - 1.266; Neidlinger, Luca (2000) - 1.247
4.018 TSV Eltingen Eltingen 20.07.
Gohl, Till (2001) - 1.424; Bauer, Florian (2001) - 1.327; Dar, Hamza (2001) - 1.267
3.470 VfL Sindelfingen III Ostelsheim 09.06.
Nagel, Thomas (2000) - 1.253; Krebs, Manuel (2001) - 1.130; Gonzalez, Miguel (2001) - 1.087
DJMM DSMM Gruppe 2
5.914 VfL Sindelfingen I Schwäb. Gmünd 29.09.

Jugend M13
75 m Lauf
9,07 Behrendt, Max 2000 VfL Sindelfingen Nagold 27.04.
9,94 Carreiro Kirsche, Iago 2000 VfL Sindelfingen Nagold 27.04.
10,04 Pina Wilhelm, Kevin 2000 LG Glems Holzgerlingen 16.06.
10,10 Herrmann, Henrik 2000 Spvgg Renningen Holzgerlingen 16.06.
10,18 Frohnmüller, Maximilian 2000 VfL Sindelfingen Nagold 27.04.
10,19 Heimpel, Nico 2000 Spvgg Weil der Stadt Nagold 27.04.
10,24 Radi, Jonas 2000 TSV Dagersheim Eltingen 20.07.
10,35 +0,1 Pina, Kevin 2000 LG Glems Renningen 01.05.
10,39 Baumann, Benjamin 2000 LG Glems Eltingen 20.07.
10,59 Wolf, Tobias 2000 Spvgg Renningen Holzgerlingen 16.06.

10,64 +0,0 Brandmeier, Adrian 2000 VfL Sindelfingen Ostelsheim 09.06.
10,64 Roebner, Patrick 2000 VfL Sindelfingen Sindelfingen 23.06.
11,00 +1,7 Kohler, Paul 2000 VfL Sindelfingen 71263 Weil der Stadt 11.05.
11,01 +0,0 Zierler, Frederik 2000 TSV Eltingen Renningen 01.05.
11,15 +0,1 Hartmann, Nils 2000 Spvgg Renningen Renningen 01.05.
11,20 Lindenau, Jannik 2000 VfL Sindelfingen Nagold 27.04.
11,29 Weber, Pascal 2000 Spvgg Renningen Eltingen 20.07.
11,31 +0,1 Wurster, Felix 2000 Spvgg Renningen Renningen 01.05.
11,42 +0,0 Wahner, Manuel 2000 TSV Dagersheim Renningen 01.05.
11,43 +0,0 Nagel, Thomas 2000 VfL Sindelfingen Schwäb. Gmünd 29.09.

11,60 Scharnow, Jannik 2000 TSV Dagersheim Eltingen 20.07.
11,75 Metzger, Dominik 2000 Sportverein Oberderdingen Oberderdingen 27.04.
11,81 Kruska, Benjamin 2000 LG Glems Schmiden 29.06.
11,95 Müller, Adam 2000 Sportverein Oberderdingen Oberderdingen 27.04.
12,26 +1,7 Neidlinger, Luca 2000 Spvgg Weil der Stadt 71263 Weil der Stadt 11.05.
12,30 Weinhardt, Tom 2000 SV Böblingen Ulm 12.05.
13,56 Franz, Kevin 2000 SV Böblingen Nagold 27.04.
800 m Lauf
2:27,74 Würth, Malte 2000 LG Glems Stuttgart 28.04.
2:36,70 Frohnmüller, Maximilian 2000 VfL Sindelfingen Schwäb. Gmünd 29.09.
2:39,73 Schwartz, Manuel 2000 KSG Gerlingen Wendlingen 16.06.
2:40,93 Carreiro Kirsche, Iago 2000 VfL Sindelfingen Denkendorf 05.10.
2:46,60 Weber, Pascal 2000 Spvgg Renningen Renningen 01.05.
2:57,63 Louis, Scholz 2000 KSG Gerlingen Stuttgart Hoffeld 29.09.
2:58,98 Scharnow, Jannik 2000 TSV Dagersheim Holzgerlingen 16.06.
3:05,75 Wurster, Felix 2000 Spvgg Renningen Renningen 01.05.
3:12,01 Bauer, Tim 2000 VfL Sindelfingen Schwäb. Gmünd 29.09.
2000 m Lauf
7:16,02 Würth, Malte 2000 LG Glems Stuttgart Hoffeld 29.09.
7:42,99 Schwartz, Manuel 2000 KSG Gerlingen Stuttgart Hoffeld 29.09.
8:05,04 Carreiro Kirsche, Iago 2000 VfL Sindelfingen Plochingen 06.09.
60 m Hürden 0.762m
9,93 Radi, Jonas 2000 TSV Dagersheim Sindelfingen 23.06.
10,48 +0,0 Frohmüller, Maximilian 2000 VfL Sindelfingen Herzogenaurach 27.07.
11,01 Brandmeier, Adrian 2000 VfL Sindelfingen Renningen 01.05.
11,28 Lindenau, Jannik 2000 VfL Sindelfingen Sindelfingen 23.06.
11,47 Roeber, Patrick 2000 VfL Sindelfingen Herzogenaurach 27.07.
11,81 Weber, Pascal 2000 Spvgg Renningen Sindelfingen 23.06.
11,85 Wolf, Tobias 2000 Spvgg Renningen Holzgerlingen 16.06.
12,52 Zierler, Frederik 2000 TSV Eltingen Sindelfingen 23.06.
Hochsprung
1,60 Herrmann, Henrik 2000 Spvgg Renningen Eltingen 20.07.
1,54 Lindenau, Jannik 2000 VfL Sindelfingen Schwäb. Gmünd 29.09.
1,48 Weber, Pascal 2000 Spvgg Renningen Haiterbach 13.07.
1,48 Behrendt, Max 2000 VfL Sindelfingen Haiterbach 13.07.
1,40 Radl, Jonas 2000 TSV Dagersheim Ostelsheim 09.06.
1,40 Carreiro Kirsche, Iago 2000 VfL Sindelfingen Ostelsheim 09.06.
1,40 Kohler, Paul 2000 VfL Sindelfingen Ostelsheim 09.06.
1,40 Radi, Jonas 2000 TSV Dagersheim Haiterbach 13.07.
1,40 Baumann, Benjamin 2000 LG Glems Eltingen 20.07.
1,36 Brandmeier, Adrian 2000 VfL Sindelfingen Nagold 27.04.

1,36 Curtis, Oliver 2000 Turnverein Altdorf Sindelfingen 23.06.
1,35 Pina, Kevin 2000 LG Glems Renningen 01.05.
1,35 Pina Wilhelm, Kevin 2000 LG Glems Renningen 01.05.
1,34 Frohnmüller, Maximilian 2000 VfL Sindelfingen Herzogenaurach 27.07.
1,32 Zierler, Frederik 2000 TSV Eltingen Holzgerlingen 16.06.
1,32 Wolf, Tobias 2000 Spvgg Renningen Haiterbach 13.07.
1,30 Roebner, Patrick 2000 VfL Sindelfingen Calw-Stammheim 19.06.
1,25 Heimpel, Nico 2000 Spvgg Weil der Stadt 71263 Weil der Stadt 11.05.
1,20 Neidlinger, Luca 2000 Spvgg Weil der Stadt 71263 Weil der Stadt 11.05.
1,16 Scharnow, Jannik 2000 TSV Dagersheim Ostelsheim 09.06.

1,12 Nagel, Thomas 2000 VfL Sindelfingen Ostelsheim 09.06.
1,12 Weinhardt, Tom 2000 SV Böblingen Ostelsheim 09.06.
Weitsprung
5,92 Behrendt, Max 2000 VfL Sindelfingen Schmiden 29.06.
5,21 Pina Wilhelm, Kevin 2000 LG Glems Schmiden 29.06.
4,99 Radi, Jonas 2000 TSV Dagersheim Schmiden 29.06.
4,78 Herrmann, Henrik 2000 Spvgg Renningen Eltingen 20.07.
4,61 Heimpel, Nico 2000 Spvgg Weil der Stadt 71263 Weil der Stadt 11.05.
4,56 Baumann, Benjamin 2000 LG Glems Eltingen 20.07.
4,55 +0,0 Carreiro Kirsche, Iago 2000 VfL Sindelfingen Stuttgart Festwiese 02.06.
4,54 Wolf, Tobias 2000 Spvgg Renningen Haiterbach 13.07.
4,54 Frohnmüller, Maximilian 2000 VfL Sindelfingen Herzogenaurach 27.07.
4,49 Brandmeier, Adrian 2000 VfL Sindelfingen Ostelsheim 09.06.

4,48 Weber, Pascal 2000 Spvgg Renningen Haiterbach 13.07.
4,44 Metzger, Dominik 2000 Sportverein Oberderdingen Oberderdingen 27.04.
4,44 +0,0 Lindenau, Jannik 2000 VfL Sindelfingen Schwäb. Gmünd 29.09.
4,28 +0,0 Pina, Kevin 2000 LG Glems Renningen 01.05.
4,28 Kruska, Benjamin 2000 LG Glems Schmiden 29.06.
4,22 Kohler, Paul 2000 VfL Sindelfingen Schwäb. Gmünd 29.09.
4,15 Zierler, Frederik 2000 TSV Eltingen Holzgerlingen 16.06.
4,14 Roebner, Patrick 2000 VfL Sindelfingen Holzgerlingen 16.06.
4,06 Frank, Benjamin 2000 VfL Sindelfingen Sindelfingen 23.06.
3,98 Müller, Adam 2000 Sportverein Oberderdingen Oberderdingen 27.04.

3,97 Wurster, Felix 2000 Spvgg Renningen Sindelfingen 23.06.
3,92 Curtis, Oliver 2000 Turnverein Altdorf Sindelfingen 23.06.
3,85 +0,0 Weinhardt, Tom 2000 SV Böblingen Stuttgart Festwiese 02.06.
3,80 +0,0 Hartmann, Nils 2000 Spvgg Renningen Renningen 01.05.
3,65 Nagel, Thomas 2000 VfL Sindelfingen Ostelsheim 09.06.
3,60 Scharnow, Jannik 2000 TSV Dagersheim Eltingen 20.07.
3,58 Bauer, Tim 2000 VfL Sindelfingen Schwäb. Gmünd 29.09.
3,42 Neidlinger, Luca 2000 Spvgg Weil der Stadt 71263 Weil der Stadt 11.05.
Kugelstoß 3 kg
12,90 Behrendt, Max 2000 VfL Sindelfingen Holzgerlingen 16.06.
11,53 Böttinger, Lars 2000 VfL Sindelfingen Stuttgart Festwiese 02.06.
9,97 Pina Wilhelm, Kevin 2000 LG Glems Holzgerlingen 16.06.
9,74 Herrmann, Henrik 2000 Spvgg Renningen Holzgerlingen 16.06.
8,48 Weinhardt, Tom 2000 SV Böblingen Ulm 12.05.
8,45 Roebner, Patrick 2000 VfL Sindelfingen Herzogenaurach 27.07.
7,41 Kruska, Benjamin 2000 LG Glems Schmiden 29.06.
7,15 Brandmeier, Adrian 2000 VfL Sindelfingen Nagold 27.04.
7,13 Wahner, Manuel 2000 TSV Dagersheim Schmiden 29.06.
6,20 Heimpel, Nico 2000 Spvgg Weil der Stadt Nagold 27.04.

5,07 Franz, Kevin 2000 SV Böblingen Nagold 27.04.
Diskuswurf 750 g
31,33 Behrendt, Max 2000 VfL Sindelfingen Schmiden 29.06.
31,27 Böttinger, Lars 2000 VfL Sindelfingen Dagersheim 26.06.
24,93 Weinhardt, Tom 2000 SV Böblingen Dagersheim 26.06.
20,85 Brandmeier, Adrian 2000 VfL Sindelfingen Dagersheim 26.06.
19,80 Carreiro Kirsche, Iago 2000 VfL Sindelfingen Herzogenaurach 27.07.
Hammerwurf 3 kg
53,73 Böttinger, Lars 2000 VfL Sindelfingen Ludwigsburg-Oßweil 26.07.
Speerwurf 400 g
34,52 Brandmeier, Adrian 2000 VfL Sindelfingen Dagersheim 26.06.
30,94 Weinhardt, Tom 2000 SV Böblingen Ulm 12.05.
25,76 Böttinger, Lars 2000 VfL Sindelfingen Löffingen 13.04.
19,42 Frohnmüller, Maximilian 2000 VfL Sindelfingen Herzogenaurach 27.07.
Ballwurf 200g
56,00 Herrmann, Henrik 2000 Spvgg Renningen Eltingen 20.07.
54,00 Weber, Pascal 2000 Spvgg Renningen Eltingen 20.07.
47,50 Pina Wilhelm, Kevin 2000 LG Glems Haiterbach 13.07.
47,50 Brandmeier, Adrian 2000 VfL Sindelfingen Schwäb. Gmünd 29.09.
43,50 Behrendt, Max 2000 VfL Sindelfingen Renningen 01.05.
43,00 Pina, Kevin 2000 LG Glems Renningen 01.05.
40,00 Wolf, Tobias 2000 Spvgg Renningen Haiterbach 13.07.
39,00 Radi, Jonas 2000 TSV Dagersheim Haiterbach 13.07.
38,00 Frohnmüller, Maximilian 2000 VfL Sindelfingen Haiterbach 13.07.
37,50 Weinhardt, Tom 2000 SV Böblingen Stuttgart Festwiese 02.06.

36,50 Carreiro Kirsche, Iago 2000 VfL Sindelfingen Haiterbach 13.07.
36,00 Baumann, Benjamin 2000 LG Glems Eltingen 20.07.
36,00 Nagel, Thomas 2000 VfL Sindelfingen Schwäb. Gmünd 29.09.
35,50 Roebner, Patrick 2000 VfL Sindelfingen Sindelfingen 23.06.
34,50 Radl, Jonas 2000 TSV Dagersheim Ostelsheim 09.06.
33,00 Neidlinger, Luca 2000 Spvgg Weil der Stadt 71263 Weil der Stadt 11.05.
32,50 Wahner, Manuel 2000 TSV Dagersheim Sindelfingen 23.06.
32,00 Heimpel, Nico 2000 Spvgg Weil der Stadt 71263 Weil der Stadt 11.05.
32,00 Kohler, Paul 2000 VfL Sindelfingen Haiterbach 13.07.
31,50 Müller, Adam 2000 Sportverein Oberderdingen Oberderdingen 27.04.

29,50 scharnow, Jannik 2000 TSV Dagersheim Ostelsheim 09.06.
29,50 Scharnow, Jannik 2000 TSV Dagersheim Eltingen 20.07.
27,00 Frank, Benjamin 2000 VfL Sindelfingen Sindelfingen 23.06.
25,50 Metzger, Dominik 2000 Sportverein Oberderdingen Oberderdingen 27.04.
3-Kampf
75m-Weit-Ball
1.191 Carreiro Kirsche, Iago 2000 VfL Sindelfingen Denkendorf 05.10.
10,61-4,26-36,00
1.030 Metzger, Dominik 2000 Sportverein Oberderdingen Oberderdingen 27.04.
11,75-4,44-25,50
1.008 Müller, Adam 2000 Sportverein Oberderdingen Oberderdingen 27.04.
11,95-3,98-31,50
4-Kampf
75m-Weit-Hoch-Ball
2.013 Behrendt, Max 2000 VfL Sindelfingen Haiterbach 13.07.
9,28-5,79-1,48-43,00
1.943 Herrmann, Henrik 2000 Spvgg Renningen Eltingen 20.07.
10,16-4,78-1,60-56,00
1.762 Pina Wilhelm, Kevin 2000 LG Glems Haiterbach 13.07.
10,14-4,88-1,32-47,50
1.744 Radi, Jonas 2000 TSV Dagersheim Haiterbach 13.07.
10,25-4,91-1,40-39,00
1.714 Weber, Pascal 2000 Spvgg Renningen Haiterbach 13.07.
11,42-4,48-1,48-53,50
1.672 Baumann, Benjamin 2000 LG Glems Eltingen 20.07.
10,39-4,56-1,40-36,00
1.624 Carreiro Kirsche, Iago 2000 VfL Sindelfingen Eltingen 20.07.
10,45-4,26-1,40-34,50
1.611 Wolf, Tobias 2000 Spvgg Renningen Haiterbach 13.07.
10,81-4,54-1,32-40,00
1.597 Frohnmüller, Maximilian 2000 VfL Sindelfingen Haiterbach 13.07.
10,72-4,44-1,32-38,00
1.591 Brandmeier, Adrian 2000 VfL Sindelfingen Haiterbach 13.07.
10,96-4,23-1,32-44,50

1.531 Heimpel, Nico 2000 Spvgg Weil der Stadt 71263 Weil der Stadt 11.05.
10,78(+1,7)-4,61-1,25-32,00
1.421 Kohler, Paul 2000 VfL Sindelfingen 71263 Weil der Stadt 11.05.
11,00(+1,7)-3,94-1,25-30,00
1.273 Scharnow, Jannik 2000 TSV Dagersheim Eltingen 20.07.
11,60-3,60-1,16-29,50
1.247 Neidlinger, Luca 2000 Spvgg Weil der Stadt 71263 Weil der Stadt 11.05.
12,26(+1,7)-3,42-1,20-33,00
1.236 Nagel, Thomas 2000 VfL Sindelfingen 71263 Weil der Stadt 11.05.
11,72(+1,7)-3,52-1,10-32,00

Jugend M12
75 m Lauf
10,14 Bachner, Mark 2001 VfL Sindelfingen Nagold 27.04.
10,44 Sautter, Leon 2001 Spvgg Holzgerlingen Nagold 27.04.
10,66 Beilner, Hannes 2001 VfL Sindelfingen Nagold 27.04.
10,80 Heindel, Jan-Niklas 2001 TSV Dagersheim Eltingen 20.07.
10,89 Gohl, Till 2001 TSV Eltingen Eltingen 20.07.
10,97 Schurer, Jaron 2001 SV Böblingen Holzgerlingen 16.06.
11,00 +0,0 Jakob, Luca 2001 TSV Dagersheim Ostelsheim 09.06.
11,23 Schneider, Bennet 2001 Spvgg Renningen Sindelfingen 23.06.
11,26 Gaeta, Luca 2001 SV Böblingen Nagold 27.04.
11,33 +1,4 Bauer, Florian 2001 TSV Eltingen 71263 Weil der Stadt 11.05.

11,47 Teichmann, Oliver 2001 Turnverein Altdorf Holzgerlingen 16.06.
11,57 Kröger, Jannik 2001 TSV Waldenbuch Holzgerlingen 16.06.
11,60 +0,0 Koch, Nils 2001 KSG Gerlingen Renningen 01.05.
11,61 Baris, Mahsum 2001 Spvgg Holzgerlingen Holzgerlingen 16.06.
11,83b Schwämmle, Jannis 2001 Spvgg Renningen Eltingen 20.07.
11,85 +0,0 Gottmann, Kilian 2001 Spvgg Renningen Renningen 01.05.
11,86 +0,7 Wörner, Mathias 2001 Spvgg Weil der Stadt 71263 Weil der Stadt 11.05.
11,94 Babel, Nelio 2001 SV Nufringen Holzgerlingen 16.06.
11,95 Dar, Hamza 2001 TSV Eltingen Eltingen 20.07.
12,07 Hejl, Lukas 2001 Spvgg Holzgerlingen Eltingen 20.07.

12,10 +0,0 Philippin, Maik 2001 Spvgg Renningen Renningen 01.05.
12,11 +0,0 Sautter, Ivo 2001 Spvgg Weil der Stadt 71263 Weil der Stadt 11.05.
12,13 Wrobel, Constantin 2001 SV Böblingen Nagold 27.04.
12,25 Weißer, Alexander 2001 Spvgg Holzgerlingen Nagold 27.04.
12,54 +0,7 Krebs, Manuel 2001 VfL Sindelfingen 71263 Weil der Stadt 11.05.
12,85 Gonzalez, Miguel 2001 VfL Sindelfingen Holzgerlingen 16.06.
13,11 +0,0 Rüde, Yannik 2001 Spvgg Renningen Renningen 01.05.
13,21 +0,0 Härlin, Andre 2001 Spvgg Renningen Renningen 01.05.
800 m Lauf
2:28,72 Jakob, Luca 2001 TSV Dagersheim Renningen 01.05.
2:34,85 Heindel, Jan-Niklas 2001 TSV Dagersheim Holzgerlingen 16.06.
2:35,10 Schneider, Bennet 2001 Spvgg Renningen Holzgerlingen 16.06.
2:35,92 Koch, Nils 2001 KSG Gerlingen Stuttgart Hoffeld 29.09.
2:41,55 Bachner, Mark 2001 VfL Sindelfingen Sindelfingen 23.06.
2:52,32 Bauer, Florian 2001 TSV Eltingen Sindelfingen 23.06.
2:56,15 Babel, Nelio 2001 SV Nufringen Holzgerlingen 16.06.
2:57,16 Teichmann, Oliver 2001 Turnverein Altdorf Sindelfingen 23.06.
2:57,59 Gonzalez, Miguel 2001 VfL Sindelfingen Holzgerlingen 16.06.
3:02,06 Philippin, Maik 2001 Spvgg Renningen Sindelfingen 23.06.

3:34,00 Rüde, Yannik 2001 Spvgg Renningen Renningen 01.05.
60 m Hürden 0.762m
11,33 Sautter, Leon 2001 Spvgg Holzgerlingen Holzgerlingen 16.06.
11,51 Jakob, Luca 2001 TSV Dagersheim Sindelfingen 23.06.
11,83 Bachner, Mark 2001 VfL Sindelfingen Renningen 01.05.
12,94 Heindel, Jan-Niklas 2001 TSV Dagersheim Holzgerlingen 16.06.
Hochsprung
1,36 Sautter, Leon 2001 Spvgg Holzgerlingen Ostelsheim 09.06.
1,36 Jakob, Luca 2001 TSV Dagersheim Ostelsheim 09.06.
1,28 Schneider, Bennet 2001 Spvgg Renningen Haiterbach 13.07.
1,24 Beilner, Hannes 2001 VfL Sindelfingen Ostelsheim 09.06.
1,24 Gohl, Till 2001 TSV Eltingen Holzgerlingen 16.06.
1,24 Hejl, Lukas 2001 Spvgg Holzgerlingen Holzgerlingen 16.06.
1,24 Heindel, Jan-Niklas 2001 TSV Dagersheim Eltingen 20.07.
1,20 Wörner, Mathias 2001 Spvgg Weil der Stadt 71263 Weil der Stadt 11.05.
1,20 Bachner, Mark 2001 VfL Sindelfingen Ostelsheim 09.06.
1,20 Dar, Hamza 2001 TSV Eltingen Eltingen 20.07.

1,16 Specht, Valentin 2002 VfL Sindelfingen Nagold 27.04.
1,16 Philippin, Maik 2001 Spvgg Renningen Sindelfingen 23.06.
1,16 Schwämmle, Jannis 2001 Spvgg Renningen Eltingen 20.07.
1,12 Seeger, Julian 2002 VfL Sindelfingen Nagold 27.04.
1,10 Bauer, Florian 2001 TSV Eltingen 71263 Weil der Stadt 11.05.
1,08 Gonzalez, Miguel 2001 VfL Sindelfingen Ostelsheim 09.06.
1,05 Sautter, Ivo 2001 Spvgg Weil der Stadt 71263 Weil der Stadt 11.05.
1,05 Krebs, Manuel 2001 VfL Sindelfingen 71263 Weil der Stadt 11.05.
1,00 Baris, Mahsum 2001 Spvgg Holzgerlingen 71263 Weil der Stadt 11.05.
Stabhochsprung
2,06 Jakob, Luca 2001 TSV Dagersheim Holzgerlingen 29.09.
Weitsprung
4,43 Bachner, Mark 2001 VfL Sindelfingen 71263 Weil der Stadt 11.05.
4,30 Gohl, Till 2001 TSV Eltingen Holzgerlingen 16.06.
4,26 Sautter, Leon 2001 Spvgg Holzgerlingen Haiterbach 13.07.
4,17 Jakob, Luca 2001 TSV Dagersheim Eltingen 20.07.
4,15 Heindel, Jan-Niklas 2001 TSV Dagersheim Holzgerlingen 16.06.
4,11 Schurer, Jaron 2001 SV Böblingen Holzgerlingen 16.06.
4,07 Schneider, Bennet 2001 Spvgg Renningen Holzgerlingen 16.06.
3,89 Bauer, Florian 2001 TSV Eltingen Eltingen 20.07.
3,79 Beilner, Hannes 2001 VfL Sindelfingen 71263 Weil der Stadt 11.05.
3,76 Hejl, Lukas 2001 Spvgg Holzgerlingen Holzgerlingen 16.06.

3,73 Krebs, Manuel 2001 VfL Sindelfingen 71263 Weil der Stadt 11.05.
3,72 Gottmann, Kilian 2001 Spvgg Renningen Holzgerlingen 16.06.
3,68 Kröger, Jannik 2001 TSV Waldenbuch Holzgerlingen 16.06.
3,64 Sautter, Ivo 2001 Spvgg Weil der Stadt 71263 Weil der Stadt 11.05.
3,56 Wörner, Mathias 2001 Spvgg Weil der Stadt 71263 Weil der Stadt 11.05.
3,54 Schwämmle, Jannis 2001 Spvgg Renningen Eltingen 20.07.
3,51 Dar, Hamza 2001 TSV Eltingen Eltingen 20.07.
3,50 Grasser, Severin 2001 Turnverein Altdorf Sindelfingen 23.06.
3,46 Weißer, Alexander 2001 Spvgg Holzgerlingen Holzgerlingen 16.06.
3,42 +0,0 Philippin, Maik 2001 Spvgg Renningen Renningen 01.05.

