Württembergischer Leichtathletik-Verband
Kreis Böblingen Bestenliste Stand: 26.10.2016

Männer
Männliche Jugend U20
Männliche Jugend U18
Frauen
Weibliche Jugend U20
Weibliche Jugend U18
Männliche Jugend: MJ U16 M15 M14 MJ U14 M13 M12
Weibliche Jugend: WJ U16 W15 W14 WJ U14 W13 W12
Männliche Kinder: MK U12 M11 M10 MK U10 M09 M08 MK U08
Weibliche Kinder: WK U12 W11 W10 WK U10 W09 W08 WK U08
Senioren: M35 M30 M40 M50 M55 M60
Seniorinnen: W30 W35 W50 W60 W65 W85

Männer
100 m Lauf
10,74 +0,0 Guischard, Romed 1989 VfL Sindelfingen Balingen 10.07.
10,75 +1,9 Wiesner, Johannes 1994 VfL Sindelfingen Sindelfingen 09.07.
10,81 +0,0 Neumann, Sebastian 1995 VfL Sindelfingen Weinheim 28.05.
10,84 +1,9 Tate, John-Henry 1988 VfL Sindelfingen Sindelfingen 09.07.
10,92 +0,7 Ereme, Israel 1996 VfL Sindelfingen SONOTRONIC 11.06.
10,97 +1,5 Theurer, Carsten 1990 VfL Sindelfingen Stuttgart 04.06.
11,03 +2,0 Tischler, Marvin 1996 VfL Sindelfingen SONOTRONIC 11.06.
11,10 +0,0 Saile, Patrick 1986 VfL Sindelfingen Stuttgart 04.06.
11,11 +1,9 Nager, Michael 1996 VfL Sindelfingen Sindelfingen 09.07.
11,25 +0,0 Schenk, Jan 1994 VfL Sindelfingen Pfullingen 14.05.

11,33 +0,2 Ewinger, Christoph 1991 VfL Sindelfingen Pliezhausen 09.07.
11,35 -0,7 Heinz, Stefan 1991 VfL Sindelfingen SV03 Tübingen 03.07.
11,43 +0,0 Orlando, Fabio 1996 SV Böblingen Rechberghausen 29.05.
11,43 -0,9 Maier, Lukas 1994 VfL Sindelfingen Besigheim 27.07.
11,58 +0,0 Lohre, Leo 1990 VfL Sindelfingen Pliezhausen 09.07.
11,67 -0,7 Nagel, Stefan 1996 VfL Sindelfingen SV03 Tübingen 03.07.
11,73 +0,6 Weigele, Patrick 1990 VfL Sindelfingen Besigheim 27.07.
11,82 +0,1 Salzer, Michael 1991 VfL Sindelfingen Nürtingen 01.07.
11,94 +0,0 Breuer, Marcel 1993 Spvgg Renningen Renningen 01.05.
12,29 -2,5 Neitzel, Michael 1996 VfL Sindelfingen Bönnigheim 05.05.

12,37 +0,2 Bender, Jonas 1991 VfL Sindelfingen SV03 Tübingen 03.07.
12,44 +0,2 Gottschling, Harry 1994 VfL Sindelfingen SV03 Tübingen 03.07.
200 m Lauf
21,71 +0,2 Guischard, Romed 1989 VfL Sindelfingen Balingen 10.07.
21,88 +0,6 Neumann, Sebastian 1995 VfL Sindelfingen Heilbronn 26.06.
22,14 +0,5 Ereme, Israel 1996 VfL Sindelfingen SONOTRONIC 12.06.
22,74 +1,4 Maier, Lukas 1994 VfL Sindelfingen Sindelfingen 09.07.
23,09 -0,2 Orlando, Fabio 1996 SV Böblingen Rechberghausen 29.05.
23,34 -3,4 Krings, Yannic 1994 VfL Sindelfingen Bönnigheim 05.05.
23,85 +1,1 Weigele, Patrick 1990 VfL Sindelfingen Balingen 10.07.
24,02 -0,9 Nagel, Stefan 1996 VfL Sindelfingen SV03 Tübingen 03.07.
24,06 -3,5 Neitzel, Michael 1996 VfL Sindelfingen Bönnigheim 05.05.
24,73 -3,5 Lemm, Florian 1991 TSV Dagersheim Bönnigheim 05.05.

25,09 +0,5 Bender, Jonas 1991 VfL Sindelfingen SV03 Tübingen 03.07.
25,38 -0,9 Gottschling, Harry 1994 VfL Sindelfingen SV03 Tübingen 03.07.
26,20 +0,6 Kellermann, Christian 1994 Spvgg Renningen Renningen 01.05.
300 m Lauf
34,30 Randazzo, Luca 1993 VfL Sindelfingen Pliezhausen 08.05.
34,64 Schif, Alexander 1989 VfL Sindelfingen Pliezhausen 08.05.
36,38 Franz, Erik 1991 VfL Sindelfingen Pliezhausen 08.05.
400 m Lauf
48,34 Randazzo, Luca 1993 VfL Sindelfingen Stuttgart 04.06.
48,72 Schif, Alexander 1989 VfL Sindelfingen Rechberghausen 29.05.
49,30 Krings, Yannic 1994 VfL Sindelfingen Ellwangen 02.06.
50,72 Ewinger, Christoph 1991 VfL Sindelfingen Pliezhausen 09.07.
50,82 Franz, Erik 1991 VfL Sindelfingen Pliezhausen 09.07.
50,99 Kolzau, Jonas 1994 VfL Sindelfingen Köngen 20.07.
51,10 Neitzel, Michael 1996 VfL Sindelfingen Köngen 20.07.
51,20 Maier, Lukas 1994 VfL Sindelfingen Waiblingen 02.07.
51,80 Schenk, Jan 1994 VfL Sindelfingen Pliezhausen 09.07.
53,49 Weigele, Patrick 1990 VfL Sindelfingen Köngen 20.07.

56,10 Lohre, Leo 1990 VfL Sindelfingen Pliezhausen 09.07.
60,35 Michelchen, Reinhard 1953 VfL Sindelfingen Flein 17.08.
800 m Lauf
1:49,50 Oehler, Patrick 1989 VfL Sindelfingen Karlsbad 20.05.
1:51,83 Franz, Erik 1991 VfL Sindelfingen Besigheim 27.07.
1:54,15 Franz, Bastian 1986 VfL Sindelfingen Karlsruhe 20.05.
1:55,14 Kolzau, Jonas 1994 VfL Sindelfingen Balingen 10.07.
1:58,86 Korn, Alexander 1990 VfL Sindelfingen SV03 Tübingen 03.07.
2:20,73 Kellermann, Christian 1994 Spvgg Renningen Renningen 01.05.
1500 m Lauf
3:42,83 Oehler, Patrick 1989 VfL Sindelfingen Kassel 19.06.
4:45,23 Ewinger, Christoph 1991 VfL Sindelfingen Pliezhausen 10.07.
5:17,74 Schenk, Jan 1994 VfL Sindelfingen Pliezhausen 10.07.
5:32,51 Lohre, Leo 1990 VfL Sindelfingen Pliezhausen 10.07.
5000 m Lauf
15:12,40 Bergdolt, Johannes 1994 VfL Sindelfingen Königsbach-Stein 16.04.
15:12,45 Krauth, Joachim 1989 VfL Sindelfingen Karlsruhe 20.05.
10000 m Lauf
40:49,2 Fahrner, Andreas 1973 Spvgg Weil der Stadt Freiburg 06.04.
10 km Str.
31:34 Noll, Daniel 1986 TSV Glems Kiebingen 10.03.
31:49 Bergdolt, Johannes 1994 VfL Sindelfingen Calw 19.03.
32:19 Keinath, Peter 1981 TSV Glems Calw 19.03.
Halbmarathon
1:09:37 Krauth, Joachim 1989 VfL Sindelfingen Kandel 13.03.
1:09:44 Noll, Daniel 1986 TSV Glems Kandel 13.03.
1:12:31 Franz, Bastian 1986 VfL Sindelfingen Kandel 13.03.
1:30:21 Schütz, Felix 1999 LG Glems Stuttgart 18.06.
110 m Hürden 1.067m
15,42 +0,0 Schenk, Jan 1994 VfL Sindelfingen Pliezhausen 10.07.
15,72 +0,0 Ewinger, Christoph 1991 VfL Sindelfingen Pliezhausen 10.07.
15,81 Lohre, Leo 1990 VfL Sindelfingen Pliezhausen 10.07.
15,86 +1,1 Binder, Robert Bernd 1997 Spvgg Holzgerlingen Pliezhausen 10.07.
300 m Hürden
40,4 Frers, Yannik 1994 VfL Sindelfingen Pliezhausen 08.05.
42,6 Weigele, Patrick 1990 VfL Sindelfingen Pliezhausen 08.05.
400 m Hürden 0.914m
53,60 Frers, Yannik 1994 VfL Sindelfingen Pliezhausen 10.07.
61,20 Weigele, Patrick 1990 VfL Sindelfingen Bönnigheim 05.05.
4 x 100 m Staffel
40,68 VfL Sindelfingen Kassel 18.06.
Theurer, Carsten (1990); Guischard, Romed (1989); Almaz, D. (1997); Wiesner, J. (1994)
40,86 VfL Sindelfingen Pliezhausen 08.05.
Theurer, Carsten (1990); Guischard, Romed (1989); Saile, Patrick (1986); Neumann, Sebastian (1995)
4 x 400 m Staffel
3:15,64 VfL Sindelfingen II Kassel 18.06.
Frers, Yannik (1994); Schif, Alexander (1989); Oehler, P. (1989); KRondazzo, L. (1993)
3:16,41 VfL Sindelfingen II Heilbronn 26.06.
Frers, Yannik (1994); Schif, Alexander (1989); Korn, Alexander (1990); Randazzo, Luca (1993)
3:16,59 VfL Sindelfingen I Stuttgart 05.06.
Frers, Yannik (1994); Schif, Alexander (1989); Oehler, Patrick (1989); Randazzo, Luca (1993)
3:22,12 VfL Sindelfingen III Bönnigheim 05.05.
Krings, Yannic (1994); Frers, Yannik (1994); Haidt, Luis (1997); Kolzau, Jonas (1994)
3:30,78 StG Schönbuch-Nord Stuttgart 05.06.
Orlando, Fabio (1996); Lemm, Florian (1991); Stahn, Thorben (1997); Binder, Robert Bernd (1997)
Hochsprung
2,00 Hackert, Tassilo 1994 TSV Eltingen Eberatadt 17.07.
1,92 Lohre, Leo 1990 VfL Sindelfingen Pliezhausen 09.07.
1,92 Ewinger, Christoph 1991 VfL Sindelfingen Pliezhausen 09.07.
1,84 Schenk, Jan 1994 VfL Sindelfingen Pliezhausen 09.07.
Stabhochsprung
5,77 Gaul, Florian 1991 VfL Sindelfingen Rotach-Egern 15.07.
5,20 Lohre, Leo 1990 VfL Sindelfingen Stuttgart 04.06.
4,30 Ewinger, Christoph 1991 VfL Sindelfingen Stuttgart 04.06.
3,90 Schenk, Jan 1994 VfL Sindelfingen Pliezhausen 10.07.
Weitsprung
6,76 -0,0 Heinz, Stefan 1991 VfL Sindelfingen Dagersheim 08.06.
6,61 +0,0 Nagel, Stefan 1996 VfL Sindelfingen Dagersheim 08.06.
6,53 Schenk, Jan 1994 VfL Sindelfingen Pliezhausen 09.07.
6,43 Ewinger, Christoph 1991 VfL Sindelfingen Pliezhausen 09.07.
6,41 Lohre, Leo 1990 VfL Sindelfingen Pliezhausen 09.07.
5,51 -0,0 Pflüger, Christopher 1996 Spvgg Renningen Dagersheim 08.06.
5,25 +0,3 Bachmann, Maximilian 1994 Spvgg Holzgerlingen Winnenden 23.07.
4,86 -1,4 Gottschling, Harry 1994 VfL Sindelfingen Nagold 23.04.
Kugelstoß 7.26kg
20,42 Dahm, Tobias 1987 VfL Sindelfingen Amsterdam/NED 09.07.
18,84 Bayer, Simon 1995 VfL Sindelfingen Bochum 23.07.
12,81 Schenk, Jan 1994 VfL Sindelfingen Pliezhausen 09.07.
12,75 Kappel, Niko 1995 VfL Sindelfingen Stuttgart 04.06.
12,12 Pflüger, Christopher 1996 Spvgg Renningen Renningen 01.05.
11,89 Engler, Constantin 1963 TSV Eltingen Pforzheim 08.05.
11,51 Günther, David 1998 TSV Eltingen Pforzheim 08.05.
11,50 Lohre, Leo 1990 VfL Sindelfingen Pliezhausen 09.07.
11,09 Ewinger, Christoph 1991 VfL Sindelfingen Pliezhausen 09.07.
Diskuswurf 2 kg
60,26 Salzer, Michael 1991 VfL Sindelfingen Wiesbaden 15.05.
37,42 Schenk, Jan 1994 VfL Sindelfingen Pliezhausen 10.07.
35,89 Pflüger, Christopher 1996 Spvgg Renningen Winnenden 23.07.
35,66 Ewinger, Christoph 1991 VfL Sindelfingen Pliezhausen 10.07.
30,94 Lohre, Leo 1990 VfL Sindelfingen Pliezhausen 10.07.
Hammerwurf 7.26kg
43,69 Böttinger, Jens 1994 VfL Sindelfingen Sindelfingen 28.06.
27,71 Böttinger, Heiner 1955 VfL Sindelfingen Sindelfingen 19.07.
Speerwurf 800 g
66,89 Esenwein, Peter 1967 VfL Sindelfingen Bönnigheim 05.05.
59,68 Bühler, Leon 1995 VfL Sindelfingen Stuttgart 05.06.
55,35 Heinz, Stefan 1991 VfL Sindelfingen Dagersheim 08.06.
52,76 Schenk, Jan 1994 VfL Sindelfingen Pliezhausen 10.07.
49,85 Lohre, Leo 1990 VfL Sindelfingen Pliezhausen 10.07.
47,70 Ewinger, Christoph 1991 VfL Sindelfingen Pliezhausen 10.07.
46,21 Mergenthaler, Christian 1994 Spvgg Renningen Dagersheim 08.06.
38,37 Pflüger, Christopher 1996 Spvgg Renningen Nürtingen 23.04.
34,12 Bachmann, Maximilian 1994 Spvgg Holzgerlingen Renningen 01.05.
32,61 Kappel, Niko 1995 VfL Sindelfingen Weinstadt-Endersbach 30.04.
10-Kampf
100m-Weit-Kugel (7.26kg)-Hoch-400m-110m H.-Diskus (2kg)-Stab-Speer (800g)-1500m
6.780 Ewinger, Christoph 1991 VfL Sindelfingen Pliezhausen 09.07./
11,33(+0,2)-6,43(+0,8)-11,09-1,92-50,72/15,73(-0,1)-35,66-4,30-47,70-4:45,23 10.07.
6.643 Schenk, Jan 1994 VfL Sindelfingen Pliezhausen 09.07./
11,30(+0,0)-6,53(+0,0)-12,81-1,84-51,80/15,42(+0,0)-37,42-3,90-52,76-5:17,74 10.07.
6.395 Lohre, Leo 1990 VfL Sindelfingen Pliezhausen 09.07./
11,58(+0,0)-6,41(+0,0)-11,50-1,92-56,10/15,81(-0,1)-30,94-5,00-49,85-5:32,51 10.07.

Männliche Jugend U20
100 m Lauf
10,78 +0,5 Almas, Deniz 1997 VfL Sindelfingen Uhingen 30.04.
11,02 +0,0 Dieckmann, Luca 1998 Spvgg Renningen Ettlingen 07.05.
11,13 +1,6 Haidt, Luis 1997 VfL Sindelfingen Stuttgart 04.06.
11,43 -0,4 Bahnmüller, Simon 1998 Spvgg Holzgerlingen Balingen 10.07.
11,44 -0,3 Susso, Muhamed 1997 SV Böblingen Riederich 15.06.
11,48 +0,6 Meyer, Rico 1998 Spvgg Holzgerlingen Winnenden 23.07.
11,56 +0,6 Mergenthaler, Martin 1998 Spvgg Renningen Stuttgart 04.06.
11,59 +0,0 Günther, David 1998 TSV Eltingen Reutlingen 28.05.
11,81 +0,6 Philippin, Tim 1998 Spvgg Renningen Winnenden 23.07.
11,83 +0,3 Binder, Robert Bernd 1997 Spvgg Holzgerlingen Riederich 15.06.

12,07 +0,4 Vu, André 1998 Spvgg Renningen Renningen 01.05.
12,67 +1,5 Roy, Luke 1998 VfL Sindelfingen Nagold 23.04.
12,68 +0,4 Warkentin, Raphael 1998 Spvgg Renningen Renningen 01.05.
200 m Lauf
21,87 +0,2 Dieckmann, Luca 1998 Spvgg Renningen Renningen 01.05.
22,86 +1,4 Haidt, Luis 1997 VfL Sindelfingen Sindelfingen 09.07.
22,96 +0,0 Mergenthaler, Martin 1998 Spvgg Renningen Stuttgart 05.06.
23,01 +1,1 Bahnmüller, Simon 1998 Spvgg Holzgerlingen Winnenden 23.07.
23,06 +0,0 Susso, Muhamed 1997 SV Böblingen Riederich 15.06.
23,30 +0,1 Philippin, Tim 1998 Spvgg Renningen Stuttgart 05.06.
23,62 +0,2 Meyer, Rico 1998 Spvgg Holzgerlingen LANGENSTEINBACH 12.06.
23,83 +0,0 Binder, Robert Bernd 1997 Spvgg Holzgerlingen Riederich 15.06.
24,46 +0,3 Vu, André 1998 Spvgg Renningen Renningen 01.05.
24,93 +1,1 Stahn, Thorben 1997 TSV Dagersheim Winnenden 23.07.
400 m Lauf
49,21 Dieckmann, Luca 1998 Spvgg Renningen Kienbaum 13.08.
51,03 Haidt, Luis 1997 VfL Sindelfingen Stuttgart 04.06.
51,48 Susso, Muhamed 1997 SV Böblingen Besigheim 27.07.
52,34 Bahnmüller, Simon 1998 Spvgg Holzgerlingen Köngen 20.07.
52,78 Binder, Robert Bernd 1997 Spvgg Holzgerlingen Flein 08.10.
53,77 Reese, Julian 1997 VfL Sindelfingen Ellwangen 02.06.
54,13 Stahn, Thorben 1997 TSV Dagersheim HN-Biberach 09.07.
54,49 Schönberger, Konrad 1997 VfL Sindelfingen Balingen 10.07.
54,83 Meyer, Rico 1998 Spvgg Holzgerlingen Ellwangen 02.06.
55,30 Mergenthaler, Martin 1998 Spvgg Renningen Ettlingen 07.05.

55,54 Günther, David 1998 TSV Eltingen Reutlingen 28.05.
800 m Lauf
1:57,37 Baranski, Leonard 1998 VfL Sindelfingen SV03 Stadion Tübingen 03.07.
2:00,42 Genger, Daniel 1998 VfL Sindelfingen Besigheim 27.07.
2:03,49 Schönberger, Konrad 1997 VfL Sindelfingen SV03 Stadion Tübingen 03.07.
2:07,71 Oehms, Joshua 1997 TSV Eltingen Winnenden 23.07.
2:14,79 Antonio, Marvin 1997 Spvgg Holzgerlingen Renningen 01.05.
2:17,95 Susso, Muhamed 1997 SV Böblingen Renningen 01.05.
1000 m Lauf
2:41,10 Baranski, Leonard 1998 VfL Sindelfingen Pliezhausen 08.05.
1500 m Lauf
4:18,94 Baranski, Leonard 1998 VfL Sindelfingen Stuttgart 05.06.
4:25,93 Antonio, Marvin 1997 Spvgg Holzgerlingen Rechberghausen 29.05.
4:35,38 Dieckmann, Luca 1998 Spvgg Renningen Kienbaum 14.08.
4:46,06 Binder, Robert Bernd 1997 Spvgg Holzgerlingen Flein 0910
110 m Hürden 0.991m
14,63 +0,5 Dieckmann, Luca 1998 Spvgg Renningen Stuttgart 05.06.
15,45 +0,0 Binder, Robert Bernd 1997 Spvgg Holzgerlingen Balingen 10.07.
15,98 +0,0 Hamann, Nico 1997 VfL Sindelfingen Stuttgart 05.06.
16,76 +0,0 Burkhardt, Niklas 1998 VfL Sindelfingen Uhingen 30.04.
400 m Hürden 0.914m
55,89 Binder, Robert Bernd 1997 Spvgg Holzgerlingen St.Wendel 16.07.
59,94 Bahnmüller, Simon 1998 Spvgg Holzgerlingen Neckartenzlingen 29.06.
4 x 100 m Staffel
42,75 StG Eltingen Renningen Stuttgart 05.06.
Dillitzer, Maximilian (1999); Mergenthaler, Martin (1998); Philippin, Tim (1998); Dieckmann, Luca (1998)
43,58 VfL Sindelfingen I Uhingen 30.04.
Gacic, Aleksandar (1999); Almas, Deniz (1997); Haidt, Luis (1997); Hamann, Nico (1997)
46,91 VfL Sindelfingen II Uhingen 30.04.
Brachmann, Simon (1999); Mayer, Jonas (1999); Dick, Florian (1999); Burkhardt, Niklas (1998)
4 x 400 m Staffel
3:25,64 StG Schönbuch-Nord Langensteinbach 18.06.
Binder, Robert Bernd (1997); Bahnmüller, Simon (1998); Schittenhelm, Arne (1999); Schittenhelm, Mark (1999)
3:28,09 StG Schönbuch-Nord Nufringen 08.05.
Binder, Robert Bernd (1997); Bahnmüller, Simon (1998); Schittenhelm, Arne (1999); Schittenhelm, Mark (1999)
Hochsprung
1,99 Dieckmann, Luca 1998 Spvgg Renningen Kindelsberg 11.06.
1,85 Binder, Robert Bernd 1997 Spvgg Holzgerlingen Nagold 23.04.
1,80 Hamann, Nico 1997 VfL Sindelfingen Uhingen 30.04.
1,76 Burkhardt, Niklas 1998 VfL Sindelfingen Uhingen 30.04.
1,72 Mergenthaler, Martin 1998 Spvgg Renningen Ettlingen 07.05.
1,72 Günther, David 1998 TSV Eltingen Reutlingen 28.05.
Stabhochsprung
4,10 Dieckmann, Luca 1998 Spvgg Renningen Kienbaum 14.08.
4,00 Hamann, Nico 1997 VfL Sindelfingen Renningen 01.05.
3,86 Binder, Robert Bernd 1997 Spvgg Holzgerlingen Holzgerlingen 25.09.
Weitsprung
7,09 -0,5 Dieckmann, Luca 1998 Spvgg Renningen Stuttgart 04.06.
6,23 +0,6 Günther, David 1998 TSV Eltingen Stuttgart 04.06.
6,10 -0,2 Mergenthaler, Martin 1998 Spvgg Renningen Dagersheim 08.06.
6,10 +0,0 Meyer, Rico 1998 Spvgg Holzgerlingen Winnenden 23.07.
5,99 -0,2 Haidt, Luis 1997 VfL Sindelfingen Uhingen 30.04.
5,81 +0,0 Philippin, Tim 1998 Spvgg Renningen Dagersheim 08.06.
5,70 +0,0 Binder, Robert Bernd 1997 Spvgg Holzgerlingen Flein 08.10.
5,67 -0,5 Bahnmüller, Simon 1998 Spvgg Holzgerlingen Rechberghausen 29.05.
5,67 +0,9 Kadnikov, Arthur 1997 TSV Eltingen Winnenden 23.07.
5,34 +0,2 Warkentin, Raphael 1998 Spvgg Renningen Calw-Stammheim 15.06.

5,25 +0,7 Oehms, Joshua 1997 TSV Eltingen Winnenden 23.07.
5,14 -0,8 Antonio, Marvin 1997 Spvgg Holzgerlingen Nagold 23.04.
5,10 -0,2 Roy, Luke 1998 VfL Sindelfingen Dagersheim 08.06.
Kugelstoß 6 kg
18,50 Bundschuh, Eric 1997 VfL Sindelfingen Bad Boll 01.05.
13,67 Dieckmann, Luca 1998 Spvgg Renningen Kindelsberg 11.06.
13,37 Günther, David 1998 TSV Eltingen Renningen 01.05.
10,98 Bacsgony, Manuel 1998 VfL Sindelfingen Uhingen 30.04.
10,62 Mergenthaler, Martin 1998 Spvgg Renningen Nürtingen 23.04.
10,44 Philippin, Tim 1998 Spvgg Renningen Eltingen 13.07.
10,01 Antonio, Marvin 1997 Spvgg Holzgerlingen Ellwangen 02.06.
9,58 Binder, Robert Bernd 1997 Spvgg Holzgerlingen Flein 08.10.
8,58 Oehms, Joshua 1997 TSV Eltingen Eltingen 13.07.
8,54 Mayer, Jonas 1999 VfL Sindelfingen Uhingen 30.04.

8,14 Warkentin, Raphael 1998 Spvgg Renningen Renningen 01.05.
Diskuswurf 1.75kg
50,05 Scheufele, Mario 1997 VfL Sindelfingen Mönchengladbach 30.07.
46,23 Bundschuh, Eric 1997 VfL Sindelfingen Mönchengladbach 30.07.
40,82 Günther, David 1998 TSV Eltingen Eltingen 13.07.
40,78 Dieckmann, Luca 1998 Spvgg Renningen Merzig 23.07.
39,61 Bacsgony, Manuel 1998 VfL Sindelfingen Mannheim 31.01.
32,34 Philippin, Tim 1998 Spvgg Renningen Winnenden 23.07.
25,58 Binder, Robert Bernd 1997 Spvgg Holzgerlingen Flein 09.10.
Hammerwurf 6 kg
50,47 Böttinger, Lars 2000 VfL Sindelfingen Stuttgart 05.06.
Speerwurf 800 g
45,28 Scheufele, Mario 1997 VfL Sindelfingen Uhingen 30.04.
44,58 Binder, Robert Bernd 1997 Spvgg Holzgerlingen Flein 09.10.
44,40 Günther, David 1998 TSV Eltingen Renningen 01.05.
42,36 Mergenthaler, Martin 1998 Spvgg Renningen Nürtingen 23.04.
42,33 Dieckmann, Luca 1998 Spvgg Renningen Renningen 01.05.
37,78 Hamann, Nico 1997 VfL Sindelfingen Uhingen 30.04.
37,63 Burkhardt, Niklas 1998 VfL Sindelfingen Uhingen 30.04.
5-Kampf
100m-Weit-Kugel (6kg)-Hoch-400m
3.011 Günther, David 1998 TSV Eltingen Reutlingen 28.05.
11,59(+0,0)-6,02(+0,0)-11,06-1,72-55,54
2.908 Mergenthaler, Martin 1998 Spvgg Renningen Ettlingen 07.05.
11,67(+0,0)-5,95(+0,0)-9,70-1,72-55,30
2.891 Binder, Robert Bernd 1997 Spvgg Holzgerlingen Flein 08.10.
11,97(+0,0)-5,70(+0,0)-9,58-1,72-52,78
10-Kampf
100m-Weit-Kugel (6kg)-Hoch-400m-110m H.-Diskus (1.75kg)-Stab-Speer (800g)-1500m
7.158 Dieckmann, Luca 1998 Spvgg Renningen Kindelsberg 11.06./
11,21(-0,2)-6,88(-0,2)-13,67-1,99-49,31/15,12(-0,2)-38,10-3,90-41,29-4:37,28 12.06.
5.632 Binder, Robert Bernd 1997 Spvgg Holzgerlingen Flein 08.10./
11,97(-0,1)-5,70(+0,0)-9,58-1,72-52,78/15,97(+0,8)-25,58-3,50-44,08-4:46,06 09.10.

Männliche Jugend U18
100 m Lauf
11,22 +1,6 Gacic, Aleksandar 1999 VfL Sindelfingen SONOTRONIC Spor 11.06.
11,73 +0,9 Kästner, Johannes 1999 SV Nufringen Nagold 23.04.
11,87 +0,0 Dillitzer, Maximilian 1999 Spvgg Renningen Rechberghausen 29.05.
11,91 +0,9 Behrendt, Max 2000 VfL Sindelfingen Nagold 23.04.
12,03 +0,5 Wierse, Max 1999 TSV Eltingen Reutlingen 28.05.
12,29 +0,1 Wolf, Tobias 2000 Spvgg Renningen Renningen 01.05.
12,30 +0,2 Schittenhelm, Mark 1999 Spvgg Holzgerlingen Flein 08.10.
12,35 +1,0 Alwazani, Karim 2000 SV Böblingen Riederich 15.06.
12,37 -0,2 Herrmann, Henrik 2000 Spvgg Renningen Weingarten 16.07.
12,38 +0,2 Schittenhelm, Arne 1999 Spvgg Holzgerlingen Flein 08.10.

12,42 +0,5 Mayer, Jonas 1999 VfL Sindelfingen Nagold 23.04.
12,42 +0,5 Dick, Florian 1999 VfL Sindelfingen Nagold 23.04.
12,42 +0,7 Ghamjan, Ali Sher 1999 Spvgg Renningen Böblingen 17.09.
12,43 +0,1 Pielok, Noah 2000 Spvgg Holzgerlingen Renningen 01.05.
12,54 +0,6 Carreiro Kirsche, Iago 2000 VfL Sindelfingen Stuttgart 03.07.
12,64 +0,5 Brachmann, Simon 1999 VfL Sindelfingen Nagold 23.04.
12,64 +1,9 Wichmann, Dominic 2000 LG Glems Stuttgart 03.07.
12,68 +0,7 Schildbach, Lars 2000 TSV Dagersheim Böblingen 17.09.
12,84 +0,3 Pina Wilhelm, Kevin 2000 Spvgg Renningen Renningen 01.05.
12,89 +0,2 Kohler, Paul 2000 VfL Sindelfingen Renningen 01.05.

13,07 +0,3 Roeder, Jonas 1999 Spvgg Renningen Renningen 01.05.
13,40 +0,0 Weinhardt, Tom 2000 SV Böblingen Rechberghausen 29.05.
13,48 +0,2 Bahner, Max 2000 SV Böblingen Renningen 01.05.
13,72 -1,0 Wahner, Manuel 2000 TSV Dagersheim Bönnigheim 05.05.
14,08 +0,3 Schütz, Felix 1999 LG Glems Renningen 01.05.
200 m Lauf
23,35 +0,0 Gacic, Aleksandar 1999 VfL Sindelfingen Balingen 10.07.
23,46 +0,5 Schittenhelm, Mark 1999 Spvgg Holzgerlingen Winnenden 23.07.
23,66 -0,3 Schittenhelm, Arne 1999 Spvgg Holzgerlingen Winnenden 23.07.
23,90 -0,3 Dillitzer, Maximilian 1999 Spvgg Renningen Winnenden 23.07.
24,33 -0,4 Wierse, Max 1999 TSV Eltingen Renningen 01.05.
24,64 +0,6 Dick, Florian 1999 VfL Sindelfingen Mössingen-Belsen 23.07.
24,69 +0,4 Pielok, Noah 2000 Spvgg Holzgerlingen Stuttgart 03.07.
24,74 +0,3 Wolf, Tobias 2000 Spvgg Renningen Renningen 01.05.
25,22 +1,2 Ghamjan, Ali Sher 1999 Spvgg Renningen Böblingen 17.09.
25,31 +0,5 Carreiro Kirsche, Iago 2000 VfL Sindelfingen Winnenden 23.07.

25,41 +0,0 Alwazani, Karim 2000 SV Böblingen Riederich 15.06.
26,09 -0,5 Pina Wilhelm, Kevin 2000 Spvgg Renningen Rechberghausen 29.05.
26,14 -0,4 Kohler, Paul 2000 VfL Sindelfingen Renningen 01.05.
26,92 +0,9 Schroer, Benjamin 1999 TSV Dagersheim Nagold 23.04.
300 m Lauf
41,78 Kirsche, Iago Carreiro 2000 VfL Sindelfingen Renningen 01.05.
41,78 Carreiro Kirsche, Iago 2000 VfL Sindelfingen Renningen 01.05.
41,91 Kohler, Paul 2000 VfL Sindelfingen Renningen 01.05.
400 m Lauf
51,20 Schittenhelm, Mark 1999 Spvgg Holzgerlingen Stuttgart 04.06.
51,86 Schittenhelm, Arne 1999 Spvgg Holzgerlingen Stuttgart 04.06.
54,09 Alwazani, Karim 2000 SV Böblingen Heilbronn 09.07.
56,12 Wierse, Max 1999 TSV Eltingen Reutlingen 28.05.
57,70 Wolf, Tobias 2000 Spvgg Renningen Ettlingen 07.05.
61,24 Herrmann, Henrik 2000 Spvgg Renningen Ettlingen 07.05.
800 m Lauf
1:57,91 Schittenhelm, Arne 1999 Spvgg Holzgerlingen Mönchengladbach 29.07.
1:58,77 Schneider, Velten 1999 VfL Sindelfingen Stuttgart 04.06.
1:59,75 Schittenhelm, Mark 1999 Spvgg Holzgerlingen Renningen 01.05.
2:06,03 Pielok, Noah 2000 Spvgg Holzgerlingen Stuttgart 03.07.
2:06,44 Alwazani, Karim 2000 SV Böblingen Besigheim 27.07.
2:09,13 Gaude, Justus 2000 VfL Sindelfingen Karlsruhe 30.05.
2:20,11 Nagel, Thomas 2000 VfL Sindelfingen Renningen 01.05.
2:21,52 Wichmann, Dominic 2000 LG Glems Stuttgart 03.07.
2:36,01 Ghamjan, Ali Sher 1999 Spvgg Renningen Renningen 01.05.
1500 m Lauf
4:06,94 Schneider, Velten 1999 VfL Sindelfingen Stuttgart 05.06.
4:36,39 Schittenhelm, Arne 1999 Spvgg Holzgerlingen Flein 09.10.
4:53,93 Schittenhelm, Mark 1999 Spvgg Holzgerlingen Flein 09.10.
3000 m Lauf
8:51,89 Schneider, Velten 1999 VfL Sindelfingen SONOTRONIC Spor 11.06.
5000 m Lauf
16:00,83 Schneider, Velten 1999 VfL Sindelfingen Königsbach-Stein 16.04.
110 m Hürden 0.914m
14,32 +0,2 Gacic, Aleksandar 1999 VfL Sindelfingen Mönchengladbach 29.07.
16,29 Schittenhelm, Mark 1999 Spvgg Holzgerlingen Flein 09.10.
400 m Hürden 0.838m
55,09 Schittenhelm, Mark 1999 Spvgg Holzgerlingen Mönchengladbach 29.07.
63,21 Gacic, Aleksandar 1999 VfL Sindelfingen Ellwangen/Jagst 20.6-.
68,14 Carreiro Kirsche, Iago 2000 VfL Sindelfingen Ellwangen/Jagst 20.6-.
2000 m Hindernis
6:03,90 Schneider, Velten 1999 VfL Sindelfingen Walldorf 02.07.
4 x 100 m Staffel
47,21 VfL Sindelfingen Nagold 23.04.
Gacic, Aleksandar (1999); Behrendt, Max (2000); Dick, Florian (1999); Mayer, Jonas (1999)
Hochsprung
1,80 Gacic, Aleksandar 1999 VfL Sindelfingen Uhingen 30.04.
1,78 Wierse, Max 1999 TSV Eltingen Renningen 01.05.
1,76 Herrmann, Henrik 2000 Spvgg Renningen Weingarten 16.07.
1,70 Kapitza, Lukas 1999 Spvgg Renningen Calw-Stammheim 22.06.
1,64 Schittenhelm, Mark 1999 Spvgg Holzgerlingen Flein 08.10.
1,60 Schittenhelm, Arne 1999 Spvgg Holzgerlingen Flein 08.10.
1,48 Wolf, Tobias 2000 Spvgg Renningen Ettlingen 07.05.
Stabhochsprung
2,90 Schildbach, Lars 2000 TSV Dagersheim Dagersheim 08.06.
Weitsprung
5,99 -0,3 Behrendt, Max 2000 VfL Sindelfingen Nagold 23.04.
5,99 +0,9 Dillitzer, Maximilian 1999 Spvgg Renningen Winnenden 23.07.
5,69 +0,0 Brachmann, Simon 1999 VfL Sindelfingen Dagersheim 08.06.
5,54 -0,4 Schittenhelm, Mark 1999 Spvgg Holzgerlingen Flein 08.10.
5,43 +0,0 Dick, Florian 1999 VfL Sindelfingen Mössingen-Belsen 23.07.
5,41 +0,0 Schittenhelm, Arne 1999 Spvgg Holzgerlingen Flein 08.10.
5,35 +0,2 Herrmann, Henrik 2000 Spvgg Renningen Weingarten 16.07.
5,34 +0,0 Lutz, Philipp 1999 TSV Dagersheim Dagersheim 08.06.
5,27 +0,7 Wierse, Max 1999 TSV Eltingen Renningen 01.05.
5,23 Wolf, Tobias 2000 Spvgg Renningen Ettlingen 07.05.

5,20 +0,0 Pina Wilhelm, Kevin 2000 Spvgg Renningen Dagersheim 08.06.
5,15 -0,5 Mayer, Jonas 1999 VfL Sindelfingen Uhingen 30.04.
5,00 +0,8 Pielok, Noah 2000 Spvgg Holzgerlingen Winnenden 23.07.
5,00 +0,8 Weinhardt, Tom 2000 SV Böblingen Besigheim 27.07.
4,81 +0,0 Riesch, Paul 1999 TSV Dagersheim Dagersheim 08.06.
4,72 +0,0 Feucht, Ben 1999 TSV Dagersheim Dagersheim 08.06.
4,71 +0,0 Stahn, Kai 1999 TSV Dagersheim Dagersheim 08.06.
4,41 +0,2 Wichmann, Dominic 2000 LG Glems Stuttgart 03.07.
4,07 -0,6 Schütz, Felix 1999 LG Glems Renningen 01.05.
Kugelstoß 5 kg
11,79 Pina Wilhelm, Kevin 2000 Spvgg Renningen Rechberghausen 29.05.
11,38 Herrmann, Henrik 2000 Spvgg Renningen Weingarten 16.07.
11,29 Dillitzer, Maximilian 1999 Spvgg Renningen Eltingen 13.07.
11,09 Weinhardt, Tom 2000 SV Böblingen LC 80 Pforzheim e.V. - Bu 08.05.
9,84 Schittenhelm, Arne 1999 Spvgg Holzgerlingen Flein 08.10.
9,66 Elsenhans, Daniel 2000 TSV Dagersheim Eltingen 13.07.
9,62 Schittenhelm, Mark 1999 Spvgg Holzgerlingen Flein 08.10.
9,03 Wierse, Max 1999 TSV Eltingen Reutlingen 28.05.
8,92 Roeder, Jonas 1999 Spvgg Renningen Renningen 01.05.
8,35 Wolf, Tobias 2000 Spvgg Renningen Ettlingen 07.05.

8,31 Wahner, Manuel 2000 TSV Dagersheim Bönnigheim 05.05.
7,76 Schütz, Felix 1999 LG Glems Renningen 01.05.
Diskuswurf 1.5 kg
35,80 Dillitzer, Maximilian 1999 Spvgg Renningen Winnenden 23.07.
27,53 Herrmann, Henrik 2000 Spvgg Renningen Eltingen 13.07.
27,24 Pina Wilhelm, Kevin 2000 Spvgg Renningen Nürtingen 23.04.
26,20 Elsenhans, Daniel 2000 TSV Dagersheim Eltingen 13.07.
Hammerwurf 5 kg
61,19 Böttinger, Lars 2000 VfL Sindelfingen Lngenbrand 09.07.
Speerwurf 700 g
41,26 Weinhardt, Tom 2000 SV Böblingen Nürtingen 23.04.
25,84 Elsenhans, Daniel 2000 TSV Dagersheim Dagersheim 08.06.
5-Kampf
100m-Weit-Kugel (5kg)-Hoch-400m
2.640 Schittenhelm, Mark 1999 Spvgg Holzgerlingen Flein 08.10.
12,30(+0,2)-5,54(-0,4)-9,62-1,64-55,03
2.623 Schittenhelm, Arne 1999 Spvgg Holzgerlingen Flein 08.10.
12,38(+0,2)-5,41(+0,0)-9,84-1,60-53,94
2.623 Wierse, Max 1999 TSV Eltingen Reutlingen 28.05.
12,03(+0,5)-5,27(+0,5)-9,03-1,72-56,12
2.555 Herrmann, Henrik 2000 Spvgg Renningen Weingarten 16.07.
12,37(-0,2)-5,35(+0,2)-11,38-1,76-61,55
2.259 Wolf, Tobias 2000 Spvgg Renningen Ettlingen 07.05.
12,39-5,23-8,35-1,48-57,70

Männliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel
48,20 VfL Sindelfingen Sindelfingen 26.07.
Fischer, Benjamin (2002); Specht, Paul (2002); Specht, Valentin (2002); Krebs, Manuel (2001)
48,90 VfL Sindelfingen Uhingen 05.06.
Specht, Paul (2002); Fischer, Benjamin (2002); Specht, Valentin (2002); Krebs, Manuel (2001)
49,11 SV Nufringen Winnenden 23.07.
Messner, Luis (2002); Schrade, Julian (2002); Stöckermann, Henri (2002); Lutz, Sebastian (2002)
50,22 StG Eltingen Renningen Sindelfingen 09.07.
Kandasamy, Thanis (2002); Gohl, Till (2001); Maisch, Fabian (2002); Friedmann, Finn (2002)
3 x 1000 m Staffel
9:00,65 StG Schönbuch-Nord Mosbach 05.05.
Flehmig, Malte (2001); Berner, Lukas (2001); Eckenbach, Ron (2001)
9:20,51 SV Nufringen Nufringen 08.05.
Schrade, Julian (2002); Lutz, Sebastian (2002); Stöckermann, Henri (2002)
9:51,60 TSV Eltingen Mosbach 05.05.
Buckenmaier, Maik (2002); Böhm, Marcel (2002); Strohmaier, Noah (2002)
4-Kampf Ma.
100m-Weit-Kugel (4kg)-Hoch
6.071 VfL Sindelfingen Pliezhausen 09.07.
Fischer, Benjamin (2002) - 2.078; Krebs, Manuel (2001) - 2.023; Specht, Paul (2002) - 1.970
5.120 TSV Eltingen I Ostelsheim 05.06.
Gohl, Till (2001) - 1.767; Haaf, Julian (2002) - 1.697; Scheltdorf, Luis (2002) - 1.656