3,42 Baris, Mahsum 2001 Spvgg Holzgerlingen Holzgerlingen 16.06.
3,34 Gaeta, Luca 2001 VfL Sindelfingen Stuttgart Festwiese 02.06.
3,32 Gonzalez, Miguel 2001 VfL Sindelfingen Ostelsheim 09.06.
3,27 +0,0 Rüde, Yannik 2001 Spvgg Renningen Renningen 01.05.
3,07 +0,0 Härlin, Andre 2001 Spvgg Renningen Renningen 01.05.
Kugelstoß 3 kg
7,14 Sautter, Leon 2001 Spvgg Holzgerlingen Holzgerlingen 16.06.
6,73 Schurer, Jaron 2001 SV Böblingen Holzgerlingen 16.06.
6,34 Wrobel, Constantin 2001 SV Böblingen Nagold 27.04.
6,24 Gottmann, Kilian 2001 Spvgg Renningen Holzgerlingen 16.06.
5,84 Hejl, Lukas 2001 Spvgg Holzgerlingen Holzgerlingen 16.06.
5,39 Bauer, Florian 2001 TSV Eltingen Holzgerlingen 16.06.
5,37 Gonzalez, Miguel 2001 VfL Sindelfingen Holzgerlingen 16.06.
5,30 Weißer, Alexander 2001 Spvgg Holzgerlingen Holzgerlingen 16.06.
5,20 Baris, Mahsum 2001 Spvgg Holzgerlingen Holzgerlingen 16.06.
5,02 Gaeta, Luca 2001 SV Böblingen Nagold 27.04.

4,89 Beilner, Hannes 2001 VfL Sindelfingen Nagold 27.04.
4,81 Bachner, Mark 2001 VfL Sindelfingen Nagold 27.04.
Ballwurf 200g
47,00 Sautter, Leon 2001 Spvgg Holzgerlingen Haiterbach 13.07.
37,50 Bauer, Florian 2001 TSV Eltingen Renningen 01.05.
36,50 Gohl, Till 2001 TSV Eltingen Eltingen 20.07.
36,50 Jakob, Luca 2001 TSV Dagersheim Eltingen 20.07.
36,00 Hejl, Lukas 2001 Spvgg Holzgerlingen Eltingen 20.07.
35,50 Schneider, Bennet 2001 Spvgg Renningen Haiterbach 13.07.
34,50 Gonzalez, Miguel 2001 VfL Sindelfingen Schwäb. Gmünd 29.09.
34,00 Gottmann, Kilian 2001 Spvgg Renningen Renningen 01.05.
34,00 Heindel, Jan-Niklas 2001 TSV Dagersheim Haiterbach 13.07.
31,00 Dar, Hamza 2001 TSV Eltingen Eltingen 20.07.

30,00 Sautter, Ivo 2001 Spvgg Weil der Stadt 71263 Weil der Stadt 11.05.
30,00 Schwämmle, Jannis 2001 Spvgg Renningen Eltingen 20.07.
29,00 Wörner, Mathias 2001 Spvgg Weil der Stadt 71263 Weil der Stadt 11.05.
28,50 Rüde, Yannik 2001 Spvgg Renningen Renningen 01.05.
28,00 Philippin, Maik 2001 Spvgg Renningen Renningen 01.05.
28,00 Härlin, Andre 2001 Spvgg Renningen Renningen 01.05.
28,00 Baris, Mahsum 2001 Spvgg Holzgerlingen 71263 Weil der Stadt 11.05.
28,00 Krebs, Manuel 2001 VfL Sindelfingen 71263 Weil der Stadt 11.05.
28,00 Beilner, Hannes 2001 VfL Sindelfingen Ostelsheim 09.06.
26,00 Grasser, Severin 2001 Turnverein Altdorf Sindelfingen 23.06.

24,00 Bachner, Mark 2001 VfL Sindelfingen Eltingen 20.07.
4-Kampf
75m-Weit-Hoch-Ball
1.546 Sautter, Leon 2001 Spvgg Holzgerlingen Ostelsheim 09.06.
11,30(+0,3)-4,21-1,36-39,00
1.543 Jakob, Luca 2001 TSV Dagersheim Eltingen 20.07.
11,11-4,17-1,36-36,50
1.451 Schneider, Bennet 2001 Spvgg Renningen Haiterbach 13.07.
11,35-4,00-1,28-35,50
1.430 Heindel, Jan-Niklas 2001 TSV Dagersheim Eltingen 20.07.
10,80-3,94-1,24-29,50
1.424 Gohl, Till 2001 TSV Eltingen Eltingen 20.07.
10,89-4,14-1,12-36,50
1.373 Bachner, Mark 2001 VfL Sindelfingen Eltingen 20.07.
10,95-4,14-1,20-24,00
1.352 Beilner, Hannes 2001 VfL Sindelfingen Ostelsheim 09.06.
11,15(+0,3)-3,65-1,24-28,00
1.327 Bauer, Florian 2001 TSV Eltingen Eltingen 20.07.
11,39-3,89-1,08-36,50
1.267 Dar, Hamza 2001 TSV Eltingen Eltingen 20.07.
11,95-3,51-1,20-31,00
1.266 Wörner, Mathias 2001 Spvgg Weil der Stadt 71263 Weil der Stadt 11.05.
11,86(+0,7)-3,56-1,20-29,00

1.250 Schwämmle, Jannis 2001 Spvgg Renningen Eltingen 20.07.
11,83b-3,54-1,16-30,00
1.174 Sautter, Ivo 2001 Spvgg Weil der Stadt 71263 Weil der Stadt 11.05.
12,11(+0,0)-3,64-1,05-30,00
1.138 Krebs, Manuel 2001 VfL Sindelfingen 71263 Weil der Stadt 11.05.
12,54(+0,7)-3,73-1,05-28,00
1.087 Gonzalez, Miguel 2001 VfL Sindelfingen Ostelsheim 09.06.
12,87(+0,3)-3,32-1,08-28,50
1.034 Baris, Mahsum 2001 Spvgg Holzgerlingen 71263 Weil der Stadt 11.05.
12,27(+0,7)-2,98-1,00-28,00

Männliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel
30,08 VfL Sindelfingen Sindelfingen 23.06.
Specht, Valentin (2002); Specht, Paul (2002); Lampert, Felix (2003); Bruder, Vincent (2002)
30,70 Spvgg Renningen Holzgerlingen 16.06.
Schneider, Silas (2003); Mergenthaler, Sebastian (2002); Friedmann, Finn (2002); Weibgen, Oliver (2003)
30,82 TSV Eltingen I Holzgerlingen 16.06.
Göttlicher, Moritz (2003); Scheu, Silas (2002); Maisch, Fabian (2002); Haaf, Julian (2002)
30,82 Spvgg Holzgerlingen I Holzgerlingen 16.06.
Schaber, Benedikt (2002); Eckenbach, Ron (2002); Schittenhelm, Ole (2003); Eckenbach, Mick (2002)
31,04 SV Nufringen Holzgerlingen 16.06.
Abt, Christoph (2002); Stöckermann, Henri (2002); Schnermann, Timo (2003); Lutz, Sebastian (2002)
31,78 Spvgg Holzgerlingen II Holzgerlingen 16.06.
Köttgen, Jonathan (2002); Mehl, Louis (2003); Schaffert, Felix (2003); Wortmann, Tim (2002)
31,82 TSV Eltingen II Holzgerlingen 16.06.
Hoffmann, Tim (2003); Röckle, Marius (2003); Hanel, Steffen (2003); Mohr, Hendrik (2003)
32,02 TSV Dagersheim Holzgerlingen 16.06.
Walz, Axel (2002); Werner, Philipp (2002); Ringwald, Simon (2003); Brinkhoff, Finn (2002)
35,35 KSG Gerlingen Stuttgart Hoffeld 29.09.
Beckbissinger, Lukas (2003); Dickhoff, Ben (2004); Grase, Jonas (2005); Tobias, Wenzel (2003)
3 x 800 m Staffel
9:00,69 KSG Gerlingen Untergruppenbach 28.04.
Türk, Dominik (2003); Spinner, Yannik (2003); Kach, Raphael (2003)
3-Kampf Ma.
50m-Weit-S.-Ball
4.763 Spvgg Renningen Renningen 01.05.
Weibgen, Oliver (2003) - 1.150; Mergenthaler, Sebastian (2002) - 949; Friedmann, Finn (2002) - 949
Schneider, Silas (2003) - 858; Haberland, Tobias (2003) - 857
4.608 VfL Sindelfingen Renningen 01.05.
Seeger, Julian (2002) - 1.016; Specht, Valentin (2002) - 981; Specht, Paul (2002) - 927
Toscano, Carlos (2003) - 850; Bruder, Vincent (2002) - 834
2.961 Spvgg Holzgerlingen Eltingen 20.07.
Mehl, Louis (2003) - 1.054; Schittenhelm, Ole (2003) - 1.003; Köttgen, Jonathan (2002) - 904
2.932 Spvgg Holzgerlingen I Nagold 27.04.
Eckenbach, Ron (2002) - 1.047; Mehl, Louis (2003) - 948; Schaber, Benedikt (2002) - 937
2.912 TSV Eltingen I Eltingen 20.07.
Haaf, Julian (2002) - 1.011; Scheu, Silas (2002) - 964; Göttlicher, Moritz (2003) - 937
2.785 TSV Dagersheim Eltingen 20.07.
Walz, Axel (2002) - 910; Werner, Philipp (2002) - 862; Brinkhoff, Finn (2002) - 780
2.530 VfL Sindelfingen I Ostelsheim 09.06.
Specht, Valentin (2002) - 985; Lampert, Felix (2003) - 835; Krebs, Alexander (2003) - 710
2.395 Spvgg Holzgerlingen II Nagold 27.04.
Schittenhelm, Ole (2003) - 900; Eckenbach, Mick (2002) - 752; Wortmann, Tim (2002) - 743
2.296 TSV Eltingen II Eltingen 20.07.
Röckle, Marius (2003) - 828; Kleindienst, Sebastian (2003) - 808; Kastner, Fabian (2003) - 660
4-Kampf Ma.
50m-Weit-Hoch-S.-Ball
3.851 Spvgg Renningen Eltingen 20.07.
Mergenthaler, Sebastian (2002) - 1.332; Friedmann, Finn (2002) - 1.293; Wolf, Florian (2002) - 1.226
3.726 Spvgg Holzgerlingen Eltingen 20.07.
Mehl, Louis (2003) - 1.277; Schittenhelm, Ole (2003) - 1.250; Köttgen, Jonathan (2002) - 1.199
3.574 VfL Sindelfingen Eltingen 20.07.
Toscano, Carlos (2003) - 1.258; Specht, Valentin (2002) - 1.246; Bruder, Vincent (2002) - 1.070
3.527 TSV Eltingen Eltingen 20.07.
Haaf, Julian (2002) - 1.306; Röckle, Marius (2003) - 1.190; Kleindienst, Sebastian (2003) - 1.031
3.338 TSV Dagersheim Eltingen 20.07.
Werner, Philipp (2002) - 1.210; Brinkhoff, Finn (2002) - 1.143; Ringwald, Simon (2003) - 985

Kinder M11
800 m Lauf
2:42,89 Maisch, Fabian 2002 TSV Eltingen Renningen 01.05.
2:43,94 Specht, Paul 2002 VfL Sindelfingen Sindelfingen 23.06.
2:49,24 Stöckermann, Henri 2002 SV Nufringen Holzgerlingen 16.06.
2:50,66 Werner, Philipp 2002 TSV Dagersheim Sindelfingen 23.06.
2:55,37 Mergenthaler, Sebastian 2002 Spvgg Renningen Renningen 01.05.
2:55,55 Brinkhoff, Finn 2002 TSV Dagersheim Holzgerlingen 16.06.
2:56,89 Roller, Finn 2002 VfL Sindelfingen Sindelfingen 23.06.
2:58,30 Lutz, Sebastian 2002 SV Nufringen Holzgerlingen 16.06.
3:00,04 Kandasami, Tanis 2002 Spvgg Renningen Renningen 01.05.
3:10,80 Schaber, Benedikt 2002 Spvgg Holzgerlingen Sindelfingen 23.06.

3:24,04 Bacher, Rick 2002 Spvgg Renningen Renningen 01.05.
3-Kampf
50m-Weit-S.-Ball
1.081 Bissinger, Tim 2002 Sportverein Oberderdingen Oberderdingen 27.04.
8,13-4,03-44,00
1.047 Eckenbach, Ron 2002 Spvgg Holzgerlingen Nagold 27.04.
8,04-3,71-43,00
1.021 Seeger, Julian 2002 VfL Sindelfingen Nagold 27.04.
7,98-3,65-39,50
1.017 Ohlau, Sebastian 2002 Spvgg Renningen Eltingen 20.07.
8,01-3,67-39,00
1.011 Haaf, Julian 2002 TSV Eltingen Eltingen 20.07.
8,47-3,76-43,50
996 Specht, Valentin 2002 VfL Sindelfingen Nagold 27.04.
8,01-3,78-34,50
984 Maisch, Fabian 2002 TSV Eltingen Renningen 01.05.
7,98-3,86-31,50
974 Walz, Axel 2002 TSV Dagersheim Eltingen 20.07.
8,15-3,60-36,50
970 Mergenthaler, Sebastian 2002 Spvgg Renningen Eltingen 20.07.
8,21-3,68-35,50
964 Scheu, Silas 2002 TSV Eltingen Eltingen 20.07.
8,32-3,83-34,00

963 Werner, Philipp 2002 TSV Dagersheim Eltingen 20.07.
8,35-3,65-37,00
955 Wolf, Florian 2002 Spvgg Renningen Eltingen 20.07.
7,92-3,49-32,50
953 Friedmann, Finn 2002 Spvgg Renningen Eltingen 20.07.
8,10-3,67-32,00
937 Schaber, Benedikt 2002 Spvgg Holzgerlingen Nagold 27.04.
8,16-3,56-32,50
930 Weinhardt, Matteo 2002 SV Böblingen Stuttgart Festwiese 02.06.
8,03(+1,8)-3,38-32,50
927 Specht, Paul 2002 VfL Sindelfingen Renningen 01.05.
8,29-3,56-33,00
924 Schlechte, Felix 2002 SV Böblingen Ostelsheim 09.06.
7,92(+0,3)-3,68-26,00
904 Köttgen, Jonathan 2002 Spvgg Holzgerlingen Eltingen 20.07.
8,42-3,38-34,50
883 Abt, Christoph 2002 SV Nufringen Nagold 27.04.
8,53-3,46-32,00
852 Brinkhoff, Finn 2002 TSV Dagersheim Renningen 01.05.
8,74-3,51-30,00

847 Bruder, Vincent 2002 VfL Sindelfingen Eltingen 20.07.
8,60-3,53-27,50
829 Bacher, Rick 2002 Spvgg Renningen Renningen 01.05.
8,71-3,05-34,00
800 Kandasami, Tanis 2002 Spvgg Renningen Renningen 01.05.
8,52-3,19-26,00
752 Eckenbach, Mick 2002 Spvgg Holzgerlingen Nagold 27.04.
8,73-2,86-28,00
748 Bauer, Tim 2002 VfL Sindelfingen Renningen 01.05.
9,04-3,01-28,50
743 Wortmann, Tim 2002 Spvgg Holzgerlingen Nagold 27.04.
8,94-3,13-25,00
4-Kampf
50m-Weit-Hoch-S.-Ball
1.332 Mergenthaler, Sebastian 2002 Spvgg Renningen Eltingen 20.07.
8,21-3,68-1,28-35,50
1.306 Haaf, Julian 2002 TSV Eltingen Eltingen 20.07.
8,47-3,76-1,16-43,50
1.293 Friedmann, Finn 2002 Spvgg Renningen Eltingen 20.07.
8,10-3,67-1,24-32,00
1.246 Specht, Valentin 2002 VfL Sindelfingen Eltingen 20.07.
8,00-3,73-1,12-32,50
1.226 Wolf, Florian 2002 Spvgg Renningen Eltingen 20.07.
7,92-3,49-1,12-32,50
1.210 Werner, Philipp 2002 TSV Dagersheim Eltingen 20.07.
8,35-3,65-1,08-37,00
1.199 Köttgen, Jonathan 2002 Spvgg Holzgerlingen Eltingen 20.07.
8,42-3,38-1,16-34,50
1.189 Weinhardt, Matteo 2002 SV Böblingen Stuttgart Festwiese 02.06.
8,03(+1,8)-3,38-1,10-32,50
1.143 Brinkhoff, Finn 2002 TSV Dagersheim Eltingen 20.07.
8,75-3,42-1,16-31,00
1.070 Bruder, Vincent 2002 VfL Sindelfingen Eltingen 20.07.
8,60-3,53-1,04-27,50

Kinder M10
800 m Lauf
2:35,20 Beckbissinger, Lukas 2003 KSG Gerlingen Stuttgart Hoffeld 29.09.
2:40,54 Weibgen, Oliver 2003 Spvgg Renningen Renningen 01.05.
2:43,80 Mohr, Hendrik 2003 TSV Eltingen Sindelfingen 23.06.
2:47,55 Spinner, Yannik 2003 KSG Gerlingen Calw-Stammheim 12.06.
2:50,34 Kach, Raphael 2003 KSG Gerlingen Renningen 01.05.
2:55,72 Lampert, Felix 2003 VfL Sindelfingen Sindelfingen 23.06.
2:55,93 Tobias, Wenzel 2003 KSG Gerlingen Stuttgart Hoffeld 29.09.
2:57,08 Hoffmann, Tim 2003 TSV Eltingen Holzgerlingen 16.06.
2:58,08 Schneider, Silas 2003 Spvgg Renningen Holzgerlingen 16.06.
3:01,81 Block, Tobias 2003 SV Nufringen Holzgerlingen 16.06.

3:05,67 Haberland, Tobias 2003 Spvgg Renningen Renningen 01.05.
3:06,18 Freymann, Lukas 2003 SV Nufringen Holzgerlingen 16.06.
3:06,68 Sautter, Daniel 2004 Spvgg Holzgerlingen Holzgerlingen 16.06.
3:09,83 Röckle, Marius 2003 TSV Eltingen Renningen 01.05.
3:09,95 Grase, Jonas 2005 KSG Gerlingen Wendlingen 16.06.
3:10,10 Türk, Dominik 2003 KSG Gerlingen Wendlingen 16.06.
3:12,01 Bosch, Niklas 2003 Spvgg Renningen Sindelfingen 23.06.
3:12,26 Schittenhelm, Ole 2003 Spvgg Holzgerlingen Holzgerlingen 16.06.
3:14,05 Ilg, Maximilian 2003 VfL Sindelfingen Renningen 01.05.
3:15,65 Göttlicher, Moritz 2003 TSV Eltingen Holzgerlingen 16.06.

3:17,72 Rüdebusch, Sky 2003 Spvgg Holzgerlingen Holzgerlingen 16.06.
3:17,74 Eisenhardt, David 2003 Spvgg Holzgerlingen Holzgerlingen 16.06.
3:18,25 Krebs, Alexander 2003 VfL Sindelfingen Renningen 01.05.
3:19,40 Binder, Jan Philip 2003 Spvgg Holzgerlingen Sindelfingen 23.06.
3:22,61 Ringwald, Simon 2003 TSV Dagersheim Renningen 01.05.
3:24,97 Gottfried, Philipp 2003 VfL Sindelfingen Sindelfingen 23.06.
3:28,23 Peranic, Liam 2003 VfL Sindelfingen Renningen 01.05.
3-Kampf
50m-Weit-S.-Ball
1.150 Weibgen, Oliver 2003 Spvgg Renningen Renningen 01.05.
7,44-4,33-37,50
1.054 Mehl, Louis 2003 Spvgg Holzgerlingen Eltingen 20.07.
8,13-3,80-44,00
1.003 Schittenhelm, Ole 2003 Spvgg Holzgerlingen Eltingen 20.07.
8,38-3,57-44,50
940 Toscano, Carlos 2003 VfL Sindelfingen Eltingen 20.07.
8,18-3,60-32,50
937 Göttlicher, Moritz 2003 TSV Eltingen Eltingen 20.07.
8,26-3,61-33,00
858 Schneider, Silas 2003 Spvgg Renningen Renningen 01.05.
8,71-3,41-32,00
857 Haberland, Tobias 2003 Spvgg Renningen Renningen 01.05.
8,57-3,38-30,50
840 Röckle, Marius 2003 TSV Eltingen Renningen 01.05.
8,86-3,37-32,00
838 Binder, Jan Philip 2003 Spvgg Holzgerlingen Eltingen 20.07.
8,63-3,18-32,00
835 Lampert, Felix 2003 VfL Sindelfingen Ostelsheim 09.06.
8,36(+0,4)-3,38-25,50

832 Gates, Charly 2003 SV Böblingen Renningen 01.05.
9,10-3,14-37,50
808 Kleindienst, Sebastian 2003 TSV Eltingen Eltingen 20.07.
8,71-3,48-25,00
765 Bosch, Niklas 2003 Spvgg Renningen Renningen 01.05.
8,97-3,15-27,50
763 Dieckmann, Leon 2003 Spvgg Renningen Renningen 01.05.
9,27-3,34-27,50
763 Krebs, Alexander 2003 VfL Sindelfingen Renningen 01.05.
8,76-3,03-27,00
762 Ringwald, Simon 2003 TSV Dagersheim Eltingen 20.07.
8,90-3,15-26,50
731 Heugel, Dennis 2003 Sportverein Oberderdingen Oberderdingen 27.04.
9,16-3,30-23,50
697 Ilg, Maximilian 2003 VfL Sindelfingen Renningen 01.05.
9,00-2,83-25,00
695 Mertens, Luca 2003 TSV Dagersheim Ostelsheim 09.06.
9,12(+1,0)-2,92-24,50
693 Schaffert, Felix 2003 Spvgg Holzgerlingen Nagold 27.04.
9,03-2,72-26,50

660 Kastner, Fabian 2003 TSV Eltingen Eltingen 20.07.
8,76-2,71-20,50
625 Block, Tobias 2003 SV Nufringen Nagold 27.04.
9,63-2,82-23,00
598 Kienle, Daniel 2003 TSV Eltingen Eltingen 20.07.
9,85-2,82-22,00
576 Peranic, Liam 2003 VfL Sindelfingen Renningen 01.05.
9,26-2,81-15,50
4-Kampf
50m-Weit-Hoch-S.-Ball
1.277 Mehl, Louis 2003 Spvgg Holzgerlingen Eltingen 20.07.
8,13-3,80-1,04-44,00
1.258 Toscano, Carlos 2003 VfL Sindelfingen Eltingen 20.07.
8,18-3,60-1,20-32,50
1.250 Schittenhelm, Ole 2003 Spvgg Holzgerlingen Eltingen 20.07.
8,38-3,57-1,08-44,50
1.190 Röckle, Marius 2003 TSV Eltingen Eltingen 20.07.
8,75-3,17-1,28-32,50
1.085 Binder, Jan Philip 2003 Spvgg Holzgerlingen Eltingen 20.07.
8,63-3,18-1,08-32,00
1.031 Kleindienst, Sebastian 2003 TSV Eltingen Eltingen 20.07.
8,71-3,48-1,04-25,00
985 Ringwald, Simon 2003 TSV Dagersheim Eltingen 20.07.
8,90-3,15-1,04-26,50
858 Kastner, Fabian 2003 TSV Eltingen Eltingen 20.07.
8,76-2,71-1,00-20,50
598 Kienle, Daniel 2003 TSV Eltingen Eltingen 20.07.
9,85-2,82-o.g.V.-22,00

Männliche Kinder U10
3-Kampf Ma.
50m-Weit-S.-Ball
3.217 TSV Eltingen Renningen 01.05.
Schubert, Eric (2004) - 724; Bux, Moritz (2004) - 659; Konjhodzic, Justin (2004) - 635
Klett, Fabian (2004) - 607; Geiger, Louis (2004) - 592
2.740 Spvgg Renningen I Renningen 01.05.
Hartmann, Bastian (2004) - 709; Nwafor, Sharon (2005) - 543; Kühnle, Robin (2005) - 523
Möhring, Alex (2005) - 493; Reinicke, Hugo (2005) - 472
2.581 Spvgg Holzgerlingen I Eltingen 20.07.
Reichardt, Leon (2004) - 938; Benecke, Jacob (2004) - 854; Nagel, Jonathan (2004) - 789
2.143 Spvgg Renningen II Renningen 01.05.
Bacher, Luc (2005) - 472; Reif, Niklas (2004) - 468; Nwafor, Chayanne (2005) - 448
Rüde, Christian (2004) - 442; Grabis, Lukas (2004) - 313
1.984 TSV Eltingen II Eltingen 20.07.
Frank, Steffen (2004) - 689; Geiger, Louis (2004) - 659; Konjhodzic, Justin (2004) - 636
1.951 Sportverein Oberderdingen Oberderdingen 27.04.
Mathews, Jordan (2005) - 761; Frey, Alexander (2004) - 644; Dörr, Malte (2005) - 546
1.930 Spvgg Holzgerlingen II Eltingen 20.07.
Kuppinger, Marc (2004) - 781; Hejl, Hannes (2004) - 605; Sautter, Daniel (2005) - 544
1.780 TSV Eltingen III Eltingen 20.07.
Kologlu, Furkan (2005) - 631; Klett, Fabian (2004) - 613; Knapp, Philipp (2005) - 536
1.607 VfL Sindelfingen Eltingen 20.07.
Bohn, Christian (2004) - 586; Bausch, Leo (2005) - 577; Hecht, Robin (2005) - 444
1.538 TSV Eltingen IV Eltingen 20.07.
Mayer, Pascal (2004) - 535; Knapp, Markus (2006) - 512; Letz, Matthias (2005) - 491

1.192 TSV Eltingen V Eltingen 20.07.
von Schwerin, Cedric (2005) - 442; Dar, Hannan (2006) - 377; Klett, Marcel (2006) - 373
1.002 TSV Eltingen VI Eltingen 20.07.
Frömling, Oskar (2006) - 363; Heiland, Lennox (2006) - 333; Oscheja, Lukas (2006) - 306

Kinder M09
800 m Lauf
2:49,66 Dickhoff, Ben 2004 KSG Gerlingen Stuttgart Hoffeld 29.09.
2:52,50 Reichardt, Leon 2004 Spvgg Holzgerlingen Sindelfingen 23.06.
3:03,82 Eppard, Philipp 2004 VfL Sindelfingen Renningen 01.05.
3:06,98 Bux, Moritz 2004 TSV Eltingen Renningen 01.05.
3:07,86 Benecke, Jacob 2004 Spvgg Holzgerlingen Sindelfingen 23.06.
3:18,55 Schubert, Eric 2004 TSV Eltingen Renningen 01.05.
3:27,41 Hartmann, Bastian 2004 Spvgg Renningen Renningen 01.05.
3:38,23 Reif, Niklas 2004 Spvgg Renningen Renningen 01.05.
3:38,31 Rüde, Christian 2004 Spvgg Renningen Renningen 01.05.
4:21,63 Grabis, Lukas 2004 Spvgg Renningen Renningen 01.05.
3-Kampf
50m-Weit-S.-Ball
938 Reichardt, Leon 2004 Spvgg Holzgerlingen Eltingen 20.07.
8,20-3,54-33,50
893 Dax, Louis 2004 TSV Waldenbuch Stuttgart Hoffeld 29.09.
7,86(+0,7)-3,33-26,50
854 Benecke, Jacob 2004 Spvgg Holzgerlingen Eltingen 20.07.
8,75-3,41-32,00
850 Schubert, Eric 2004 TSV Eltingen Eltingen 20.07.
9,11-3,47-34,50
789 Nagel, Jonathan 2004 Spvgg Holzgerlingen Eltingen 20.07.
9,11-3,08-33,00
781 Kuppinger, Marc 2004 Spvgg Holzgerlingen Eltingen 20.07.
8,97-3,11-30,00
768 Gruber, Niklas 2004 SV Böblingen Renningen 01.05.
8,63-2,93-27,50
740 Bux, Moritz 2004 TSV Eltingen Eltingen 20.07.
9,00-3,15-25,00
730 Hoffmann, Maximilian 2004 TSV Eltingen Eltingen 20.07.
9,17-3,06-27,00
709 Hartmann, Bastian 2004 Spvgg Renningen Renningen 01.05.
8,73-3,05-20,50

699 Eppard, Philipp 2004 VfL Sindelfingen Renningen 01.05.
9,08-2,93-24,50
689 Frank, Steffen 2004 TSV Eltingen Eltingen 20.07.
9,11-2,94-23,50
659 Geiger, Louis 2004 TSV Eltingen Eltingen 20.07.
9,13-3,07-19,00
644 Frey, Alexander 2004 Sportverein Oberderdingen Oberderdingen 27.04.
9,66-2,98-23,00
636 Konjhodzic, Justin 2004 TSV Eltingen Eltingen 20.07.
9,52-2,74-24,50
613 Klett, Fabian 2004 TSV Eltingen Eltingen 20.07.
9,98-2,76-25,50
605 Hejl, Hannes 2004 Spvgg Holzgerlingen Eltingen 20.07.
9,69-3,01-19,00
586 Bohn, Christian 2004 VfL Sindelfingen Eltingen 20.07.
9,61-2,67-21,00
535 Mayer, Pascal 2004 TSV Eltingen Eltingen 20.07.
9,42-2,75-14,00
530 Wenger, Philipp 2004 TSV Eltingen Renningen 01.05.
9,69-2,82-14,50

487 Reif, Niklas 2004 Spvgg Renningen Eltingen 20.07.
9,59-2,30-16,50
442 Rüde, Christian 2004 Spvgg Renningen Renningen 01.05.
9,59-2,36-12,00
385 Litzen, Florian 2004 Spvgg Renningen Eltingen 20.07.
10,42-2,52-10,50
381 Bosch, Lars 2004 Spvgg Renningen Eltingen 20.07.
11,35-2,30-17,50
313 Grabis, Lukas 2004 Spvgg Renningen Renningen 01.05.
11,17-2,13-13,00

Kinder M08 u.j.
800 m Lauf
3:01,21 Grase, Jonas 2005 KSG Gerlingen Stuttgart Hoffeld 29.09.
3:08,59 Wenzel, Manuel 2005 KSG Gerlingen Stuttgart Hoffeld 29.09.
3:14,76 Bacher, Luc 2005 Spvgg Renningen Renningen 01.05.
3:28,90 Specht, Lennart 2005 VfL Sindelfingen Renningen 01.05.
3:33,59 Kühnle, Robin 2005 Spvgg Renningen Renningen 01.05.
3:36,53 Kologlu, Furkan 2005 TSV Eltingen Renningen 01.05.
3:39,26 Reinicke, Hugo 2005 Spvgg Renningen Renningen 01.05.
3:48,63 Bausch, Leo 2005 VfL Sindelfingen Renningen 01.05.
3:55,57 Nwafor, Sharon 2005 Spvgg Renningen Renningen 01.05.
3:57,66 Möhring, Alex 2005 Spvgg Renningen Renningen 01.05.

4:19,94 Nwafor, Chayanne 2005 Spvgg Renningen Renningen 01.05.
3-Kampf
50m-Weit-S.-Ball
814 Novodomsky, Luca 2005 SV Böblingen Renningen 01.05.
8,29-3,34-23,00
761 Mathews, Jordan 2005 Sportverein Oberderdingen Oberderdingen 27.04.
9,45-3,25-30,50
751 Häusel, Timo 2005 SV Böblingen Renningen 01.05.
8,42-3,14-20,50
696 Nwafor, Sharon 2005 Spvgg Renningen Eltingen 20.07.
8,80-2,96-21,00
631 Kologlu, Furkan 2005 TSV Eltingen Eltingen 20.07.
9,29-3,21-16,00
585 Reinicke, Hugo 2005 Spvgg Renningen Eltingen 20.07.
9,91-2,80-21,50
577 Bausch, Leo 2005 VfL Sindelfingen Eltingen 20.07.
9,37-2,40-22,00
565 Specht, Lennart 2005 VfL Sindelfingen Renningen 01.05.
9,51-2,40-22,00
562 Möhring, Alex 2005 Spvgg Renningen Eltingen 20.07.
9,98-2,77-20,00
546 Dörr, Malte 2005 Sportverein Oberderdingen Oberderdingen 27.04.
9,46-2,76-15,00

544 Sautter, Daniel 2005 Spvgg Holzgerlingen Eltingen 20.07.
9,76-3,15-12,50
536 Knapp, Philipp 2005 TSV Eltingen Eltingen 20.07.
10,04-2,84-17,00
530 Nwafor, Chayanne 2005 Spvgg Renningen Eltingen 20.07.
9,53-2,44-18,00
523 Kühnle, Robin 2005 Spvgg Renningen Renningen 01.05.
9,59-2,43-18,00
512 Knapp, Markus 2006 TSV Eltingen Eltingen 20.07.
9,64-2,70-14,00
491 Letz, Matthias 2005 TSV Eltingen Eltingen 20.07.
9,70-2,87-11,00
472 Bacher, Luc 2005 Spvgg Renningen Renningen 01.05.
10,09-2,34-18,00
444 Hecht, Robin 2005 VfL Sindelfingen Eltingen 20.07.
10,55-2,36-18,00
442 von Schwerin, Cedric 2005 TSV Eltingen Eltingen 20.07.
10,41-2,56-14,50
377 Dar, Hannan 2006 TSV Eltingen Eltingen 20.07.
10,30-2,04-15,00

373 Klett, Marcel 2006 TSV Eltingen Eltingen 20.07.
11,18-2,22-17,00
363 Frömling, Oskar 2006 TSV Eltingen Eltingen 20.07.
10,28-2,36-10,00
333 Heiland, Lennox 2006 TSV Eltingen Eltingen 20.07.
10,66-2,19-11,50
306 Oscheja, Lukas 2006 TSV Eltingen Eltingen 20.07.
10,51-1,88-12,50
223 Härlin, Gillian 2005 Spvgg Renningen Renningen 01.05.
11,73-1,89-11,50

Senioren M30

Frauen
100 m Lauf
11,53 +1,7 Baur, Eva 1991 VfL Sindelfingen Ulm 06.07.
12,33 +1,4 Hehr, Isabelle 1990 VfL Sindelfingen Stuttgart 09.06.
12,54 +1,1 Von Eynatten, Victoria 1991 VfL Sindelfingen Köngen 17.07.
12,63 +0,5 Hehr, Jennifer 1990 VfL Sindelfingen Stuttgart 09.06.
12,67 +0,5 Farinde, Louisa Omolara 1987 VfL Sindelfingen Stuttgart 09.06.
13,23 +0,4 Zimmermann, Leandra 1992 TSV Dagersheim Besigheim 24.07.
13,37 +0,1 Schöck, Lara 1992 SV Böblingen Böblingen 04.05.
14,21 -0,8 Dengler, Rahel 1969 VfL Sindelfingen Stuttgart 09.06.
14,79 -0,2 Kowollik, Beate 1967 Sportverein Oberderdingen Oberderdingen 27.04.
15,12 -0,2 Stäble, Andrea 1962 Sportverein Oberderdingen Oberderdingen 27.04.

16,84 -0,2 Müller, Martina 1967 Sportverein Oberderdingen Oberderdingen 27.04.
20,98 +0,0 Diebold, Bettina 1974 Spvgg Weil der Stadt 71263 Weil der Stadt 11.05.
200 m Lauf
24,76 -1,2 Baur, Eva 1991 VfL Sindelfingen Beiertheimer Stadion, Kar 23.06.
25,82 -1,7 Hehr, Isabelle 1990 VfL Sindelfingen Beiertheimer Stadion, Kar 23.06.
25,99 +1,7 Farinde, Louisa Omolara 1987 VfL Sindelfingen Stuttgart 09.06.
27,92 +1,4 Schöck, Lara 1992 SV Böblingen Böblingen 04.05.
28,90 +0,1 Dengler, Rahel 1969 VfL Sindelfingen Besigheim 24.07.
29,45 -0,4 Mögel, Kirsten 1992 VfL Sindelfingen Stuttgart-Hoffeld 21.09.
33,65 -0,7 Drechsel, Saskia 1992 VfL Sindelfingen Stuttgart-Hoffeld 21.09.
300 m Lauf
43,62 Farinde, Louisa Omolara 1987 VfL Sindelfingen Pliezhausen 12.05.
400 m Lauf
59,46 Aechtler, Karen 1994 TSV Dagersheim Waldseestadion Forst 28.07.
59,83 Farinde, Louisa Omolara 1987 VfL Sindelfingen Beiertheimer Stadion, Kar 23.06.
59,90 Becker, Anna Karina 1990 VfL Sindelfingen Beiertheimer Stadion, Kar 23.06.
67,07 Dengler, Rahel 1969 VfL Sindelfingen Bönnigheim 09.05.
800 m Lauf
2:16,01 Becker, Anna Karina 1990 VfL Sindelfingen Beiertheimer Stadion, Kar 22.06.
2:17,98 Becker, Anna 1989 VfL Sindelfingen Ellwangen/Jagst 20.3-.
2:27,33 Von Eynatten, Victoria 1991 VfL Sindelfingen Köngen 17.07.
2:34,28 Mögel, Kirsten 1992 VfL Sindelfingen Stuttgart-Hoffeld 22.09.
2:48,12 Drechsel, Saskia 1992 VfL Sindelfingen Stuttgart-Hoffeld 22.09.
1500 m Lauf
6:18,94 Groeper, Uta 1973 TSV Kuppingen Calw-Stammheim 12.06.
7:17,96 Azereth, Heidi 1943 SV Böblingen Calw-Stammheim 12.06.
3000 m Lauf
10:30,91 Becker, Katharina 1986 VfL Sindelfingen LC 80 Pforzheim e.V. - Bu 19.05.
11:48,33 Reichle, Stefanie 1986 Spvgg Renningen Stuttgart Bad Cannstatt 13.07.
13:31,82 Groeper, Uta 1973 TSV Kuppingen Stammheim 19.06.
14:07,31 Müller-Wüst, Andrea 1960 SV Böblingen Stammheim 19.06.
15:51,05 Azeroth, Heidi 1943 SV Böblingen Stammheim 19.06.
5000 m Lauf
17:38,37 Becker, Katharina 1986 VfL Sindelfingen Regensburg 08.06.
21:34,0 Maisch, Gaby 1969 VfL Sindelfingen Bad Liebenzell 13.05.
22:19,0 Schadek, Anne 1983 VfL Sindelfingen Bad Liebenzell 13.05.
10000 m Lauf
45:21,0 Baumann, Kirsten 1976 TSV Kuppingen Bad Liebenzell 13.05.
47:22,0 Kopp, Petra 1961 TSV Kuppingen Bad Liebenzell 13.05.
47:53,0 Groeper, Uta 1973 TSV Kuppingen Bad Liebenzell 13.05.
50:16,0 Sasse, Annette 1971 TSV Kuppingen Bad Liebenzell 13.05.
50:40,0 Dietrich, Sonja 1968 TSV Kuppingen Bad Liebenzell 13.05.
10 km Str.
37:33 Becker, Katharina 1986 VfL Sindelfingen Hambrücken 18.08.
45:21 Baumann, Kirsten 1976 TSV Kuppingen Bad Liebenzell 13.05.
47:22 Kopp, Petra 1961 TSV Kuppingen Bad Liebenzell 13.05.
47:53 Groeper, Uta 1973 TSV Kuppingen Bad Liebenzell 13.05.
50:16 Sasse, Annette 1971 TSV Kuppingen Bad Liebenzell 13.05.
50:40 Dietrich, Sonja 1968 TSV Kuppingen Bad Liebenzell 13.05.
Halbmarathon
1:19:39 Becker, Katharina 1986 VfL Sindelfingen Karlsruhe 22.09.
1:39:16 Vogl, Gudrun 1949 Spvgg Renningen Stuttgart 23.06.
1:39:34 Worm, Anja 1969 KSG Gerlingen Stuttgart 23.06.
1:42:46 Baumann, Kirsten 1976 TSV Kuppingen Stuttgart 23.06.
1:44:52 Weidinger, Claudia 1963 VfL Herrenberg Stuttgart 23.06.
1:46:47 Groeper, Uta 1973 TSV Kuppingen Stuttgart 23.06.
1:48:27 Pradler, Dina 1973 Spvgg Holzgerlingen Stuttgart 23.06.
1:49:49 Sasse, Annette 1971 TSV Kuppingen Stuttgart 23.06.
1:51:15 Schramm, Kathrin 1967 KSG Gerlingen Stuttgart 23.06.
1:53:41 Lück, Verena 1978 LG Glems Stuttgart 23.06.

1:58:10 Braun, Elke 1945 GSV Maichingen Stuttgart 23.06.
2:04:12 Henneberger, Sabine 1950 VfL Herrenberg Stuttgart 23.06.
2:04:26 Bährle, Karin 1970 TSV Schönaich Stuttgart 23.06.
100 m Hürden 0.838m
12,90 +0,0 Hildebrand, Nadine 1987 VfL Sindelfingen Ulm 06.07.
13,56 +0,0 Lindenmayer, Sabrina 1989 VfL Sindelfingen Ulm 06.07.
14,56 -0,2 Hehr, Jennifer 1990 VfL Sindelfingen Beiertheimer Stadion, Kar 23.06.
15,20 +1,8 Hehr, Isabelle 1990 VfL Sindelfingen Weinheim 25.05.
19,01 +0,3 Mögel, Kirsten 1992 VfL Sindelfingen Stuttgart-Hoffeld 21.09.
21,03 +0,3 Drechsel, Saskia 1992 VfL Sindelfingen Stuttgart-Hoffeld 21.09.
400 m Hürden 0.762m
67,07 Binder, Julia 1995 Spvgg Holzgerlingen Waldseestadion Forst 27.07.
69,46 Diehl, Katrin 1995 Spvgg Weil der Stadt Waldseestadion Forst 27.07.
4 x 100 m Staffel
45,96 VfL Sindelfingen I Ulm 06.07.
Hildebrand, Nadine (1987); Hehr, Isabelle (1990); Lindenmayer, Sabrina (1989); Baur, Eva (1991)
46,31 VfL Sindelfingen II Weinheim 25.05.
Hildebrand, Nadine (1987); Hehr, Isabelle (1990); Lindenmayer, Sabrina (1989); Baur, E. (1990)
46,66 VfL Sindelfingen Beiertheimer Stadion, Kar 23.06.
Hildebrand, Nadine (1987); Hehr, Isabelle (1990); Lindenmayer, Sabrina (1989); Hehr, Jennifer (1990)
49,67 StG Schönbuch-Nord Waldseestadion Forst 28.07.
Binder, Julia (1995); Hatzl, Franziska (1994); Aechtler, Karen (1994); Zimmermann, Leandra (1992)
Hochsprung
1,50 Von Eynatten, Victoria 1991 VfL Sindelfingen Köngen 17.07.
1,48 Drechsel, Saskia 1992 VfL Sindelfingen Stuttgart-Hoffeld 21.09.
1,40 Mögel, Kirsten 1992 VfL Sindelfingen Stuttgart-Hoffeld 21.09.
Stabhochsprung
4,50 Schultze, Martina 1990 VfL Sindelfingen Besigheim 24.07.
4,21 Von Eynatten, Victoria 1991 VfL Sindelfingen Alfred-Barner-Stadion 02.06.
Weitsprung
6,58 +1,4 Steinkamp, Lisa 1990 VfL Sindelfingen Beiertheimer Stadion, Kar 23.06.
6,19 +1,6 Von Eynatten, Victoria 1991 VfL Sindelfingen Beiertheimer Stadion, Kar 23.06.
5,10 +0,7 Zimmermann, Leandra 1992 TSV Dagersheim Köngen 17.07.
4,50 Wanner, Susann 1992 SV Böblingen Nagold 27.04.
4,21 Mögel, Kirsten 1992 VfL Sindelfingen Stuttgart-Hoffeld 22.09.
3,76 Drechsel, Saskia 1992 VfL Sindelfingen Stuttgart-Hoffeld 22.09.
3,19 Diebold, Bettina 1974 Spvgg Weil der Stadt 71263 Weil der Stadt 11.05.
Kugelstoß 4 kg
9,40 Drechsel, Saskia 1992 VfL Sindelfingen Stuttgart-Hoffeld 21.09.
8,45 Ansel, Renate 1974 VfL Sindelfingen Weilstetten 21.04.
8,05 Mögel, Kirsten 1992 VfL Sindelfingen Stuttgart-Hoffeld 21.09.
7,79 Diebold, Bettina 1974 Spvgg Weil der Stadt 71263 Weil der Stadt 11.05.
7,36 Grißmer, Sabine 1967 VfL Sindelfingen Besigheim 24.07.
7,27 Beyerle, Lara 1993 Spvgg Weil der Stadt Weil der Stadt 28.09.
7,07 Bernhard, Margot 1945 VfL Sindelfingen Ingersheim 19.10.
6,77 Zimmermann, Leandra 1992 TSV Dagersheim Albert Müller Stadion 02.08.
6,46 Beyerle, Carolyn 1965 Spvgg Renningen Weil der Stadt 28.09.
Diskuswurf 1 kg
34,90 Beyerle, Luisa 1995 Spvgg Renningen Waldseestadion Forst 27.07.
34,56 Ansel, Renate 1974 VfL Sindelfingen Weilstetten 21.04.
30,51 Grißmer, Sabine 1967 VfL Sindelfingen Stuttgart 28.04.
24,44 Beyerle, Lara 1993 Spvgg Weil der Stadt Stuttgart Bad Cannstatt 13.07.
18,83 Beyerle, Carolyn 1965 Spvgg Renningen Weil der Stadt 28.09.
18,60 Bernhard, Margot 1945 VfL Sindelfingen Ingersheim 19.10.
12,80 Tacke, Nele 2001 TSV Dagersheim Albert Müller Stadion 02.08.
Hammerwurf 4 kg
40,91 Ansel, Renate 1974 VfL Sindelfingen Sindelfingen 19.06.
40,10 Grißmer, Sabine 1967 VfL Sindelfingen Sindelfingen 19.06.
25,08 Beyerle, Lara 1993 Spvgg Weil der Stadt Stuttgart Bad Cannstatt 13.07.
Speerwurf 600 g
37,42 Drechsel, Saskia 1992 VfL Sindelfingen 72555 Metzingen 14.04.
30,34 de Facendis, Maria-Regina 1957 VfL Sindelfingen Metzingen 17.05.
27,70 Mögel, Kirsten 1992 VfL Sindelfingen Stuttgart-Hoffeld 22.09.
16,62 Beyerle, Carolyn 1965 Spvgg Renningen Dagersheim 26.06.
7-Kampf
100m H.-Hoch-Kugel (4kg)-200m-Weit-Speer (600g)-800m
3.255 Mögel, Kirsten 1992 VfL Sindelfingen Stuttgart-Hoffeld 21.09./
19,01(+0,3)-1,40-8,05/29,45(-0,4)-4,21-27,70-2:34,28 22.09.
2.788 Drechsel, Saskia 1992 VfL Sindelfingen Stuttgart-Hoffeld 21.09./
21,03(+0,3)-1,48-9,40/33,65(-0,7)-3,76-30,27-2:48,12 22.09.

Weibliche Jugend U20
100 m Lauf
12,79 +1,1 Dums, Janina 1994 Spvgg Renningen Stuttgart Bad Cannstatt 13.07.
12,86 -0,3 Aechtler, Karen 1994 TSV Dagersheim Besigheim 24.07.
12,92 +1,4 Klein, Carolin 1995 VfL Sindelfingen Stuttgart 09.06.
13,06 +0,5 Hudak, Katharina 1994 VfL Sindelfingen Stuttgart Bad Cannstatt 13.07.
13,30 +1,1 Binder, Julia 1995 Spvgg Holzgerlingen Nagold 27.04.
13,30 +0,5 Müller, Sabrina 1996 Spvgg Renningen Neckarsulm 11.05.
13,34 +1,1 Diehl, Katrin 1995 Spvgg Weil der Stadt Nagold 27.04.
13,62 +0,2 Hatzl, Franziska 1994 TSV Dagersheim Besigheim 24.07.
13,69 +1,4 Joglekar, Leslie-Ann 1995 SV Böblingen Böblingen 04.05.
13,94 +0,0 Dieckmann, Laura 1995 Spvgg Renningen Renningen 01.05.

15,45 +0,1 Pham, Hoa 1994 Spvgg Renningen Renningen 01.05.
200 m Lauf
25,71 +1,0 Aechtler, Karen 1994 TSV Dagersheim Reutlingen 08.06.
27,13 +0,2 Binder, Julia 1995 Spvgg Holzgerlingen Renningen 01.05.
27,14 +1,0 Hudak, Katharina 1994 VfL Sindelfingen Stuttgart 09.06.
27,41 -0,2 Rudisile, Romy Juana 1997 VfL Sindelfingen Karlsruhe 22.06.
27,53 -0,2 Gonsior, Christin 1996 VfL Sindelfingen Karlsruhe 22.06.
27,57 +0,2 Diehl, Katrin 1995 Spvgg Weil der Stadt Renningen 01.05.
27,82 +0,3 Hatzl, Franziska 1994 TSV Dagersheim Stuttgart-Bad Cannstatt 09.08.
28,43 -0,3 Joglekar, Leslie-Ann 1995 SV Böblingen Böblingen 04.05.
400 m Lauf
58,56 Aechtler, Karen 1994 TSV Dagersheim Karlsruhe 22.06.
59,79 Binder, Julia 1995 Spvgg Holzgerlingen Stuttgart Bad Cannstatt 13.07.
61,57 Hatzl, Franziska 1994 TSV Dagersheim Köngen 17.07.
800 m Lauf
2:20,21 Aechtler, Karen 1994 TSV Dagersheim Köngen 17.07.
2:25,21 Hähnel, Julia 1995 TSV Dagersheim Renningen 01.05.
2:27,80 Feucht, Anna 1996 TSV Dagersheim Karlsruhe 22.06.
2:56,45 Taxis, Franziska 1997 TSV Eltingen Neckarsulm 11.05.
3:03,88 Haug, Inken 1996 TSV Eltingen Neckarsulm 11.05.
3:06,85 Jaschinski, Lara 1997 TSV Eltingen Neckarsulm 11.05.
1500 m Lauf
4:50,12 Moroff, Luisa 1996 VfL Sindelfingen Karlsruhe 22.06.
400 m Hürden 0.762m
67,36 Hatzl, Franziska 1994 TSV Dagersheim Böblingen 04.05.
68,12 Diehl, Katrin 1995 Spvgg Weil der Stadt Bönnigheim 09.05.
68,55 Binder, Julia 1995 Spvgg Holzgerlingen Neckartenzlingen 26.06.
4 x 100 m Staffel
49,29 VfL Sindelfingen I Karlsruhe 22.06.
Klein, Carolin (1995); Rudisile, Romy Juana (1997); Klein, Carolin (1995); Hudak, Katharina (1994)
50,62 StG Schönbuch-Nord Stuttgart Bad Cannstatt 13.07.
Thomae, Vanessa (1997); Binder, Julia (1995); Schittenhelm, Helena (1996); Aechtler, Karen (1994)
52,18 StG Eltingen Renningen I Neckarsulm 11.05.
Müller, Sabrina (1996); Dieckmann, Laura (1995); Hegele, Leah (1997); Dums, Janina (1994)
52,33 StG Eltingen Renningen Böblingen 04.05.
Müller, Sabrina (1996); Beyerle, Johanna (1997); Schäfer, Alina (1998); Dums, Janina (1994)
55,76 StG Eltingen Renningen II Neckarsulm 11.05.
Jaschinski, Lara (1997); Beyerle, Johanna (1997); Edelmann, Lena (1997); Taxis, Franziska (1997)
4 x 400 m Staffel
3:59,08 StG Schönbuch-Nord I Ulm 06.07.
Aechtler, Karen (1996); Hatzl, Franziska (1994); Schittenhelm, Helena (1996); Binder, Julia (1995)
4:01,63 StG Schönbuch-Nord Crailsheim 09.05.
Krehl, Lisa-Marie (1996); Hatzl, Franziska (1994); Schittenhelm, Helena (1996); Binder, Julia (1995)
3 x 800 m Staffel
7:15,92 StG Schönbuch-Nord Crailsheim 09.05.
Feucht, Anna (1996); Aechtler, Karen (1994); Hähnel, Julia (1995)
Olympische Staffel
4:17,79 StG Schönbuch-Nord Pliezhausen 01.06.
Aechtler, Karen (1994); Binder, Julia (1995); Schittenhelm, Helena (1996); Hähnel, Julia (1995)
Hochsprung
1,48 Dieckmann, Laura 1995 Spvgg Renningen Neckarsulm 11.05.
1,48 Hegele, Leah 1997 TSV Eltingen Neckarsulm 11.05.
1,48 Müller, Sabrina 1996 Spvgg Renningen Neckarsulm 11.05.
1,44 Dehlwes, Sarina 1997 TSV Eltingen Neckarsulm 11.05.
Stabhochsprung
2,90 Stahl, Hanna 1996 VfL Sindelfingen Karlsruhe 22.06.
Weitsprung
5,05 +0,0 Dums, Janina 1994 Spvgg Renningen Neckarsulm 11.05.
4,87 -0,8 Jaschinski, Lara 1997 TSV Eltingen Neckarsulm 11.05.
4,82 Diehl, Katrin 1995 Spvgg Weil der Stadt 71263 Weil der Stadt 11.05.
4,69 +1,6 Dieckmann, Laura 1995 Spvgg Renningen Renningen 01.05.
4,47 -0,1 Beyerle, Luisa 1995 Spvgg Renningen Dagersheim 26.06.
4,46 +0,6 Joglekar, Leslie-Ann 1995 SV Böblingen Dagersheim 26.06.
4,34 +0,0 Edelmann, Lena 1997 TSV Eltingen Neckarsulm 11.05.
Dreisprung
10,20 +0,2 Dums, Janina 1994 Spvgg Renningen Böblingen 04.05.
9,40 +1,0 Beyerle, Luisa 1995 Spvgg Renningen Stuttgart Bad Cannstatt 13.07.
Kugelstoß 4 kg
9,90 Gabrisch, Nora 1996 Spvgg Renningen Neckarsulm 11.05.
9,82 Beyerle, Johanna 1997 Spvgg Renningen Neckarsulm 11.05.
8,84 Beyerle, Luisa 1995 Spvgg Renningen Weil der Stadt 28.09.
8,41 Hegele, Leah 1997 TSV Eltingen Neckarsulm 11.05.
7,09 Diehl, Katrin 1995 Spvgg Weil der Stadt 71263 Weil der Stadt 11.05.
7,01 Dieckmann, Laura 1995 Spvgg Renningen Nagold Hochdorf 21.07.
6,81 Hatzl, Franziska 1994 TSV Dagersheim Albert Müller Stadion 02.08.
Diskuswurf 1 kg
41,31 Beyerle, Johanna 1997 Spvgg Renningen Bönnigheim 09.05.
36,26 Beyerle, Luisa 1995 Spvgg Renningen 72555 Metzingen 14.04.
24,57 Gabrisch, Nora 1996 Spvgg Renningen Neckarsulm 11.05.
21,58 Diehl, Katrin 1995 Spvgg Weil der Stadt Weil der Stadt 16.02.
Hammerwurf 4 kg
26,13 Beyerle, Luisa 1995 Spvgg Renningen Stuttgart Bad Cannstatt 13.07.
Speerwurf 600 g
28,81 Beyerle, Luisa 1995 Spvgg Renningen Neckarsulm 11.05.
28,20 Gabrisch, Nora 1996 Spvgg Renningen Neckarsulm 11.05.
23,36 Dehlwes, Sarina 1997 TSV Eltingen Neckarsulm 11.05.
21,83 Dieckmann, Laura 1995 Spvgg Renningen Renningen 01.05.