Jugend M15
100 m Lauf
12,58 +0,0 Hoffmann, Tom 2001 SV Böblingen Renningen 01.05.
12,68 +0,1 Gohl, Till 2001 TSV Eltingen Sindelfingen 09.07.
12,75 +0,0 Jakob, Luca 2001 TSV Dagersheim Fellbach 04.06.
12,75 +1,7 Berner, Lukas 2001 Spvgg Holzgerlingen Stuttgart 03.07.
12,86 +0,6 Korölus, Finn 2001 VfL Sindelfingen Reutlingen 28.05.
12,88 +0,3 Krebs, Manuel 2001 VfL Sindelfingen Ulm 23.04.
12,92 +0,0 Schwämmle, Jannis 2001 Spvgg Renningen Renningen 01.05.
13,62 +0,0 Bachner, Mark 2001 VfL Sindelfingen Sindelfingen 26.07.
13,74 +0,0 Gottmann, Kilian 2001 Spvgg Renningen Renningen 01.05.
300 m Lauf
40,39 Jakob, Luca 2001 TSV Dagersheim Renningen 01.05.
41,27 Berner, Lukas 2001 Spvgg Holzgerlingen Renningen 01.05.
41,56 Hoffmann, Tom 2001 SV Böblingen Renningen 01.05.
44,36 Korölus, Finn 2001 VfL Sindelfingen Renningen 01.05.
800 m Lauf
2:20,65 Schwämmle, Jannis 2001 Spvgg Renningen Renningen 01.05.
2:24,56 Gohl, Till 2001 TSV Eltingen 73054 Eislingen 02.10.
2:37,18 Bachner, Mark 2001 VfL Sindelfingen Sindelfingen 26.07.
2:51,15 Hörmann, Maximilian 2001 VfL Sindelfingen Sindelfingen 26.07.
1000 m Lauf
3:12,52 Krebs, Manuel 2001 VfL Sindelfingen Reutlingen 29.05.
3:14,86 Jakob, Luca 2001 TSV Dagersheim Fellbach 05.06.
80 m Hürden 0.838m
11,84 +0,0 Jakob, Luca 2001 TSV Dagersheim 73054 Eislingen 02.10.
13,04 +0,0 Krebs, Manuel 2001 VfL Sindelfingen Ulm 02.10.
14,27 +0,5 Korölus, Finn 2001 VfL Sindelfingen Uhingen 05.06.
300 m Hürden 0.838m
46,78 Krebs, Manuel 2001 VfL Sindelfingen Metzingen 08.05.
Hochsprung
1,68 Krebs, Manuel 2001 VfL Sindelfingen Sindelfingen 26.07.
1,60 Jakob, Luca 2001 TSV Dagersheim 73054 Eislingen 02.10.
1,50 Korölus, Finn 2001 VfL Sindelfingen Uhingen 05.06.
1,36 Gohl, Till 2001 TSV Eltingen Ostelsheim 05.06.
Stabhochsprung
4,30 Jakob, Luca 2001 TSV Dagersheim Winnenden 23.07.
2,90 Krebs, Manuel 2001 VfL Sindelfingen Fellbach 05.06.
Weitsprung
5,29 +0,7 Gohl, Till 2001 TSV Eltingen Sindelfingen 09.07.
5,17 -0,6 Jakob, Luca 2001 TSV Dagersheim Fellbach 04.06.
4,94 +0,6 Krebs, Manuel 2001 VfL Sindelfingen Fellbach 05.06.
4,79 +0,0 Korölus, Finn 2001 VfL Sindelfingen Dagersheim 08.06.
4,52 +0,3 Berner, Lukas 2001 Spvgg Holzgerlingen Stuttgart 03.07.
4,06 +0,9 Bachner, Mark 2001 VfL Sindelfingen Sindelfingen 26.07.
Kugelstoß 4 kg
11,20 Krebs, Manuel 2001 VfL Sindelfingen Ulm 23.04.
10,42 Jakob, Luca 2001 TSV Dagersheim Bönnigheim 05.05.
9,75 Schwämmle, Jannis 2001 Spvgg Renningen 73054 Eislingen 02.10.
8,96 Gottmann, Kilian 2001 Spvgg Renningen Renningen 01.05.
8,03 Korölus, Finn 2001 VfL Sindelfingen Reutlingen 28.05.
7,45 Gohl, Till 2001 TSV Eltingen Ostelsheim 05.06.
6,87 Hörmann, Maximilian 2001 VfL Sindelfingen Sindelfingen 26.07.
Diskuswurf 1 kg
28,06 Krebs, Manuel 2001 VfL Sindelfingen Metzingen 08.05.
23,99 Jakob, Luca 2001 TSV Dagersheim Eltingen 13.07.
Speerwurf 600 g
36,07 Jakob, Luca 2001 TSV Dagersheim Fellbach 05.06.
33,54 Krebs, Manuel 2001 VfL Sindelfingen Fellbach 05.06.
27,62 Schwämmle, Jannis 2001 Spvgg Renningen Renningen 01.05.
4-Kampf
100m-Weit-Kugel (4kg)-Hoch
2.023 Krebs, Manuel 2001 VfL Sindelfingen Ulm 23.04.
12,88(+0,3)-4,75(+1,2)-11,20-1,60
2.020 +0,0 Jakob, Luca 2001 TSV Dagersheim Fellbach 04.06.
12,75(+0,0)-5,17(-0,6)-10,25-1,56
1.801 Korölus, Finn 2001 VfL Sindelfingen Reutlingen 28.05.
12,86(+0,6)-4,71(+0,0)-8,03-1,44
1.767 Gohl, Till 2001 TSV Eltingen Ostelsheim 05.06.
12,95(+0,1)-5,14-7,45-1,36
9-Kampf
100m-Weit-Kugel (4kg)-Hoch-80m H.-Diskus (1kg)-Stab-Speer (600g)-1000m
4.616 +0,0 Jakob, Luca 2001 TSV Dagersheim Fellbach-Schmie 04.06./
12,75(+0,0)-5,17(-0,6)-10,25-1,56-12,57(-0,4)/19,18-4,20-36,07-3:14,86 05.06.
4.485 Krebs, Manuel 2001 VfL Sindelfingen Fellbach-Schmie 04.06./
13,19(+0,4)-4,94(+0,6)-10,89-1,64-13,15(-0,2)/25,00-2,90-33,54-3:14,21 05.06.

Jugend M14
100 m Lauf
11,98 +1,6 Fischer, Benjamin 2002 VfL Sindelfingen Dagersheim 19.06.
12,21 +1,6 Schrade, Julian 2002 SV Nufringen Winnenden 23.07.
12,57 +0,1 Specht, Paul 2002 VfL Sindelfingen Renningen 01.05.
12,69 +1,6 Eckenbach, Ron 2002 Spvgg Holzgerlingen Winnenden 23.07.
12,79 +0,0 Messner, Luis 2002 SV Nufringen Nufringen 08.05.
12,82 +0,3 Specht, Valentin 2002 VfL Sindelfingen Pliezhausen 09.07.
12,87 +0,1 Friedmann, Finn 2002 Spvgg Renningen Sindelfingen 09.07.
13,00 +0,7 Walz, Axel 2002 TSV Dagersheim Böblingen 17.09.
13,34 +0,0 Lutz, Sebastian 2002 SV Nufringen Nufringen 08.05.
13,40 +0,1 Kandasamy, Thanis 2002 Spvgg Renningen Renningen 01.05.

13,49 +1,0 Weinhardt, Matteo 2002 SV Böblingen Uhingen 05.06.
13,55 +0,4 Maisch, Fabian 2002 TSV Eltingen Königsbach 30.04.
13,69 +0,0 Stöckermann, Henri 2002 SV Nufringen Nufringen 08.05.
13,70 +0,0 Abt, Christoph 2002 SV Nufringen Nufringen 08.05.
13,77 +0,1 Bacher, Rick 2002 Spvgg Renningen Renningen 01.05.
13,88 -0,1 Schlechte, Felix 2002 SV Böblingen Pforzheim 08.05.
13,90 +0,1 Haaf, Julian 2002 TSV Eltingen Ostelsheim 05.06.
13,90 -0,6 Scheltdorf, Luis 2002 TSV Eltingen Winnenden 23.07.
14,50 +0,1 Mergenthaler, Sebastian 2002 Spvgg Renningen Renningen 01.05.
14,72 +0,1 Hahn, Jonas 2002 TSV Eltingen Ostelsheim 05.06.
300 m Lauf
39,12 Fischer, Benjamin 2002 VfL Sindelfingen Renningen 01.05.
40,11 Schrade, Julian 2002 SV Nufringen Essingen 02.07.
42,22 Messner, Luis 2002 SV Nufringen Essingen 02.07.
42,84 Specht, Valentin 2002 VfL Sindelfingen Renningen 01.05.
800 m Lauf
2:06,91 Eckenbach, Ron 2002 Spvgg Holzgerlingen Dagersheim 19.06.
2:09,41 Specht, Paul 2002 VfL Sindelfingen Sindelfingen 26.07.
2:11,96 Stöckermann, Henri 2002 SV Nufringen St.Wendel 17.07.
2:16,61 Lutz, Sebastian 2002 SV Nufringen St.Wendel 17.07.
2:25,51 Maisch, Fabian 2002 TSV Eltingen Dagersheim 19.06.
2:27,65 Scheltdorf, Luis 2002 TSV Eltingen Dagersheim 19.06.
2:29,64 Kandasamy, Thanis 2002 Spvgg Renningen Sindelfingen 09.07.
2:37,19 Roller, Finn 2002 VfL Sindelfingen Sindelfingen 12.03.
2:38,20 Abt, Christoph 2002 SV Nufringen Sindelfingen 12.03.
1000 m Lauf
2:48,35 Specht, Paul 2002 VfL Sindelfingen Pliezhausen 10.07.
3:08,14 Fischer, Benjamin 2002 VfL Sindelfingen Pliezhausen 10.07.
3:25,02 Specht, Valentin 2002 VfL Sindelfingen Pliezhausen 10.07.
2000 m Lauf
7:14,62 Maisch, Fabian 2002 TSV Eltingen Königabach 30.04.
3000 m Lauf
9:34,72 Specht, Paul 2002 VfL Sindelfingen St.Wendel 16.07.
80 m Hürden 0.838m
11,94 +0,3 Specht, Valentin 2002 VfL Sindelfingen St.Wendel 16.07.
12,11 +1,2 Fischer, Benjamin 2002 VfL Sindelfingen Reutlingen 29.05.
12,18 -0,5 Specht, Paul 2002 VfL Sindelfingen Pliezhausen 10.07.
14,53 +0,4 Scheltdorf, Luis 2002 TSV Eltingen Sindelfingen 09.07.
14,91 +0,0 Kandasamy, Thanis 2002 Spvgg Renningen Sindelfingen 09.07.
15,13 +0,2 Maisch, Fabian 2002 TSV Eltingen Königsbach 30.04.
3 x 800 m Staffel
8:30,17 VfL Sindelfingen Nufringen 08.05.
(); (); ()
Hochsprung
1,65 Eckenbach, Ron 2002 Spvgg Holzgerlingen Winnenden 23.07.
1,64 Specht, Valentin 2002 VfL Sindelfingen Sindelfingen 26.07.
1,52 Haaf, Julian 2002 TSV Eltingen Ostelsheim 05.06.
1,52 Specht, Paul 2002 VfL Sindelfingen Pliezhausen 09.07.
1,52 Fischer, Benjamin 2002 VfL Sindelfingen Pliezhausen 09.07.
1,50 Schlechte, Felix 2002 SV Böblingen Pforzheim 08.05.
1,50 Scheltdorf, Luis 2002 TSV Eltingen Winnenden 23.07.
1,48 Hahn, Jonas 2002 TSV Eltingen Ostelsheim 05.06.
1,45 Friedmann, Finn 2002 Spvgg Renningen Renningen 01.05.
1,35 Mergenthaler, Sebastian 2002 Spvgg Renningen Sindelfingen 12.03.
Stabhochsprung
3,00 Specht, Paul 2002 VfL Sindelfingen Pliezhausen 10.07.
2,96 Walz, Axel 2002 TSV Dagersheim Holzgerlingen 25.09.
2,80 Specht, Valentin 2002 VfL Sindelfingen Dagersheim 19.06.
2,40 Fischer, Benjamin 2002 VfL Sindelfingen Uhingen 05.06.
Weitsprung
5,53 +0,0 Fischer, Benjamin 2002 VfL Sindelfingen Pliezhausen 09.07.
5,19 +0,0 Specht, Valentin 2002 VfL Sindelfingen Dagersheim 08.06.
5,18 +0,0 Specht, Paul 2002 VfL Sindelfingen Pliezhausen 09.07.
5,08 +0,4 Haaf, Julian 2002 TSV Eltingen Sindelfingen 09.07.
4,95 +0,0 Walz, Axel 2002 TSV Dagersheim Dagersheim 08.06.
4,82 -0,5 Maisch, Fabian 2002 TSV Eltingen Königsbach 30.04.
4,81 +1,1 Friedmann, Finn 2002 Spvgg Renningen Renningen 01.05.
4,79 -0,3 Scheltdorf, Luis 2002 TSV Eltingen Sindelfingen 09.07.
4,49 +0,2 Bacher, Rick 2002 Spvgg Renningen Renningen 01.05.
4,42 Hahn, Jonas 2002 TSV Eltingen Ostelsheim 05.06.

4,11 -0,0 Weinhardt, Matteo 2002 SV Böblingen Dagersheim 08.06.
4,06 +1,1 Kandasamy, Thanis 2002 Spvgg Renningen Renningen 01.05.
3,77 +0,1 Abt, Christoph 2002 SV Nufringen Stuttgart 03.07.
3,60 +0,3 Roller, Finn 2002 VfL Sindelfingen Sindelfingen 26.07.
Kugelstoß 4 kg
9,91 Messner, Luis 2002 SV Nufringen 73054 Eislingen 02.10.
9,72 Fischer, Benjamin 2002 VfL Sindelfingen Pliezhausen 09.07.
9,23 Specht, Paul 2002 VfL Sindelfingen Pliezhausen 09.07.
8,42 Walz, Axel 2002 TSV Dagersheim Metzingen 08.05.
8,40 Bacher, Rick 2002 Spvgg Renningen Renningen 01.05.
8,38 Specht, Valentin 2002 VfL Sindelfingen Reutlingen 28.05.
8,10 Schrade, Julian 2002 SV Nufringen Nufringen 08.05.
7,87 Abt, Christoph 2002 SV Nufringen Eltingen 13.07.
7,78 Haaf, Julian 2002 TSV Eltingen Ostelsheim 05.06.
7,40 Scheltdorf, Luis 2002 TSV Eltingen Ostelsheim 05.06.

7,25 Hahn, Jonas 2002 TSV Eltingen Renningen 01.05.
6,99 Mergenthaler, Sebastian 2002 Spvgg Renningen Sindelfingen 09.07.
6,88 Seeger, Julian 2002 VfL Sindelfingen Metzingen 08.05.
6,86 Weinhardt, Matteo 2002 SV Böblingen Uhingen 05.06.
Diskuswurf 1 kg
29,73 Walz, Axel 2002 TSV Dagersheim 73054 Eislingen 02.10.
27,73 Specht, Paul 2002 VfL Sindelfingen 73054 Eislingen 02.10.
25,71 Specht, Valentin 2002 VfL Sindelfingen Pliezhausen 10.07.
22,43 Fischer, Benjamin 2002 VfL Sindelfingen Pliezhausen 10.07.
20,55 Seeger, Julian 2002 VfL Sindelfingen Metzingen 08.05.
Speerwurf 600 g
35,27 Specht, Paul 2002 VfL Sindelfingen Sindelfingen 26.07.
34,79 Walz, Axel 2002 TSV Dagersheim Dagersheim 08.06.
34,24 Specht, Valentin 2002 VfL Sindelfingen Schwäbisch Gmün 24.09.
29,38 Mergenthaler, Sebastian 2002 Spvgg Renningen Sindelfingen 09.07.
28,58 Weinhardt, Matteo 2002 SV Böblingen Dagersheim 08.06.
28,25 Schittenhelm, Ole 2003 Spvgg Holzgerlingen Dagersheim 08.06.
27,65 Fischer, Benjamin 2002 VfL Sindelfingen Reutlingen 29.05.
27,15 Abt, Christoph 2002 SV Nufringen Nagold 23.04.
22,86 Seeger, Julian 2002 VfL Sindelfingen Metzingen 08.05.
22,21 Kandasamy, Thanis 2002 Spvgg Renningen Sindelfingen 09.07.
Ballwurf 200g
45,50 Weinhardt, Matteo 2002 SV Böblingen Pforzheim 08.05.
31,00 Maisch, Fabian 2002 TSV Eltingen Königsbach 30.04.
4-Kampf
100m-Weit-Kugel (4kg)-Hoch
2.078 Fischer, Benjamin 2002 VfL Sindelfingen Pliezhausen 09.07.
12,06(+0,0)-5,53(+0,6)-9,72-1,52
1.970 Specht, Paul 2002 VfL Sindelfingen Pliezhausen 09.07.
12,59(+0,4)-5,18(+0,0)-9,23-1,52
1.891 Specht, Valentin 2002 VfL Sindelfingen Pliezhausen 09.07.
12,82(+0,3)-5,05(+0,9)-8,25-1,52
1.697 Haaf, Julian 2002 TSV Eltingen Ostelsheim 05.06.
13,90(+0,1)-4,27-7,78-1,52
1.656 Scheltdorf, Luis 2002 TSV Eltingen Ostelsheim 05.06.
14,22(+0,1)-4,46-7,40-1,48
1.606 Hahn, Jonas 2002 TSV Eltingen Ostelsheim 05.06.
14,72(+0,1)-4,42-7,23-1,48
9-Kampf
100m-Weit-Kugel (4kg)-Hoch-80m H.-Diskus (1kg)-Stab-Speer (600g)-1000m
4.625 Specht, Paul 2002 VfL Sindelfingen Pliezhausen 09.07./
12,59(+0,4)-5,16(+0,0)-9,23-1,52-12,18(-0,5)/26,33-3,00-31,29-2:48,35 10.07.
4.436 Fischer, Benjamin 2002 VfL Sindelfingen Pliezhausen 09.07./
12,06(+0,0)-5,53(+0,6)-9,72-1,52-12,57(+0,0)/22,43-2,40-27,07-3:08,14 10.07.
4.323 Specht, Valentin 2002 VfL Sindelfingen Pliezhausen 09.07./
12,82(+0,3)-5,05(+0,9)-8,25-1,52-12,03(-0,4)/25,71-2,70-31,01-3:25,62 10.07.
Block Lauf
100m-80m H.-Weit-Ball-2000m
2.098 Maisch, Fabian 2002 TSV Eltingen Königsbach 30.04.
13,55(+0,4)-15,13(+0,2)-4,82(-0,5)-31,00-7:14,62

Männliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel
40,83 VfL Sindelfingen Holzgerlingen 25.06.
Walther, Axel (2003); Krauß, Felix (2003); Dümmler, Arne (2004); Krebs, Alexander (2003)
40,90 VfL Sindelfingen II Nufringen 08.05.
Walther, Axel (2003); Krauß, Felix (2003); Toscano, Carlos (2003); Burkhardt, Florian (2003)
41,34 StG Schönbuch-Nord Nufringen 08.05.
Mehl, Louis (2003); Schittenhelm, Ole (2003); Benecke, Jacob (2004); Reichardt, Leon (2004)
41,51 LG Glems Holzgerlingen 25.06.
Eibner, Robin (2003); Magiera, Elias (2004); Michalek, Kai (2004); Luginsland, Julian (2003)
42,45 StG Schönbuch-Nord I Böblingen 17.09.
Vielhauer, Tim (2003); Mehl, Louis (2003); Schittenhelm, Ole (2003); Mehl, Benjamin (2003)
42,52 StG Schönbuch-Nord II Böblingen 17.09.
Iavorschi, Eric (2004); Häusel, Timo (2005); Schriel, Konstantin (2004); Novodomsky, Luca (2005)
42,56 SV Nufringen I Nufringen 08.05.
Schnermann, Timo (2003); Kopp, Daniel (2004); Freymann, Lukas (2003); Beck, Maximilian (2004)
43,21 SV Nufringen Holzgerlingen 25.06.
Schueman, T. (2003); Kopp, D. (2004); FFreyman, K. (2003); Beck, M. (2004)
43,25 StG Eltingen Renningen Sindelfingen 09.07.
Göttlicher, Moritz (2003); Funk, Silas (2004); Schneider, Silas (2003); Schubert, Eric (2004)
46,08 SV Nufringen II Nufringen 08.05.
Bohnenberger, Hugo (2004); Abt, Niklas (2004); Ahrens, Philip (2004); Keller, Niklas (2004)

46,50 VfL Sindelfingen I Nufringen 08.05.
Schmitt, Jannik (2004); Dümmler, Arne (2004); Knoll, Bastian (2004); Bohn, Christian (2004)
3 x 800 m Staffel
8:03,79 StG Schönbuch-Nord Nufringen 08.05.
Mehl, Louis (2003); Schittenhelm, Ole (2003); Reichardt, Leon (2004)
8:28,10 LG Glems Nufringen 08.05.
Michalek, Kai (2004); Magiera, Elias (2004); Luginsland, Julian (2003)
8:30,17 VfL Sindelfingen I Nufringen 08.05.
Burkhardt, Florian (2003); Bohn, Christian (2004); Toscano, Carlos (2003)
8:35,09 SV Nufringen I Nufringen 08.05.
Kopp, Daniel (2004); Freymann, Lukas (2003); Bohnenberger, Hugo (2004)
8:37,96 VfL Sindelfingen II Nufringen 08.05.
Krebs, Alexander (2003); Knoll, Bastian (2004); Lindsey, Carter (2004)
9:01,19 SV Nufringen II Nufringen 08.05.
Beck, Maximilian (2004); Abt, Niklas (2004); Keller, Niklas (2004)
4-Kampf Ma.
75m-Weit-Hoch-Ball
4.960 LG Glems I Eltingen 16.07.
Luginsland, Julian (2003) - 1.769; Eibner, Robin (2003) - 1.650; Michalek, Kai (2004) - 1.541
4.864 Spvgg Holzgerlingen Eltingen 16.07.
Schittenhelm, Ole (2003) - 1.671; Mehl, Louis (2003) - 1.632; Benecke, Jacob (2004) - 1.561
4.681 VfL Sindelfingen I Ostelsheim 05.06.
Walther, Axel (2003) - 1.733; Toscano, Carlos (2003) - 1.516; Dümmler, Arne (2004) - 1.432
4.639 Spvgg Holzgerlingen I Ostelsheim 05.06.
Schittenhelm, Ole (2003) - 1.597; Mehl, Louis (2003) - 1.589; Benecke, Jacob (2004) - 1.453
4.398 LG Glems II Ostelsheim 05.06.
Luginsland, Julian (2003) - 1.716; Michalek, Kai (2004) - 1.485; Hornet, Tobias (2003) - 1.197
4.330 SV Böblingen Ostelsheim 05.06.
(); (); ()
4.330 Spvgg Renningen I Ostelsheim 05.06.
Schneider, Silas (2003) - 1.602; Zimmermann, Toni (2003) - 1.411; Bonholzer, Lars (2004) - 1.317
4.210 TSV Eltingen Nagold 02.07.
Funk, Silas (2004) - 1.467; Göttlicher, Moritz (2003) - 1.375; Schubert, Eric (2004) - 1.368
4.163 VfL Sindelfingen II Ostelsheim 05.06.
Burkhardt, Florian (2003) - 1.418; Krebs, Alexander (2003) - 1.415; Rummel, Jan (2003) - 1.330

Jugend M13
75 m Lauf
9,88 Luginsland, Julian 2003 LG Glems Böblingen 17.09.
10,28 Schnermann, Timo 2003 SV Nufringen Nagold 23.04.
10,49 Eibner, Robin 2003 LG Glems Eltingen 16.07.
10,51 Vielhauer, Tim 2003 Spvgg Holzgerlingen Böblingen 17.09.
10,53 Walther, Axel 2003 VfL Sindelfingen Nagold 23.04.
10,77 Mehl, Louis 2003 Spvgg Holzgerlingen Sindelfingen 09.07.
11,05 Krauß, Felix 2003 VfL Sindelfingen Renningen 01.05.
11,08 Burkhardt, Florian 2003 VfL Sindelfingen Sindelfingen 09.07.
11,09 +0,0 Schittenhelm, Ole 2003 Spvgg Holzgerlingen Nufringen 08.05.
11,09 Zimmermann, Toni 2003 Spvgg Renningen Eltingen 16.07.