Weibliche Jugend U18
100 m Lauf
12,99 +0,3 Stäbler, Sarah 1996 SV Böblingen Stuttgart Bad Cannstatt 13.07.
13,07 +0,3 Rudisile, Romy Juana 1997 VfL Sindelfingen Stuttgart Bad Cannstatt 13.07.
13,22 +1,9 Gonsior, Christin 1996 VfL Sindelfingen Stuttgart 09.06.
13,23 +0,4 Müller, Sabrina 1996 Spvgg Renningen Stuttgart Bad Cannstatt 13.07.
13,26 +0,4 Tafel, Franziska 1997 SV Böblingen Stuttgart 09.06.
13,43 +1,1 Schittenhelm, Helena 1996 Spvgg Holzgerlingen Köngen 17.07.
13,52 +0,3 Ianne, Luisa 1999 TSV Eltingen Rechberghausen 09.06.
13,52 +0,4 Keller, Verena 1996 SV Böblingen Stuttgart Bad Cannstatt 13.07.
13,55 +1,4 Singvogel, Kathrin 1997 VfL Herrenberg Stuttgart Bad Cannstatt 13.07.
13,57 +0,8 Thomae, Vanessa 1997 Spvgg Holzgerlingen Nagold 27.04.

13,57 +0,4 Kirn, Pia 1997 SV Nufringen Stuttgart Bad Cannstatt 13.07.
13,61 +0,2 Hegele, Leah 1997 TSV Eltingen Renningen 01.05.
13,70 +1,1 Seid, Rebecca 1997 SV Nufringen Stuttgart 09.06.
13,76 +0,3 Aichele, Silia 1997 SV Nufringen Stuttgart Bad Cannstatt 13.07.
13,77 +0,0 Heinzelmann, Nadine 1998 SV Böblingen Besigheim 24.07.
13,92 -0,3 Reinert, Julia 1997 SV Böblingen Stuttgart 09.06.
13,94 +1,1 Horvath, Lisa 1998 TSV Eltingen Rechberghausen 09.06.
14,06 +0,1 Jaschinski, Lara 1997 TSV Eltingen Renningen 01.05.
14,08 +0,5 Knabe, Natalie 1998 TSV Eltingen Rechberghausen 09.06.
14,13 +1,1 Schuster, Philine 1996 VfL Sindelfingen Stuttgart 09.06.

14,33 -1,0 Haaf, Arianne 1997 TSV Eltingen Stuttgart-Hoffeld 21.09.
14,47 +0,0 Reinhardt, Alexandra 1997 Spvgg Weil der Stadt 71263 Weil der Stadt 11.05.
14,55 +0,1 Edelmann, Lena 1997 TSV Eltingen Renningen 01.05.
14,57 +0,0 Howoldt, Veronika 1997 Spvgg Weil der Stadt 71263 Weil der Stadt 11.05.
14,60 +0,8 Dobratz, Isabelle 1997 VfL Herrenberg Nagold 27.04.
14,68 +0,1 Taxis, Franziska 1997 TSV Eltingen Renningen 01.05.
15,03 +0,2 Gabrisch, Nora 1996 Spvgg Renningen Renningen 01.05.
15,07 +0,0 Loritz, Patricia 1996 Sportverein Oberderdingen Oberderdingen 27.04.
15,41 +0,0 Zisler, Johanna 1997 Sportverein Oberderdingen Oberderdingen 27.04.
15,55 +0,0 Christofzik, Jasmin 1997 Sportverein Oberderdingen Oberderdingen 27.04.

17,00 +0,7 Pflüger, Janna 1996 TSV Eltingen Bernhausen 04.05.
200 m Lauf
27,15 +0,5 Tafel, Franziska 1997 SV Böblingen Böblingen 04.05.
27,33 +0,2 Stäbler, Sarah 1996 SV Böblingen Pliezhausen 01.06.
27,34 -0,3 Rudisile, Romy Juana 1997 VfL Sindelfingen Stuttgart Bad Cannstatt 13.07.
27,37 +0,4 Keller, Verena 1996 SV Böblingen Besigheim 24.07.
27,53 -0,2 Gonsior, Christin 1996 VfL Sindelfingen Karlsruhe 22.06.
27,59 +0,5 Schittenhelm, Helena 1996 Spvgg Holzgerlingen Böblingen 04.05.
27,67 +0,2 Krehl, Lisa-Marie 1996 Spvgg Holzgerlingen Renningen 01.05.
28,03 -0,8 Tafel, Frankziska 1997 SV Böblingen Pliezhausen 01.06.
28,59 +0,2 Müller, Sabrina 1996 Spvgg Renningen Renningen 01.05.
29,06 +0,2 Arbter, Domino 1997 TSV Dagersheim Renningen 01.05.

29,40 +0,5 Feucht, Anna 1996 TSV Dagersheim Böblingen 04.05.
300 m Lauf
45,19 Rudisile, Romy Juana 1997 VfL Sindelfingen Pliezhausen 12.05.
400 m Lauf
60,13 Krehl, Lisa-Marie 1996 Spvgg Holzgerlingen Böblingen 04.05.
63,08 Feucht, Anna 1996 TSV Dagersheim Stuttgart Bad Cannstatt 13.07.
63,62 Schittenhelm, Helena 1996 Spvgg Holzgerlingen Nagold 27.04.
65,37 Schatz, Sina 1998 VfL Sindelfingen Pliezhausen 01.06.
66,17 Arbter, Domino 1997 TSV Dagersheim Nagold 27.04.
68,16 Werner, Paula 1997 VfL Sindelfingen Böblingen 04.05.
800 m Lauf
2:27,80 Feucht, Anna 1996 TSV Dagersheim Karlsruhe 22.06.
2:54,64 Taxis, Franziska 1997 TSV Eltingen Renningen 01.05.
3:11,66 Haaf, Arianne 1997 TSV Eltingen Stuttgart-Hoffeld 22.09.
1000 m Lauf
3:01,20 Moroff, Luisa 1996 VfL Sindelfingen Pliezhausen 12.05.
1500 m Lauf
4:50,12 Moroff, Luisa 1996 VfL Sindelfingen Karlsruhe 22.06.
3000 m Lauf
10:41,31 Moroff, Luisa 1996 VfL Sindelfingen Pliezhausen 01.06.
100 m Hürden 0.762m
16,85 -0,2 Haaf, Arianne 1997 TSV Eltingen Rechberghausen 09.06.
17,90 +0,0 Hegele, Leah 1997 TSV Eltingen Stuttgart-Hoffeld 21.09.
18,30 +0,0 Jaschinski, Lara 1997 TSV Eltingen Bernhausen 04.05.
19,09 -1,5 Thomae, Vanessa 1997 Spvgg Holzgerlingen Weinstadt 11.05.
20,12 +0,8 Pflüger, Janna 1996 TSV Eltingen Bernhausen 04.05.
4 x 100 m Staffel
51,30 StG Böblingen-Nufringen Böblingen 04.05.
Heinzelmann, Nadine (1998); Stäbler, Sarah (1996); Keller, Verena (1996); Tafel, Franziska (1997)
52,92 VfL Sindelfingen Pliezhausen 01.06.
Rudisile, Romy Juana (1997); Gonsior, Christin (1996); Schatz, Sina (1998); Schuster, Philine (1996)
53,25 StG Eltingen Renningen Stuttgart Bad Cannstatt 13.07.
Müller, Sabrina (1996); Hegele, Leah (1997); Jaschinski, Lara (1997); Horvath, Lisa (1998)
Hochsprung
1,51 Seid, Rebecca 1997 SV Nufringen Stuttgart Bad Cannstatt 13.07.
1,50 Hegele, Leah 1997 TSV Eltingen Renningen 01.05.
1,50 Müller, Sabrina 1996 Spvgg Renningen Renningen 01.05.
1,44 Jaschinski, Lara 1997 TSV Eltingen Bernhausen 04.05.
1,44 Dehlwes, Sarina 1997 TSV Eltingen Neckarsulm 11.05.
1,40 Beyerle, Johanna 1997 Spvgg Renningen Stuttgart 28.04.
1,40 Thomae, Vanessa 1997 Spvgg Holzgerlingen Weinstadt 11.05.
1,38 Albrecht, Vanessa Patrici 1998 TSV Eltingen Rechberghausen 09.06.
1,36 Pflüger, Janna 1996 TSV Eltingen Bernhausen 04.05.
1,36 Haaf, Arianne 1997 TSV Eltingen Stuttgart-Hoffeld 21.09.
Stabhochsprung
3,04 Stahl, Hanna 1996 VfL Sindelfingen Leinfelden-Echterd. 03.07.
2,66 Thomae, Vanessa 1997 Spvgg Holzgerlingen Holzgerlingen 29.09.
Weitsprung
5,21 +0,5 Haaf, Arianne 1997 TSV Eltingen Stuttgart Bad Cannstatt 13.07.
5,01 +0,0 Stäbler, Sarah 1996 SV Böblingen Dagersheim 26.06.
5,01 +0,0 Staebler, Sarah 1996 SV Böblingen Dagersheim 26.06.
4,87 -0,8 Jaschinski, Lara 1997 TSV Eltingen Neckarsulm 11.05.
4,78 +0,0 Ianne, Luisa 1999 TSV Eltingen Rechberghausen 09.06.
4,78 +1,2 Heinzelmann, Nadine 1998 SV Böblingen Besigheim 24.07.
4,77 -0,8 Müller, Sabrina 1996 Spvgg Renningen Heilbronn 08.06.
4,52 +0,0 Knabe, Natalie 1998 TSV Eltingen Rechberghausen 09.06.
4,52 +0,0 Horvath, Lisa 1998 TSV Eltingen Rechberghausen 09.06.
4,49 +0,9 Edelmann, Lena 1997 TSV Eltingen Renningen 01.05.

4,47 -0,6 Keller, Verena 1996 SV Böblingen Dagersheim 26.06.
4,47 +0,1 Thomae, Vanessa 1997 Spvgg Holzgerlingen Stuttgart Bad Cannstatt 13.07.
4,44 +0,0 Beyerle, Johanna 1997 Spvgg Renningen Dagersheim 26.06.
4,44 -0,1 Schittenhelm, Helena 1996 Spvgg Holzgerlingen Dagersheim 26.06.
4,42 -0,1 Tafel, Franziska 1997 SV Böblingen Dagersheim 26.06.
4,27 +1,1 Mammel, Rebecca 1997 SV Nufringen Stuttgart Bad Cannstatt 13.07.
4,26 Reinhardt, Alexandra 1997 Spvgg Weil der Stadt 71263 Weil der Stadt 11.05.
4,20 Howoldt, Veronika 1997 Spvgg Weil der Stadt 71263 Weil der Stadt 11.05.
3,96 +0,4 Dobratz, Isabelle 1997 VfL Herrenberg Stuttgart Bad Cannstatt 13.07.
3,81 +0,0 Albrecht, Vanessa Patrici 1998 TSV Eltingen Rechberghausen 09.06.
Dreisprung
9,11 +0,4 Beyerle, Johanna 1997 Spvgg Renningen Heilbronn 08.06.
Kugelstoß 3 kg
12,58 Beyerle, Johanna 1997 Spvgg Renningen Stuttgart Bad Cannstatt 13.07.
11,04 Gabrisch, Nora 1996 Spvgg Renningen Renningen 01.05.
10,76 Hegele, Leah 1997 TSV Eltingen Renningen 01.05.
9,40 Singvogel, Kathrin 1997 VfL Herrenberg Stuttgart Bad Cannstatt 13.07.
9,19 Kästner, Romy 1997 SV Nufringen Stuttgart Bad Cannstatt 13.07.
8,24 Haaf, Arianne 1997 TSV Eltingen Stuttgart-Hoffeld 21.09.
8,09 Jaschinski, Lara 1997 TSV Eltingen Bernhausen 04.05.
7,97 Thomae, Vanessa 1997 Spvgg Holzgerlingen Weinstadt 11.05.
7,23 Kirn, Pia 1997 SV Nufringen Stuttgart Bad Cannstatt 13.07.
6,39 Müller, Sabrina 1996 Spvgg Renningen Nagold Hochdorf 21.07.

6,35 Pflüger, Janna 1996 TSV Eltingen Bernhausen 04.05.
6,25 Reinhardt, Alexandra 1997 Spvgg Weil der Stadt 71263 Weil der Stadt 11.05.
6,10 Howoldt, Veronika 1997 Spvgg Weil der Stadt 71263 Weil der Stadt 11.05.
Diskuswurf 1 kg
41,31 Beyerle, Johanna 1997 Spvgg Renningen Bönnigheim 09.05.
32,87 Beyerle, Luisa 1995 Spvgg Renningen Heilbronn 08.06.
24,76 Gabrisch, Nora 1996 Spvgg Renningen Nürtingen 20.04.
Hammerwurf 3 kg
36,98 Beyerle, Johanna 1997 Spvgg Renningen Pliezhausen 01.06.
Speerwurf 500 g
34,34 Schittenhelm, Helena 1996 Spvgg Holzgerlingen Dagersheim 26.06.
33,62 Gabrisch, Nora 1996 Spvgg Renningen Stuttgart Bad Cannstatt 13.07.
31,62 Beyerle, Johanna 1997 Spvgg Renningen Stuttgart Bad Cannstatt 13.07.
30,34 de Facendis, Maria-Regina 1957 VfL Sindelfingen 72555 Metzingen 17.05.
25,25 Haaf, Arianne 1997 TSV Eltingen Stuttgart-Hoffeld 22.09.
23,36 Dehlwes, Sarina 1997 TSV Eltingen Neckarsulm 11.05.
4-Kampf
100m H.-Hoch-Kugel (3kg)-100m
2.038 Hegele, Leah 1997 TSV Eltingen Bernhausen 04.05.
19,31(+0,8)-1,44-10,14-14,14(+0,2)
1.970 Jaschinski, Lara 1997 TSV Eltingen Bernhausen 04.05.
18,30(+0,0)-1,44-8,09-14,34(+0,6)
1.962 Thomae, Vanessa 1997 Spvgg Holzgerlingen Weinstadt 11.05.
19,09(-1,5)-1,40-7,97-13,58(+1,1)
1.275 Pflüger, Janna 1996 TSV Eltingen Bernhausen 04.05.
20,12(+0,8)-1,36-6,35-17,00(+0,7)
4-Kampf Ma.
100m H.-Hoch-Kugel (3kg)-100m
5.283 TSV Eltingen Bernhausen 04.05.
Hegele, Leah (1997) - 2.038; Jaschinski, Lara (1997) - 1.970; Pflüger, Janna (1996) - 1.275
7-Kampf
100m H.-Hoch-Kugel (3kg)-100m-Weit-Speer (500g)-800m
3.191 Haaf, Arianne 1997 TSV Eltingen Stuttgart-Hoffeld 21.09./
17,05(+0,0)-1,36-8,24/14,33(-1,0)-4,82-25,25-3:11,66 22.09.
2.162 Hegele, Leah 1997 TSV Eltingen Stuttgart-Hoffeld 21.09./
17,90(+0,0)-1,44-9,91/14,13(-1,0)-o.g.V.-o.g.V.-o.g.V. 22.09.

Weibliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel
51,94 StG Eltingen Renningen II Stuttgart 30.06.
Ianne, Luisa (1999); Pansa, Jasmin (1999); Schäfer, Alina (1998); Horvath, Lisa (1998)
52,07 StG Böblingen-Nufringen Stuttgart 30.06.
Eggers, Saskia (1999); Schneeweis, Linda (1998); Kalmbach, Rebekka (1998); Schmierer, Emilia (1999)
52,63 StG Eltingen Renningen I Sindelfingen 23.06.
Ianne, Luisa (1999); Pansa, Jasmin (1999); Schäfer, Alina (1998); Haberland, Charlotte (1999)
53,62 StG Eltingen Renningen Rechberghausen 09.06.
Hartmann, Lisa Sophie (1999); Günther, Kim (1999); Haberland, Charlotte (1999); Pansa, Jasmin (1999)
54,61 StG Schönbuch-Nord I Sindelfingen 23.06.
Dieterle, Mara (1998); Schweizer, Paula (1999); Schwarz, Nicole (1998); Meißle, Anna-Lena (1999)
55,79 StG Schönbuch-Nord Nagold 27.04.
Dieterle, Mara (1998); Eschbacher, Lisa (1999); Schwarz, Nicole (1998); Meißle, Anna-Lena (1999)
56,05 StG Schönbuch-Nord IV Sindelfingen 23.06.
Wagner, Linda (1999); Wenzel, Pia (1999); Schäfer, Viola (1999); Gularte, Tabea (1999)
57,39 StG Schönbuch-Nord II Sindelfingen 23.06.
Großbeger, Eva (1998); Schneider, Meike (1998); Schneider, Tina (1999); Berretta, Chiara (1998)
61,91 StG Schönbuch-Nord III Sindelfingen 23.06.
Fessele, Franziska (1998); (); Schmid, Carolin (1999); Walz, Meike (1999)
3 x 800 m Staffel
7:49,76 StG Eltingen Renningen I Crailsheim 09.05.
Sauter, Mareike (1999); Sauter, Franziska (1999); Pansa, Jasmin (1999)
7:57,80 StG Eltingen Renningen II Crailsheim 09.05.
Dinkel, Julia (2000); Hartmann, Lisa Sophie (1999); Horn, Vivien (1999)
8:17,75 VfL Sindelfingen Crailsheim 09.05.
Gomes Ribeiro, Leonie (1999); Traub, Sophia (1999); Hild, Lilian (1999)
4-Kampf Ma.
100m-Weit-Hoch-Kugel (3kg)
5.157 TSV Eltingen Bernhausen 04.05.
Horvath, Lisa (1998) - 1.752; Ianne, Luisa (1999) - 1.737; Knabe, Natalie (1998) - 1.668
5.064 Spvgg Holzgerlingen I Ostelsheim 09.06.
Schwarz, Nicole (1998) - 1.748; Dieterle, Mara (1998) - 1.680; Meißle, Anna-Lena (1999) - 1.636
4.765 Spvgg Renningen Weinstadt 11.05.
Schäfer, Alina (1998) - 1.789; Haberland, Charlotte (1999) - 1.543; Mergenthaler, Anja (1998) - 1.433
4.724 Spvgg Holzgerlingen Weinstadt 11.05.
Schwarz, Nicole (1998) - 1.664; Friebe, Vanessa (1998) - 1.549; Schweizer, Paula (1999) - 1.511
4.724 Spvgg Holzgerlingen II Ostelsheim 09.06.
Schwarz, Nicole (1998) - 1.664; Friebe, Vanessa (1998) - 1.549; Schweizer, Paula (1999) - 1.511
4.250 Spvgg Weil der Stadt 71263 Weil der Stadt 11.05.
Schaible, Katharina (1998) - 1.459; Reinhardt, Franziska (1999) - 1.399; Brinkmann, Hannah (1998) - 1.392
7-Kampf Ma.
100m-Weit-Kugel (3kg)-Hoch-80m H.-Speer (500g)-800m
8.314 TSV Eltingen Bernhausen 04.05./
Horvath, Lisa (1998) - 2.904; Ianne, Luisa (1999) - 2.869; Marx, Antonia (1999) - 2.541 05.05.
DJMM DSMM Gruppe 1
8.548 TSV Eltingen I Schwäb. Gmünd 29.09.

Jugend W15
100 m Lauf
13,30 +0,1 Heinzelmann, Nadine 1998 SV Böblingen Renningen 01.05.
13,64 +1,8 Kalmbach, Rebekka 1998 SV Nufringen Stuttgart 09.06.
13,76 +0,3 Schwarz, Nicole 1998 Spvgg Holzgerlingen Stuttgart Bad Cannstatt 13.07.
13,88 +0,3 Knabe, Natalie 1998 TSV Eltingen Stuttgart Bad Cannstatt 13.07.
13,93 +0,3 Berretta, Chiara 1998 TSV Dagersheim Sindelfingen 23.06.
13,94 +1,1 Horvath, Lisa 1998 TSV Eltingen REchberghausen 09.06.
13,95 +0,1 Schäfer, Alina 1998 Spvgg Renningen Renningen 01.05.
14,21 +0,0 Schneeweis, Linda 1998 SV Nufringen Böblingen 04.05.
14,30 -0,3 Dieterle, Mara 1998 Spvgg Holzgerlingen Ostelsheim 09.06.
14,38 +0,2 Albrecht, Vanessa Patrici 1998 TSV Eltingen Renningen 01.05.

14,43 +0,3 Niethammer, Clara 1998 Spvgg Renningen Renningen 01.05.
14,46 +1,3 Mergenthaler, Anja 1998 Spvgg Renningen Schwäb. Gmünd 29.09.
14,57 +1,0 Friebe, Vanessa 1998 Spvgg Holzgerlingen Weinstadt 11.05.
14,68 +0,3 Schaible, Katharina 1998 Spvgg Weil der Stadt 71263 Weil der Stadt 11.05.
14,71 +0,3 Trauer, Anne 1998 Spvgg Renningen Renningen 01.05.
15,00 +1,6 Rabel, Nathalie 1998 VfL Herrenberg Nagold 27.04.
15,08 +0,0 Fessele, Franziska 1998 TSV Dagersheim Sindelfingen 23.06.
15,67 +0,3 Brinkmann, Hannah 1998 Spvgg Weil der Stadt 71263 Weil der Stadt 11.05.
16,13 +0,3 Baumann, Kristin 1998 Spvgg Renningen Renningen 01.05.
300 m Lauf
45,38 Pansa, Jasmin 1999 Spvgg Renningen Renningen 01.05.
47,38 Wüst, Svenja 1998 SV Böblingen Böblingen 04.05.
48,63 Haberland, Charlotte 1999 Spvgg Renningen Böblingen 04.05.
49,61 Berretta, Chiara 1998 TSV Dagersheim Böblingen 04.05.
49,95 Lademann, Chiara 1999 TSV Dagersheim Böblingen 04.05.
800 m Lauf
2:31,92 Wüst, Svenja 1998 SV Böblingen Böblingen 04.05.
2:42,96 Niethammer, Lena 2000 KSG Gerlingen LC 80 Pforzheim e.V. - Bu 19.05.
2:52,13 Schäfer, Alina 1998 Spvgg Renningen Weinstadt 12.05.
3:00,70 Horvath, Lisa 1998 TSV Eltingen Stuttgart-Hoffeld 22.09.
2000 m Lauf
7:05,87 Wüst, Svenja 1998 SV Böblingen Stuttgart 30.06.
80 m Hürden 0.762m
13,25 +0,6 Schäfer, Alina 1998 Spvgg Renningen Sindelfingen 23.06.
14,11 +1,0 Schneider, Meike 1998 TSV Dagersheim Stuttgart Bad Cannstatt 13.07.
14,34 +0,0 Horvath, Lisa 1998 TSV Eltingen Bernhausen 05.05.
14,46 +1,7 Maute, Miriam 1998 TSV Dagersheim Böblingen 04.05.
15,24 +0,6 Friebe, Vanessa 1998 Spvgg Holzgerlingen Sindelfingen 23.06.
15,50 +0,1 Zweigart, Hannah 1998 TSV Dagersheim Renningen 01.05.
300 m Hürden 0.762m
53,48 Schäfer, Alina 1998 Spvgg Renningen Böblingen 04.05.
Hochsprung
1,53 Schäfer, Alina 1998 Spvgg Renningen Schwäb. Gmünd 29.09.
1,48 Albrecht, Vanessa Patrici 1998 TSV Eltingen Bernhausen 04.05.
1,44 Schwarz, Nicole 1998 Spvgg Holzgerlingen Ostelsheim 09.06.
1,40 Horvath, Lisa 1998 TSV Eltingen Bernhausen 04.05.
1,36 Dieterle, Mara 1998 Spvgg Holzgerlingen Ostelsheim 09.06.
1,32 Knabe, Natalie 1998 TSV Eltingen Bernhausen 04.05.
1,32 Brinkmann, Hannah 1998 Spvgg Weil der Stadt 71263 Weil der Stadt 11.05.
1,24 Mergenthaler, Anja 1998 Spvgg Renningen Weinstadt 11.05.
1,24 Schaible, Katharina 1998 Spvgg Weil der Stadt 71263 Weil der Stadt 11.05.
1,20 Friebe, Vanessa 1998 Spvgg Holzgerlingen Weinstadt 11.05.
Weitsprung
4,78 -1,0 Heinzelmann, Nadine 1998 SV Böblingen Dagersheim 26.06.
4,75 +0,1 Horvath, Lisa 1998 TSV Eltingen Stuttgart Bad Cannstatt 13.07.
4,59 +0,7 Knabe, Natalie 1998 TSV Eltingen Sindelfingen 23.06.
4,53 -0,2 Schäfer, Alina 1998 Spvgg Renningen Dagersheim 26.06.
4,50 -1,0 Schwarz, Nicole 1998 Spvgg Holzgerlingen Ostelsheim 09.06.
4,40 -0,6 Maute, Miriam 1998 TSV Dagersheim Dagersheim 26.06.
4,38 -0,1 Dieterle, Mara 1998 Spvgg Holzgerlingen Dagersheim 26.06.
4,29 Rabel, Nathalie 1998 VfL Herrenberg Nagold 27.04.
4,21 +0,0 Schneider, Meike 1998 TSV Dagersheim Renningen 01.05.
4,14 -0,4 Albrecht, Vanessa Patrici 1998 TSV Eltingen Renningen 01.05.

4,14 +0,0 Friebe, Vanessa 1998 Spvgg Holzgerlingen Weinstadt 11.05.
4,09 Schaible, Katharina 1998 Spvgg Weil der Stadt 71263 Weil der Stadt 11.05.
3,99 Fuchs, Elena 1998 VfL Herrenberg Nagold 27.04.
3,98 +0,5 Mergenthaler, Anja 1998 Spvgg Renningen Renningen 01.05.
3,78 +0,1 Fessele, Franziska 1998 TSV Dagersheim Dagersheim 26.06.
3,57 Köstlin, Marie 1998 VfL Herrenberg Nagold 27.04.
3,54 Brinkmann, Hannah 1998 Spvgg Weil der Stadt 71263 Weil der Stadt 11.05.
Kugelstoß 3 kg
9,32 Niethammer, Clara 1998 Spvgg Renningen Sindelfingen 23.06.
8,65 Heinzelmann, Nadine 1998 SV Böblingen Renningen 01.05.
8,21 Trauer, Anne 1998 Spvgg Renningen Renningen 01.05.
8,04 Schäfer, Alina 1998 Spvgg Renningen Weinstadt 11.05.
8,00 Rabel, Nathalie 1998 VfL Herrenberg Nagold 27.04.
8,00 Großbeger, Eva 1998 Turnverein Altdorf Sindelfingen 23.06.
7,97 Fessele, Franziska 1998 TSV Dagersheim Sindelfingen 23.06.
7,55 Dieterle, Mara 1998 Spvgg Holzgerlingen Sindelfingen 23.06.
7,40 Baumann, Kristin 1998 Spvgg Renningen Renningen 01.05.
7,09 Friebe, Vanessa 1998 Spvgg Holzgerlingen Weinstadt 11.05.

6,89 Horvath, Lisa 1998 TSV Eltingen Bernhausen 04.05.
6,51 Schwarz, Nicole 1998 Spvgg Holzgerlingen Weinstadt 11.05.
6,37 Köstlin, Marie 1998 VfL Herrenberg Nagold 27.04.
6,36 Knabe, Natalie 1998 TSV Eltingen Bernhausen 04.05.
6,01 Schneider, Meike 1998 TSV Dagersheim Albert Müller Stadion 02.08.
5,94 Mergenthaler, Anja 1998 Spvgg Renningen Weinstadt 11.05.
5,84 Fuchs, Elena 1998 VfL Herrenberg Nagold 27.04.
5,39 Albrecht, Vanessa Patrici 1998 TSV Eltingen Bernhausen 04.05.
5,33 Brinkmann, Hannah 1998 Spvgg Weil der Stadt 71263 Weil der Stadt 11.05.
5,08 Schaible, Katharina 1998 Spvgg Weil der Stadt 71263 Weil der Stadt 11.05.
Diskuswurf 1 kg
23,09 Trauer, Anne 1998 Spvgg Renningen Schwäb. Gmünd 29.09.
21,06 Baumann, Kristin 1998 Spvgg Renningen Schwäb. Gmünd 29.09.
20,50 Niethammer, Clara 1998 Spvgg Renningen Schwäb. Gmünd 29.09.
16,53 Berretta, Chiara 1998 TSV Dagersheim Sindelfingen 23.06.
Speerwurf 500 g
27,81 Niethammer, Clara 1998 Spvgg Renningen Stuttgart Bad Cannstatt 13.07.
27,25 Dieterle, Mara 1998 Spvgg Holzgerlingen Stuttgart Bad Cannstatt 13.07.
27,17 Horvath, Lisa 1998 TSV Eltingen Renningen 01.05.
25,93 Baumann, Kristin 1998 Spvgg Renningen Renningen 01.05.
20,68 Trauer, Anne 1998 Spvgg Renningen Renningen 01.05.
20,51 Großbeger, Eva 1998 Turnverein Altdorf Sindelfingen 23.06.
19,85 Schäfer, Alina 1998 Spvgg Renningen Renningen 01.05.
14,87 Zweigart, Hannah 1998 Turnverein Altdorf Sindelfingen 23.06.
4-Kampf
100m-Weit-Hoch-Kugel (3kg)
1.789 Schäfer, Alina 1998 Spvgg Renningen Weinstadt 11.05.
14,07(+1,2)-3,98(-0,6)-1,48-8,04
1.752 Horvath, Lisa 1998 TSV Eltingen Bernhausen 04.05.
14,02(+1,2)-4,50(-0,2)-1,40-6,89
1.748 Schwarz, Nicole 1998 Spvgg Holzgerlingen Ostelsheim 09.06.
13,81(+0,0)-4,50(-1,0)-1,44-5,97
1.680 Dieterle, Mara 1998 Spvgg Holzgerlingen Ostelsheim 09.06.
14,30(-0,3)-4,23-1,36-7,00
1.668 Knabe, Natalie 1998 TSV Eltingen Bernhausen 04.05.
14,05(+1,0)-4,45(-0,1)-1,32-6,36
1.549 Friebe, Vanessa 1998 Spvgg Holzgerlingen Weinstadt 11.05.
14,57(+1,0)-4,14(+0,0)-1,20-7,09
1.528 Albrecht, Vanessa Patrici 1998 TSV Eltingen Bernhausen 04.05.
14,52(+1,0)-3,21(-0,2)-1,48-5,39
1.459 Schaible, Katharina 1998 Spvgg Weil der Stadt 71263 Weil der Stadt 11.05.
14,68(+0,3)-4,09-1,24-5,08
1.433 Mergenthaler, Anja 1998 Spvgg Renningen Weinstadt 11.05.
15,18(+0,0)-3,77(-1,3)-1,24-5,94
1.392 Brinkmann, Hannah 1998 Spvgg Weil der Stadt 71263 Weil der Stadt 11.05.
15,67(+0,3)-3,54-1,32-5,33
7-Kampf
100m-Weit-Kugel (3kg)-Hoch-80m H.-Speer (500g)-800m
3.079 Schäfer, Alina 1998 Spvgg Renningen Weinstadt 11.05./
14,07(+1,2)-3,98(-0,6)-8,04-1,48/13,76(-0,6)-19,85-2:52,13 12.05.
2.942 Horvath, Lisa 1998 TSV Eltingen Stuttgart-Hoffeld 21.09./
14,56(-0,1)-4,68(+0,0)-6,73/1,36-15,22(-0,2)-25,40-3:00,70 22.09.

Jugend W14
100 m Lauf
13,01 +0,3 Pansa, Jasmin 1999 Spvgg Renningen Renningen 01.05.
13,07 +0,1 Ianne, Luisa 1999 TSV Eltingen Renningen 01.05.
13,33 +0,0 Traub, Sophia 1999 VfL Sindelfingen Heidenheim 13.07.
13,36 +0,9 Schmierer, Emilia 1999 SV Böblingen Stuttgart Bad Cannstatt 13.07.
13,68 +0,8 Eggers, Saskia 1999 SV Nufringen Stuttgart Bad Cannstatt 13.07.
13,80 +0,1 Dieken, Svenja 1999 SV Nufringen Renningen 01.05.
13,90 +0,4 Günther, Kim 1999 Spvgg Renningen Böblingen 04.05.
14,02 +0,0 Hild, Lilian 1999 VfL Sindelfingen Renningen 01.05.
14,02 +0,3 Meißle, Anna-Lena 1999 Spvgg Holzgerlingen Sindelfingen 23.06.
14,11 +0,4 Haberland, Charlotte 1999 Spvgg Renningen Böblingen 04.05.

14,32 +0,1 Supper, Natalie 1999 SV Nufringen Renningen 01.05.
14,35 +0,3 Sauter, Franziska 1999 Spvgg Renningen Renningen 01.05.
14,37 +0,0 Wagner, Linda 1999 Turnverein Altdorf Sindelfingen 23.06.
14,44 -0,8 Schäfer, Viola 1999 Turnverein Altdorf Stuttgart Bad Cannstatt 13.07.
14,47 +0,3 Hartmann, Lisa Sophie 1999 Spvgg Renningen Renningen 01.05.
14,59 +1,2 Marx, Antonia 1999 TSV Eltingen Bernhausen 04.05.
14,59 +0,9 Wenzel, Pia 1999 Turnverein Altdorf Stuttgart Bad Cannstatt 13.07.
14,61 +0,3 Amendt, Julia 1999 Spvgg Renningen Renningen 01.05.
14,61 +0,1 Schaible, Alisa 1999 TSV Eltingen Renningen 01.05.
14,62 +0,0 Sauter, Mareike 1999 Spvgg Renningen Renningen 01.05.

14,63 +1,0 Schweizer, Paula 1999 Spvgg Holzgerlingen Weinstadt 11.05.
14,72 +0,1 Eschenbacher, Lisa 1999 Spvgg Holzgerlingen Ostelsheim 09.06.
14,72 +0,1 Eschbacher, Lisa 1999 Spvgg Holzgerlingen Ostelsheim 09.06.
14,79 +0,1 Walz, Meike 1999 TSV Dagersheim Renningen 01.05.
14,84 +0,7 Reinhardt, Franziska 1999 Spvgg Weil der Stadt Nagold 27.04.
15,36 +0,3 Hummel, Marlene 1999 Spvgg Weil der Stadt 71263 Weil der Stadt 11.05.
15,51 +0,3 Rentschke, Anna 1999 Spvgg Weil der Stadt 71263 Weil der Stadt 11.05.
800 m Lauf
2:32,61 Sauter, Franziska 1999 Spvgg Renningen Stuttgart 30.06.
2:33,78 Gomes Ribeiro, Leonie 1999 VfL Sindelfingen Böblingen 04.05.
2:37,55 Pansa, Jasmin 1999 Spvgg Renningen Böblingen 04.05.
2:40,13 Sauter, Mareike 1999 Spvgg Renningen Heilbronn 08.06.
2:42,83 Horn, Vivien 1999 TSV Eltingen Renningen 01.05.
2:44,19 Traub, Sophia 1999 VfL Sindelfingen Heidenheim 14.07.
2:44,80 Hartmann, Lisa Sophie 1999 Spvgg Renningen Sindelfingen 23.06.
2:47,60 Ianne, Luisa 1999 TSV Eltingen Bernhausen 05.05.
2:49,27 Schneider, Tina 1999 TSV Dagersheim Sindelfingen 23.06.
2:49,70 Schweizer, Paula 1999 Spvgg Holzgerlingen Sindelfingen 23.06.

2:52,21 Haberland, Charlotte 1999 Spvgg Renningen Weinstadt 12.05.
2:54,71 Marx, Antonia 1999 TSV Eltingen Bernhausen 05.05.
2:57,16 Günther, Kim 1999 Spvgg Renningen Böblingen 04.05.
2:57,84 Amendt, Julia 1999 Spvgg Renningen Böblingen 04.05.
2:59,55 Walz, Meike 1999 TSV Dagersheim Sindelfingen 23.06.
3:03,19 Lademann, Chiara 1999 TSV Dagersheim Sindelfingen 23.06.
3:03,66 Schaible, Alisa 1999 TSV Eltingen Sindelfingen 23.06.
3:06,46 Frank, Fabienne 1999 Spvgg Renningen Renningen 01.05.
3:10,31 Schmid, Carolin 1999 Turnverein Altdorf Sindelfingen 23.06.
80 m Hürden 0.762m
12,91 +1,3 Traub, Sophia 1999 VfL Sindelfingen Heidenheim 14.07.
14,24 +0,2 Hartmann, Lisa Sophie 1999 Spvgg Renningen Renningen 01.05.
14,54 +0,2 Haberland, Charlotte 1999 Spvgg Renningen Renningen 01.05.
14,72 +0,3 Gomes Ribeiro, Leonie 1999 VfL Sindelfingen Renningen 01.05.
15,18 +0,2 Amendt, Julia 1999 Spvgg Renningen Renningen 01.05.
15,26 +0,3 Hild, Lilian 1999 VfL Sindelfingen Renningen 01.05.
15,69 +0,6 Ianne, Luisa 1999 TSV Eltingen Bernhausen 05.05.
16,11 +0,0 Marx, Antonia 1999 TSV Eltingen Bernhausen 05.05.
17,90 +1,0 Wenzel, Pia 1999 Turnverein Altdorf Sindelfingen 23.06.
Hochsprung
1,44 Amendt, Julia 1999 Spvgg Renningen Schwäb. Gmünd 29.09.
1,40 Hartmann, Lisa Sophie 1999 Spvgg Renningen Renningen 01.05.
1,36 Marx, Antonia 1999 TSV Eltingen Bernhausen 04.05.
1,36 Schweizer, Paula 1999 Spvgg Holzgerlingen Weinstadt 11.05.
1,36 Eschenbacher, Lisa 1999 Spvgg Holzgerlingen Ostelsheim 09.06.
1,35 Dieken, Svenja 1999 SV Nufringen Stuttgart Bad Cannstatt 13.07.
1,32 Ianne, Luisa 1999 TSV Eltingen Bernhausen 04.05.
1,32 Traub, Sophia 1999 VfL Sindelfingen Weinstadt 11.05.
1,32 Meißle, Anna-Lena 1999 Spvgg Holzgerlingen Ostelsheim 09.06.
1,32 Wenzel, Pia 1999 Turnverein Altdorf Sindelfingen 23.06.

1,30 Horn, Vivien 1999 TSV Eltingen Renningen 01.05.
1,28 Haberland, Charlotte 1999 Spvgg Renningen Weinstadt 11.05.
1,28 Wagner, Linda 1999 Turnverein Altdorf Sindelfingen 23.06.
1,24 Rentschke, Anna 1999 Spvgg Weil der Stadt 71263 Weil der Stadt 11.05.
1,16 Reinhardt, Franziska 1999 Spvgg Weil der Stadt 71263 Weil der Stadt 11.05.
0,92 Hummel, Marlene 1999 Spvgg Weil der Stadt 71263 Weil der Stadt 11.05.
Weitsprung
4,96 +0,1 Ianne, Luisa 1999 TSV Eltingen Schwäb. Gmünd 29.09.
4,86 +0,4 Pansa, Jasmin 1999 Spvgg Renningen Renningen 01.05.
4,72 +0,1 Schmierer, Emilia 1999 SV Böblingen Stuttgart Bad Cannstatt 13.07.
4,71 +0,8 Dieken, Svenja 1999 SV Nufringen Renningen 01.05.
4,69 +0,1 Traub, Sophia 1999 VfL Sindelfingen Weinstadt 11.05.
4,67 +0,0 Günther, Kim 1999 Spvgg Renningen Dagersheim 26.06.
4,61 +1,0 Meißle, Anna-Lena 1999 Spvgg Holzgerlingen Sindelfingen 23.06.
4,36 +0,4 Supper, Natalie 1999 SV Nufringen Renningen 01.05.
4,32 Eschenbacher, Lisa 1999 Spvgg Holzgerlingen Ostelsheim 09.06.
4,21 +0,0 Hartmann, Lisa Sophie 1999 Spvgg Renningen Dagersheim 26.06.

4,19 +0,0 Amendt, Julia 1999 Spvgg Renningen Dagersheim 26.06.
4,18 Eschbacher, Lisa 1999 Spvgg Holzgerlingen Nagold 27.04.
4,17 +1,2 Sauter, Franziska 1999 Spvgg Renningen Renningen 01.05.
4,16 +1,3 Gularte, Tabea 1999 Spvgg Holzgerlingen Sindelfingen 23.06.
4,11 Reinhardt, Franziska 1999 Spvgg Weil der Stadt 71263 Weil der Stadt 11.05.
4,08 +0,1 Eggers, Saskia 1999 SV Nufringen Stuttgart Bad Cannstatt 13.07.
4,00 +0,7 Schäfer, Viola 1999 Turnverein Altdorf Sindelfingen 23.06.
3,98 +0,1 Marx, Antonia 1999 TSV Eltingen Stuttgart Bad Cannstatt 13.07.
3,91 +0,1 Wenzel, Pia 1999 Turnverein Altdorf Stuttgart Bad Cannstatt 13.07.
3,87 Rentschke, Anna 1999 Spvgg Weil der Stadt 71263 Weil der Stadt 11.05.

3,74 +0,0 Haberland, Charlotte 1999 Spvgg Renningen Weinstadt 11.05.
3,67 +0,0 Sauter, Mareike 1999 Spvgg Renningen Renningen 01.05.
3,58 Hummel, Marlene 1999 Spvgg Weil der Stadt 71263 Weil der Stadt 11.05.
3,50 +1,5 Schmid, Carolin 1999 Turnverein Altdorf Sindelfingen 23.06.
3,40 -0,2 Schweizer, Paula 1999 Spvgg Holzgerlingen Weinstadt 11.05.
3,29 Schaffert, Anna 1999 Spvgg Holzgerlingen Nagold 27.04.
3,17 +0,4 Lademann, Chiara 1999 TSV Dagersheim Sindelfingen 23.06.
Kugelstoß 3 kg
8,81 Günther, Kim 1999 Spvgg Renningen Sindelfingen 23.06.
8,81 Traub, Sophia 1999 VfL Sindelfingen Heidenheim 13.07.
7,79 Dieken, Svenja 1999 SV Nufringen Stuttgart Hoffeld 29.09.
7,31 Supper, Natalie 1999 SV Nufringen Stuttgart Hoffeld 29.09.
7,19 Horn, Vivien 1999 TSV Eltingen Renningen 01.05.
6,62 Gularte, Tabea 1999 Spvgg Holzgerlingen Sindelfingen 23.06.
6,55 Meißle, Anna-Lena 1999 Spvgg Holzgerlingen Ostelsheim 09.06.
6,51 Schaible, Alisa 1999 TSV Eltingen Renningen 01.05.
6,24 Haberland, Charlotte 1999 Spvgg Renningen Weinstadt 11.05.
6,15 Schweizer, Paula 1999 Spvgg Holzgerlingen Weinstadt 11.05.

6,11 Reinhardt, Franziska 1999 Spvgg Weil der Stadt Weil der Stadt 28.09.
5,87 Ianne, Luisa 1999 TSV Eltingen Bernhausen 04.05.
5,81 Walz, Meike 1999 TSV Dagersheim Albert Müller Stadion 02.08.
5,67 Vogel, Henriette 2000 VfL Herrenberg Stuttgart Bad Cannstatt 13.07.
5,61 Eschenbacher, Lisa 1999 Spvgg Holzgerlingen Ostelsheim 09.06.
5,17 Marx, Antonia 1999 TSV Eltingen Bernhausen 04.05.
5,10 Hummel, Marlene 1999 Spvgg Weil der Stadt 71263 Weil der Stadt 11.05.
4,37 Rentschke, Anna 1999 Spvgg Weil der Stadt Weil der Stadt 28.09.
Diskuswurf 1 kg
16,08 Lademann, Chiara 1999 TSV Dagersheim Sindelfingen 23.06.
Speerwurf 500 g
29,31 Günther, Kim 1999 Spvgg Renningen Schwäb. Gmünd 29.09.
24,73 Traub, Sophia 1999 VfL Sindelfingen Heidenheim 14.07.
23,05 Supper, Natalie 1999 SV Nufringen Stuttgart Hoffeld 29.09.
22,24 Amendt, Julia 1999 Spvgg Renningen Renningen 01.05.
20,01 Meißle, Anna-Lena 1999 Spvgg Holzgerlingen Dagersheim 26.06.
17,48 Hartmann, Lisa Sophie 1999 Spvgg Renningen Renningen 01.05.
13,94 Haberland, Charlotte 1999 Spvgg Renningen Weinstadt 12.05.
13,05 Marx, Antonia 1999 TSV Eltingen Bernhausen 05.05.
12,84 Ianne, Luisa 1999 TSV Eltingen Bernhausen 05.05.
11,86 Walz, Meike 1999 TSV Dagersheim Sindelfingen 23.06.
4-Kampf
100m-Weit-Hoch-Kugel (3kg)
1.850 Traub, Sophia 1999 VfL Sindelfingen Heidenheim 13.07.
13,33(+0,0)-4,56(+0,0)-1,32-8,81
1.737 Ianne, Luisa 1999 TSV Eltingen Bernhausen 04.05.
13,27(+0,7)-4,72(-0,5)-1,32-5,87
1.636 Meißle, Anna-Lena 1999 Spvgg Holzgerlingen Ostelsheim 09.06.
14,13(-1,2)-4,15-1,32-6,55
1.589 Eschenbacher, Lisa 1999 Spvgg Holzgerlingen Ostelsheim 09.06.
14,72(+0,1)-4,32-1,36-5,61
1.543 Haberland, Charlotte 1999 Spvgg Renningen Weinstadt 11.05.
14,16(+0,7)-3,74(+0,0)-1,28-6,24
1.511 Schweizer, Paula 1999 Spvgg Holzgerlingen Weinstadt 11.05.
14,63(+1,0)-3,40(-0,2)-1,36-6,15
1.453 Marx, Antonia 1999 TSV Eltingen Bernhausen 04.05.
14,59(+1,2)-3,33(-0,8)-1,36-5,17
1.399 Reinhardt, Franziska 1999 Spvgg Weil der Stadt 71263 Weil der Stadt 11.05.
14,93(+0,3)-4,11-1,16-5,23
1.308 Rentschke, Anna 1999 Spvgg Weil der Stadt 71263 Weil der Stadt 11.05.
15,51(+0,3)-3,87-1,24-3,89
1.125 Hummel, Marlene 1999 Spvgg Weil der Stadt 71263 Weil der Stadt 11.05.
15,36(+0,3)-3,58-0,92-5,10
7-Kampf
100m-Weit-Kugel (3kg)-Hoch-80m H.-Speer (500g)-800m
3.275 Traub, Sophia 1999 VfL Sindelfingen Heidenheim 13.07./
13,33(+0,0)-4,56(+0,0)-8,81-1,32/12,91(+1,3)-24,73-2:44,19 14.07.
2.869 Ianne, Luisa 1999 TSV Eltingen Bernhausen 04.05./
13,27(+0,7)-4,72(-0,5)-5,87-1,32/15,69(+0,6)-12,84-2:47,60 05.05.
2.679 Haberland, Charlotte 1999 Spvgg Renningen Weinstadt 11.05./
14,16(+0,7)-3,74(+0,0)-6,24-1,28/15,49(-0,5)-13,94-2:52,21 12.05.
2.541 Marx, Antonia 1999 TSV Eltingen Bernhausen 04.05./
14,59(+1,2)-3,33(-0,8)-5,17-1,36/16,11(+0,0)-13,05-2:54,71 05.05.

Weibliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel
42,00 StG Schönbuch-Nord II Sindelfingen 23.06.
Huber, Francessca (2000); Benecke, Johanna (2001); Pusskeiler, Julia (2001); Rudolf, Emely-Sue (2001)
42,06 StG Schönbuch-Nord III Holzgerlingen 16.06.
Lindner, Denise (2001); Benecke, Johanna (2001); Pusskeiler, Julia (2001); Rudolf, Emely-Sue (2001)
42,38 VfL Sindelfingen Holzgerlingen 16.06.
Roy, Madelynn (2001); Bödi, Kim (2001); Lang, Franziska (2001); Ernst, Susanne (2001)
42,58 StG Eltingen Renningen I Sindelfingen 23.06.
Faber, Lara (2000); Braun, Fiona (2001); Esfahanian, Soraya (2001); Carls, Vivien-Rhea (2000)
43,05 StG Böblingen-Nufringen I Holzgerlingen 16.06.
Roller, Sandra (2001); Mindler, Sandra (2001); Sarnowski, Anna (2000); Homtrich, Leonie (2000)
43,61 StG Schönbuch-Nord I Holzgerlingen 16.06.
Thomae, Nadine (2000); Schaber, Hanna-Salome (2000); Huber, Francessca (2000); Herberth, Lara (2001)
43,84 StG Schönbuch-Nord Nagold 27.04.
Renz, Hannah (2000); Thomae, Nadine (2000); Stein, Sophia (2001); Benecke, Johanna (2001)
44,11 StG Eltingen Renningen II Holzgerlingen 16.06.
Schaal, Leonie (2001); Wagner, Morena (2000); Esfahanian, Soraya (2001); Carls, Vivien-Rhea (2000)
44,88 StG Böblingen-Nufringen Nagold 27.04.
Widmann, Dana (2002); Sarnowski, Anna (2000); Roller, Sandra (2001); Mindler, Sandra (2001)
45,06 StG Böblingen-Nufringen II Holzgerlingen 16.06.
Plümer, Alina (2001); Schneider, Carla (2000); Frommer, Kaja (2000); Erhard, Sonja (2000)

46,72 Spvgg Weil der Stadt Nagold 27.04.
Schlichtig, Cosima (2001); Rösler, Stefanie (2000); Schwenk, Cara (2000); Suchy, Johanna (2000)
3 x 800 m Staffel
8:04,07 KSG Gerlingen Crailsheim 09.05.
Türk, Benita (2000); Ganter, Nora (2000); Niethammer, Lena (2000)
4-Kampf Ma.
75m-Weit-Hoch-Ball
5.016 VfL Sindelfingen I Ostelsheim 09.06.
Schmid, Loreen (2000) - 1.709; Waldmannn, Anna (2000) - 1.693; Lang, Franziska (2001) - 1.614
4.991 Spvgg Holzgerlingen Eltingen 20.07.
Schaber, Hanna-Salome (2000) - 1.527; Benecke, Johanna (2001) - 1.526; Thomae, Nadine (2000) - 1.522
4.957 VfL Sindelfingen Haiterbach 13.07.
Ernst, Susanne (2001) - 1.603; Bödi, Kim (2001) - 1.535; Redl, Ramona (2001) - 1.477
4.870 TSV Dagersheim Ostelsheim 09.06.
Pusskeiler, Julia (2001) - 1.679; Rudolf, Emely (2001) - 1.609; Herberth, Lara (2001) - 1.422
4.797 TSV Eltingen I Eltingen 20.07.
Carls, Vivien-Rhea (2000) - 1.640; Esfahanian, Soraya (2001) - 1.581; Schanne, Luisa (2000) - 1.576
4.769 Spvgg Renningen Eltingen 20.07.
Dinkel, Julia (2000) - 1.575; Faber, Lara (2000) - 1.567; Haberland, Luise (2001) - 1.381
4.644 VfL Sindelfingen II Ostelsheim 09.06.
Ernst, Susanne (2001) - 1.558; Bödl, Kim (2001) - 1.557; Zheng, Lina (2000) - 1.529
4.509 Spvgg Holzgerlingen II Ostelsheim 09.06.
Bernecke, Johanna (2001) - 1.575; Schaber, Hanna-Salome (2000) - 1.520; Stein, Sophia (2001) - 1.414
4.457 TSV Eltingen II Eltingen 20.07.
Eutebach, Sina Philine (2001) - 1.542; Knapp, Lina-Marie (2001) - 1.467; Schaal, Leonie (2001) - 1.448
4.387 TSV Eltingen 71263 Weil der Stadt 11.05.
Carls, Vivien-Rhea (2000) - 1.584; Jaeckle, Annika (2001) - 1.495; Knapp, Lina-Marie (2001) - 1.308

4.298 VfL Sindelfingen III Ostelsheim 09.06.
Stegemann, Greta (2001) - 1.503; Redl, Ramona (2001) - 1.486; Schmid, Chantal (2001) - 1.309
4.135 Spvgg Weil der Stadt 71263 Weil der Stadt 11.05.
Rösler, Stefanie (2000) - 1.405; Schlichtig, Cosima (2001) - 1.379; Schindele, Lena (2001) - 1.351
3.945 TSV Eltingen III Eltingen 20.07.
Krämer, Lucy Sydney (2001) - 1.411; Wagner, Morena (2000) - 1.394; Knies, Annalena (2000) - 1.140
3.926 SV Nufringen 71263 Weil der Stadt 11.05.
Sarnowski, Anna (2000) - 1.453; Homtrich, Leonie (2000) - 1.310; Block, Melanie (2001) - 1.163

Jugend W13
75 m Lauf
10,58 Sarnowski, Anna 2000 SV Nufringen Holzgerlingen 16.06.
10,69 Faber, Lara 2000 Spvgg Renningen Holzgerlingen 16.06.
10,84 Carls, Vivien-Rhea 2000 TSV Eltingen Holzgerlingen 16.06.
10,87 Huber, Francessca 2000 Turnverein Altdorf Holzgerlingen 16.06.
10,89 Waidmann, Anna 2000 VfL Sindelfingen Haiterbach 13.07.
10,90 Gruber, Katharina 2000 SV Böblingen Stuttgart 09.06.
10,93 +0,0 Waldmann, Anna 2000 VfL Sindelfingen Ostelsheim 09.06.
10,99 +0,0 Schmid, Loreen 2000 VfL Sindelfingen Ostelsheim 09.06.
11,06 Thomae, Nadine 2000 Spvgg Holzgerlingen Holzgerlingen 16.06.
11,27 Erhard, Sonja 2000 VfL Sindelfingen Holzgerlingen 16.06.

11,28 +0,4 Erhardt, Sonja 2000 SV Böblingen Ostelsheim 09.06.
11,29 +0,0 Niethammer, Lena 2000 KSG Gerlingen Renningen 01.05.
11,30 +0,1 Dinkel, Julia 2000 Spvgg Renningen Renningen 01.05.
11,35 Wagner, Morena 2000 TSV Eltingen Holzgerlingen 16.06.
11,36 Schaber, Hanna-Salome 2000 Spvgg Holzgerlingen Holzgerlingen 16.06.
11,36 Renz, Hannah 2000 Spvgg Holzgerlingen Eltingen 20.07.
11,38 Schneider, Carla 2000 SV Böblingen Holzgerlingen 16.06.
11,40 +0,0 Zheng, LIna 2000 VfL Sindelfingen Ostelsheim 09.06.
11,44 Schanne, Luisa 2000 TSV Eltingen Eltingen 20.07.
11,45 +0,0 Jacknau, Alia 2000 Spvgg Renningen Renningen 01.05.

11,53 +0,1 Klaiber Blasco, Ana 2000 VfL Sindelfingen Renningen 01.05.
11,54 +0,2 Schneider, Karla 2000 SV Böblingen Renningen 01.05.
11,55 +0,1 Ganter, Nora 2000 KSG Gerlingen Renningen 01.05.
11,57 +0,1 Ertel, Julia 2000 VfL Sindelfingen Renningen 01.05.
11,58 Baisch, Valentina 2000 Spvgg Holzgerlingen Eltingen 20.07.
11,59 +0,1 Knies, Annalena 2000 TSV Eltingen Renningen 01.05.
11,69 +0,5 Rösler, Stefanie 2000 Spvgg Weil der Stadt 71263 Weil der Stadt 11.05.
11,76 +0,0 Zheng, Lina 2000 VfL Sindelfingen Renningen 01.05.
11,81 Frommer, Kaja 2000 SV Böblingen Holzgerlingen 16.06.
11,87 +0,1 Türk, Benita 2000 KSG Gerlingen Renningen 01.05.

11,88 Weibgen, Christina 2000 Spvgg Renningen Sindelfingen 23.06.
11,94 +0,0 Kurrle, Elena 2000 VfL Sindelfingen Renningen 01.05.
12,00 Kappel, Carolin 2000 Spvgg Renningen Eltingen 20.07.
12,03 +0,2 Maisch, Lisa 2000 TSV Eltingen Renningen 01.05.
12,05 +0,2 Schumacher, Lea 2000 TSV Dagersheim Renningen 01.05.
800 m Lauf
2:29,66 Niethammer, Lena 2000 KSG Gerlingen Schmiden 29.06.
2:40,04 Ganter, Nora 2000 KSG Gerlingen Calw-Stammheim 12.06.
2:43,83 Dinkel, Julia 2000 Spvgg Renningen Renningen 01.05.
2:47,74 Schließus, Leonie 2000 VfL Sindelfingen Sindelfingen 23.06.
2:48,18 Türk, Benita 2000 KSG Gerlingen Renningen 01.05.
2:53,47 Schneider, Carla 2000 SV Böblingen Holzgerlingen 16.06.
2:56,19 Homtrich, Leonie 2000 SV Nufringen Holzgerlingen 16.06.
2:57,34 Maisch, Lisa 2000 TSV Eltingen Holzgerlingen 16.06.
2:58,66 Weippert, Lena 2000 TSV Dagersheim Schmiden 29.06.
3:00,05 Knies, Annalena 2000 TSV Eltingen Renningen 01.05.

3:02,68 Schaber, Hanna-Salome 2000 Spvgg Holzgerlingen Sindelfingen 23.06.
3:05,67 Schneider, Karla 2000 SV Böblingen Renningen 01.05.
3:11,29 Kappel, Carolin 2000 Spvgg Renningen Sindelfingen 23.06.
3:14,60 Wagner, Morena 2000 TSV Eltingen Holzgerlingen 16.06.
2000 m Lauf
7:06,48 Niethammer, Lena 2000 KSG Gerlingen Untergruppenbach 26.06.
60 m Hürden 0.762m
11,58 Schmid, Loreen 2000 VfL Sindelfingen Sindelfingen 23.06.
12,21 Renz, Hannah 2000 Spvgg Holzgerlingen Schmiden 29.06.
12,29 Huber, Francessca 2000 Turnverein Altdorf Schmiden 29.06.
12,90 Faber, Lara 2000 Spvgg Renningen Sindelfingen 23.06.
13,33 +0,0 Erhardt, Sonja 2000 VfL Sindelfingen Stuttgart Festwiese 02.06.
14,22 Wagner, Morena 2000 TSV Eltingen Sindelfingen 23.06.
14,97 Thomae, Nadine 2000 Spvgg Holzgerlingen Holzgerlingen 16.06.
Hochsprung
1,45 Renz, Hannah 2000 Spvgg Holzgerlingen Schmiden 29.06.
1,40 Carls, Vivien-Rhea 2000 TSV Eltingen Holzgerlingen 16.06.
1,32 Waldmann, Anna 2000 VfL Sindelfingen Ostelsheim 09.06.
1,32 Schmid, Loreen 2000 VfL Sindelfingen Ostelsheim 09.06.
1,32 Waidmann, Anna 2000 VfL Sindelfingen Ostelsheim 09.06.
1,32 Thomae, Nadine 2000 Spvgg Holzgerlingen Holzgerlingen 16.06.
1,32 Klein, Joanna 2000 VfL Sindelfingen Sindelfingen 23.06.
1,32 Dinkel, Julia 2000 Spvgg Renningen Eltingen 20.07.
1,28 Baisch, Valentina 2000 Spvgg Holzgerlingen Nagold 27.04.
1,28 Zheng, LIna 2000 VfL Sindelfingen Ostelsheim 09.06.

1,25 Kappel, Carolin 2000 Spvgg Renningen Renningen 01.05.
1,25 Jacknau, Alia 2000 Spvgg Renningen Renningen 01.05.
1,25 Schaber, Hanna-Salome 2000 Spvgg Holzgerlingen 71263 Weil der Stadt 11.05.
1,24 Schanne, Luisa 2000 TSV Eltingen Eltingen 20.07.
1,20 Sarnowski, Anna 2000 SV Nufringen Renningen 01.05.
1,20 Zheng, Lina 2000 VfL Sindelfingen Renningen 01.05.
1,20 Erhard, Sonja 2000 VfL Sindelfingen Renningen 01.05.
1,20 Homtrich, Leonie 2000 SV Nufringen 71263 Weil der Stadt 11.05.
1,20 Faber, Lara 2000 Spvgg Renningen Eltingen 20.07.
1,16 Schwenk, Cara 2000 Spvgg Weil der Stadt Nagold 27.04.

1,16 Rösler, Stefanie 2000 Spvgg Weil der Stadt Nagold 27.04.
1,16 Suchy, Johanna 2000 Spvgg Weil der Stadt Nagold 27.04.
1,16 Schumacher, Lea 2000 TSV Dagersheim Eltingen 20.07.
1,12 Thevururasa, Tharanika 2000 Spvgg Weil der Stadt 71263 Weil der Stadt 11.05.
1,04 Schneider, Carla 2000 SV Böblingen Ostelsheim 09.06.
1,04 Wagner, Morena 2000 TSV Eltingen Eltingen 20.07.
1,00 Maisch, Lisa 2000 TSV Eltingen 71263 Weil der Stadt 11.05.
Weitsprung
4,42 Schmid, Loreen 2000 VfL Sindelfingen Holzgerlingen 16.06.
4,38 +0,0 Carls, Vivien-Rhea 2000 TSV Eltingen Renningen 01.05.
4,35 Renz, Hannah 2000 Spvgg Holzgerlingen Holzgerlingen 16.06.
4,16 Schaber, Hanna-Salome 2000 Spvgg Holzgerlingen Holzgerlingen 16.06.
4,14 Sarnowski, Anna 2000 SV Nufringen 71263 Weil der Stadt 11.05.
4,12 +0,0 Dinkel, Julia 2000 Spvgg Renningen Renningen 01.05.
4,12 Waldmann, Anna 2000 VfL Sindelfingen Ostelsheim 09.06.
4,12 Waidmann, Anna 2000 VfL Sindelfingen Ostelsheim 09.06.
4,08 Thomae, Nadine 2000 Spvgg Holzgerlingen Eltingen 20.07.
4,06 Gruber, Katharina 2000 SV Böblingen LC 80 Pforzheim e.V. - Bu 19.05.

3,98 Kappel, Carolin 2000 Spvgg Renningen Holzgerlingen 16.06.
3,98 Faber, Lara 2000 Spvgg Renningen Eltingen 20.07.
3,97 +0,0 Jacknau, Alia 2000 Spvgg Renningen Renningen 01.05.
3,95 Baisch, Valentina 2000 Spvgg Holzgerlingen Sindelfingen 23.06.
3,94 +0,0 Schanne, Luisa 2000 TSV Eltingen Renningen 01.05.
3,88 Frommer, Kaja 2000 SV Böblingen Holzgerlingen 16.06.
3,85 Schneider, Carla 2000 SV Böblingen Holzgerlingen 16.06.
3,84 Rösler, Stefanie 2000 Spvgg Weil der Stadt 71263 Weil der Stadt 11.05.
3,82 Wagner, Morena 2000 TSV Eltingen Eltingen 20.07.
3,80 Gourdes, Lea 2000 Spvgg Renningen Sindelfingen 23.06.

3,77 Zheng, LIna 2000 VfL Sindelfingen Ostelsheim 09.06.
3,77 Weippert, Lena 2000 TSV Dagersheim Sindelfingen 23.06.
3,73 Knies, Annalena 2000 TSV Eltingen Eltingen 20.07.
3,69 +0,0 Schneider, Karla 2000 SV Böblingen Renningen 01.05.
3,67 Erhard, Sonja 2000 VfL Sindelfingen Stuttgart Festwiese 02.06.
3,66 Klein, Joanna 2000 VfL Sindelfingen 71263 Weil der Stadt 11.05.
3,61 Suchy, Johanna 2000 Spvgg Weil der Stadt 71263 Weil der Stadt 11.05.
3,57 +0,0 Klaiber Blasco, Ana 2000 VfL Sindelfingen Renningen 01.05.
3,50 Erhardt, Sonja 2000 SV Böblingen Ostelsheim 09.06.
3,37 Maisch, Lisa 2000 TSV Eltingen Holzgerlingen 16.06.

3,28 Schumacher, Lea 2000 TSV Dagersheim Eltingen 20.07.
3,27 Thevururasa, Tharanika 2000 Spvgg Weil der Stadt 71263 Weil der Stadt 11.05.
3,22 Homtrich, Leonie 2000 SV Nufringen 71263 Weil der Stadt 11.05.
3,08 Krüger, Natalie 2000 TSV Eltingen 71263 Weil der Stadt 11.05.
3,06 +0,0 Kurrle, Elena 2000 VfL Sindelfingen Renningen 01.05.
Kugelstoß 3 kg
8,28 Schmid, Loreen 2000 VfL Sindelfingen Schmiden 29.06.
7,41 Erhard, Sonja 2000 VfL Sindelfingen Stuttgart Festwiese 02.06.
6,34 Thomae, Nadine 2000 Spvgg Holzgerlingen Holzgerlingen 16.06.
6,29 Kappel, Carolin 2000 Spvgg Renningen Holzgerlingen 16.06.
6,24 Renz, Hannah 2000 Spvgg Holzgerlingen Holzgerlingen 16.06.
6,01 Sarnowski, Anna 2000 SV Nufringen Stuttgart Hoffeld 29.09.
5,82 Faber, Lara 2000 Spvgg Renningen Nürtingen 20.04.
5,67 Vogel, Henriette 2000 VfL Herrenberg Stuttgart Bad Cannstatt 13.07.
5,52 Schneider, Carla 2000 SV Böblingen Ulm 12.05.
5,26 Schaber, Hanna-Salome 2000 Spvgg Holzgerlingen Holzgerlingen 16.06.

4,98 Klein, Joanna 2000 VfL Sindelfingen Nagold 27.04.
4,95 Baisch, Valentina 2000 Spvgg Holzgerlingen Nagold 27.04.
Diskuswurf 750 g
23,27 Schmid, Loreen 2000 VfL Sindelfingen Schmiden 29.06.
17,25 Erhard, Sonja 2000 VfL Sindelfingen Dagersheim 26.06.
16,99 Faber, Lara 2000 Spvgg Renningen Dagersheim 26.06.
16,19 Suchy, Johanna 2000 Spvgg Weil der Stadt Dagersheim 26.06.
13,59 Rösler, Stefanie 2000 Spvgg Weil der Stadt Dagersheim 26.06.
12,64 Schwenk, Cara 2000 Spvgg Weil der Stadt Weil der Stadt 28.09.
Speerwurf 400 g
29,68 Faber, Lara 2000 Spvgg Renningen Dagersheim 26.06.
27,00 Schmid, Loreen 2000 VfL Sindelfingen Dagersheim 26.06.
18,83 Erhard, Sonja 2000 VfL Sindelfingen Dagersheim 26.06.
Schlagball 80g
32,00 Erhardt, Sonja 2000 VfL Sindelfingen Stuttgart Festwiese 02.06.
4-Kampf
75m-Weit-Hoch-Ball
1.709 Schmid, Loreen 2000 VfL Sindelfingen Ostelsheim 09.06.
10,99(+0,0)-4,12-1,32-35,50
1.706 Faber, Lara 2000 Spvgg Renningen Eltingen 20.07.
10,91-3,98-1,20-47,00
1.693 Waldmann, Anna 2000 VfL Sindelfingen Ostelsheim 09.06.
10,93(+0,0)-4,12-1,32-33,00
1.693 Waidmann, Anna 2000 VfL Sindelfingen Ostelsheim 09.06.
10,93(+0,0)-4,12-1,32-33,00
1.688 Renz, Hannah 2000 Spvgg Holzgerlingen Eltingen 20.07.
11,36-4,21-1,40-30,00
1.661 Thomae, Nadine 2000 Spvgg Holzgerlingen Eltingen 20.07.
11,13-4,08-1,28-35,00
1.640 Carls, Vivien-Rhea 2000 TSV Eltingen Eltingen 20.07.
10,95-4,16-1,24-32,50
1.610 Dinkel, Julia 2000 Spvgg Renningen Eltingen 20.07.
11,46-3,97-1,32-31,00
1.576 Schanne, Luisa 2000 TSV Eltingen Eltingen 20.07.
11,44-3,86-1,24-34,50
1.529 Zheng, LIna 2000 VfL Sindelfingen Ostelsheim 09.06.
11,40(+0,0)-3,77-1,28-27,00

1.527 Schaber, Hanna-Salome 2000 Spvgg Holzgerlingen 71263 Weil der Stadt 11.05.
11,66(-0,4)-3,91-1,25-29,50
1.453 Kappel, Caroline 2000 Spvgg Renningen Eltingen 20.07.
12,00-3,88-1,24-25,50
1.453 Baisch, Valentina 2000 Spvgg Holzgerlingen 71263 Weil der Stadt 11.05.
11,90(-0,3)-3,83-1,25-24,50
1.453 Sarnowski, Anna 2000 SV Nufringen 71263 Weil der Stadt 11.05.
10,94(+1,1)-4,14-1,20-16,50
1.405 Rösler, Stefanie 2000 Spvgg Weil der Stadt 71263 Weil der Stadt 11.05.
11,69(+0,5)-3,84-1,16-24,00
1.394 Wagner, Morena 2000 TSV Eltingen Eltingen 20.07.
11,39-3,82-1,04-29,50
1.350 Suchy, Johanna 2000 Spvgg Weil der Stadt 71263 Weil der Stadt 11.05.
12,38(+1,1)-3,61-1,16-27,00
1.310 Homtrich, Leonie 2000 SV Nufringen 71263 Weil der Stadt 11.05.
12,22(+1,0)-3,22-1,20-24,00
1.305 Klein, Joanna 2000 VfL Sindelfingen 71263 Weil der Stadt 11.05.
12,35(-0,3)-3,66-1,25-16,00
1.239 Thevururasa, Tharanika 2000 Spvgg Weil der Stadt 71263 Weil der Stadt 11.05.
12,40(+1,0)-3,27-1,12-23,00

1.222 Schneider, Carla 2000 SV Böblingen Ostelsheim 09.06.
11,49(-0,1)-3,56-1,04-16,50
1.213 Schumacher, Lea 2000 TSV Dagersheim Eltingen 20.07.
12,18-3,28-1,16-16,50
1.190 Erhardt, Sonja 2000 SV Böblingen Ostelsheim 09.06.
11,28(+0,4)-3,50--33,00
1.140 Knies, Annalena 2000 TSV Eltingen Eltingen 20.07.
11,91-3,73-o.g.V.-30,00
989 Maisch, Lisa 2000 TSV Eltingen 71263 Weil der Stadt 11.05.
12,41(+0,3)-3,06-1,00-11,50
854 Krüger, Natalie 2000 TSV Eltingen 71263 Weil der Stadt 11.05.
13,30(-0,3)-3,08-aufg.-19,50

Jugend W12
75 m Lauf
10,54 Pusskeiler, Julia 2001 TSV Dagersheim Haiterbach 13.07.
10,67 +1,7 Rudolf, Emely-Sue 2001 TSV Dagersheim Albert Müller Stadion 02.08.
10,76 Esfahanian, Soraya 2001 TSV Eltingen Holzgerlingen 16.06.
10,76 Ernst, Susanne 2001 VfL Sindelfingen Holzgerlingen 16.06.
10,87 +0,2 Susanne, Ernst 2001 VfL Sindelfingen Renningen 01.05.
10,96 Stegemann, Greta 2001 VfL Sindelfingen Holzgerlingen 16.06.
10,98 Roller, Sandra 2001 SV Nufringen Holzgerlingen 16.06.
11,05 Mindler, Sandra 2001 SV Nufringen Holzgerlingen 16.06.
11,17 Creuzberger, Lea 2001 Turnverein Altdorf Sindelfingen 23.06.
11,18 Benecke, Johanna 2001 Spvgg Holzgerlingen Holzgerlingen 16.06.

11,20 Braun, Fiona 2001 Spvgg Renningen Holzgerlingen 16.06.
11,28 Krämer, Lucy Sydney 2001 TSV Eltingen Sindelfingen 23.06.
11,30 Bödi, Kim 2001 VfL Sindelfingen Haiterbach 13.07.
11,31 +0,0 Lindner, Denise 2001 TSV Dagersheim Ostelsheim 09.06.
11,36 Lang, Franziska 2001 VfL Sindelfingen Holzgerlingen 16.06.
11,38 +0,3 Plümer, Alina 2001 SV Böblingen Renningen 01.05.
11,47 Richter, Alexa 2001 VfL Sindelfingen Eltingen 20.07.
11,49 -0,3 Jaeckle, Annika 2001 TSV Eltingen 71263 Weil der Stadt 11.05.
11,61 Schaal, Leonie 2001 TSV Eltingen Holzgerlingen 16.06.
11,65 -0,1 Redl, Ramona 2001 VfL Sindelfingen 71263 Weil der Stadt 11.05.

11,74 Tacke, Nele 2001 TSV Dagersheim Eltingen 20.07.
11,77 Stein, Sophia 2001 Spvgg Holzgerlingen Holzgerlingen 16.06.
11,77 Roy, Madelynn 2001 VfL Sindelfingen Sindelfingen 23.06.
11,77 Knapp, Lina-Marie 2001 TSV Eltingen Eltingen 20.07.
11,80 Eutebach, Sina Philine 2001 TSV Eltingen Eltingen 20.07.
11,82 Herberth, Lara 2001 TSV Dagersheim Holzgerlingen 16.06.
11,97 Tell, Celina 2001 SV Nufringen Nagold 27.04.
11,98 Schlichtig, Cosima 2001 Spvgg Weil der Stadt Nagold 27.04.
11,98 +0,1 Stübler, Natalie 2001 VfL Sindelfingen Renningen 01.05.
12,07 +0,3 Kienzle, Carolin 2001 TSV Eltingen Renningen 01.05.

12,09 -0,4 Haberland, Luise 2001 Spvgg Renningen 71263 Weil der Stadt 11.05.
12,13 +0,2 Meyer, Ronja 2001 TSV Dagersheim Renningen 01.05.
12,36 +1,2 Feil, Jaqueline 2001 TSV Dagersheim Albert Müller Stadion 02.08.
12,41 +1,0 Schmid, Chantal 2001 VfL Sindelfingen Ostelsheim 09.06.
12,47 Welzel, Jule 2001 Spvgg Holzgerlingen Holzgerlingen 16.06.
800 m Lauf
2:46,99 Bödi, Kim 2001 VfL Sindelfingen Holzgerlingen 16.06.
2:52,92 Benecke, Johanna 2001 Spvgg Holzgerlingen Sindelfingen 23.06.
2:55,65 Schiebl, Nastassia 2001 VfL Sindelfingen Sindelfingen 23.06.
2:59,10 Haberland, Luise 2001 Spvgg Renningen Sindelfingen 23.06.
3:01,08 Block, Melanie 2001 SV Nufringen Horb 10.07.
3:03,92 Schaal, Leonie 2001 TSV Eltingen Sindelfingen 23.06.
3:05,40 Stein, Sophia 2001 Spvgg Holzgerlingen Sindelfingen 23.06.
3:10,13 Eutebach, Sina Philine 2001 TSV Eltingen Renningen 01.05.
3:12,48 Herberth, Lara 2001 TSV Dagersheim Renningen 01.05.
3:12,67 Tacke, Nele 2001 TSV Dagersheim Renningen 01.05.