11,11 Toscano, Carlos 2003 VfL Sindelfingen Weil der Stadt 12.06.
11,19 Schneider, Silas 2003 Spvgg Renningen Ostelsheim 05.06.
11,24 Freymann, Lukas 2003 SV Nufringen Stuttgart 03.07.
11,27 Haberland, Tobias 2003 Spvgg Renningen Sindelfingen 09.07.
11,37 Krebs, Alexander 2003 VfL Sindelfingen Nagold 23.04.
11,39 Gutöhrlein, Yannic 2003 LG Glems Renningen 01.05.
11,45 Mehl, Benjamin 2003 SV Böblingen Stuttgart Bad-Cannstatt 12.06.
11,47 Schulz, Paul 2003 LG Glems Renningen 01.05.
11,47 Binder, Jan Philip 2003 Spvgg Holzgerlingen Sindelfingen 09.07.
11,52 Wolf, Noah 2003 VfL Sindelfingen Sindelfingen 09.07.

11,87 Göttlicher, Moritz 2003 TSV Eltingen Renningen 01.05.
11,88 Rummel, Jan 2003 VfL Sindelfingen Renningen 01.05.
11,94 Zengerling, Jonas 2003 SV Nufringen Stuttgart 03.07.
11,96 Heich, Dennis 2003 LG Glems Eltingen 16.07.
12,22 Honert, Tobias 2003 LG Glems Ostelsheim 05.06.
12,28 Heide, Alexander 2003 TSV Eltingen Eltingen 16.07.
12,36 Willrett, Thilo 2003 LG Glems Renningen 01.05.
800 m Lauf
2:34,29 Schneider, Silas 2003 Spvgg Renningen Stuttgart 03.07.
2:35,81 Vielhauer, Tim 2003 Spvgg Holzgerlingen Böblingen 17.09.
2:37,07 Krauß, Felix 2003 VfL Sindelfingen Renningen 01.05.
2:37,53 Schittenhelm, Ole 2003 Spvgg Holzgerlingen Sindelfingen 09.07.
2:38,88 Burkhardt, Florian 2003 VfL Sindelfingen Sindelfingen 09.07.
2:40,17 Freymann, Lukas 2003 SV Nufringen Stuttgart 03.07.
2:40,21 Luginsland, Julian 2003 LG Glems Holzgerlingen 25.06.
2:43,45 Mehl, Louis 2003 Spvgg Holzgerlingen Böblingen 17.09.
2:48,98 Schnermann, Timo 2003 SV Nufringen Nagold 23.04.
2:55,25 Toscano, Carlos 2003 VfL Sindelfingen Renningen 01.05.

2:56,92 Binder, Jan Philip 2003 Spvgg Holzgerlingen Holzgerlingen 25.06.
2:57,55 Rummel, Jan 2003 VfL Sindelfingen Renningen 01.05.
3:01,33 Honert, Tobias 2003 LG Glems Renningen 01.05.
3:01,80 Zengerling, Jonas 2003 SV Nufringen Stuttgart 03.07.
3:02,18 Gutöhrlein, Yannic 2003 LG Glems Renningen 01.05.
3:08,45 Willrett, Thilo 2003 LG Glems Renningen 01.05.
3:09,94 Eibner, Robin 2003 LG Glems Renningen 01.05.
3:14,19 Schulz, Paul 2003 LG Glems Renningen 01.05.
3:23,62 Heich, Dennis 2003 LG Glems Renningen 01.05.
60 m Hürden 0.762m
10,52 Walther, Axel 2003 VfL Sindelfingen 73054 Eislingen 02.10.
10,63 Schittenhelm, Ole 2003 Spvgg Holzgerlingen Böblingen 17.09.
11,01 Luginsland, Julian 2003 LG Glems Böblingen 17.09.
11,63 Eibner, Robin 2003 LG Glems Böblingen 17.09.
13,46 Göttlicher, Moritz 2003 TSV Eltingen Sindelfingen 09.07.
Hochsprung
1,56 Walther, Axel 2003 VfL Sindelfingen Weil der Stadt 12.06.
1,48 Schneider, Silas 2003 Spvgg Renningen Eltingen 16.07.
1,40 Schittenhelm, Ole 2003 Spvgg Holzgerlingen Renningen 01.05.
1,40 Zimmermann, Toni 2003 Spvgg Renningen Eltingen 16.07.
1,36 Mehl, Louis 2003 Spvgg Holzgerlingen Stuttgart 05.05.
1,36 Eibner, Robin 2003 LG Glems Holzgerlingen 25.06.
1,36 Luginsland, Julian 2003 LG Glems Nagold 02.07.
1,32 Burkhardt, Florian 2003 VfL Sindelfingen Nagold 02.07.
1,32 Hecht, Dennis 2003 LG Glems Eltingen 16.07.
1,28 Toscano, Carlos 2003 VfL Sindelfingen Ostelsheim 05.06.

1,28 Krebs, Alexander 2003 VfL Sindelfingen Weil der Stadt 12.06.
1,28 Göttlicher, Moritz 2003 TSV Eltingen Weil der Stadt 12.06.
1,24 Rummel, Jan 2003 VfL Sindelfingen Ostelsheim 05.06.
1,20 Vielhauer, Tim 2003 Spvgg Holzgerlingen Ostelsheim 05.06.
1,16 Honert, Tobias 2003 LG Glems Ostelsheim 05.06.
1,08 Heide, Alexander 2003 TSV Eltingen Eltingen 16.07.
Stabhochsprung
2,10 Toscano, Carlos 2003 VfL Sindelfingen Renningen 01.05.
1,96 Mehl, Louis 2003 Spvgg Holzgerlingen Holzgerlingen 25.09.
1,96 Schittenhelm, Ole 2003 Spvgg Holzgerlingen Holzgerlingen 25.09.
Weitsprung
5,40 Luginsland, Julian 2003 LG Glems Renningen 01.05.
5,36 +0,0 Schnermann, Timo 2003 SV Nufringen Nufringen 08.05.
4,96 Eibner, Robin 2003 LG Glems Nagold 02.07.
4,93 Walther, Axel 2003 VfL Sindelfingen Ostelsheim 05.06.
4,61 Freymann, Lukas 2003 SV Nufringen Stuttgart 03.07.
4,60 Mehl, Louis 2003 Spvgg Holzgerlingen Nagold 02.07.
4,46 Schittenhelm, Ole 2003 Spvgg Holzgerlingen Renningen 01.05.
4,41 Vielhauer, Tim 2003 Spvgg Holzgerlingen Nagold 02.07.
4,38 Schneider, Silas 2003 Spvgg Renningen Holzgerlingen 25.06.
4,35 Zimmermann, Toni 2003 Spvgg Renningen Sindelfingen 12.03.

4,22 Schulz, Paul 2003 LG Glems Renningen 01.05.
4,22 Toscano, Carlos 2003 VfL Sindelfingen Ostelsheim 05.06.
4,16 Göttlicher, Moritz 2003 TSV Eltingen Renningen 01.05.
4,14 Krebs, Alexander 2003 VfL Sindelfingen Weil der Stadt 12.06.
4,10 Burkhardt, Florian 2003 VfL Sindelfingen Ostelsheim 05.06.
4,09 Mehl, Benjamin 2003 SV Böblingen Böblingen 17.09.
4,00 Gutöhrlein, Yannic 2003 LG Glems Renningen 01.05.
3,98 Binder, Jan Philip 2003 Spvgg Holzgerlingen Sindelfingen 09.07.
3,91 Bergdolt, Michael 2003 VfL Sindelfingen Sindelfingen 12.03.
3,83 Heich, Dennis 2003 LG Glems Eltingen 16.07.

3,69 Honert, Tobias 2003 LG Glems Renningen 01.05.
3,64 Willrett, Thilo 2003 LG Glems Renningen 01.05.
3,62 Rummel, Jan 2003 VfL Sindelfingen Ostelsheim 05.06.
2,86 Heide, Alexander 2003 TSV Eltingen Eltingen 16.07.
Kugelstoß 3 kg
9,13 Zimmermann, Toni 2003 Spvgg Renningen Böblingen 17.09.
9,04 Luginsland, Julian 2003 LG Glems Böblingen 17.09.
8,83 Krebs, Alexander 2003 VfL Sindelfingen 73054 Eislingen 02.10.
8,57 Schittenhelm, Ole 2003 Spvgg Holzgerlingen Sindelfingen 12.03.
8,20 Toscano, Carlos 2003 VfL Sindelfingen Nagold 23.04.
7,28 Mehl, Louis 2003 Spvgg Holzgerlingen Sindelfingen 12.03.
6,04 Honert, Tobias 2003 LG Glems Renningen 01.05.
5,87 Binder, Jan Philip 2003 Spvgg Holzgerlingen Holzgerlingen 25.06.
5,86 Göttlicher, Moritz 2003 TSV Eltingen Renningen 01.05.
5,36 Vielhauer, Tim 2003 Spvgg Holzgerlingen Holzgerlingen 25.06.
Diskuswurf 750 g
23,65 Schittenhelm, Ole 2003 Spvgg Holzgerlingen Holzgerlingen 25.06.
23,04 Krebs, Alexander 2003 VfL Sindelfingen Holzgerlingen 25.06.
Speerwurf 400 g
33,48 Schittenhelm, Ole 2003 Spvgg Holzgerlingen 73054 Eislingen 02.10.
30,55 Mehl, Benjamin 2003 SV Böblingen Böblingen 17.09.
29,96 Krebs, Alexander 2003 VfL Sindelfingen Holzgerlingen 25.06.
27,90 Zimmermann, Toni 2003 Spvgg Renningen Holzgerlingen 25.06.
20,31 Binder, Jan Philip 2003 Spvgg Holzgerlingen Holzgerlingen 25.06.
Ballwurf 200g
58,50 Schittenhelm, Ole 2003 Spvgg Holzgerlingen Stuttgart 05.05.
58,50 Mehl, Louis 2003 Spvgg Holzgerlingen Schwäbisch Gmün 24.09.
47,50 Hecht, Dennis 2003 LG Glems Eltingen 16.07.
44,00 Mehl, Benjamin 2003 SV Böblingen Stuttgart Bad-Cannstatt 12.06.
42,50 Krebs, Alexander 2003 VfL Sindelfingen Weil der Stadt 12.06.
41,50 Toscano, Carlos 2003 VfL Sindelfingen Weil der Stadt 12.06.
41,50 Schneider, Silas 2003 Spvgg Renningen Eltingen 16.07.
40,00 Luginsland, Julian 2003 LG Glems Ostelsheim 05.06.
40,00 Vielhauer, Tim 2003 Spvgg Holzgerlingen Nagold 02.07.
38,00 Zimmermann, Toni 2003 Spvgg Renningen Eltingen 16.07.

37,50 Haberland, Tobias 2003 Spvgg Renningen Sindelfingen 09.07.
37,50 Eibner, Robin 2003 LG Glems Eltingen 16.07.
36,50 Binder, Jan Philip 2003 Spvgg Holzgerlingen Sindelfingen 09.07.
35,00 Rummel, Jan 2003 VfL Sindelfingen Ostelsheim 05.06.
35,00 Göttlicher, Moritz 2003 TSV Eltingen Weil der Stadt 12.06.
34,50 Freymann, Lukas 2003 SV Nufringen Stuttgart 03.07.
33,50 Walther, Axel 2003 VfL Sindelfingen Ostelsheim 05.06.
33,00 Burkhardt, Florian 2003 VfL Sindelfingen Ostelsheim 05.06.
28,00 Honert, Tobias 2003 LG Glems Ostelsheim 05.06.
18,50 Heide, Alexander 2003 TSV Eltingen Eltingen 16.07.
4-Kampf
75m-Weit-Hoch-Ball
1.769 Luginsland, Julian 2003 LG Glems Eltingen 16.07.
9,96-5,08-1,36-38,50
1.733 Walther, Axel 2003 VfL Sindelfingen Ostelsheim 05.06.
10,62-4,93-1,52-33,50
1.709 Schittenhelm, Ole 2003 Spvgg Holzgerlingen Stuttgart 05.05.
11,17-4,37-1,40-58,50
1.650 Eibner, Robin 2003 LG Glems Eltingen 16.07.
10,49-4,76-1,32-37,50
1.647 Schneider, Silas 2003 Spvgg Renningen Eltingen 16.07.
11,24-4,36-1,48-41,50
1.632 Mehl, Louis 2003 Spvgg Holzgerlingen Eltingen 16.07.
10,93-4,59-1,28-48,00
1.589 Zimmermann, Toni 2003 Spvgg Renningen Eltingen 16.07.
11,09-4,29-1,40-38,00
1.516 Toscano, Carlos 2003 VfL Sindelfingen Ostelsheim 05.06.
11,30-4,22-1,28-41,00
1.502 Vielhauer, Tim 2003 Spvgg Holzgerlingen Nagold 02.07.
10,92-4,41-1,17-40,00
1.491 Krebs, Alexander 2003 VfL Sindelfingen Weil der Stadt 12.06.
11,58-4,14-1,28-42,50

1.477 Hecht, Dennis 2003 LG Glems Eltingen 16.07.
11,96-3,83-1,32-47,50
1.430 Burkhardt, Florian 2003 VfL Sindelfingen Nagold 02.07.
11,42-4,02-1,32-30,00
1.398 Göttlicher, Moritz 2003 TSV Eltingen Weil der Stadt 12.06.
12,00-4,05-1,28-35,00
1.330 Rummel, Jan 2003 VfL Sindelfingen Ostelsheim 05.06.
11,95-3,62-1,24-35,00
1.197 Honert, Tobias 2003 LG Glems Ostelsheim 05.06.
12,22-3,48-1,16-28,00
985 Heide, Alexander 2003 TSV Eltingen Eltingen 16.07.
12,28-2,86-1,08-18,50

Jugend M12
75 m Lauf
10,80 Funk, Silas 2004 TSV Eltingen Sindelfingen 09.07.
10,81 Iavorschi, Eric 2004 SV Böblingen Böblingen 17.09.
10,91 +0,0 Reichardt, Leon 2004 Spvgg Holzgerlingen Nufringen 08.05.
10,92 Mehl, Louis 2003 Spvgg Holzgerlingen Ostelsheim 05.06.
10,93 Michalek, Kai 2004 LG Glems Eltingen 16.07.
11,11 +0,0 Benecke, Jacob 2004 Spvgg Holzgerlingen Nufringen 08.05.
11,14 Dümmler, Arne 2004 VfL Sindelfingen Ostelsheim 05.06.
11,19 +0,0 Beck, Maximilian 2004 SV Nufringen Nufringen 08.05.
11,38 Mattler, Dan 2004 Spvgg Holzgerlingen 73054 Eislingen 02.10.
11,60 +0,0 Magiera, Elias 2004 LG Glems Nufringen 08.05.

11,62 Knoll, Bastian 2004 VfL Sindelfingen Renningen 01.05.
11,65 +0,0 Kopp, Daniel 2004 SV Nufringen Nufringen 08.05.
11,66 Gruber, Niklas 2004 SV Böblingen Renningen 01.05.
11,66 Schriel, Konstantin 2004 SV Böblingen Stuttgart 12.06.
11,67 Schubert, Eric 2004 TSV Eltingen Eltingen 16.07.
11,69 Kachmar, Hadi 2004 LG Glems Holzgerlingen 25.06.
11,77 +0,0 Abt, Niklas 2004 SV Nufringen Nufringen 08.05.
11,79 Keller, Niklas 2004 SV Nufringen Stuttgart 03.07.
11,90 Toedter, Jonah 2004 Spvgg Holzgerlingen Eltingen 16.07.
11,91 Banholzer, Lars 2004 Spvgg Renningen Weil der Stadt 12.06.

11,95 Neubrand, Nima 2004 Spvgg Weil der Stadt Weil der Stadt 12.06.
11,96 +0,0 Bohnenberger, Hugo 2004 SV Nufringen Nufringen 08.05.
12,06 Huwald, Jonas 2004 TSV Eltingen Eltingen 16.07.
12,10 Lindsey, Carter 2004 VfL Sindelfingen Eltingen 16.07.
12,20 Schwämmle, Silas 2004 Spvgg Renningen Renningen 01.05.
12,31 Bohn, Christian 2004 VfL Sindelfingen Nagold 23.04.
12,40 Reif, Niklas 2004 Spvgg Renningen Sindelfingen 09.07.
12,59 Ahrens, Philip 2004 SV Nufringen Stuttgart 03.07.
12,63 Heinkele, Tim Lukas 2004 Spvgg Renningen Renningen 01.05.
13,27 +0,0 Schmitt, Jannik 2004 VfL Sindelfingen Nufringen 08.05.

13,30 Stumpe, Benjamin 2004 Spvgg Renningen Renningen 01.05.
13,30 Schumm, Colin 2004 Spvgg Renningen Renningen 01.05.
13,37 Benedikt, Anton 2004 Spvgg Renningen Sindelfingen 09.07.
800 m Lauf
2:25,97 Mattler, Dan 2004 Spvgg Holzgerlingen Schwäbisch Gmün 24.09.
2:33,68 Reichardt, Leon 2004 Spvgg Holzgerlingen Sindelfingen 12.03.
2:38,18 Lindsey, Carter 2004 VfL Sindelfingen Sindelfingen 12.03.
2:41,32 Michalek, Kai 2004 LG Glems Renningen 01.05.
2:41,49 Schubert, Eric 2004 TSV Eltingen Renningen 01.05.
2:41,80 Knoll, Bastian 2004 VfL Sindelfingen Sindelfingen 12.03.
2:42,73 Schriel, Konstantin 2004 SV Böblingen Stuttgart 12.06.
2:45,19 Bohnenberger, Hugo 2004 SV Nufringen Sindelfingen 12.03.
2:47,11 Keller, Niklas 2004 SV Nufringen Stuttgart 03.07.
2:49,20 Banholzer, Lars 2004 Spvgg Renningen Sindelfingen 12.03.

2:49,27 Bohn, Christian 2004 VfL Sindelfingen Sindelfingen 12.03.
2:50,59 Benecke, Jacob 2004 Spvgg Holzgerlingen Holzgerlingen 25.06.
2:52,97 Magiera, Elias 2004 LG Glems Böblingen 17.09.
2:53,92 Schmid, Hans Leon 2004 Spvgg Renningen Renningen 01.05.
2:57,25 Toedter, Jonah 2004 Spvgg Holzgerlingen Renningen 01.05.
3:00,15 Beck, Maximilian 2004 SV Nufringen Sindelfingen 12.03.
3:00,60 Abt, Niklas 2004 SV Nufringen Stuttgart 03.07.
3:12,19 Dümmler, Arne 2004 VfL Sindelfingen Renningen 01.05.
3:13,07 Schumm, Colin 2004 Spvgg Renningen Renningen 01.05.
3:45,92 Versteeg, Lauris 2004 SV Nufringen Sindelfingen 12.03.
60 m Hürden 0.762m
10,86 Benecke, Jacob 2004 Spvgg Holzgerlingen Sindelfingen 09.07.
10,90 Dümmler, Arne 2004 VfL Sindelfingen Sindelfingen 09.07.
11,11 Michalek, Kai 2004 LG Glems 73054 Eislingen 02.10.
12,19 Magiera, Elias 2004 LG Glems Böblingen 17.09.
12,25 Kachmar, Hadi 2004 LG Glems Holzgerlingen 25.06.
13,30 Reif, Niklas 2004 Spvgg Renningen Sindelfingen 09.07.
13,30 Bohn, Christian 2004 VfL Sindelfingen Sindelfingen 09.07.
Hochsprung
1,40 Benecke, Jacob 2004 Spvgg Holzgerlingen Holzgerlingen 25.06.
1,32 Mehl, Louis 2003 Spvgg Holzgerlingen Ostelsheim 05.06.
1,32 Banholzer, Lars 2004 Spvgg Renningen Holzgerlingen 25.06.
1,28 Michalek, Kai 2004 LG Glems Weil der Stadt 12.06.
1,28 Magiera, Elias 2004 LG Glems Holzgerlingen 25.06.
1,24 Dümmler, Arne 2004 VfL Sindelfingen Nagold 23.04.
1,24 Schubert, Eric 2004 TSV Eltingen Weil der Stadt 12.06.
1,24 Schriel, Konstantin 2004 SV Böblingen Holzgerlingen 25.06.
1,20 Funk, Silas 2004 TSV Eltingen Weil der Stadt 12.06.
1,05 Kachmar, Hadi 2004 LG Glems Renningen 01.05.
Stabhochsprung
1,96 Benecke, Jacob 2004 Spvgg Holzgerlingen Holzgerlingen 25.09.
Weitsprung
4,46 Mehl, Louis 2003 Spvgg Holzgerlingen Ostelsheim 05.06.
4,44 Benecke, Jacob 2004 Spvgg Holzgerlingen Nagold 02.07.
4,43 Funk, Silas 2004 TSV Eltingen Nagold 02.07.
4,39 Michalek, Kai 2004 LG Glems Böblingen 17.09.
4,39 Dümmler, Arne 2004 VfL Sindelfingen Böblingen 17.09.
4,34 Beck, Maximilian 2004 SV Nufringen Holzgerlingen 25.06.
4,29 Kopp, Daniel 2004 SV Nufringen Holzgerlingen 25.06.
4,27 Reichardt, Leon 2004 Spvgg Holzgerlingen Nufringen 08.05.
4,19 Schubert, Eric 2004 TSV Eltingen Stuttgart 05.05.
4,13 Magiera, Elias 2004 LG Glems Nufringen 08.05.

4,12 +0,0 Keller, Niklas 2004 SV Nufringen Nufringen 08.05.
4,00 Toedter, Jonah 2004 Spvgg Holzgerlingen Eltingen 16.07.
3,97 Gruber, Niklas 2004 SV Böblingen Pforzheim 08.05.
3,93 Lindsey, Carter 2004 VfL Sindelfingen Eltingen 16.07.
3,90 Knoll, Bastian 2004 VfL Sindelfingen Sindelfingen 09.07.
3,89 Abt, Niklas 2004 SV Nufringen Stuttgart 03.07.
3,82 Banholzer, Lars 2004 Spvgg Renningen Ostelsheim 05.06.
3,82 Iavorschi, Eric 2004 SV Böblingen Böblingen 17.09.
3,81 Kachmar, Hadi 2004 LG Glems Holzgerlingen 25.06.
3,80 Huwald, Jonas 2004 TSV Eltingen Eltingen 16.07.

3,78 Neubrand, Nima 2004 Spvgg Weil der Stadt Weil der Stadt 12.06.
3,76 Eppard, Philipp 2004 VfL Sindelfingen Sindelfingen 12.03.
3,66 Bohn, Christian 2004 VfL Sindelfingen Renningen 01.05.
3,66 +0,0 Bohnenberger, Hugo 2004 SV Nufringen Nufringen 08.05.
3,46 Schwämmle, Silas 2004 Spvgg Renningen Renningen 01.05.
3,44 Schmitt, Jannik 2004 VfL Sindelfingen Sindelfingen 12.03.
3,34 +0,0 Ahrens, Philip 2004 SV Nufringen Nufringen 08.05.
3,22 Benzing, Jakob 2004 Spvgg Renningen Renningen 01.05.
3,09 Reif, Niklas 2004 Spvgg Renningen Renningen 01.05.
3,08 Stumpe, Benjamin 2004 Spvgg Renningen Renningen 01.05.

2,96 Schumm, Colin 2004 Spvgg Renningen Renningen 01.05.
2,91 Heinkele, Tim Lukas 2004 Spvgg Renningen Renningen 01.05.
2,75 Benedikt, Anton 2004 Spvgg Renningen Sindelfingen 09.07.
Kugelstoß 3 kg
7,10 Dümmler, Arne 2004 VfL Sindelfingen 73054 Eislingen 02.10.
6,92 Kachmar, Hadi 2004 LG Glems Renningen 01.05.
6,82 Bohn, Christian 2004 VfL Sindelfingen Renningen 01.05.
6,64 Banholzer, Lars 2004 Spvgg Renningen Holzgerlingen 25.06.
6,18 Magiera, Elias 2004 LG Glems Nufringen 08.05.
6,09 Schmitt, Jannik 2004 VfL Sindelfingen Nufringen 08.05.
5,80 Schwämmle, Silas 2004 Spvgg Renningen Renningen 01.05.
5,57 Knoll, Bastian 2004 VfL Sindelfingen Nufringen 08.05.
5,42 Benecke, Jacob 2004 Spvgg Holzgerlingen Holzgerlingen 25.06.
5,27 Eppard, Philipp 2004 VfL Sindelfingen Nufringen 08.05.

5,17 Heinkele, Tim Lukas 2004 Spvgg Renningen Renningen 01.05.
4,97 Michalek, Kai 2004 LG Glems Renningen 01.05.
4,88 Reif, Niklas 2004 Spvgg Renningen Holzgerlingen 25.06.
Diskuswurf 750 g
15,78 Dümmler, Arne 2004 VfL Sindelfingen Holzgerlingen 25.06.
Speerwurf 400 g
26,38 Bohn, Christian 2004 VfL Sindelfingen Böblingen 17.09.
14,57 Magiera, Elias 2004 LG Glems Holzgerlingen 25.06.
11,62 Kachmar, Hadi 2004 LG Glems Holzgerlingen 25.06.
Ballwurf 200g
40,50 Mattler, Dan 2004 Spvgg Holzgerlingen Schwäbisch Gmün 24.09.
39,50 Mehl, Louis 2003 Spvgg Holzgerlingen Ostelsheim 05.06.
39,00 Benecke, Jacob 2004 Spvgg Holzgerlingen Nagold 02.07.
37,50 Schubert, Eric 2004 TSV Eltingen Nagold 02.07.
37,00 Michalek, Kai 2004 LG Glems Eltingen 16.07.
36,00 Funk, Silas 2004 TSV Eltingen Nagold 02.07.
35,50 Dümmler, Arne 2004 VfL Sindelfingen Weil der Stadt 12.06.
35,00 Magiera, Elias 2004 LG Glems Eltingen 16.07.
33,00 Schriel, Konstantin 2004 SV Böblingen Stuttgart 12.06.
33,00 Bohn, Christian 2004 VfL Sindelfingen Sindelfingen 09.07.

32,50 Huwald, Jonas 2004 TSV Eltingen Eltingen 16.07.
31,00 Neubrand, Nima 2004 Spvgg Weil der Stadt Weil der Stadt 12.06.
30,50 Banholzer, Lars 2004 Spvgg Renningen Weil der Stadt 12.06.
30,50 Lindsey, Carter 2004 VfL Sindelfingen Eltingen 16.07.
30,00 Keller, Niklas 2004 SV Nufringen Stuttgart 03.07.
29,50 Abt, Niklas 2004 SV Nufringen Stuttgart 03.07.
22,00 Toedter, Jonah 2004 Spvgg Holzgerlingen Eltingen 16.07.
4-Kampf
75m-Weit-Hoch-Ball
1.585 Benecke, Jacob 2004 Spvgg Holzgerlingen Nagold 02.07.
11,14-4,44-1,36-39,00
1.541 Michalek, Kai 2004 LG Glems Eltingen 16.07.
10,93-4,38-1,28-37,00
1.467 Funk, Silas 2004 TSV Eltingen Nagold 02.07.
11,04b-4,43-1,17-36,00
1.434 Dümmler, Arne 2004 VfL Sindelfingen Eltingen 16.07.
11,44-4,12-1,24-35,50
1.420 Magiera, Elias 2004 LG Glems Eltingen 16.07.
11,69-4,02-1,28-35,00
1.376 Schubert, Eric 2004 TSV Eltingen Eltingen 16.07.
11,67-3,97-1,20-35,50
1.322 Banholzer, Lars 2004 Spvgg Renningen Weil der Stadt 12.06.
11,91-3,79-1,24-30,50
986 Huwald, Jonas 2004 TSV Eltingen Eltingen 16.07.
12,06-3,80-o.g.V.-32,50
984 Lindsey, Carter 2004 VfL Sindelfingen Eltingen 16.07.
12,10-3,93-o.g.V.-30,50
981 Neubrand, Nima 2004 Spvgg Weil der Stadt Weil der Stadt 12.06.
11,95-3,78-o.g.V.-31,00

941 Toedter, Jonah 2004 Spvgg Holzgerlingen Eltingen 16.07.
11,90-4,00-o.g.V.-22,00

Männliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel
29,01 SV Böblingen Holzgerlingen 25.06.
Häusel, Timo (2005); Frommer, Mikko (2005); Negler, Tim (2005); Novodomsky, Luca (2005)
29,07 VfL Sindelfingen Holzgerlingen 25.06.
Ripke, Tammes (2006); Specht, Lennart (2005); Wahl, Silas (2006); Weber, Paul (2005)
29,96 Spvgg Holzgerlingen Nufringen 08.05.
Khieosavath, Bruce (2005); Engemann, David (2006); Nold, Maik (2005); Sautter, Daniel (2005)
30,70 SV Nufringen Nufringen 08.05.
Portscher, Florian (2005); Stotz, Moritz (2005); Neuner, Yannik (2006); Lauer, Florian (2006)
31,25 TSV Eltingen Sindelfingen 09.07.
Knapp, Markus (2006); Letz, Matthias (2005); Gohl, Marlene (2005); Stuard, Johanna (2006)
3 x 800 m Staffel
8:40,73 SV Nufringen Nufringen 08.05.
Kleinertz, Lukas (2005); Stotz, Moritz (2005); Portscher, Florian (2005)
9:16,99 Spvgg Holzgerlingen Nufringen 08.05.
Sautter, Daniel (2005); Engemann, David (2006); Nold, Maik (2005)
9:31,86 TSV Eltingen I Nufringen 08.05.
Oscheja, Lukas (2006); Rick, Tobias (2005); Knapp, Markus (2006)
9:34,91 SV Böblingen Nufringen 08.05.
Häusel, Timo (2005); Novodomsky, Luca (2005); Frommer, Mikko (2005)
9:57,75 TSV Eltingen II Nufringen 08.05.
Letz, Matthias (2005); Vistocco, Sara (2006); Schwert, Luisa (2006)
3-Kampf Ma.
50m-Weit-S.-Ball
4.599 VfL Sindelfingen I Renningen 01.05.
Ripke, Tammes (2006) - 1.053; Zügel, Jannik (2005) - 982; Specht, Lennart (2005) - 916
Wahl, Silas (2006) - 914; Lebedev, Daniel (2006) - 734
4.310 TSV Eltingen I Renningen 01.05.
Rick, Tobias (2005) - 981; Frömling, Oskar (2006) - 885; Knapp, Markus (2006) - 864
Letz, Matthias (2005) - 793; Hankele, Daniel (2006) - 787
3.881 Spvgg Renningen I Renningen 01.05.
Martin, Tim (2005) - 804; Möhring, Alex (2005) - 793; Yalcinkaya, Polat (2005) - 781
Bacher, Luc (2005) - 780; Reinicke, Hugo (2005) - 723
3.168 Spvgg Renningen II Renningen 01.05.
Läpple, Julian (2005) - 677; Schätzler, Till (2006) - 660; Wolf, Marvin (2006) - 636
Hofmayer, Elias (2006) - 616; Kühnle, Robin (2005) - 579
3.044 SV Böblingen Eltingen 16.07.
Novodomsky, Luca (2005) - 1.169; Häusel, Timo (2005) - 1.113; Negler, Tim (2005) - 762
2.609 Spvgg Holzgerlingen Nagold 23.04.
Khieosavath, Bruce (2005) - 1.005; Engemann, David (2006) - 851; Rüdiger, Thore (2006) - 753
2.491 VfL Sindelfingen II Eltingen 16.07.
Weber, Paul (2005) - 865; Celikovic, Alen (2006) - 858; Meier, Florian (2006) - 768
2.265 TSV Eltingen II Eltingen 16.07.
Kologlu, Furkan (2005) - 844; Dar, Hannan (2006) - 726; Funk, Darius (2005) - 695
4-Kampf Ma.
50m-Weit-Hoch-S.-Ball
3.934 SV Böblingen Eltingen 16.07.
Novodomsky, Luca (2005) - 1.617; Häusel, Timo (2005) - 1.260; Negler, Tim (2005) - 1.057
3.872 TSV Eltingen I Eltingen 16.07.
Rick, Tobias (2005) - 1.429; Frömling, Oskar (2006) - 1.233; Letz, Matthias (2005) - 1.210
3.601 VfL Sindelfingen Eltingen 16.07.
Ripke, Tammes (2006) - 1.400; Specht, Lennart (2005) - 1.279; Wahl, Silas (2006) - 922
3.395 TSV Eltingen II Eltingen 16.07.
Wergula, Jonas (2006) - 1.177; Knapp, Markus (2006) - 1.176; Kologlu, Furkan (2005) - 1.042
3.190 Spvgg Renningen Eltingen 16.07.
Möhring, Alex (2005) - 1.080; Martin, Tim (2005) - 1.072; Bacher, Luc (2005) - 1.038
2.635 TSV Eltingen III Eltingen 16.07.
Funk, Darius (2005) - 942; Hankele, Daniel (2006) - 850; Oscheja, Lukas (2006) - 843

Kinder M11
3-Kampf
50m-Weit-S.-Ball
1.169 Novodomsky, Luca 2005 SV Böblingen Eltingen 16.07.
7,47-4,91-32,50
1.113 Häusel, Timo 2005 SV Böblingen Eltingen 16.07.
7,48-4,17-35,50
1.017 Nold, Maik 2005 Spvgg Holzgerlingen Eltingen 16.07.
8,11-3,68-40,50
1.008 Specht, Lennart 2005 VfL Sindelfingen Eltingen 16.07.
8,06-3,71-38,00
1.005 Khleosavath, Bruce 2005 Spvgg Holzgerlingen Nagold 23.04.
7,86-3,92-31,50
1.002 Rick, Tobias 2005 TSV Eltingen Eltingen 16.07.
8,41-3,82-40,50
982 Zügel, Jannik 2005 VfL Sindelfingen Renningen 01.05.
8,23-3,77-36,00
932 Frommer, Mikko 2005 SV Böblingen Renningen 01.05.
8,60-3,57-37,50
915 Letz, Matthias 2005 TSV Eltingen Eltingen 16.07.
8,25-3,87-26,50
865 Weber, Paul 2005 VfL Sindelfingen Eltingen 16.07.
8,32-3,45-27,50

844 Kologlu, Furkan 2005 TSV Eltingen Eltingen 16.07.
8,58-3,29-30,50
833 Möhring, Alex 2005 Spvgg Renningen Eltingen 16.07.
9,03-3,19-36,00
825 Martin, Tim 2005 Spvgg Renningen Eltingen 16.07.
8,38-3,43-24,00
781 Yalcinkaya, Polat 2005 Spvgg Renningen Renningen 01.05.
9,30-3,51-27,50
780 Bacher, Luc 2005 Spvgg Renningen Renningen 01.05.
8,80-3,40-24,00
762 Negler, Tim 2005 SV Böblingen Eltingen 16.07.
8,53-2,66-30,00
731 Sautter, Daniel 2005 Spvgg Holzgerlingen Nagold 23.04.
8,32-3,19-17,00
723 Reinicke, Hugo 2005 Spvgg Renningen Renningen 01.05.
9,68-2,94-33,00
695 Funk, Darius 2005 TSV Eltingen Eltingen 16.07.
9,11-3,10-22,00
677 Läpple, Julian 2005 Spvgg Renningen Renningen 01.05.
9,90-3,03-28,00

579 Kühnle, Robin 2005 Spvgg Renningen Renningen 01.05.
9,64-2,78-19,00
516 Wagner, Simon 2005 VfL Sindelfingen Renningen 01.05.
9,84-2,84-14,00
401 Bayazit, Talha 2005 Spvgg Renningen Renningen 01.05.
11,35-2,36-18,50
4-Kampf
50m-Weit-Hoch-S.-Ball
1.617 Novodomsky, Luca 2005 SV Böblingen Eltingen 16.07.
7,47-4,91-1,44-32,50
1.429 Rick, Tobias 2005 TSV Eltingen Eltingen 16.07.
8,41-3,82-1,40-40,50
1.401 Nold, Maik 2005 Spvgg Holzgerlingen Eltingen 16.07.
8,11-3,68-1,32-40,50
1.279 Specht, Lennart 2005 VfL Sindelfingen Eltingen 16.07.
8,06-3,71-1,12-38,00
1.260 Häusel, Timo 2005 SV Böblingen Eltingen 16.07.
7,48-4,17-0,92-35,50
1.210 Letz, Matthias 2005 TSV Eltingen Eltingen 16.07.
8,25-3,87-1,16-26,50
1.080 Möhring, Alex 2005 Spvgg Renningen Eltingen 16.07.
9,03-3,19-1,08-36,00
1.072 Martin, Tim 2005 Spvgg Renningen Eltingen 16.07.
8,38-3,43-1,08-24,00
1.057 Negler, Tim 2005 SV Böblingen Eltingen 16.07.
8,53-2,66-1,16-30,00
1.042 Kologlu, Furkan 2005 TSV Eltingen Eltingen 16.07.
8,58-3,29-1,00-30,50

1.038 Bacher, Luc 2005 Spvgg Renningen Eltingen 16.07.
8,77-3,24-1,12-24,50
942 Funk, Darius 2005 TSV Eltingen Eltingen 16.07.
9,11-3,10-1,08-22,00

Kinder M10
3-Kampf
50m-Weit-S.-Ball
1.060 Ripke, Tammes 2006 VfL Sindelfingen Eltingen 16.07.
7,72-3,84-37,50
954 Wergula, Jonas 2006 TSV Eltingen Eltingen 16.07.
8,11-3,79-30,50
938 Frömling, Oskar 2006 TSV Eltingen Eltingen 16.07.
8,56-3,69-36,00
922 Wahl, Silas 2006 VfL Sindelfingen Eltingen 16.07.
8,18-3,59-30,50
873 Michalek, Leo 2006 LG Glems Renningen 01.05.
8,27-3,30-30,00
864 Knapp, Markus 2006 TSV Eltingen Renningen 01.05.
8,43-3,60-26,50
858 Celikovic, Alen 2006 VfL Sindelfingen Eltingen 16.07.
8,49-3,60-26,50
851 Engelmann, David 2006 Spvgg Holzgerlingen Nagold 23.04.
8,54-3,45-28,50
850 Hankele, Daniel 2006 TSV Eltingen Eltingen 16.07.
8,47-3,67-24,50
768 Meier, Florian 2006 VfL Sindelfingen Eltingen 16.07.
8,65-3,30-22,50

753 Rüdiger, Thore 2006 Spvgg Holzgerlingen Nagold 23.04.
8,82-2,99-27,00
741 Luginsland, Felix 2006 LG Glems Renningen 01.05.
8,81-3,32-21,00
734 Lebedev, Daniel 2006 VfL Sindelfingen Renningen 01.05.
9,76-3,10-32,50
726 Dar, Hannan 2006 TSV Eltingen Eltingen 16.07.
8,88-3,18-22,00
717 Weinhardt, Nicolo 2006 SV Böblingen Eltingen 16.07.
9,04-3,00-25,00
716 Burkhardt, Dominik 2006 VfL Sindelfingen Renningen 01.05.
9,11-3,11-24,00
694 Grüninger, Laurenz 2006 VfL Sindelfingen Renningen 01.05.
8,56-2,85-20,00
667 Wolf, Marvin 2006 Spvgg Renningen Eltingen 16.07.
9,57-2,77-28,00
660 Schätzler, Till 2006 Spvgg Renningen Renningen 01.05.
10,20-2,90-30,50
645 Oscheja, Lukas 2006 TSV Eltingen Eltingen 16.07.
9,20-3,01-19,00

616 Hofmayer, Elias 2006 Spvgg Renningen Renningen 01.05.
9,84-3,09-20,00
590 Butscher, Philipp 2006 TSV Eltingen Renningen 01.05.
9,62-3,06-16,50
495 Faas, Luca 2006 Spvgg Renningen Renningen 01.05.
10,06-2,63-16,00
4-Kampf
50m-Weit-Hoch-S.-Ball
1.400 Ripke, Tammes 2006 VfL Sindelfingen Eltingen 16.07.
7,72-3,84-1,24-37,50
1.233 Frömling, Oskar 2006 TSV Eltingen Eltingen 16.07.
8,56-3,69-1,16-36,00
1.177 Wergula, Jonas 2006 TSV Eltingen Eltingen 16.07.
8,11-3,79-1,04-30,50
1.176 Knapp, Markus 2006 TSV Eltingen Eltingen 16.07.
8,10-3,34-1,20-25,50
922 Wahl, Silas 2006 VfL Sindelfingen Eltingen 16.07.
8,18-3,59-30,50-30,50
858 Celikovic, Alen 2006 VfL Sindelfingen Eltingen 16.07.
8,49-3,60-o.g.V.-26,50
850 Hankele, Daniel 2006 TSV Eltingen Eltingen 16.07.
8,47-3,67-24,50-24,50
843 Oscheja, Lukas 2006 TSV Eltingen Eltingen 16.07.
9,20-3,01-1,00-19,00
814 Wolf, Marvin 2006 Spvgg Renningen Eltingen 16.07.
9,57-2,77-0,92-28,00
768 Meier, Florian 2006 VfL Sindelfingen Eltingen 16.07.
8,65-3,30-o.g.V.-22,50

726 Dar, Hannan 2006 TSV Eltingen Eltingen 16.07.
8,88-3,18-22,00-22,00
717 Weinhardt, Nicolo 2006 SV Böblingen Eltingen 16.07.
9,04-3,00-25,00-25,00

Männliche Kinder U10
4 x 50 m Staffel
36,06 SV Nufringen I Nufringen 08.05.
Zeller, Tyler (2007); Siegmeth, Philipp (2007); Keller, Luis (2007); Röder, Marko (2007)
37,54 TSV Eltingen Nellingen 01.05.
Bernhard, Moritz (2007); Stuard, Nikolas (2009); Twachtmann, Tizian (2008); Schwert, Tim (2008)
40,07 SV Nufringen II Nufringen 08.05.
Lange, Maximilian (2008); Leiß, Samuel (2008); Baumann, Till (2008); Hauber, Valentin (2008)
3 x 800 m Staffel
9:33,50 SV Nufringen I Nufringen 08.05.
Siegmeth, Philipp (2007); Keller, Luis (2007); Röder, Marko (2007)
10:55,68 SV Nufringen III Nufringen 08.05.
Baumann, Till (2008); Leiß, Samuel (2008); Hauber, Valentin (2008)
11:07,08 SV Nufringen II Nufringen 08.05.
Lange, Maximilian (2008); Zeller, Tyler (2007); Bühler, Maximilian (2007)
3-Kampf Ma.
50m-Weit-S.-Ball
2.487 VfL Sindelfingen Eltingen 16.07.
Ott, Aaron (2007) - 890; Nidzarevic, Dejan Santiago (2008) - 818; Haumann, Nils (2007) - 779
2.117 TSV Eltingen I Eltingen 16.07.
Twachtmann, Tizian (2008) - 727; Schwert, Tim (2008) - 725; Bernhard, Moritz (2007) - 665
1.503 TSV Eltingen II Eltingen 16.07.
Jost, Linus (2008) - 533; Stuard, Nikolas (2009) - 514; Fuchs, Domenik (2009) - 456
1.241 TSV Eltingen III Eltingen 16.07.
Jostmeyer, Jakob (2009) - 423; Latifofic, Emin (2007) - 413; Stano, Gabriel (2008) - 405
909 TSV Eltingen IV Eltingen 16.07.
Jung, Philipp (2009) - 326; Bernhard, Linus (2009) - 316; Ouzounis, Lukas (2007) - 267

Kinder M09
3-Kampf
50m-Weit-S.-Ball
890 Ott, Aaron 2007 VfL Sindelfingen Eltingen 16.07.
8,79-3,37-37,50
779 Haumann, Nils 2007 VfL Sindelfingen Eltingen 16.07.
8,68-3,33-23,50
665 Bernhard, Moritz 2007 TSV Eltingen Eltingen 16.07.
9,44-3,19-20,50
601 Werner, Stefan 2007 TSV Dagersheim Eltingen 16.07.
9,34-2,92-17,00
413 Latifofic, Emin 2007 TSV Eltingen Eltingen 16.07.
10,61-2,41-15,00
267 Ouzounis, Lukas 2007 TSV Eltingen Eltingen 16.07.
10,73-o.g.V.-19,00

Kinder M08 u.j.
3-Kampf
50m-Weit-S.-Ball
818 Nidzarevic, Dejan Santiago 2008 VfL Sindelfingen Eltingen 16.07.
8,74-3,24-30,00
727 Twachtmann, Tizian 2008 TSV Eltingen Eltingen 16.07.
8,52-3,07-20,00
725 Schwert, Tim 2008 TSV Eltingen Eltingen 16.07.
9,04-3,14-24,00
673 Binder, Dominik 2008 Spvgg Holzgerlingen Eltingen 16.07.
9,14-3,06-20,50
651 Battezzati, Luca 2008 TSV Dagersheim Eltingen 16.07.
9,41-3,00-21,50
573 Reichardt, Jona 2008 Spvgg Holzgerlingen Nagold 23.04.
9,96-2,76-21,00
533 Jost, Linus 2008 TSV Eltingen Pinache 19.06.
9,93-2,30-23,50
514 Stuard, Nikolas 2009 TSV Eltingen Eltingen 16.07.
10,70-2,47-24,50
456 Fuchs, Domenik 2009 TSV Eltingen Eltingen 16.07.
9,98-2,53-13,50
423 Jostmeyer, Jakob 2009 TSV Eltingen Eltingen 16.07.
9,46-2,26-11,00

405 Stano, Gabriel 2008 TSV Eltingen Eltingen 16.07.
10,41-2,57-11,50
326 Jung, Philipp 2009 TSV Eltingen Eltingen 16.07.
10,97-1,99-15,00
316 Bernhard, Linus 2009 TSV Eltingen Eltingen 16.07.
10,60-2,19-10,00

Frauen
100 m Lauf
12,26 +0,3 Mayer, Ida 1993 VfL Sindelfingen Stuttgart 04.06.
12,50 -0,5 Baur, Eva 1991 VfL Sindelfingen Bönnigheim 05.05.
13,02 +0,2 Dums, Janina 1994 VfL Sindelfingen Renningen 01.05.
13,04 +0,2 Keller, Verena 1996 SV Böblingen Renningen 01.05.
13,35 +1,5 Diehl, Katrin 1995 Spvgg Renningen Winnenden 23.07.
13,53 +0,3 Müller, Sabrina 1996 Spvgg Renningen Ettlingen 07.05.
13,74 +1,4 Joglekar, Leslie-Ann 1995 SV Böblingen Besigheim 27.07.
13,82 Wild, Nadja 1995 Spvgg Holzgerlingen Riederich 15.06.
14,03 -2,1 Nebenführ, Kira 1990 VfL Sindelfingen Bönnigheim 05.05.
14,82 +0,1 Belke, Lisa 1994 Spvgg Renningen Renningen 01.05.