3:16,29 Meyer, Ronja 2001 TSV Dagersheim Renningen 01.05.
3:20,63 Widmaier, Lisa 2001 KSG Gerlingen LC 80 Pforzheim e.V. - Bu 19.05.
3:30,93 Kronich, Elizabeth 2001 KSG Gerlingen LC 80 Pforzheim e.V. - Bu 19.05.
3:32,12 Krämer, Lucy Sydney 2001 TSV Eltingen Renningen 01.05.
2000 m Lauf
8:28,89 Block, Melanie 2001 SV Nufringen Stuttgart Hoffeld 29.09.
9:01,53 Widmaier, Lisa 2001 KSG Gerlingen Stuttgart Hoffeld 29.09.
60 m Hürden 0.762m
10,29 Pusskeiler, Julia 2001 TSV Dagersheim Sindelfingen 23.06.
11,48 Plümer, Alina 2001 SV Böblingen Sindelfingen 23.06.
11,57 Ernst, Susanne 2001 VfL Sindelfingen Sindelfingen 23.06.
11,95 Stegemann, Greta 2001 VfL Sindelfingen Holzgerlingen 16.06.
12,24 +0,0 Susanne, Ernst 2001 VfL Sindelfingen Renningen 01.05.
12,38 Lang, Franziska 2001 VfL Sindelfingen Sindelfingen 23.06.
12,40 +0,6 Plümer, Alena 2001 SV Böblingen Stuttgart Festwiese 02.06.
12,53 Mindler, Sandra 2001 SV Nufringen Sindelfingen 23.06.
12,61 Haberland, Luise 2001 Spvgg Renningen Sindelfingen 23.06.
12,78 Roller, Sandra 2001 SV Nufringen Sindelfingen 23.06.

12,80 Schmid, Chantal 2001 VfL Sindelfingen Schmiden 29.06.
12,95 +0,0 Bödi, Kim 2001 VfL Sindelfingen Renningen 01.05.
Hochsprung
1,48 Rudolf, Emely-Sue 2001 TSV Dagersheim Ostelsheim 09.06.
1,35 Pusskeiler, Julia 2001 TSV Dagersheim 71263 Weil der Stadt 11.05.
1,32 Lang, Franziska 2001 VfL Sindelfingen Ostelsheim 09.06.
1,30 Ernst, Susanne 2001 VfL Sindelfingen Renningen 01.05.
1,30 Schaal, Leonie 2001 TSV Eltingen Renningen 01.05.
1,30 Susanne, Ernst 2001 VfL Sindelfingen Renningen 01.05.
1,30 Herberth, Lara 2001 TSV Dagersheim 71263 Weil der Stadt 11.05.
1,28 Stegemann, Greta 2001 VfL Sindelfingen Ostelsheim 09.06.
1,28 Bödi, Kim 2001 VfL Sindelfingen Ostelsheim 09.06.
1,28 Jaeckle, Annika 2001 TSV Eltingen Sindelfingen 23.06.

1,28 Benecke, Johanna 2001 Spvgg Holzgerlingen Eltingen 20.07.
1,28 Knapp, Lina-Marie 2001 TSV Eltingen Eltingen 20.07.
1,24 Genger, Nina 2002 VfL Sindelfingen Nagold 27.04.
1,24 Redl, Ramona 2001 VfL Sindelfingen Ostelsheim 09.06.
1,24 Haberland, Luise 2001 Spvgg Renningen Holzgerlingen 16.06.
1,24 Trümper, Luisa 2001 Turnverein Altdorf Sindelfingen 23.06.
1,24 Esfahanian, Soraya 2001 TSV Eltingen Eltingen 20.07.
1,24 Eutebach, Sina Philine 2001 TSV Eltingen Eltingen 20.07.
1,20 Schlichtig, Cosima 2001 Spvgg Weil der Stadt Nagold 27.04.
1,20 Stübler, Natalie 2001 VfL Sindelfingen Renningen 01.05.

1,20 Lindner, Denise 2001 TSV Dagersheim Ostelsheim 09.06.
1,20 Stein, Sophia 2001 Spvgg Holzgerlingen Ostelsheim 09.06.
1,20 Mindler, Sandra 2001 SV Nufringen Holzgerlingen 16.06.
1,20 Roller, Sandra 2001 SV Nufringen Holzgerlingen 16.06.
1,20 Tacke, Nele 2001 TSV Dagersheim Eltingen 20.07.
1,20 Krämer, Lucy Sydney 2001 TSV Eltingen Eltingen 20.07.
1,16 Tell, Celina 2001 SV Nufringen Nagold 27.04.
1,16 Welzel, Jule 2001 Spvgg Holzgerlingen Nagold 27.04.
1,16 Roy, Madelynn 2001 VfL Sindelfingen Holzgerlingen 16.06.
1,16 Stübler, Nathalie 2001 VfL Sindelfingen Sindelfingen 23.06.

1,15 Schindele, Lena 2001 Spvgg Weil der Stadt 71263 Weil der Stadt 11.05.
1,12 Angerer, Rebecca 2001 SV Nufringen Nagold 27.04.
1,12 Block, Melanie 2001 SV Nufringen Nagold 27.04.
1,10 Richter, Alexa 2001 VfL Sindelfingen 71263 Weil der Stadt 11.05.
1,08 Blehm, Arina 2002 VfL Sindelfingen Nagold 27.04.
1,08 Schmid, Chantal 2001 VfL Sindelfingen Ostelsheim 09.06.
Weitsprung
4,43 Plümer, Alina 2001 SV Böblingen Sindelfingen 23.06.
4,41 Esfahanian, Soraya 2001 TSV Eltingen Eltingen 20.07.
4,41 +0,3 Pusskeiler, Julia 2001 TSV Dagersheim Albert Müller Stadion 02.08.
4,38 Ernst, Susanne 2001 VfL Sindelfingen 71263 Weil der Stadt 11.05.
4,34 Lang, Franziska 2001 VfL Sindelfingen Holzgerlingen 16.06.
4,19 Benecke, Johanna 2001 Spvgg Holzgerlingen Eltingen 20.07.
4,16 Mindler, Sandra 2001 SV Nufringen Holzgerlingen 16.06.
4,12 Roller, Sandra 2001 SV Nufringen Holzgerlingen 16.06.
4,12 Jaeckle, Annika 2001 TSV Eltingen Sindelfingen 23.06.
4,11 Rudolf, Emely-Sue 2001 TSV Dagersheim Schmiden 29.06.

4,03 Bödi, Kim 2001 VfL Sindelfingen Haiterbach 13.07.
4,01 Redl, Ramona 2001 VfL Sindelfingen Ostelsheim 09.06.
4,01 Lindner, Denise 2001 TSV Dagersheim Holzgerlingen 16.06.
3,94 Braun, Fiona 2001 Spvgg Renningen Holzgerlingen 16.06.
3,92 Schaal, Leonie 2001 TSV Eltingen Holzgerlingen 16.06.
3,90 Herberth, Lara 2001 TSV Dagersheim Holzgerlingen 16.06.
3,85 Richter, Alexa 2001 VfL Sindelfingen Eltingen 20.07.
3,84 Krämer, Lucy Sydney 2001 TSV Eltingen Renningen 01.05.
3,84 Roy, Madelynn 2001 VfL Sindelfingen Holzgerlingen 16.06.
3,81 Haberland, Luise 2001 Spvgg Renningen 71263 Weil der Stadt 11.05.

3,79 Schlichtig, Cosima 2001 Spvgg Weil der Stadt 71263 Weil der Stadt 11.05.
3,77 Schindele, Lena 2001 Spvgg Weil der Stadt 71263 Weil der Stadt 11.05.
3,77 Stegemann, Greta 2001 VfL Sindelfingen Ostelsheim 09.06.
3,77 Stein, Sophia 2001 Spvgg Holzgerlingen Holzgerlingen 16.06.
3,76 Eutebach, Sina Philine 2001 TSV Eltingen Eltingen 20.07.
3,72 Schmid, Chantal 2001 VfL Sindelfingen Holzgerlingen 16.06.
3,65 Creuzberger, Lea 2001 Turnverein Altdorf Sindelfingen 23.06.
3,60 Knapp, Lina-Marie 2001 TSV Eltingen Eltingen 20.07.
3,60 Tacke, Nele 2001 TSV Dagersheim Eltingen 20.07.
3,49 Angerer, Rebecca 2001 SV Nufringen Holzgerlingen 16.06.

3,47 Meyer, Ronja 2001 TSV Dagersheim Schmiden 29.06.
3,41 Block, Melanie 2001 SV Nufringen 71263 Weil der Stadt 11.05.
3,40 Welzel, Jule 2001 Spvgg Holzgerlingen Holzgerlingen 16.06.
3,35 Bröcker, Lena 2001 TSV Eltingen Renningen 01.05.
3,35 +0,1 Feil, Jaqueline 2001 TSV Dagersheim Albert Müller Stadion 02.08.
Kugelstoß 3 kg
6,94 Schmid, Chantal 2001 VfL Sindelfingen Schmiden 29.06.
6,41 Rudolf, Emely-Sue 2001 TSV Dagersheim Albert Müller Stadion 02.08.
6,35 Pusskeiler, Julia 2001 TSV Dagersheim Schmiden 29.06.
5,94 Benecke, Johanna 2001 Spvgg Holzgerlingen Holzgerlingen 16.06.
5,69 Richter, Alexa 2001 VfL Sindelfingen Holzgerlingen 16.06.
5,59 Welzel, Jule 2001 Spvgg Holzgerlingen Holzgerlingen 16.06.
5,42 Bödi, Kim 2001 VfL Sindelfingen Holzgerlingen 16.06.
5,37 Mindler, Sandra 2001 SV Nufringen Holzgerlingen 16.06.
5,36 Angerer, Rebecca 2001 SV Nufringen Holzgerlingen 16.06.
5,32 Tacke, Nele 2001 TSV Dagersheim Albert Müller Stadion 02.08.

5,20 Stein, Sophia 2001 Spvgg Holzgerlingen Holzgerlingen 16.06.
4,58 Ernst, Susanne 2001 VfL Sindelfingen Nagold 27.04.
4,47 Schaal, Leonie 2001 TSV Eltingen Holzgerlingen 16.06.
4,38 Block, Melanie 2001 SV Nufringen Nagold 27.04.
Diskuswurf 750 g
16,83 Rudolf, Emely-Sue 2001 TSV Dagersheim Albert Müller Stadion 02.08.
12,80 Tacke, Nele 2001 TSV Dagersheim Albert Müller Stadion 02.08.
Speerwurf 400 g
21,30 Schmid, Chantal 2001 VfL Sindelfingen Schmiden 29.06.
16,79 Bödi, Kim 2001 VfL Sindelfingen Dagersheim 26.06.
16,45 Block, Melanie 2001 SV Nufringen Stuttgart Hoffeld 29.09.
4-Kampf
75m-Weit-Hoch-Ball
1.786 Pusskeiler, Julia 2001 TSV Dagersheim Haiterbach 13.07.
10,54-4,29-1,28-40,50
1.741 Rudolf, Emely 2001 TSV Dagersheim Ostelsheim 09.06.
10,82(+0,0)-4,08-1,48-26,50
1.648 Bödi, Kim 2001 VfL Sindelfingen Haiterbach 13.07.
11,30-4,03-1,24-39,50
1.642 Benecke, Johanna 2001 Spvgg Holzgerlingen Eltingen 20.07.
11,39-4,19-1,28-34,00
1.620 Ernst, Susanne 2001 VfL Sindelfingen Haiterbach 13.07.
10,91-4,31-1,28-25,00
1.614 Lang, Franziska 2001 VfL Sindelfingen Ostelsheim 09.06.
11,47(+0,0)-4,28-1,32-27,50
1.581 Esfahanian, Soraya 2001 TSV Eltingen Eltingen 20.07.
10,90-4,41-1,24-22,50
1.542 Eutebach, Sina Philine 2001 TSV Eltingen Eltingen 20.07.
11,80-3,76-1,24-35,50
1.503 Stegemann, Greta 2001 VfL Sindelfingen Ostelsheim 09.06.
11,31(+1,2)-3,77-1,28-23,50
1.495 Jaeckle, Annika 2001 TSV Eltingen 71263 Weil der Stadt 11.05.
11,49(-0,3)-3,91-1,20-28,00

1.486 Redl, Ramona 2001 VfL Sindelfingen Ostelsheim 09.06.
11,67(+0,3)-4,01-1,24-24,50
1.467 Knapp, Lina-Marie 2001 TSV Eltingen Eltingen 20.07.
11,77-3,60-1,28-26,00
1.456 Stein, Sophia 2001 Spvgg Holzgerlingen Eltingen 20.07.
11,88-3,76-1,16-32,50
1.448 Schaal, Leonie 2001 TSV Eltingen Eltingen 20.07.
11,63-3,82-1,20-25,50
1.435 Lindner, Denise 2001 TSV Dagersheim Ostelsheim 09.06.
11,31(+0,0)-3,69-1,20-23,00
1.422 Herberth, Lara 2001 TSV Dagersheim 71263 Weil der Stadt 11.05.
12,10(+1,4)-3,46-1,30-24,50
1.411 Krämer, Lucy Sydney 2001 TSV Eltingen Eltingen 20.07.
11,41-3,64-1,20-22,00
1.398 Richter, Alexa 2001 VfL Sindelfingen 71263 Weil der Stadt 11.05.
11,68(-0,1)-3,84-1,10-27,50
1.388 Tacke, Nele 2001 TSV Dagersheim Eltingen 20.07.
11,74-3,60-1,20-23,00
1.381 Haberland, Luise 2001 Spvgg Renningen 71263 Weil der Stadt 11.05.
12,09(-0,4)-3,81-1,20-22,50

1.379 Schlichtig, Cosima 2001 Spvgg Weil der Stadt 71263 Weil der Stadt 11.05.
12,15(+1,4)-3,79-1,20-23,00
1.351 Schindele, Lena 2001 Spvgg Weil der Stadt 71263 Weil der Stadt 11.05.
12,49(-0,3)-3,77-1,15-26,50
1.322 Roy, Madelynn 2001 VfL Sindelfingen Eltingen 20.07.
11,79-3,49-1,16-21,00
1.309 Schmid, Chantal 2001 VfL Sindelfingen Ostelsheim 09.06.
12,41(+1,0)-3,53-1,08-30,00
1.269 Welzel, Jule 2001 Spvgg Holzgerlingen Ostelsheim 09.06.
12,64(+0,0)-3,20-1,16-26,00
1.163 Block, Melanie 2001 SV Nufringen 71263 Weil der Stadt 11.05.
13,12(-0,1)-3,41-1,05-23,50

Weibliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel
28,95 VfL Sindelfingen Sindelfingen 23.06.
Kohler, Pia (2002); Hamann, Jacqueline (2002); Blehm, Arina (2002); Genger, Nina (2002)
29,72 TSV Eltingen I Holzgerlingen 16.06.
Bey, Lisa (2002); Stolzenthaler, Franziska (2002); Thürigen, Myriam (2003); Render, Hanna (2003)
29,78 TSV Eltingen II Holzgerlingen 16.06.
Röck, Charlotte (2002); Wocher, Luisa (2003); Gohl, Lilli (2003); Endriß, Elisabeth (2003)
29,78 TSV Eltingen Sindelfingen 23.06.
Albrecht, Nicola (2002); Gohl, Lilli (2003); Stolzenthaler, Franziska (2002); Thüringen, Myriam (2003)
31,04 Spvgg Renningen Holzgerlingen 16.06.
Bender, Elena (2002); Schmaderer, Simona (2002); Faber, Lenka (2002); Wiehe, Lilly (2002)
31,07 Spvgg Holzgerlingen Sindelfingen 23.06.
Schaber, Seraphina (2004); Krämer, Larissa (2003); Gernhöfer, Linnea (2003); Plott, Helen (2002)
31,95 Spvgg Holzgerlingen II Holzgerlingen 16.06.
Dembeck, Annika (2002); Krämer, Larissa (2003); Lang, Tamara (2003); Gernhöfer, Linnea (2003)
31,95 Spvgg Holzgerlingen I Holzgerlingen 16.06.
Schaber, Seraphina (2004); Maurer, Lilly (2002); Böttinger, Mia (2003); Steinbach, Aleya (2003)
32,22 SV Nufringen Holzgerlingen 16.06.
Widmann, Dana (2002); Widmann, Elaine (2003); Grund, Annika (2002); Fleck, Kim (2003)
32,73 TSV Dagersheim Sindelfingen 23.06.
Lindner, Jaqueline (2002); Weippert, Anna (2002); Schneider, Wiebke (2003); Glaser, Lara (2002)

33,48 TSV Eltingen III Holzgerlingen 16.06.
Röck, Charlotte (2002); Wocher, Luisa (2003); Gohl, Lilli (2003); Endriß, Elisabeth (2003)
35,09 KSG Gerlingen Stuttgart Hoffeld 29.09.
Buser, Annika (2004); Schädel, Anna Philine (2005); Eisenmann, Luise (2004); Schönbucher, Paula (2003)
3 x 800 m Staffel
9:23,42 KSG Gerlingen Untergruppenbach 28.04.
Kürschner, Lina (2005); Doll, Lucy (2005); Schädel, Anna Philine (2005)
3-Kampf Ma.
50m-Weit-S.-Ball
5.647 VfL Sindelfingen Renningen 01.05.
Hamann, Jacqueline (2002) - 1.250; Blehm, Arina (2002) - 1.231; Genger, Nina (2002) - 1.109
Halawani, Darja (2003) - 1.090; Abu Marahiel, Hanna (2002) - 967
5.546 TSV Eltingen I Renningen 01.05.
Thürigen, Myriam (2003) - 1.167; Stolzenthaler, Franziska (2002) - 1.116; Raimund, Hanna (2003) - 1.112
Gohl, Lilli (2003) - 1.077; Render, Hanna (2003) - 1.074
4.987 Spvgg Renningen Renningen 01.05.
Bender, Elena (2002) - 1.089; Schmaderer, Simona (2002) - 1.064; Faber, Lenka (2002) - 1.056
Frieß, Sian (2003) - 891; Epple, Anna (2003) - 887
4.828 TSV Eltingen II Renningen 01.05.
Albrecht, Nicola (2002) - 1.064; Endriß, Elisabeth (2003) - 1.063; Bey, Lisa (2002) - 1.050
Heinlein, Lena (2003) - 897; Knapp, Heike (2003) - 754
3.558 VfL Sindelfingen I Ostelsheim 09.06.
Blehm, Anna (2002) - 1.300; Genger, Nina (2002) - 1.149; Kohler, Pia (2002) - 1.109
3.063 TSV Eltingen III Eltingen 20.07.
Stolzenthaler, Franziska (2002) - 1.071; Granz, Annika (2002) - 1.014; Frömling, Clara (2003) - 978
3.047 Sportverein Oberderdingen Oberderdingen 27.04.
Wagner, Katharina (2002) - 1.054; Dörr, Emma (2002) - 1.029; Dörfler, Judith (2002) - 964
3.035 Spvgg Holzgerlingen I Nagold 27.04.
Steinbach, Aleya (2003) - 1.059; Krämer, Larissa (2003) - 993; Böttinger, Mia (2003) - 983
2.935 SV Nufringen Nagold 27.04.
Ziefle, Nikola (2002) - 1.046; Tietz, Nadine (2002) - 951; Grund, Annika (2002) - 938
2.859 VfL Sindelfingen II Ostelsheim 09.06.
Abu Marahiel, Hanna (2002) - 1.007; Eissler, Senta (2004) - 928; Gimont, Janine (2003) - 924

2.754 TSV Eltingen IV Eltingen 20.07.
Wocher, Luisa (2003) - 948; Heinlein, Lena (2003) - 935; Knapp, Heike (2003) - 871
2.580 Spvgg Holzgerlingen II Nagold 27.04.
Gernhöfer, Linnea (2003) - 900; Untz, Helen (2002) - 844; Lang, Tamara (2003) - 836
4-Kampf Ma.
50m-Weit-Hoch-S.-Ball
4.810 VfL Sindelfingen Eltingen 20.07.
Hamann, Jacqueline (2002) - 1.641; Blehm, Arina (2002) - 1.641; Genger, Nina (2002) - 1.528
4.282 TSV Eltingen Eltingen 20.07.
Stolzenthaler, Franziska (2002) - 1.465; Render, Hanna (2003) - 1.454; Albrecht, Nicola (2002) - 1.363
4.194 Spvgg Renningen Eltingen 20.07.
Wiehe, Lilly (2002) - 1.543; Schmaderer, Simona (2002) - 1.477; Faber, Lenka (2002) - 1.174
3.502 Spvgg Holzgerlingen Eltingen 20.07.
Krämer, Larissa (2003) - 1.318; Untz, Helen (2002) - 1.097; Gernhöfer, Linnea (2003) - 1.087

Kinder W11
800 m Lauf
2:50,63 Kohler, Pia 2002 VfL Sindelfingen Sindelfingen 23.06.
2:54,37 Hamann, Jacqueline 2002 VfL Sindelfingen Holzgerlingen 16.06.
2:56,85 Abu Marahiel, Hanna 2002 VfL Sindelfingen Holzgerlingen 16.06.
2:58,60 Blehm, Arina 2002 VfL Sindelfingen Renningen 01.05.
2:59,03 Faber, Lenka 2002 Spvgg Renningen Holzgerlingen 16.06.
2:59,18 Schmaderer, Simona 2002 Spvgg Renningen Holzgerlingen 16.06.
3:01,56 Genger, Nina 2002 VfL Sindelfingen Renningen 01.05.
3:02,70 Grund, Annika 2002 SV Nufringen Holzgerlingen 16.06.
3:06,22 Röck, Charlotte 2002 TSV Eltingen Holzgerlingen 16.06.
3:09,73 Hild, Juliette 2002 VfL Sindelfingen Renningen 01.05.

3:12,71 Bender, Elena 2002 Spvgg Renningen Renningen 01.05.
3:29,46 Widmann, Dana 2002 SV Nufringen Holzgerlingen 16.06.
3:34,30 Meng, Vanessa 2002 Spvgg Holzgerlingen Holzgerlingen 16.06.
3:34,41 Dembeck, Annika 2002 Spvgg Holzgerlingen Holzgerlingen 16.06.
Schlagball 80g
39,00 Blehm, Arina 2002 VfL Sindelfingen Holzgerlingen 16.06.
36,50 Genger, Nina 2002 VfL Sindelfingen Köngen 28.09.
34,00 Hamann, Jacqueline 2002 VfL Sindelfingen Köngen 28.09.
31,50 Baumann, Lisa-Marie 2002 LG Glems Eltingen 20.07.
30,50 Schmaderer, Simona 2002 Spvgg Renningen Holzgerlingen 16.06.
29,50 Zechling, Rosanna 2002 Spvgg Weil der Stadt Nagold 27.04.
29,00 Wiehe, Lilly 2002 Spvgg Renningen Eltingen 20.07.
28,50 Faber, Lenka 2002 Spvgg Renningen Renningen 01.05.
28,50 Maurer, Lilly 2002 Spvgg Holzgerlingen Holzgerlingen 16.06.
28,50 Weber, Sina 2002 KSG Gerlingen Wendlingen 16.06.

27,50 Tietz, Nadine 2002 SV Nufringen Nagold 27.04.
25,50 Ziefle, Nikola 2002 SV Nufringen Nagold 27.04.
25,00 Wagner, Katharina 2002 Sportverein Oberderdingen Oberderdingen 27.04.
24,00 Bey, Lisa 2002 TSV Eltingen Holzgerlingen 16.06.
23,00 Albrecht, Nicola 2002 TSV Eltingen Renningen 01.05.
23,00 Stolzenthaler, Franziska 2002 TSV Eltingen Renningen 01.05.
22,00 Abu Marahiel, Hanna 2002 VfL Sindelfingen Ostelsheim 09.06.
21,50 Bender, Elena 2002 Spvgg Renningen Renningen 01.05.
21,00 Kohler, Pia 2002 VfL Sindelfingen Ostelsheim 09.06.
21,00 Binder, Kathrin 2002 Spvgg Holzgerlingen Holzgerlingen 16.06.

20,50 Dembeck, Annika 2002 Spvgg Holzgerlingen Holzgerlingen 16.06.
20,00 Dörr, Emma 2002 Sportverein Oberderdingen Oberderdingen 27.04.
20,00 Röck, Charlotte 2002 TSV Eltingen Holzgerlingen 16.06.
19,00 Syla, Edona 2002 Spvgg Holzgerlingen Holzgerlingen 16.06.
19,00 Grund, Annika 2002 SV Nufringen Holzgerlingen 16.06.
18,50 Widmann, Dana 2002 SV Nufringen Renningen 01.05.
17,50 Dörfler, Judith 2002 Sportverein Oberderdingen Oberderdingen 27.04.
17,50 Untz, Helen 2002 Spvgg Holzgerlingen Nagold 27.04.
17,50 Plott, Helen 2002 Spvgg Holzgerlingen Holzgerlingen 16.06.
17,00 Hild, Juliette 2002 VfL Sindelfingen Renningen 01.05.

17,00 Granz, Annika 2002 TSV Eltingen Eltingen 20.07.
16,00 Meng, Vanessa 2002 Spvgg Holzgerlingen Nagold 27.04.
15,50 Brandmayer, Alina 2002 Sportverein Oberderdingen Oberderdingen 27.04.
3-Kampf
50m-Weit-S.-Ball
1.326 Baumann, Lisa-Marie 2002 LG Glems Eltingen 20.07.
7,60-4,31-31,50
1.301 Hamann, Jacqueline 2002 VfL Sindelfingen Köngen 28.09.
7,84-4,15-34,00
1.300 Blehm, Arina 2002 VfL Sindelfingen Ostelsheim 09.06.
8,03(+0,1)-4,13-36,50
1.201 Wiehe, Lilly 2002 Spvgg Renningen Eltingen 20.07.
8,17-4,06-29,00
1.197 Zechling, Rosanna 2002 Spvgg Weil der Stadt Eltingen 20.07.
7,90-3,94-27,00
1.189 Schmaderer, Simona 2002 Spvgg Renningen Eltingen 20.07.
8,04-3,71-30,50
1.187 Genger, Nina 2002 VfL Sindelfingen Köngen 28.09.
8,11-3,30-36,50
1.116 Stolzenthaler, Franziska 2002 TSV Eltingen Renningen 01.05.
8,04-3,79-23,00
1.109 Kohler, Pia 2002 VfL Sindelfingen Ostelsheim 09.06.
7,88(+0,1)-3,78-21,00
1.102 Albrecht, Nicola 2002 TSV Eltingen Eltingen 20.07.
7,98-3,77-21,50

1.098 Bey, Lisa 2002 TSV Eltingen Eltingen 20.07.
8,12-3,67-23,50
1.089 Bender, Elena 2002 Spvgg Renningen Renningen 01.05.
7,99-3,67-21,50
1.056 Faber, Lenka 2002 Spvgg Renningen Renningen 01.05.
8,50-3,24-28,50
1.054 Wagner, Katharina 2002 Sportverein Oberderdingen Oberderdingen 27.04.
8,51-3,53-25,00
1.046 Ziefle, Nikola 2002 SV Nufringen Nagold 27.04.
8,44-3,37-25,50
1.029 Dörr, Emma 2002 Sportverein Oberderdingen Oberderdingen 27.04.
8,18-3,52-20,00
1.026 Weber, Sina 2002 KSG Gerlingen Eltingen 20.07.
8,66-3,43-25,00
1.014 Granz, Annika 2002 TSV Eltingen Eltingen 20.07.
8,06-3,61-17,00
1.007 Abu Marahiel, Hanna 2002 VfL Sindelfingen Ostelsheim 09.06.
8,63(+0,1)-3,53-22,00
972 Widmann, Dana 2002 SV Nufringen Renningen 01.05.
8,29-3,33-18,50

964 Dörfler, Judith 2002 Sportverein Oberderdingen Oberderdingen 27.04.
8,53-3,57-17,50
951 Tietz, Nadine 2002 SV Nufringen Nagold 27.04.
9,18-3,03-27,50
938 Grund, Annika 2002 SV Nufringen Nagold 27.04.
8,37-3,40-16,00
901 Hild, Juliette 2002 VfL Sindelfingen Renningen 01.05.
8,27-2,94-17,00
893 Untz, Helen 2002 Spvgg Holzgerlingen Eltingen 20.07.
8,99-3,43-17,00
827 Brandmayer, Alina 2002 Sportverein Oberderdingen Oberderdingen 27.04.
9,21-3,25-15,50
824 Meng, Vanessa 2002 Spvgg Holzgerlingen Nagold 27.04.
9,11-3,10-16,00
4-Kampf
50m-Weit-Hoch-S.-Ball
1.668 Baumann, Lisa-Marie 2002 LG Glems Eltingen 20.07.
7,60-4,31-1,24-31,50
1.641 Hamann, Jacqueline 2002 VfL Sindelfingen Eltingen 20.07.
7,79-4,07-1,28-31,50
1.641 Blehm, Arina 2002 VfL Sindelfingen Eltingen 20.07.
7,93-3,96-1,32-32,00
1.543 Wiehe, Lilly 2002 Spvgg Renningen Eltingen 20.07.
8,17-4,06-1,24-29,00
1.528 Genger, Nina 2002 VfL Sindelfingen Eltingen 20.07.
8,13-3,56-1,28-30,50
1.512 Zechling, Rosanna 2002 Spvgg Weil der Stadt Eltingen 20.07.
7,90-3,94-1,20-27,00
1.477 Schmaderer, Simona 2002 Spvgg Renningen Eltingen 20.07.
8,04-3,71-1,16-30,50
1.465 Stolzenthaler, Franziska 2002 TSV Eltingen Eltingen 20.07.
8,15-3,68-1,32-21,50
1.363 Albrecht, Nicola 2002 TSV Eltingen Eltingen 20.07.
7,98-3,77-1,12-21,50
1.273 Bey, Lisa 2002 TSV Eltingen Eltingen 20.07.
8,12-3,67-1,00-23,50

1.230 Weber, Sina 2002 KSG Gerlingen Eltingen 20.07.
8,66-3,43-1,04-25,00
1.174 Faber, Lenka 2002 Spvgg Renningen Eltingen 20.07.
8,84-3,19-1,04-24,50
1.097 Untz, Helen 2002 Spvgg Holzgerlingen Eltingen 20.07.
8,99-3,43-1,04-17,00

Kinder W10
800 m Lauf
2:54,87 Render, Hanna 2003 TSV Eltingen Renningen 01.05.
2:57,81 Gohl, Lilli 2003 TSV Eltingen Renningen 01.05.
2:57,81 Schönbucher, Paula 2003 KSG Gerlingen Stuttgart Hoffeld 29.09.
3:05,19 Epple, Anna 2003 Spvgg Renningen Sindelfingen 23.06.
3:05,81 Halawani, Darja 2003 VfL Sindelfingen Renningen 01.05.
3:07,37 Buser, Annika 2004 KSG Gerlingen Wendlingen 16.06.
3:08,41 Frömling, Clara 2003 TSV Eltingen Sindelfingen 23.06.
3:08,43 Beyer, Amy 2003 VfL Sindelfingen Sindelfingen 23.06.
3:15,52 Heinlein, Lena 2003 TSV Eltingen Renningen 01.05.
3:15,62 Raimund, Hanna 2003 TSV Eltingen Renningen 01.05.

3:16,53 Häusel, Sarah 2003 SV Böblingen Renningen 01.05.
3:20,23 Schädel, Anna Philine 2005 KSG Gerlingen Wendlingen 16.06.
3:21,69 Knapp, Heike 2003 TSV Eltingen Holzgerlingen 16.06.
3:29,02 Widmann, Elaine 2003 SV Nufringen Holzgerlingen 16.06.
3:30,56 Schmidt, Annika 2003 LG Glems Renningen 01.05.
3:30,87 Dinkel, Cara 2003 Spvgg Renningen Renningen 01.05.
3:31,32 Bicek, Antonia 2003 Spvgg Renningen Holzgerlingen 16.06.
Schlagball 80g
34,00 Gohl, Lilli 2003 TSV Eltingen Holzgerlingen 16.06.
32,50 Thürigen, Myriam 2003 TSV Eltingen Eltingen 20.07.
27,50 Steinbach, Aleya 2003 Spvgg Holzgerlingen Nagold 27.04.
27,00 Ajayi, Amaya 2003 SV Böblingen Renningen 01.05.
25,00 Endriß, Elisabeth 2003 TSV Eltingen Renningen 01.05.
25,00 Raimund, Hanna 2003 TSV Eltingen Renningen 01.05.
25,00 Krämer, Larissa 2003 Spvgg Holzgerlingen Holzgerlingen 16.06.
25,00 Thüringen, Myriam 2003 TSV Eltingen Sindelfingen 23.06.
24,50 Halawani, Darja 2003 VfL Sindelfingen Renningen 01.05.
24,00 Böttinger, Mia 2003 Spvgg Holzgerlingen Holzgerlingen 16.06.

22,50 Epple, Anna 2003 Spvgg Renningen Renningen 01.05.
22,00 Häusel, Sarah 2003 SV Böblingen Holzgerlingen 16.06.
22,00 Frömling, Clara 2003 TSV Eltingen Eltingen 20.07.
21,50 Wocher, Luisa 2003 TSV Eltingen Eltingen 20.07.
20,00 Lang, Tamara 2003 Spvgg Holzgerlingen Holzgerlingen 16.06.
19,00 Render, Hanna 2003 TSV Eltingen Eltingen 20.07.
18,50 Gernhöfer, Linnea 2003 Spvgg Holzgerlingen Nagold 27.04.
18,50 Heinlein, Lena 2003 TSV Eltingen Renningen 01.05.
18,00 Knapp, Heike 2003 TSV Eltingen Stuttgart 09.06.
18,00 Schneider, Wiebke 2003 TSV Dagersheim Sindelfingen 23.06.

17,50 Heimpel, Lea 2003 Spvgg Weil der Stadt Nagold 27.04.
17,50 Fleck, Jule 2003 SV Nufringen Holzgerlingen 16.06.
16,50 Widmann, Elaine 2003 SV Nufringen Renningen 01.05.
16,00 Dinkel, Cara 2003 Spvgg Renningen Renningen 01.05.
16,00 Girmont, Janine 2003 VfL Sindelfingen Ostelsheim 09.06.
16,00 Frieß, Sian 2003 Spvgg Renningen Eltingen 20.07.
15,50 Eissler, Senta 2004 VfL Sindelfingen Ostelsheim 09.06.
15,50 Fleck, Kim 2003 SV Nufringen Holzgerlingen 16.06.
15,00 Müller, Marie 2004 VfL Sindelfingen Ostelsheim 09.06.
13,50 Bicek, Antonia 2003 Spvgg Renningen Renningen 01.05.

13,50 Kurtagic, Nejla 2003 LG Glems Renningen 01.05.
12,50 Beyer, Amy 2003 VfL Sindelfingen Ostelsheim 09.06.
10,00 Möller, Sophie 2003 LG Glems Renningen 01.05.
8,50 Glasstetter, Mia 2003 Sportverein Oberderdingen Oberderdingen 27.04.
3-Kampf
50m-Weit-S.-Ball
1.206 Thürigen, Myriam 2003 TSV Eltingen Eltingen 20.07.
8,15-3,79-32,50
1.155 Gohl, Lilli 2003 TSV Eltingen Eltingen 20.07.
8,24-3,71-29,50
1.112 Render, Hanna 2003 TSV Eltingen Eltingen 20.07.
7,71-3,84-19,00
1.112 Raimund, Hanna 2003 TSV Eltingen Renningen 01.05.
7,89-3,44-25,00
1.090 Halawani, Darja 2003 VfL Sindelfingen Renningen 01.05.
8,10-3,51-24,50
1.063 Endriß, Elisabeth 2003 TSV Eltingen Renningen 01.05.
8,31-3,44-25,00
1.059 Steinbach, Aleya 2003 Spvgg Holzgerlingen Nagold 27.04.
8,47-3,32-27,50
1.058 Ajayi, Amaya 2003 SV Böblingen Renningen 01.05.
8,20-3,13-27,00
1.057 Krämer, Larissa 2003 Spvgg Holzgerlingen Eltingen 20.07.
8,26-3,57-22,50
983 Böttinger, Mia 2003 Spvgg Holzgerlingen Nagold 27.04.
8,50-3,16-23,00

978 Frömling, Clara 2003 TSV Eltingen Eltingen 20.07.
8,54-3,24-22,00
948 Wocher, Luisa 2003 TSV Eltingen Eltingen 20.07.
8,75-3,22-21,50
948 Eissler, Senta 2004 VfL Sindelfingen Ostelsheim 09.06.
8,60(+1,1)-3,73-15,50
935 Heinlein, Lena 2003 TSV Eltingen Eltingen 20.07.
8,51-3,38-17,00
924 Girmont, Janine 2003 VfL Sindelfingen Ostelsheim 09.06.
8,41(+0,0)-3,32-16,00
912 Gernhöfer, Linnea 2003 Spvgg Holzgerlingen Eltingen 20.07.
8,45-3,27-16,00
911 Heimpel, Lea 2003 Spvgg Weil der Stadt Nagold 27.04.
8,59-3,21-17,50
897 Frieß, Sian 2003 Spvgg Renningen Eltingen 20.07.
8,48-3,18-16,00
891 Widmann, Elaine 2003 SV Nufringen Renningen 01.05.
8,37-3,00-16,50
887 Epple, Anna 2003 Spvgg Renningen Renningen 01.05.
8,90-2,80-22,50

871 Knapp, Heike 2003 TSV Eltingen Eltingen 20.07.
8,57-3,28-14,00
836 Lang, Tamara 2003 Spvgg Holzgerlingen Nagold 27.04.
8,82-3,14-14,50
807 Häusel, Sarah 2003 SV Böblingen Renningen 01.05.
9,47-2,73-21,00
792 Bicek, Antonia 2003 Spvgg Renningen Renningen 01.05.
9,00-3,06-13,50
779 Beyer, Amy 2003 VfL Sindelfingen Ostelsheim 09.06.
8,88(+0,0)-3,00-12,50
758 Müller, Marie 2004 VfL Sindelfingen Ostelsheim 09.06.
9,17(+1,1)-2,77-15,00
734 Schneider, Wiebke 2003 TSV Dagersheim Eltingen 20.07.
9,11-2,62-14,50
734 Dinkel, Cara 2003 Spvgg Renningen Renningen 01.05.
9,52-2,71-16,00
575 Möller, Sophie 2003 LG Glems Renningen 01.05.
9,97-2,53-10,00
574 Kurtagic, Nejla 2003 LG Glems Renningen 01.05.
10,30-2,31-13,50

447 Glasstetter, Mia 2003 Sportverein Oberderdingen Oberderdingen 27.04.
10,66-2,21-8,50
4-Kampf
50m-Weit-Hoch-S.-Ball
1.454 Render, Hanna 2003 TSV Eltingen Eltingen 20.07.
7,71-3,84-1,24-19,00
1.351 Thürigen, Myriam 2003 TSV Eltingen Eltingen 20.07.
8,15-3,79-0,96-32,50
1.318 Krämer, Larissa 2003 Spvgg Holzgerlingen Eltingen 20.07.
8,26-3,57-1,12-22,50
1.275 Halawani, Darja 2003 VfL Sindelfingen Eltingen 20.07.
8,10-3,71-1,08-18,50
1.087 Gernhöfer, Linnea 2003 Spvgg Holzgerlingen Eltingen 20.07.
8,45-3,27-1,00-16,00
1.072 Frieß, Sian 2003 Spvgg Renningen Eltingen 20.07.
8,48-3,18-1,00-16,00

Weibliche Kinder U10
3 x 800 m Staffel
9:46,79 KSG Gerlingen I Untergruppenbach 28.04.
Buser, Annika (2004); Eisenmann, Luise (2004); Reule, Maxima (2004)
10:54,68 KSG Gerlingen II Untergruppenbach 28.04.
Kürschner, Lina (2005); Doll, Lucy (2005); Schädel, Anna Philine (2005)
3-Kampf Ma.
50m-Weit-S.-Ball
3.929 TSV Eltingen Renningen 01.05.
Scherka, Lynn (2004) - 1.008; Bux, Anne (2004) - 959; Frey, Rabea (2004) - 670
Gohl, Marlene (2005) - 648; Konjhodzic, Lara (2004) - 644
3.399 VfL Sindelfingen Renningen 01.05.
Jörg, Katharina (2004) - 792; Hage, Lia (2005) - 720; Jörg, Antonia (2004) - 670
Toscano, Rosa (2005) - 610; Juric, Lena (2004) - 607
3.156 Spvgg Renningen I Renningen 01.05.
Pfitzner, Patricia (2004) - 717; May, Ellen (2005) - 635; Martin, Svenja (2004) - 632
Reise, Leni (2005) - 625; Schaar, Sina (2004) - 547
2.778 Spvgg Holzgerlingen I Eltingen 20.07.
Schaber, Seraphina (2004) - 1.027; Schweizer, Mara (2004) - 929; Göcke, Leticia (2004) - 822
2.238 Spvgg Holzgerlingen II Eltingen 20.07.
Gehrig, Kim (2004) - 781; Kroll, Sophie (2005) - 774; Schlipf, Anastasia (2004) - 683
2.203 Spvgg Renningen II Renningen 01.05.
Möhring, Britta (2004) - 541; Schmaderer, Hanna (2005) - 514; Gutmann, Mara (2005) - 412
Schmid, Marisa (2005) - 372; Brouillard, Zoé (2004) - 364
1.908 Spvgg Holzgerlingen III Eltingen 20.07.
Grausam, Maya (2005) - 678; Blessing, Naomi (2005) - 637; Bartelt, Annika (2004) - 593
1.781 TSV Eltingen III Eltingen 20.07.
Özcan, Selin (2005) - 653; Parezanovic, Tijana (2004) - 605; Rath, Maren (2005) - 523
1.470 TSV Eltingen IV Eltingen 20.07.
Knapp, Laila (2006) - 509; Pangerl, Paulina (2006) - 483; Haller, Lilly (2006) - 478
1.046 TSV Eltingen V Eltingen 20.07.
Bergthold, Ina (2006) - 403; Wunder, Carolin (2005) - 331; Willert, Sandra (2006) - 312

Kinder W09
800 m Lauf
3:02,51 Eisenmann, Luise 2004 KSG Gerlingen Stuttgart Hoffeld 29.09.
3:11,04 Bux, Anne 2004 TSV Eltingen Renningen 01.05.
3:14,59 Fuhr, Saskia 2004 Spvgg Holzgerlingen Sindelfingen 23.06.
3:16,17 Pfitzner, Patricia 2004 Spvgg Renningen Renningen 01.05.
3:19,34 Scherka, Lynn 2004 TSV Eltingen Renningen 01.05.
3:22,39 Burton, Emily 2004 KSG Gerlingen Stuttgart Hoffeld 29.09.
3:24,64 Röthig, Lilly Clara 2004 KSG Gerlingen Stuttgart Hoffeld 29.09.
3:28,30 Gehrig, Kim 2004 Spvgg Holzgerlingen Sindelfingen 23.06.
3:29,06 Blum, Melissa 2004 VfL Sindelfingen Renningen 01.05.
3:31,40 Göcke, Leticia 2004 Spvgg Holzgerlingen Sindelfingen 23.06.

3:32,98 Jörg, Katharina 2004 VfL Sindelfingen Renningen 01.05.
3:48,47 Jörg, Antonia 2004 VfL Sindelfingen Renningen 01.05.
3:52,67 Schaar, Sina 2004 Spvgg Renningen Renningen 01.05.
3:54,15 Juric, Lena 2004 VfL Sindelfingen Renningen 01.05.
4:00,40 Martin, Svenja 2004 Spvgg Renningen Renningen 01.05.
4:13,56 Möhring, Britta 2004 Spvgg Renningen Renningen 01.05.
4:21,13 Brouillard, Zoé 2004 Spvgg Renningen Renningen 01.05.
3-Kampf
50m-Weit-S.-Ball
1.027 Schaber, Seraphina 2004 Spvgg Holzgerlingen Eltingen 20.07.
8,41-3,46-22,50
1.026 Bux, Anne 2004 TSV Eltingen Köngen 28.09.
8,84-3,48-26,00
1.008 Scherka, Lynn 2004 TSV Eltingen Renningen 01.05.
8,66-3,47-23,00
948 Eissler, Senta 2004 VfL Sindelfingen Ostelsheim 09.06.
8,60(+1,1)-3,73-15,50
929 Schweizer, Mara 2004 Spvgg Holzgerlingen Eltingen 20.07.
8,93-2,91-25,00
883 Schmitt, Maja 2004 Spvgg Renningen Eltingen 20.07.
9,26-2,92-23,50
853 Günther, Nina 2004 TSV Waldenbuch Stuttgart Hoffeld 29.09.
8,92(+1,1)-2,71-21,00
851 Strobel, Franziska 2004 TSV Eltingen Eltingen 20.07.
9,74-2,90-24,50
843 Rothe, Julia 2004 TSV Waldenbuch Stuttgart Hoffeld 29.09.
9,15(+1,1)-3,16-17,00
833 Pfitzner, Patricia 2004 Spvgg Renningen Eltingen 20.07.
8,79-3,05-15,00

822 Göcke, Leticia 2004 Spvgg Holzgerlingen Eltingen 20.07.
9,11-2,79-19,00
792 Jörg, Katharina 2004 VfL Sindelfingen Renningen 01.05.
9,32-2,58-20,50
781 Gehrig, Kim 2004 Spvgg Holzgerlingen Eltingen 20.07.
9,15-2,87-15,50
779 Frey, Rabea 2004 TSV Eltingen Eltingen 20.07.
9,59-2,97-17,00
764 Wagner, Lilli 2004 TSV Waldenbuch Stuttgart Hoffeld 29.09.
9,21(+0,3)-2,84-15,00
758 Bohn, Julia 2004 VfL Sindelfingen Eltingen 20.07.
9,41-2,67-17,50
758 Müller, Marie 2004 VfL Sindelfingen Ostelsheim 09.06.
9,17(+1,1)-2,77-15,00
752 Bischoff, Chiara Marie 2004 Spvgg Renningen Eltingen 20.07.
9,41-2,77-16,00
737 Jörg, Antonia 2004 VfL Sindelfingen Eltingen 20.07.
9,54-2,90-14,50
728 Möhring, Britta 2004 Spvgg Renningen Eltingen 20.07.
9,61-2,63-17,00

683 Schlipf, Anastasia 2004 Spvgg Holzgerlingen Eltingen 20.07.
10,08-2,67-16,00
676 Streich, Selina 2004 TSV Eltingen Eltingen 20.07.
9,60-2,47-15,00
644 Konjhodzic, Lara 2004 TSV Eltingen Renningen 01.05.
9,32-2,57-10,50
632 Martin, Svenja 2004 Spvgg Renningen Renningen 01.05.
10,29-2,53-15,00
627 Zobel, Lena 2004 TSV Dagersheim Eltingen 20.07.
9,77-2,34-14,00
607 Juric, Lena 2004 VfL Sindelfingen Renningen 01.05.
9,91-2,60-11,00
605 Parezanovic, Tijana 2004 TSV Eltingen Eltingen 20.07.
10,02-2,58-11,50
593 Bartelt, Annika 2004 Spvgg Holzgerlingen Eltingen 20.07.
10,99-2,39-17,00
560 Blum, Melissa 2004 VfL Sindelfingen Renningen 01.05.
10,01-2,28-11,50
547 Schaar, Sina 2004 Spvgg Renningen Renningen 01.05.
9,81-2,39-9,00

364 Brouillard, Zoé 2004 Spvgg Renningen Renningen 01.05.
10,91-1,99-7,00

Kinder W08 u.j.
800 m Lauf
3:12,02 Schädel, Anna Philine 2005 KSG Gerlingen Stuttgart Hoffeld 29.09.
3:30,68 Mohr, Finja 2005 TSV Eltingen Renningen 01.05.
3:33,60 Scholz, Helena 2005 LG Glems Renningen 01.05.
3:43,29 Reise, Leni 2005 Spvgg Renningen Renningen 01.05.
3:46,11 Toscano, Rosa 2005 VfL Sindelfingen Renningen 01.05.
3:59,71 Hage, Lia 2005 VfL Sindelfingen Renningen 01.05.
4:08,80 Schmidt, Angelika 2007 LG Glems Renningen 01.05.
4:11,08 Nicolic, Ana 2005 VfL Sindelfingen Renningen 01.05.
4:16,89 Brandt, Zoe Marleen 2006 LG Glems Renningen 01.05.
3-Kampf
50m-Weit-S.-Ball
793 Hage, Lia 2005 VfL Sindelfingen Eltingen 20.07.
9,37-2,94-17,00
774 Kroll, Sophie 2005 Spvgg Holzgerlingen Eltingen 20.07.
9,28-2,66-18,00
707 Reise, Leni 2005 Spvgg Renningen Eltingen 20.07.
9,35-2,69-13,50
700 May, Ellen 2005 Spvgg Renningen Eltingen 20.07.
9,56-2,71-14,00
678 Grausam, Maya 2005 Spvgg Holzgerlingen Eltingen 20.07.
9,99-2,54-16,50
675 Gohl, Marlene 2005 TSV Eltingen Eltingen 20.07.
9,35-2,52-13,00
655 Toscano, Rosa 2005 VfL Sindelfingen Eltingen 20.07.
9,72-2,44-14,50
653 Özcan, Selin 2005 TSV Eltingen Eltingen 20.07.
9,44-2,77-10,00
637 Blessing, Naomi 2005 Spvgg Holzgerlingen Eltingen 20.07.
9,80-2,47-13,50
626 Weber, Nele 2006 KSG Gerlingen Eltingen 20.07.
9,97-2,48-13,50

623 Schmaderer, Hanna 2005 Spvgg Renningen Eltingen 20.07.
9,24-2,57-9,00
623 Frick, Carolin 2005 Spvgg Renningen Eltingen 20.07.
10,15-2,55-13,50
609 Lehmann, Janina 2005 TSV Eltingen Renningen 01.05.
10,11-2,16-16,50
588 Penske, Julia 2005 Spvgg Renningen Eltingen 20.07.
10,11-2,46-12,00
587 Nicolic, Ana 2005 VfL Sindelfingen Renningen 01.05.
10,10-2,34-13,00
542 Mohr, Finja 2005 TSV Eltingen Renningen 01.05.
10,25-2,45-10,00
523 Rath, Maren 2005 TSV Eltingen Eltingen 20.07.
11,02-2,24-14,00
509 Knapp, Laila 2006 TSV Eltingen Eltingen 20.07.
10,46-2,17-11,50
483 Pangerl, Paulina 2006 TSV Eltingen Eltingen 20.07.
10,41-2,20-9,50
478 Haller, Lilly 2006 TSV Eltingen Eltingen 20.07.
10,52-2,22-9,50

412 Gutmann, Mara 2005 Spvgg Renningen Renningen 01.05.
10,44-2,03-7,50
412 Scholz, Helena 2005 LG Glems Renningen 01.05.
11,02-2,08-9,00
403 Bergthold, Ina 2006 TSV Eltingen Eltingen 20.07.
10,65-2,06-7,50
400 Kaute, Yvonne 2005 Spvgg Renningen Eltingen 20.07.
10,98-1,88-10,00
372 Schmid, Marisa 2005 Spvgg Renningen Renningen 01.05.
11,57-1,92-10,00
331 Wunder, Carolin 2005 TSV Eltingen Eltingen 20.07.
10,04-o.g.V.-10,00
325 Kurtagic, Amra 2007 LG Glems Renningen 01.05.
12,09-1,98-8,50
312 Willert, Sandra 2006 TSV Eltingen Eltingen 20.07.
12,40-1,78-10,50

Senioren M35

Senioren M40

Senioren M50

Senioren M55

Senioren M60

Seniorinnen W30

Seniorinnen W35

Seniorinnen W50

Seniorinnen W60

Seniorinnen W65

Seniorinnen W85 u.ä.

Erstellt mit COSA WIN 2.4.3 / 1.3.9 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com Home-PAGE: www.cosa-software.de
Lizenziert für: WÜ/5100 LA-Kreis Böblingen