15,28 +0,1 Dieckmann, Laura 1995 Spvgg Renningen Renningen 01.05.
200 m Lauf
26,09 +0,0 Mayer, Ida 1993 VfL Sindelfingen Pfullingen 14.05.
26,45 +0,5 Keller, Verena 1996 SV Böblingen Renningen 01.05.
27,50 +0,0 Diehl, Katrin 1995 Spvgg Renningen Rechberghausen 29.05.
27,62 -0,4 Nebenführ, Kira 1990 VfL Sindelfingen Bönnigheim 05.05.
27,86 -0,1 Hatzl, Franziska 1994 TSV Dagersheim Besigheim 27.07.
28,39 +0,0 Joglekar, Leslie-Ann 1995 SV Böblingen Riederich 15.06.
28,81 +0,5 Schittenhelm, Helena 1996 Spvgg Holzgerlingen Renningen 01.05.
28,86 -0,3 Feucht, Anna 1996 TSV Dagersheim Bönnigheim 05.05.
29,03 +0,0 Deckert, Julia 1995 VfL Sindelfingen Riederich 15.06.
29,36 +1,7 Wild, Nadja 1995 Spvgg Holzgerlingen Waiblingen 02.07.

31,27 +0,0 Drechsel, Saskia 1992 VfL Sindelfingen Pliezhausen 09.07.
300 m Lauf
42,10 Mayer, Ida 1993 VfL Sindelfingen Pliezhausen 08.05.
400 m Lauf
59,11 Becker, Anna Karina 1990 VfL Sindelfingen Albstadt 24.07.
59,54 Keller, Verena 1996 SV Böblingen St. Wendel 16.07.
62,08 Hatzl, Franziska 1994 TSV Dagersheim Biberach 09.07.
62,14 Joglekar, Leslie-Ann 1995 SV Böblingen Pforzheim 08.05.
63,21 Schittenhelm, Helena 1996 Spvgg Holzgerlingen Langensteinbach 12.06.
63,70 Dengler, Rahel 1969 VfL Sindelfingen Leinfelden-Webi 09.07.
800 m Lauf
2:10,00 Becker, Anna Karina 1990 VfL Sindelfingen Köngen 20.07.
2:36,36 Diehl, Katrin 1995 Spvgg Renningen Renningen 01.05.
2:41,01 Drechsel, Saskia 1992 VfL Sindelfingen Pliezhausen 10.07.
2:46,03 Nebenführ, Kira 1990 VfL Sindelfingen Pliezhausen 10.07.
1000 m Lauf
2:52,76 Becker, Anna Karina 1990 VfL Sindelfingen Pliezhausen 08.05.
1500 m Lauf
4:28,78 Becker, Anna Karina 1990 VfL Sindelfingen Kassel 18.06.
6:19,40 Groeper, Uta 1973 TSV Kuppingen Calw-Stammheim 15.06.
3000 m Lauf
13:31,3 Groeper, Uta 1973 TSV Kuppingen Calw-Stammheim 15.06.
Halbmarathon
1:24:51 Moroff, Luisa 1996 VfL Sindelfingen Kandel 13.03.
1:32:06 Dermann, Fiona 1988 Spvgg Holzgerlingen Bad Liebenzell 23.04.
100 m Hürden 0.838m
12,64 +1,8 Hildebrand, Nadine 1987 VfL Sindelfingen M.-Hoffmann-Sta 29.07.
13,56 +1,2 Lindenmayer, Sabrina 1989 VfL Sindelfingen Weinheim 28.05.
16,95 +0,1 Hoffmann, Amy 1986 VfL Sindelfingen Pliezhausen 09.07.
17,41 +0,0 Diehl, Katrin 1995 Spvgg Renningen Ettlingen 07.05.
17,77 +0,9 Nebenführ, Kira 1990 VfL Sindelfingen Pliezhausen 09.07.
19,36 +0,0 Drechsel, Saskia 1992 VfL Sindelfingen Pliezhausen 09.07.
400 m Hürden 0.762m
67,84 Diehl, Katrin 1995 Spvgg Renningen Stuttgart 04.06.
4 x 100 m Staffel
51,10 StG Schönbuch-Nord Stuttgart 05.06.
Reinert, Julia (1997); Schittenhelm, Helena (1996); Hatzl, Franziska (1994); Keller, Verena (1996)
52,80 Spvgg Renningen Rechberghausen 29.05.
Diehl, Katrin (1995); Horvath, Lisa (1998); Sauter, Mareike (1999); Pansa, Jasmin (1999)
4 x 400 m Staffel
4:00,29 StG Schönbuch-Nord Bochum-Wattensc 24.07.
Keller, Verena (1996); Schwarz, Nicole (1998); Schittenhelm, Helena (1996); Hatzl, Franziska (1994)
4:02,95 StG Schönbuch-Nord Stuttgart 05.06.
Keller, Verena (1996); Hatzl, Franziska (1994); Schittenhelm, Helena (1996); Schwarz, Nicole (1998)
Hochsprung
1,56 Drechsel, Saskia 1992 VfL Sindelfingen Pliezhausen 09.07.
1,50 Beyerle, Luisa 1995 VfL Sindelfingen Rechberghausen 29.05.
1,48 Nebenführ, Kira 1990 VfL Sindelfingen Pliezhausen 09.07.
1,40 Dieckmann, Laura 1995 Spvgg Renningen Renningen 01.05.
1,40 Müller, Sabrina 1996 Spvgg Renningen Renningen 01.05.
1,40 Diehl, Katrin 1995 Spvgg Renningen Ettlingen 07.05.
Stabhochsprung
4,25 Schultze, Martina 1990 VfL Sindelfingen Engen 08.05.
Weitsprung
5,26 +0,0 Dums, Janina 1994 VfL Sindelfingen Dagersheim 08.06.
4,89 -1,4 Wild, Nadja 1995 Spvgg Holzgerlingen Köngen 20.07.
4,71 +0,7 Nebenführ, Kira 1990 VfL Sindelfingen Pliezhausen 10.07.
4,64 +0,3 Diehl, Katrin 1995 Spvgg Renningen Winnenden 23.07.
4,57 +0,4 Beyerle, Luisa 1995 VfL Sindelfingen Rechberghausen 29.05.
4,44 -0,7 Schittenhelm, Helena 1996 Spvgg Holzgerlingen Renningen 01.05.
4,11 +0,0 Feucht, Anna 1996 TSV Dagersheim Dagersheim 08.06.
3,88 +1,2 Dieckmann, Laura 1995 Spvgg Renningen Renningen 01.05.
3,71 +0,0 Drechsel, Saskia 1992 VfL Sindelfingen Pliezhausen 10.07.
Dreisprung
9,95 -0,4 Beyerle, Luisa 1995 VfL Sindelfingen Holzgerlingen 11.05.
8,41 -0,8 Grißmer, Sabine 1967 VfL Sindelfingen Holzgerlingen 11.06.
Kugelstoß 4 kg
10,64 Beyerle, Johanna 1997 VfL Sindelfingen Rechberghausen 29.05.
10,39 Drechsel, Saskia 1992 VfL Sindelfingen Holzgerlingen 11.06.
9,85 Kästner, Romy 1997 SV Nufringen SONOTRONIC Spor 11.06.
9,39 Beyerle, Luisa 1995 VfL Sindelfingen Rechberghausen 29.05.
8,04 Nebenführ, Kira 1990 VfL Sindelfingen Pliezhausen 09.07.
6,91 Diehl, Katrin 1995 Spvgg Renningen Renningen 01.05.
Diskuswurf 1 kg
42,90 Beyerle, Johanna 1997 VfL Sindelfingen SONOTRONIC Spor 11.06.
34,06 Beyerle, Luisa 1995 VfL Sindelfingen Flein 10.09.
30,20 Grißmer, Sabine 1967 VfL Sindelfingen Flein 10.09.
Hammerwurf 4 kg
40,51 Ansel, Renate 1974 VfL Sindelfingen Waiblingen 04.06.
35,86 Grißmer, Sabine 1967 VfL Sindelfingen Sindelfingen 19.07.
21,15 Beyerle, Luisa 1995 VfL Sindelfingen Sindelfingen 19.07.
Speerwurf 600 g
45,84 Drechsel, Saskia 1992 VfL Sindelfingen Skjordal/NOR 19.07.
31,07 Beyerle, Luisa 1995 VfL Sindelfingen Winnenden 23.07.
29,85 Schittenhelm, Helena 1996 Spvgg Holzgerlingen Dagersheim 08.06.
25,00 Nebenführ, Kira 1990 VfL Sindelfingen Pliezhausen 10.07.
7-Kampf
100m H.-Hoch-Kugel (4kg)-200m-Weit-Speer (600g)-800m
3.511 Nebenführ, Kira 1990 VfL Sindelfingen Pliezhausen 09.07./
17,77(+0,9)-1,48-8,04/28,04(+0,0)-4,71(+0,7)-25,00-2:46,03 10.07.
3.334 Drechsel, Saskia 1992 VfL Sindelfingen Pliezhausen 09.07./
19,36(+0,0)-1,56-10,39/31,27(+0,0)-3,71(+0,0)-32,86-2:41,01 10.07.

Weibliche Jugend U20
100 m Lauf
12,71 -2,0 Kalmbach, Rebekka 1998 SV Nufringen Nufringen 08.05.
12,93 +0,3 Schwarz, Nicole 1998 Spvgg Holzgerlingen Balingen 10.07.
12,99 +1,2 Hylinski, Michelle 1998 TSV Dagersheim Besigheim 27.07.
13,26 -1,0 Griebsch, Lea 1998 Spvgg Holzgerlingen Köngen 20.07.
13,35 +0,4 Hegele, Leah 1997 Spvgg Renningen Stuttgart-Bad C 05.08.
13,36 -2,0 Aichele, Silia 1997 SV Nufringen Nufringen 08.05.
13,65 +0,5 Horvath, Lisa 1998 Spvgg Renningen Winnenden 23.07.
13,71 Thomae, Vanessa 1997 Spvgg Holzgerlingen Nagold 23.04.
13,71 +0,0 Friebe, Vanessa 1998 Spvgg Holzgerlingen Renningen 01.05.
13,96 +0,0 Schäfer, Alina 1998 Spvgg Renningen Renningen 01.05.

13,97 +0,0 Reinert, Julia 1997 SV Böblingen Renningen 01.05.
15,62 +0,1 Mergenthaler, Anja 1998 Spvgg Renningen Renningen 01.05.
200 m Lauf
26,19 -0,5 Kalmbach, Rebekka 1998 SV Nufringen Bönnigheim 05.05.
26,53 +0,3 Schwarz, Nicole 1998 Spvgg Holzgerlingen Balingen 10.07.
27,12 +0,0 Griebsch, Lea 1998 Spvgg Holzgerlingen Langensteinbach 12.06.
28,00 +1,7 Aichele, Silia 1997 SV Nufringen Nagold 23.04.
28,31 -1,0 Hegele, Leah 1997 Spvgg Renningen Weingarten 16.07.
28,37 -0,3 Horvath, Lisa 1998 Spvgg Renningen Winnenden 23.07.
28,98 +0,5 Reinert, Julia 1997 SV Böblingen Renningen 01.05.
29,00 -0,9 Schäfer, Alina 1998 Spvgg Renningen Ettlingen 07.05.
400 m Lauf
59,17 Schwarz, Nicole 1998 Spvgg Holzgerlingen Besigheim 27.07.
59,73 Kalmbach, Rebekka 1998 SV Nufringen St Wendel 16.07.
60,31 Griebsch, Lea 1998 Spvgg Holzgerlingen Waiblingen 02.07.
66,28 Wüst, Svenja 1998 SV Böblingen Winnenden 23.07.
800 m Lauf
2:23,99 Griebsch, Lea 1998 Spvgg Holzgerlingen Riederich 15.06.
2:28,29 Wüst, Svenja 1998 SV Böblingen Winnenden 23.07.
1500 m Lauf
5:14,28 Wüst, Svenja 1998 SV Böblingen Heidelberg 16.05.
3000 m Lauf
11:20,43 Wüst, Svenja 1998 SV Böblingen SV03 Tübingen 03.07.
5000 m Lauf
21:03,70 Aichele, Silia 1997 SV Nufringen Essingen 02.07.
10 km Str.
46:44 Wüst, Svenja 1998 SV Böblingen Rechberghausen 30.07.
100 m Hürden 0.838m
16,95 +0,6 Hegele, Leah 1997 Spvgg Renningen Winnenden 23.07.
18,28 +0,0 Horvath, Lisa 1998 Spvgg Renningen Ettlingen 07.05.
18,30 +0,8 Schäfer, Alina 1998 Spvgg Renningen Weingarten 16.07.
400 m Hürden 0.762m
66,77 Griebsch, Lea 1998 Spvgg Holzgerlingen Neckartenzlingen 29.06.
74,69 Horvath, Lisa 1998 Spvgg Renningen Waiblingen 02.07.
4 x 100 m Staffel
49,69 SV Nufringen Nufringen 08.05.
Aichele, Silia (1997); Kalmbach, Rebekka (1998); Kauer, Marietta (2001); Sarnowski, Anna (2000)
50,98 StG Schönbuch-Nord Stuttgart 05.06.
Brinkhoff, Lara (1999); Griebsch, Lea (1998); Schwarz, Nicole (1998); Friebe, Vanessa (1998)
51,66 StG Eltingen Renningen Stuttgart 05.06.
Horvath, Lisa (1998); Hegele, Leah (1997); Schäfer, Alina (1998); Pansa, Jasmin (1999)
3 x 800 m Staffel
7:34,39 SV Nufringen Nufringen 08.05.
Aichele, Silia (1997); Kalmbach, Rebekka (1998); Horntrich, Leonie (2000)
Hochsprung
1,56 Hegele, Leah 1997 Spvgg Renningen Ettlingen 07.05.
1,44 Schäfer, Alina 1998 Spvgg Renningen Ettlingen 07.05.
1,44 Horvath, Lisa 1998 Spvgg Renningen Weingarten 16.07.
Stabhochsprung
4,10 Schaßberger, Tamara 1998 VfL Sindelfingen Mönchengladbach 31.07.
Weitsprung
4,86 +0,0 Horvath, Lisa 1998 Spvgg Renningen Rechberghausen 29.05.
4,61 +0,0 Hegele, Leah 1997 Spvgg Renningen Dagersheim 08.06.
4,40 -0,6 Griebsch, Lea 1998 Spvgg Holzgerlingen Renningen 01.05.
4,40 +1,0 Hylinski, Michelle 1998 TSV Dagersheim Besigheim 27.07.
4,39 +0,0 Schäfer, Alina 1998 Spvgg Renningen Dagersheim 08.06.
4,38 +0,0 Beyerle, Johanna 1997 VfL Sindelfingen Rechberghausen 29.05.
4,37 -0,1 Schwarz, Nicole 1998 Spvgg Holzgerlingen Riederich 15.06.
4,32 -1,4 Friebe, Vanessa 1998 Spvgg Holzgerlingen Renningen 01.05.
Dreisprung
9,65 +0,6 Dieterle, Mara 1998 Spvgg Holzgerlingen Holzgerlingen 11.05.
Kugelstoß 4 kg
11,12 Kästner, Romy 1997 SV Nufringen Winnenden 23.07.
10,83 Beyerle, Johanna 1997 VfL Sindelfingen Eltingen 13.07.
9,72 Hegele, Leah 1997 Spvgg Renningen Weingarten 16.07.
8,02 Horvath, Lisa 1998 Spvgg Renningen Weingarten 16.07.
8,00 Schäfer, Alina 1998 Spvgg Renningen Eltingen 13.07.
Diskuswurf 1 kg
44,52 Beyerle, Johanna 1997 VfL Sindelfingen Murr 19.03.
Hammerwurf 4 kg
25,86 Beyerle, Johanna 1997 VfL Sindelfingen Stuttgart 05.06.
Speerwurf 600 g
30,58 Dieterle, Mara 1998 Spvgg Holzgerlingen Winnenden 23.07.
30,15 Beyerle, Johanna 1997 VfL Sindelfingen Winnenden 23.07.
23,44 Horvath, Lisa 1998 Spvgg Renningen Dagersheim 08.06.
22,73 Schäfer, Alina 1998 Spvgg Renningen Dagersheim 08.06.
4-Kampf
100m H.-Hoch-Kugel (4kg)-200m
2.352 Hegele, Leah 1997 Spvgg Renningen Weingarten 16.07.
17,06(-0,3)-1,52-9,72-28,31(-1,0)
1.984 Horvath, Lisa 1998 Spvgg Renningen Weingarten 16.07.
18,36(+0,8)-1,44-8,02-28,71(-0,4)
1.842 Schäfer, Alina 1998 Spvgg Renningen Ettlingen 07.05.
19,46-1,44-7,76-29,00
4-Kampf Ma.
100m H.-Hoch-Kugel (4kg)-200m
6.175 Spvgg Renningen Weingarten 16.07.
Hegele, Leah (1997) - 2.352; Horvath, Lisa (1998) - 1.984; Schäfer, Alina (1998) - 1.839

Weibliche Jugend U18
100 m Lauf
12,51 +0,3 Hartmann, Lisa Sophie 1999 Spvgg Renningen Renningen 01.05.
12,59 +0,5 Pansa, Jasmin 1999 Spvgg Renningen Winnenden 23.07.
12,68 +1,0 Sarnowski, Anna 2000 SV Nufringen SONOTRONIC Spor 11.06.
13,20 +1,4 Brinkhoff, Lara 1999 SV Böblingen Riederich 15.06.
13,39 +0,1 Dinkel, Julia 2000 Spvgg Renningen Renningen 01.05.
13,39 +1,9 Dieken, Svenja 1999 SV Nufringen Winnenden 23.07.
13,54 +1,4 Dieterich, Antonia 1999 SV Böblingen Riederich 15.06.
13,54 +0,9 Lauble, Pia 2000 SV Nufringen Winnenden 23.07.
13,60 -1,0 Horntrich, Leonie 2000 SV Nufringen Essingen 02.07.
13,62 +1,5 Eggers, Saskia 1999 SV Nufringen Nagold 23.04.

13,68 +1,4 Gruber, Katharina 2000 SV Böblingen Riederich 15.06.
13,69 +0,3 Meißle, Anna-Lena 1999 Spvgg Holzgerlingen Renningen 01.05.
13,71 +1,5 Weisbarth, Anna 1999 Spvgg Holzgerlingen Stuttgart 03.07.
13,79 +0,0 Sauter, Mareike 1999 Spvgg Renningen Rechberghausen 29.05.
13,86 -0,5 Hirschmann, Philine 2000 VfL Herrenberg Weinstadt-Endersbach 30.04.
13,96 +1,5 Traub, Sophia 1999 VfL Sindelfingen Stuttgart 03.07.
13,97 -2,3 Ertelt, Sonja 2000 SV Böblingen LC 80 Pforzheim 08.05.
14,00 +0,0 Kurrle, Elena 2000 VfL Sindelfingen Nagold 23.04.
14,15 +0,2 Schaible, Alisa 1999 Spvgg Renningen Renningen 01.05.
14,35 +0,0 Klaiber Blasco, Ana 2000 VfL Sindelfingen Nagold 23.04.

14,35 +0,2 Sauter, Franziska 1999 Spvgg Renningen Renningen 01.05.
14,36 +0,0 Dietz, Toni Odile 2000 VfL Sindelfingen Nagold 23.04.
14,57 +0,0 Klein, Joanna 2000 VfL Sindelfingen Nagold 23.04.
14,79 +0,4 Schneider, Carla 2000 SV Böblingen Renningen 01.05.
14,96 +0,0 Binanzer, Lea 2000 Spvgg Renningen Rechberghausen 29.05.
200 m Lauf
25,60 +0,7 Hartmann, Lisa Sophie 1999 Spvgg Renningen Renningen 01.05.
26,15 +0,7 Pansa, Jasmin 1999 Spvgg Renningen Balingen 10.07.
26,22 -1,2 Sarnowski, Anna 2000 SV Nufringen Bönnigheim 05.05.
26,97 +0,0 Brinkhoff, Lara 1999 SV Böblingen Besigheim 27.07.
27,67 +0,3 Dieterich, Antonia 1999 SV Böblingen Renningen 01.05.
27,80 -0,4 Dieken, Svenja 1999 SV Nufringen Bönnigheim 05.05.
27,92 +0,0 Lauble, Pia 2000 SV Nufringen Winnenden 23.07.
28,04 -3,0 Horntrich, Leonie 2000 SV Nufringen Bönnigheim 05.05.
28,54 +0,0 Eggers, Saskia 1999 SV Nufringen Essingen 02.07.
28,63 +0,2 Walz, Meike 1999 TSV Dagersheim HN-Biberach 09.07.

29,31 +0,0 Gruber, Katharina 2000 SV Böblingen Riederich 15.06.
29,77 -0,9 Sauter, Mareike 1999 Spvgg Renningen Rechberghausen 29.05.
29,80 +0,3 Sauter, Franziska 1999 Spvgg Renningen Renningen 01.05.
29,93 -3,6 Ertelt, Sonja 2000 SV Böblingen LC 80 Pforzheim 08.05.
30,41 +0,6 Dietz, Toni Odile 2000 VfL Sindelfingen Balingen 10.07.
31,42 -0,9 Binanzer, Lea 2000 Spvgg Renningen Rechberghausen 29.05.
400 m Lauf
65,68 Horntrich, Leonie 2000 SV Nufringen Nagold 23.04.
67,77 Sauter, Franziska 1999 Spvgg Renningen Rechberghausen 29.05.
69,13 Lauble, Pia 2000 SV Nufringen Nagold 23.04.
800 m Lauf
2:38,50 Brinkhoff, Lara 1999 SV Böblingen Renningen 01.05.
2:49,76 Schneider, Carla 2000 SV Böblingen Renningen 01.05.
3:08,48 Binanzer, Lea 2000 Spvgg Renningen Renningen 01.05.
1500 m Lauf
5:19,14 Horntrich, Leonie 2000 SV Nufringen SONOTRONIC Spor 12.06.
100 m Hürden 0.762m
16,15 -1,1 Hartmann, Lisa Sophie 1999 Spvgg Renningen Bönnigheim 05.05.
18,68 +0,3 Schaible, Alisa 1999 Spvgg Renningen Ettlingen 07.05.
19,96 +0,3 Binanzer, Lea 2000 Spvgg Renningen Ettlingen 07.05.
400 m Hürden 0.762m
66,81 Hartmann, Lisa Sophie 1999 Spvgg Renningen Stuttgart 04.06.
75,60 Dietz, Toni Odile 2000 VfL Sindelfingen Metzingen 08.05.
75,99 Sauter, Franziska 1999 Spvgg Renningen Waiblingen 02.07.
4 x 100 m Staffel
50,81 SV Nufringen I Nufringen 08.05.
Dieken, Svenja (1999); Kauer, Marietta (2001); Supper, Natalie (1999); Sarnowski, Anna (2000)
52,78 SV Nufringen II Nufringen 08.05.
Eggers, Saskia (1999); Horntrich, Leonie (2000); Lauble, Pia (2000); Brecht, Selina (2002)
52,97 StG Schönbuch-Nord SONOTRONIC Spor 12.06.
Brinkhoff, Lara (1999); Dieterich, Antonia (1999); Gruber, Katharina (2000); Walz, Meike (1999)
53,51 SV Nufringen III Nufringen 08.05.
Brecht, Selina (2002); Horntrich, Leonie (2000); Lauble, Pia (2000); Maucher, Cathrin (2002)
56,76 VfL Sindelfingen Nagold 23.04.
Kurrle, Elena (2000); Klaiber Blasco, Ana (2000); Dietz, Toni Odile (2000); Klein, Joanna (2000)
3 x 800 m Staffel
8:13,06 SV Nufringen Nufringen 08.05.
Lauble, Pia (2000); Kauer, Marietta (2001); Block, Melanie (2001)
8:31,09 StG Eltingen Renningen Nufringen 08.05.
Sauter, Mareike (1999); Horn, Vivien (1999); Sauter, Franziska (1999)
Hochsprung
1,40 Dinkel, Julia 2000 Spvgg Renningen Renningen 01.05.
1,40 Schaible, Alisa 1999 Spvgg Renningen Ettlingen 07.05.
1,20 Binanzer, Lea 2000 Spvgg Renningen Ettlingen 07.05.
Weitsprung
5,25 +1,4 Dieken, Svenja 1999 SV Nufringen Bönnigheim 05.05.
4,68 +0,7 Gruber, Katharina 2000 SV Böblingen LC 80 Pforzheim 08.05.
4,67 -0,0 Lauble, Pia 2000 SV Nufringen Nufringen 08.05.
4,37 -0,3 Sarnowski, Anna 2000 SV Nufringen Essingen 02.07.
4,30 +0,0 Dieterich, Antonia 1999 SV Böblingen Besigheim 27.07.
3,99 -0,3 Frommer, Kaja 2000 SV Böblingen Nufringen 08.05.
3,85 -0,2 Weippert, Lena 2000 TSV Dagersheim Dagersheim 08.06.
3,71 -0,8 Kurrle, Elena 2000 VfL Sindelfingen Nagold 23.04.
3,70 +0,0 Binanzer, Lea 2000 Spvgg Renningen Dagersheim 08.06.
3,62 -0,6 Klaiber Blasco, Ana 2000 VfL Sindelfingen Renningen 01.05.

3,45 +0,0 Rothfuss, Antonia 2000 TSV Dagersheim Dagersheim 08.06.
3,32 -0,4 Schneider, Carla 2000 SV Böblingen Renningen 01.05.
Dreisprung
9,02 -0,4 Weisbarth, Anna 1999 Spvgg Holzgerlingen Holzgerlingen 11.05.
Kugelstoß 3 kg
9,61 Schaible, Alisa 1999 Spvgg Renningen Renningen 01.05.
9,17 Hartmann, Lisa Sophie 1999 Spvgg Renningen Renningen 01.05.
8,08 Hirschmann, Philine 2000 VfL Herrenberg Stuttgart 24.04.
5,49 Binanzer, Lea 2000 Spvgg Renningen Ettlingen 07.05.
Speerwurf 500 g
23,76 Hartmann, Lisa Sophie 1999 Spvgg Renningen Dagersheim 08.06.
20,37 Binanzer, Lea 2000 Spvgg Renningen Dagersheim 08.06.
4-Kampf
100m H.-Hoch-Kugel (3kg)-100m
1.918 Schaible, Alisa 1999 Spvgg Renningen Ettlingen 07.05.
18,68-1,40-8,71-14,42
1.291 Binanzer, Lea 2000 Spvgg Renningen Ettlingen 07.05.
19,96-1,20-5,49-15,17

Weibliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel
52,00 VfL Sindelfingen Sindelfingen 26.07.
Nawroth, Nina (2001); Kohler, Pia (2002); Bödi, Kim (2001); Hamann, Jacqueline (2002)
52,80 SV Nufringen Sindelfingen 26.07.
Grund, Annika (2002); Kauer, Marietta (2001); Brecht, Selina (2002); Angerer, Rebecca (2001)
52,98 SV Nufringen Bönnigheim 05.05.
Brecht, Selina (2002); Kauer, Marietta (2001); Maucher, Cathrin (2002); Grund, Annika (2002)
53,43 StG Schönbuch-Nord Sindelfingen 26.07.
Pusskeiler, Julia (2001); Benecke, Johanna (2001); Binder, Ramona (2001); Thielmann, Anne (2002)
53,53 StG Eltingen Renningen Sindelfingen 09.07.
Krämer, Lucy Sydney (2001); Jaeckle, Annika (2001); Eutebach, Sina Philine (2001); Stolzenthaler, Franziska (2002)
54,27 StG Schönbuch-Nord Nufringen 08.05.
Binder, Ramona (2001); Benecke, Johanna (2001); Binder, Kathrin (2002); Thielmann, Anne (2002)
54,48 SV Nufringen II Nagold 23.04.
Brecht, Selina (2002); Kauer, Marietta (2001); Maucher, Cathrin (2002); Grund, Annika (2002)
55,10 StG Schönbuch-Nord I Nagold 23.04.
Pusskeiler, Julia (2001); Benecke, Johanna (2001); Binder, Kathrin (2002); Thielmann, Anne (2002)
55,82 Turnverein Altdorf Sindelfingen 09.07.
Zipperer, Ann-Kathrin (2001); Schäfer, Vivien (2001); Creuzberger, Lea (2001); Trümper, Luisa (2001)
57,32 SV Nufringen I Nagold 23.04.
Stark, Lisa (2003); Angerer, Rebecca (2001); Kleinertz, Hanna (2002); Sarnowski, Henriette (2002)

60,22 StG Schönbuch-Nord II Nagold 23.04.
Binder, Ramona (2001); Weippert, Anna (2002); Stein, Sophia (2001); Papazoglou, Nina (2001)
3 x 800 m Staffel
8:14,73 StG Schönbuch-Nord Nufringen 08.05.
Binder, Kathrin (2002); Binder, Ramona (2001); Meier, Anja (2002)
8:53,64 SV Nufringen Nufringen 08.05.
Maucher, Cathrin (2002); Kleinertz, Hanna (2002); Sarnowski, Henriette (2002)
4-Kampf Ma.
100m-Weit-Hoch-Kugel (3kg)
5.773 VfL Sindelfingen Pliezhausen 09.07.
Nawroth, Nina (2001) - 2.052; Bödi, Kim (2001) - 1.869; Kohler, Pia (2002) - 1.852
5.301 TSV Eltingen Ettlingen 07.05.
Krämer, Lucy Sydney (2001); Eutenbach, Sina PH: (2001); Jaeckle, Annika (2001)
5.073 TSV Eltingen I Ostelsheim 05.06.
Eutenbach, Sina Philino (2001) - 1.807; Krämer, Lucy Sydney (2001) - 1.734; Schaal, Leonie (2001) - 1.532
5.073 TSV Eltingen Ostelsheim 05.06.
Eutebach, Sina Philine (2001) - 1.807; Krämer, Lucy Sydney (2001) - 1.734; Schaal, Leonie (2001) - 1.532
DJMM DSMM Gruppe 3
4.578 +0,0 Turnverein Altdorf Sindelfingen 26.07.

Jugend W15
100 m Lauf
12,76 +0,5 Creuzberger, Lea 2001 Turnverein Altdorf Stuttgart 03.07.
12,97 -0,3 Kauer, Marietta 2001 SV Nufringen Dagersheim 19.06.
13,24 +0,5 Krämer, Lucy Sydney 2001 TSV Eltingen Sindelfingen 09.07.
13,41 +0,9 Nawroth, Nina 2001 VfL Sindelfingen Schutterwald 04.06.
13,47 +0,1 Pusskeiler, Julia 2001 TSV Dagersheim Renningen 01.05.
13,61 -1,0 Bödi, Kim 2001 VfL Sindelfingen Pliezhausen 09.07.
13,77 -0,9 Jaeckle, Annika 2001 TSV Eltingen Ettlingen 07.05.
13,80 +1,8 Braun, Anna 2001 Turnverein Altdorf Nagold 23.04.
13,98 -0,9 Eutebach, Sina Philine 2001 TSV Eltingen Ettlingen 07.05.
14,13 -0,1 Binder, Ramona 2001 Spvgg Holzgerlingen Uhingen 05.06.

14,22 -0,3 Eberhardt, Sanna 2001 Spvgg Renningen Renningen 01.05.
14,36 +1,4 Benecke, Johanna 2001 Spvgg Holzgerlingen Stuttgart 03.07.
14,64 -0,5 Angerer, Rebecca 2001 SV Nufringen Nufringen 08.05.
14,77 -0,5 Block, Melanie 2001 SV Nufringen Nufringen 08.05.
14,87 +0,1 Stark, Anja 2001 Spvgg Renningen Renningen 01.05.
14,94 +0,2 Zipperer, Ann-Kathrin 2001 Turnverein Altdorf Sindelfingen 09.07.
14,95 -0,2 Schaal, Leonie 2001 TSV Eltingen Ostelsheim 05.06.
15,02 +0,2 Schäfer, Vivien 2001 Turnverein Altdorf Sindelfingen 09.07.
15,05 -0,3 Hermanutz, Emma 2001 LG Glems Renningen 01.05.
15,52 +0,0 Weller, Katrin 2001 TSV Eltingen Ostelsheim 05.06.

15,89 -0,3 Waibel, Jessica 2001 Spvgg Renningen Renningen 01.05.
16,03 +0,2 Kirsch, Nina 2001 Turnverein Altdorf Sindelfingen 09.07.
200 m Lauf
27,00 +1,1 Kauer, Marietta 2001 SV Nufringen Winnenden 23.07.
27,44 +0,0 Creuzberger, Lea 2001 Turnverein Altdorf Sindelfingen 17.09.
300 m Lauf
43,23 Kauer, Marietta 2001 SV Nufringen Essingen 02.07.
44,24 Bödi, Kim 2001 VfL Sindelfingen Renningen 01.05.
44,24 Creuzberger, Lea 2001 Turnverein Altdorf 73054 Eislingen 14.05.
49,29 Block, Melanie 2001 SV Nufringen Essingen 02.07.
800 m Lauf
2:19,26 Bödi, Kim 2001 VfL Sindelfingen Sindelfingen 26.07.
2:36,67 Binder, Ramona 2001 Spvgg Holzgerlingen Uhingen 05.06.
2:37,08 Zipperer, Ann-Kathrin 2001 Turnverein Altdorf Stuttgart 03.07.
2:40,16 Pusskeiler, Julia 2001 TSV Dagersheim Reutlingen 29.05.
2:49,70 Kirsch, Nina 2001 Turnverein Altdorf Sindelfingen 09.07.
2:56,54 Nawroth, Nina 2001 VfL Sindelfingen Ulm 23.04.
3:13,55 Krämer, Lucy Sydney 2001 TSV Eltingen Ettlingen 08.05.
3:27,59 Waibel, Jessica 2001 Spvgg Renningen Renningen 01.05.
3:44,34 Eutebach, Sina Philine 2001 TSV Eltingen Ettlingen 08.05.
3:44,41 Jaeckle, Annika 2001 TSV Eltingen Ettlingen 08.05.
2000 m Lauf
7:28,26 Block, Melanie 2001 SV Nufringen Dagersheim 19.06.
8:00,63 Kirsch, Nina 2001 Turnverein Altdorf Stuttgart 25.09.
80 m Hürden 0.762m
12,20 +0,0 Pusskeiler, Julia 2001 TSV Dagersheim Sindelfingen 26.07.
13,33 +0,0 Nawroth, Nina 2001 VfL Sindelfingen Pliezhausen 09.07.
13,35 +0,0 Bödi, Kim 2001 VfL Sindelfingen Pliezhausen 10.07.
13,50 +0,0 Jaeckle, Annika 2001 TSV Eltingen Sindelfingen 09.07.
13,56 +0,0 Krämer, Lucy Sydney 2001 TSV Eltingen Sindelfingen 09.07.
13,85 +1,1 Creuzberger, Lea 2001 Turnverein Altdorf Winnenden 23.07.
14,77 -1,8 Eutebach, Sina Philine 2001 TSV Eltingen Ettlingen 08.05.
15,45 Binder, Ramona 2001 Spvgg Holzgerlingen Sindelfingen 26.07.
15,53 +0,0 Schaal, Leonie 2001 TSV Eltingen Sindelfingen 09.07.
300 m Hürden 0.762m
45,89 Bödi, Kim 2001 VfL Sindelfingen Bremen 06.08.
Hochsprung
1,52 Nawroth, Nina 2001 VfL Sindelfingen Pliezhausen 09.07.
1,48 Pusskeiler, Julia 2001 TSV Dagersheim Reutlingen 28.05.
1,45 Lang, Franziska 2001 VfL Sindelfingen Sindelfingen 12.03.
1,45 Krämer, Lucy Sydney 2001 TSV Eltingen Sindelfingen 12.03.
1,45 Braun, Anna 2001 Turnverein Altdorf Stuttgart 25.09.
1,44 Eutebach, Sina Philine 2001 TSV Eltingen Ostelsheim 05.06.
1,40 Jaeckle, Annika 2001 TSV Eltingen Ettlingen 07.05.
1,40 Bödi, Kim 2001 VfL Sindelfingen Reutlingen 28.05.
1,36 Schaal, Leonie 2001 TSV Eltingen Sindelfingen 09.07.
1,20 Weller, Katrin 2001 TSV Eltingen Ostelsheim 05.06.
Weitsprung
5,26 +0,0 Nawroth, Nina 2001 VfL Sindelfingen Winnenden 23.07.
5,06 -0,0 Pusskeiler, Julia 2001 TSV Dagersheim Dagersheim 08.06.
4,91 -1,0 Kauer, Marietta 2001 SV Nufringen Nufringen 08.05.
4,74 +0,4 Creuzberger, Lea 2001 Turnverein Altdorf Sindelfingen 09.07.
4,72 +1,5 Bödi, Kim 2001 VfL Sindelfingen Reutlingen 28.05.
4,57 +0,0 Eutebach, Sina Philine 2001 TSV Eltingen Ludwigsburg 23.04.
4,57 +0,4 Kirsch, Nina 2001 Turnverein Altdorf Sindelfingen 09.07.
4,50 +0,0 Rudolf, Emely-Sue 2001 TSV Dagersheim Dagersheim 19.06.
4,46 +1,3 Braun, Anna 2001 Turnverein Altdorf Stuttgart 03.07.
4,25 -0,0 Tacke, Nele 2001 TSV Dagersheim Dagersheim 08.06.

4,24 +1,4 Eberhardt, Sanna 2001 Spvgg Renningen Renningen 01.05.
4,19 +0,0 Esfahanian, Soraya 2001 TSV Eltingen Sindelfingen 09.07.
4,18 +0,0 Krämer, Lucy Sydney 2001 TSV Eltingen Ludwigsburg 23.04.
4,06 Schaal, Leonie 2001 TSV Eltingen Ostelsheim 05.06.
4,02 +0,8 Trümper, Luisa 2001 Turnverein Altdorf Sindelfingen 09.07.
3,99 Jaeckle, Annika 2001 TSV Eltingen Ettlingen 07.05.
3,90 -0,0 Binder, Ramona 2001 Spvgg Holzgerlingen Dagersheim 08.06.
3,90 +0,5 Schäfer, Vivien 2001 Turnverein Altdorf Sindelfingen 09.07.
3,76 Weller, Katrin 2001 TSV Eltingen Ostelsheim 05.06.
3,46 +0,1 Waibel, Jessica 2001 Spvgg Renningen Renningen 01.05.
Kugelstoß 3 kg
10,66 Nawroth, Nina 2001 VfL Sindelfingen Pliezhausen 09.07.
10,25 Rudolf, Emely-Sue 2001 TSV Dagersheim Sindelfingen 26.07.
9,71 Papazoglou, Nina 2001 TSV Dagersheim Eltingen 13.07.
9,39 Angerer, Rebecca 2001 SV Nufringen Winnenden 23.07.
9,39 Papazopolou, Nina 2001 TSV Dagersheim Sindelfingen 26.07.
9,21 Pusskeiler, Julia 2001 TSV Dagersheim Eltingen 13.07.
9,11 Braun, Anna 2001 Turnverein Altdorf Stuttgart 25.09.
8,69 Hermanutz, Emma 2001 LG Glems Renningen 01.05.
8,69 Bödi, Kim 2001 VfL Sindelfingen Sindelfingen 26.07.
8,25 Eutebach, Sina Philine 2001 TSV Eltingen Ettlingen 07.05.

8,09 Weller, Katrin 2001 TSV Eltingen Eltingen 13.07.
8,01 Trümper, Luisa 2001 Turnverein Altdorf Sindelfingen 09.07.
7,87 Benecke, Johanna 2001 Spvgg Holzgerlingen Sindelfingen 26.07.
7,82 Krämer, Lucy Sydney 2001 TSV Eltingen Eltingen 13.07.
7,78 Esfahanian, Soraya 2001 TSV Eltingen LC 80 Pforzheim 08.05.
7,72 Weinheimer, Vivian 2001 Spvgg Holzgerlingen Bönnigheim 05.05.
7,56 Jaeckle, Annika 2001 TSV Eltingen Ettlingen 07.05.
7,14 Schäfer, Vivien 2001 Turnverein Altdorf Sindelfingen 09.07.
6,97 Block, Melanie 2001 SV Nufringen Essingen 02.07.
6,06 Stein, Sophia 2001 Spvgg Holzgerlingen Nagold 23.04.

5,88 Schaal, Leonie 2001 TSV Eltingen Ostelsheim 05.06.
Diskuswurf 1 kg
28,33 Nawroth, Nina 2001 VfL Sindelfingen Winnenden 23.07.
22,93 Pusskeiler, Julia 2001 TSV Dagersheim Eltingen 13.07.
22,85 Rudolf, Emely-Sue 2001 TSV Dagersheim Metzingen 08.05.
21,49 Papazoglou, Nina 2001 TSV Dagersheim Eltingen 13.07.
19,51 Weller, Katrin 2001 TSV Eltingen Eltingen 13.07.
17,67 Stein, Sophia 2001 Spvgg Holzgerlingen Winnenden 23.07.
17,48 Benecke, Johanna 2001 Spvgg Holzgerlingen Eltingen 13.07.
17,16 Bödi, Kim 2001 VfL Sindelfingen Murr 19.03.
Speerwurf 500 g
39,19 Nawroth, Nina 2001 VfL Sindelfingen Schutterwald040 23.04.
33,40 Pusskeiler, Julia 2001 TSV Dagersheim Winnenden 23.07.
30,11 Bödi, Kim 2001 VfL Sindelfingen Eislingen 14.05.
25,70 Angerer, Rebecca 2001 SV Nufringen Winnenden 23.07.
23,48 Haberland, Luise 2001 Spvgg Renningen Renningen 01.05.
22,22 Papazoglou, Nina 2001 TSV Dagersheim Dagersheim 08.06.
21,09 Stein, Sophia 2001 Spvgg Holzgerlingen Winnenden 23.07.
20,85 Rudolf, Emely-Sue 2001 TSV Dagersheim Metzingen 08.05.
19,81 Benecke, Johanna 2001 Spvgg Holzgerlingen Winnenden 23.07.
19,58 Weller, Katrin 2001 TSV Eltingen Sindelfingen 09.07.

19,32 Block, Melanie 2001 SV Nufringen Nagold 23.04.
18,89 Kirsch, Nina 2001 Turnverein Altdorf Stuttgart 25.09.
18,09 Esfahanian, Soraya 2001 TSV Eltingen Sindelfingen 09.07.
15,76 Krämer, Lucy Sydney 2001 TSV Eltingen Königsbach 30.04.
15,70 Schäfer, Vivien 2001 Turnverein Altdorf Stuttgart 25.09.
15,39 Eutebach, Sina Philine 2001 TSV Eltingen Ettlingen 08.05.
15,12 Jaeckle, Annika 2001 TSV Eltingen Ettlingen 08.05.
13,95 Binder, Ramona 2001 Spvgg Holzgerlingen Nagold 23.04.
11,37 Stark, Anja 2001 Spvgg Renningen Renningen 01.05.
Ballwurf 200g
52,50 Nawroth, Nina 2001 VfL Sindelfingen Königsbach 08.10.
18,33 Ernst, Susanne 2001 VfL Sindelfingen Eltingen 19.07.
4-Kampf
100m-Weit-Hoch-Kugel (3kg)
2.052 Nawroth, Nina 2001 VfL Sindelfingen Pliezhausen 09.07.
13,67(+0,9)-5,11-1,52-9,94
1.972 Pusskeiler, Julia 2001 TSV Dagersheim Reutlingen 28.05.
13,48(+0,2)-4,90(+0,9)-1,48-8,73
1.861 Bödi, Kim 2001 VfL Sindelfingen Reutlingen 28.05.
13,63(+0,3)-4,72(+1,5)-1,40-8,07
1.807 Eutebach, Sina Philine 2001 TSV Eltingen Ostelsheim 05.06.
14,16(-0,2)-4,46-1,44-7,90
1.797 Krämer, Lucy Sydney 2001 TSV Eltingen Ettlingen 07.05.
13,39-4,17-1,44-7,05
1.743 Jaeckle, Annika 2001 TSV Eltingen Ettlingen 07.05.
13,77-3,99-1,40-7,56
1.532 Schaal, Leonie 2001 TSV Eltingen Ostelsheim 05.06.
14,95(-0,2)-4,06-1,32-5,88
1.462 Weller, Katrin 2001 TSV Eltingen Ostelsheim 05.06.
15,52(+0,0)-3,76-1,20-7,58
7-Kampf
100m-Weit-Kugel (3kg)-Hoch-80m H.-Speer (500g)-800m
3.478 Pusskeiler, Julia 2001 TSV Dagersheim Reutlingen 28.05./
13,48(+0,2)-4,90(+0,9)-8,73-1,48/12,67(+0,6)-29,72-2:40,16 29.05.
3.473 +0,0 Nawroth, Nina 2001 VfL Sindelfingen Pliezhausen 09.07./
13,67(+0,0)-5,11(+0,0)-9,94/1,52-13,39(+0,6)-34,55-3:00,05 10.07.
3.403 +0,0 Bödi, Kim 2001 VfL Sindelfingen Pliezhausen 09.07./
13,61(-1,0)-4,72(+0,6)-8,26/1,40-13,35(+0,0)-26,74-2:22,80 10.07.
2.943 Krämer, Lucy Sydney 2001 TSV Eltingen Ettlingen 07.05./
13,39-4,17-7,05-1,44/13,97-15,29-3:13,55 08.05.
2.780 Eutebach, Sina Philine 2001 TSV Eltingen Ettlingen 07.05./
13,98-4,23-8,25-1,36/14,77-15,39-3:44,34 08.05.
2.774 Jaeckle, Annika 2001 TSV Eltingen Ettlingen 07.05./
13,77-3,99-7,56-1,40/14,47-15,12-3:44,41 08.05.
Block S/S
100m-80m H.-Weit-Hoch-Speer (500g)
2.545 Nawroth, Nina 2001 VfL Sindelfingen Schutterwald 04.06.
13,41(+0,9)-13,62-4,89-1,40-35,02
2.138 Krämer, Lucy Sydney 2001 TSV Eltingen Königsbach 30.04.
13,89(+0,1)-14,48(+0,3)-3,98(-0,8)-1,36-15,76

Jugend W14
100 m Lauf
13,45 +0,2 Kohler, Pia 2002 VfL Sindelfingen Renningen 01.05.
13,52 +0,3 Hamann, Jacqueline 2002 VfL Sindelfingen Reutlingen 28.05.
13,84 +0,4 Binder, Kathrin 2002 Spvgg Holzgerlingen Nufringen 08.05.
13,88 -0,1 Brecht, Selina 2002 SV Nufringen Essingen 02.07.
14,06 -0,9 Thielmann, Anne 2002 Spvgg Holzgerlingen Nufringen 08.05.
14,17 +0,4 Maucher, Cathrin 2002 SV Nufringen Nufringen 08.05.
14,20 +0,4 Grund, Annika 2002 SV Nufringen Nufringen 08.05.
14,24 +0,7 Stolzenthaler, Franziska 2002 Spvgg Renningen Sindelfingen 09.07.
14,25 +0,0 Lesch, Mareike 2002 Spvgg Holzgerlingen Sindelfingen 26.07.
14,26 +0,2 Weippert, Anna 2002 TSV Dagersheim Reutlingen 28.05.

14,43 -0,9 Ziefle, Nikola 2002 SV Nufringen Nufringen 08.05.
14,55 +0,2 Schmaderer, Simona 2002 Spvgg Renningen Renningen 01.05.
14,64 +0,0 Winz, Chiara 2002 SV Böblingen Uhingen 05.06.
15,07 -0,9 Kleinertz, Hanna 2002 SV Nufringen Nufringen 08.05.
15,10 -0,9 Sarnowski, Henriette 2002 SV Nufringen Nufringen 08.05.
15,33 +0,0 Röck, Charlotte 2002 TSV Eltingen Ostelsheim 05.06.
15,84 +0,0 Ehmann, Katharina 2002 TSV Waldenbuch Ostelsheim 05.06.
300 m Lauf
44,42 Kohler, Pia 2002 VfL Sindelfingen Renningen 01.05.
46,10 Hamann, Jacqueline 2002 VfL Sindelfingen Renningen 01.05.
46,95 Brecht, Selina 2002 SV Nufringen Essingen 02.07.
48,14 Thielmann, Anne 2002 Spvgg Holzgerlingen Bönnigheim 05.05.
50,84 Sarnowski, Henriette 2002 SV Nufringen Essingen 02.07.
800 m Lauf
2:31,93 Kohler, Pia 2002 VfL Sindelfingen St.Wendel 17.07.
2:34,47 Binder, Kathrin 2002 Spvgg Holzgerlingen Dagersheim 19.06.
2:40,47 Meier, Anja 2002 Spvgg Holzgerlingen Stuttgart 03.07.
2:45,14 Schmaderer, Simona 2002 Spvgg Renningen Sindelfingen 09.07.
2:47,82 Hamann, Jacqueline 2002 VfL Sindelfingen Reutlingen 29.05.
2:50,10 Sarnowski, Henriette 2002 SV Nufringen Winnenden 23.07.
3:00,77 Kleinertz, Hanna 2002 SV Nufringen Sindelfingen 12.03.
3:23,07 Stolzenthaler, Franziska 2002 Spvgg Renningen Sindelfingen 09.07.
80 m Hürden 0.762m
12,91 +1,0 Hamann, Jacqueline 2002 VfL Sindelfingen Metzingen 08.05.
13,35 +0,4 Kohler, Pia 2002 VfL Sindelfingen 73054 Eislingen 02.10.
14,17 +1,2 Weippert, Anna 2002 TSV Dagersheim Metzingen 08.05.
15,87 +0,3 Thielmann, Anne 2002 Spvgg Holzgerlingen Winnenden 23.07.
300 m Hürden 0.762m
48,42 Kohler, Pia 2002 VfL Sindelfingen Metzingen 08.05.
49,43 Hamann, Jacqueline 2002 VfL Sindelfingen Metzingen 08.05.
Hochsprung
1,52 Hamann, Jacqueline 2002 VfL Sindelfingen Sindelfingen 26.07.
1,52 Breitschwerdt, Victoria 2002 Spvgg Holzgerlingen 73054 Eislingen 02.10.
1,48 Kohler, Pia 2002 VfL Sindelfingen Pliezhausen 09.07.
1,45 Stolzenthaler, Franziska 2002 Spvgg Renningen Calw-Stammheim 22.06.
1,40 Bender, Elena 2002 Spvgg Renningen Sindelfingen 12.03.
1,36 Weippert, Anna 2002 TSV Dagersheim Reutlingen 28.05.
1,32 Ehmann, Katharina 2002 TSV Waldenbuch Ostelsheim 05.06.
1,20 Röck, Charlotte 2002 TSV Eltingen Ostelsheim 05.06.
Stabhochsprung
3,20 Hamann, Jacqueline 2002 VfL Sindelfingen Ludwigsburg 17.09.
2,00 Marquardt, Veronique 2002 SV Böblingen Dagersheim 08.06.
Weitsprung
4,85 +0,7 Breitschwerdt, Victoria 2002 Spvgg Holzgerlingen Winnenden 23.07.
4,39 -0,0 Weippert, Anna 2002 TSV Dagersheim Dagersheim 08.06.
4,34 +1,1 Schmaderer, Simona 2002 Spvgg Renningen Renningen 01.05.
4,33 +0,0 Kohler, Pia 2002 VfL Sindelfingen Dagersheim 08.06.
4,23 Hamann, Jacqueline 2002 VfL Sindelfingen Uhingen 05.06.
4,16 -0,6 Brecht, Selina 2002 SV Nufringen Nufringen 08.05.
4,15 -0,0 Binder, Kathrin 2002 Spvgg Holzgerlingen Dagersheim 08.06.
4,00 +0,4 Meier, Anja 2002 Spvgg Holzgerlingen Sindelfingen 26.07.
3,95 -0,4 Thielmann, Anne 2002 Spvgg Holzgerlingen Dagersheim 08.06.
3,92 +0,0 Meng, Vanessa 2002 Spvgg Holzgerlingen Dagersheim 08.06.

3,83 Röck, Charlotte 2002 TSV Eltingen Ostelsheim 05.06.
3,60 +0,0 Winz, Chiara 2002 SV Böblingen Dagersheim 08.06.
3,58 Ehmann, Katharina 2002 TSV Waldenbuch Ostelsheim 05.06.
Kugelstoß 3 kg
8,49 Hamann, Jacqueline 2002 VfL Sindelfingen 73054 Eislingen 02.10.
7,83 Thielmann, Anne 2002 Spvgg Holzgerlingen Nufringen 08.05.
7,81 Genger, Nina 2002 VfL Sindelfingen Metzingen 08.05.
7,62 Kohler, Pia 2002 VfL Sindelfingen Pliezhausen 09.07.
7,06 Maurer, Lilly 2002 Spvgg Holzgerlingen Eltingen 13.07.
6,78 Röck, Charlotte 2002 TSV Eltingen Ostelsheim 05.06.
6,74 Weippert, Anna 2002 TSV Dagersheim Reutlingen 28.05.
5,70 Ehmann, Katharina 2002 TSV Waldenbuch Ostelsheim 05.06.
Diskuswurf 1 kg
20,06 Weippert, Anna 2002 TSV Dagersheim 73054 Eislingen 02.10.
18,63 Hamann, Jacqueline 2002 VfL Sindelfingen Weissach im Tal 09.04.
14,54 Thielmann, Anne 2002 Spvgg Holzgerlingen 73054 Eislingen 02.10.
Speerwurf 500 g
30,17 Hamann, Jacqueline 2002 VfL Sindelfingen Dagersheim 19.06.
29,12 Genger, Nina 2002 VfL Sindelfingen Weissach im Tal 09.04.
22,70 Maurer, Lilly 2002 Spvgg Holzgerlingen Dagersheim 08.06.
22,25 Weippert, Anna 2002 TSV Dagersheim Dagersheim 08.06.
21,27 Schmaderer, Simona 2002 Spvgg Renningen Sindelfingen 09.07.
19,96 Thielmann, Anne 2002 Spvgg Holzgerlingen 73054 Eislingen 02.10.
13,16 Boettinger, Mia 2003 Spvgg Holzgerlingen Dagersheim 08.06.
12,89 Winz, Chiara 2002 SV Böblingen Dagersheim 08.06.
12,78 Binder, Kathrin 2002 Spvgg Holzgerlingen Nagold 23.04.
4-Kampf
100m-Weit-Hoch-Kugel (3kg)
1.863 Hamann, Jacqueline 2002 VfL Sindelfingen Reutlingen 28.05.
13,52(+0,3)-4,21(+0,2)-1,48-8,12
1.852 +0,0 Kohler, Pia 2002 VfL Sindelfingen Pliezhausen 09.07.
13,45(+0,0)-4,25(+0,2)-1,48-7,62
1.670 Weippert, Anna 2002 TSV Dagersheim Reutlingen 28.05.
14,26(+0,2)-4,23(-0,5)-1,36-6,74
1.445 Röck, Charlotte 2002 TSV Eltingen Ostelsheim 05.06.
15,33(+0,0)-3,83-1,20-6,78
1.406 Ehmann, Katharina 2002 TSV Waldenbuch Ostelsheim 05.06.
15,84(+0,0)-3,58-1,32-5,70
1.406 Ehrmann, Katharina 2002 TSV Waldenbuch Ostelsheim 05.06.
15,84(+0,0)-3,58-1,32-5,70
7-Kampf
100m-Weit-Kugel (3kg)-Hoch-80m H.-Speer (500g)-800m
3.311 Hamann, Jacqueline 2002 VfL Sindelfingen Reutlingen 28.05./
13,52(+0,3)-4,21(+0,2)-8,12-1,48/12,95(+0,0)-29,04-2:47,82 29.05.

Weibliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel
40,58 VfL Sindelfingen I Sindelfingen 09.07.
Cvetnic, Nika (2003); Bialdyga, Luca Marie (2003); Stähle, Sophia Victoria (2003); Chevalier, Pia (2003)
40,84 StG Schönbuch-Nord II Holzgerlingen 25.06.
Lang, Tamara (2003); Krämer, Larissa (2003); Göcke, Leticia (2004); Schaber, Seraphina (2004)
40,90 VfL Sindelfingen II Nagold 23.04.
Cvetnic, Nika (2003); Bialdyga, Luca Marie (2003); Stähle, Sophia Victoria (2003); Klein, Aliyah (2003)
41,30 StG Schönbuch-Nord Nufringen 08.05.
Göcke, Leticia (2004); Boettinger, Mia (2003); Steinbach, Aleya (2003); Gernhoefer, Linnea (2003)
41,88 StG Eltingen Renningen Sindelfingen 09.07.
Knapp, Heike (2003); Thürigen, Myriam (2003); Frieß, Sian (2003); Render, Hanna (2003)
41,94 TSV Waldenbuch Holzgerlingen 25.06.
Eckhardt, Laura (2003); Eckhardt, Lisa (2003); Rothe, Julia (2004); Schormann, Annika (2003)
43,36 VfL Sindelfingen Böblingen 17.09.
Blum, Melissa (2004); Bialdyga, Luca Marie (2003); Stähle, Sophia Victoria (2003); Jörg, Antonia (2004)
43,81 SV Nufringen Nufringen 08.05.
Stark, Lisa (2003); Fleck, Jule (2003); Supper, Marie (2004); Fleck, Kim (2003)
3 x 800 m Staffel
8:49,80 StG Schönbuch-Nord Nufringen 08.05.
Boettinger, Mia (2003); Häusel, Sarah (2003); Meier, Linnea (2003)
8:52,12 SV Nufringen Nufringen 08.05.
Stark, Lisa (2003); Supper, Johanna (2004); Supper, Marie (2004)
9:06,99 VfL Sindelfingen Nufringen 08.05.
Blum, Melissa (2004); Bialdyga, Luca Marie (2003); Bohn, Julia (2004)
4-Kampf Ma.
75m-Weit-Hoch-Ball
5.401 Spvgg Holzgerlingen I Eltingen 16.07.
Schaber, Seraphina (2004) - 1.827; Boettinger, Mia (2003) - 1.791; Steinbach, Aleya (2003) - 1.783
5.214 Spvgg Holzgerlingen II Ostelsheim 05.06.
Schaber, Seraphina (2004) - 1.832; Boettinger, Mia (2003) - 1.721; Krämer, Larissa (2003) - 1.661
5.202 TSV Waldenbuch Eltingen 16.07.
Eckhardt, Laura (2003) - 1.823; Eckhardt, Lisa (2003) - 1.758; Schormann, Annika (2003) - 1.621
5.160 TSV Eltingen I Ostelsheim 05.06.
Scherka, Lynn (2004) - 1.774; Render, Hanna (2003) - 1.768; Gohl, Lilli (2003) - 1.618
5.112 VfL Sindelfingen I Ostelsheim 05.06.
Stähle, Sophia Victoria (2003) - 1.731; Gaude, Lilly (2003) - 1.712; Bialdyga, Luca Marie (2003) - 1.669
4.753 TSV Eltingen II Ostelsheim 05.06.
Gohl, Lilli (2003) - 1.672; Thürigen, Myriam (2003) - 1.645; Frömling, Clara (2003) - 1.436
4.586 VfL Sindelfingen II Ostelsheim 05.06.
Halawani, Darja (2003) - 1.616; Eissler, Senta (2004) - 1.521; Müller, Marie (2004) - 1.449
4.289 TSV Eltingen III Ostelsheim 05.06.
Thüringen, Miriam (2003) - 1.576; Knapp, Heike (2003) - 1.364; Frömling, Clara (2003) - 1.349

Jugend W13
75 m Lauf
10,34 Render, Hanna 2003 TSV Eltingen Böblingen 17.09.
10,41 Stähle, Sophia 2003 VfL Sindelfingen Eltingen 16.07.
10,42 Eckhardt, Laura 2003 TSV Waldenbuch Böblingen 17.09.
10,60 Cvetnic, Nika 2003 VfL Sindelfingen Sindelfingen 09.07.
10,62 Häusel, Sarah 2003 SV Böblingen Sindelfingen 09.07.
10,70 Schormann, Annika 2003 TSV Waldenbuch Holzgerlingen 25.06.
10,70 Eckhardt, Lisa 2003 TSV Waldenbuch Eltingen 16.07.
10,79 Lang, Tamara 2003 Spvgg Holzgerlingen Sindelfingen 09.07.
10,83 Boettinger, Mia 2003 Spvgg Holzgerlingen Nagold 23.04.
10,84 Bialdyga, Luca Marie 2003 VfL Sindelfingen Nagold 23.04.

10,89 Chevalier, Pia 2003 VfL Sindelfingen Nagold 23.04.
10,89 Thürigen, Myriam 2003 TSV Eltingen Stuttgart 05.05.
10,89 Gernhoefer, Linnea 2003 Spvgg Holzgerlingen Holzgerlingen 25.06.
10,91 +0,0 Krämer, Larissa 2003 Spvgg Holzgerlingen Nufringen 08.05.
10,94 Gaude, Lilly 2003 VfL Sindelfingen Weil der Stadt 12.06.
10,99 Steinbach, Aleya 2003 Spvgg Holzgerlingen Eltingen 16.07.
11,03 Stark, Lisa 2003 SV Nufringen Nagold 23.04.
11,07 Knapp, Heike 2003 TSV Eltingen Eltingen 16.07.
11,14 Frieß, Sian 2003 Spvgg Renningen Holzgerlingen 25.06.
11,15 Frömling, Clara 2003 TSV Eltingen Sindelfingen 09.07.

11,20 Halawani, Darja 2003 VfL Sindelfingen Ostelsheim 05.06.
11,30 Gohl, Lilli 2003 TSV Eltingen Eltingen 16.07.
11,42 +0,0 Fleck, Jule 2003 SV Nufringen Nufringen 08.05.
11,47 Klein, Aliyah 2003 VfL Sindelfingen Nagold 23.04.
11,53 Rebmann, Klara 2003 TSV Schönaich Nagold 23.04.
11,59 Wellmann, Mia 2003 TSV Dagersheim Holzgerlingen 25.06.
11,63 Girmond, Janine 2003 VfL Sindelfingen Eltingen 16.07.
11,66 +0,0 Fleck, Kim 2003 SV Nufringen Nufringen 08.05.
11,77 Schneider, Wiebke 2003 TSV Dagersheim Holzgerlingen 25.06.
11,78 Bressan, Lilly 2003 Turnverein Altdorf Renningen 01.05.

11,84 Göttler, Felicia 2003 LG Glems Eltingen 16.07.
12,06 Wetzel, Amelie 2003 Spvgg Renningen Eltingen 16.07.
12,67 Fixar, Sophie 2003 Spvgg Renningen Renningen 01.05.
800 m Lauf
2:37,00 Thürigen, Myriam 2003 TSV Eltingen Sindelfingen 12.03.
2:39,92 Bialdyga, Luca-Marie 2003 VfL Sindelfingen Sindelfingen 26.07.
2:39,92 Bialdyga, Luca Marie 2003 VfL Sindelfingen Sindelfingen 26.07.
2:40,38 Frömling, Clara 2003 TSV Eltingen Sindelfingen 09.07.
2:46,64 Frömling, Chiara 2003 TSV Eltingen 73054 Eislingen 02.10.
2:48,62 Häusel, Sarah 2003 SV Böblingen Sindelfingen 09.07.
2:50,44 Stark, Lisa 2003 SV Nufringen Holzgerlingen 25.06.
2:53,58 Meier, Linnea 2003 Spvgg Holzgerlingen Holzgerlingen 25.06.
2:58,04 Gohl, Lilli 2003 TSV Eltingen Ludwigsburg 23.04.
3:10,29 Epple, Anna 2003 Spvgg Renningen Renningen 01.05.

3:23,48 Fixar, Sophie 2003 Spvgg Renningen Renningen 01.05.
60 m Hürden 0.762m
10,42 Stähle, Sophia Victoria 2003 VfL Sindelfingen Böblingen 17.09.
10,65 Boettinger, Mia 2003 Spvgg Holzgerlingen Sindelfingen 09.07.
11,01 Eckhardt, Lisa 2003 TSV Waldenbuch Böblingen 17.09.
11,01 +0,8 Eckhardt, Laura 2003 TSV Waldenbuch Stuttgart 25.09.
11,11 Steinbach, Aleya 2003 Spvgg Holzgerlingen Sindelfingen 09.07.
11,18 Bialdyga, Luca Marie 2003 VfL Sindelfingen 73054 Eislingen 02.10.
11,52 Render, Hanna 2003 TSV Eltingen Ettlingen 08.05.
11,81 Schormann, Annika 2003 TSV Waldenbuch Böblingen 17.09.
11,92 Thürigen, Myriam 2003 TSV Eltingen Sindelfingen 09.07.
12,25 Gaude, Lilly 2003 VfL Sindelfingen Sindelfingen 09.07.

13,43 Lang, Tamara 2003 Spvgg Holzgerlingen Holzgerlingen 25.06.
Hochsprung
1,46 Render, Hanna 2003 TSV Eltingen Böblingen 17.09.
1,44 Eckhardt, Laura 2003 TSV Waldenbuch Ostelsheim 05.06.
1,44 Knapp, Heike 2003 TSV Eltingen Sindelfingen 09.07.
1,40 Eckhardt, Lisa 2003 TSV Waldenbuch Weil der Stadt 12.06.
1,40 Steinbach, Aleya 2003 Spvgg Holzgerlingen Eltingen 16.07.
1,37 Bialdyga, Luca Marie 2003 VfL Sindelfingen Böblingen 17.09.
1,36 Krämer, Larissa 2003 Spvgg Holzgerlingen Stuttgart 05.05.
1,36 Gernhoefer, Linnea 2003 Spvgg Holzgerlingen Holzgerlingen 25.06.
1,36 Schormann, Annika 2003 TSV Waldenbuch Holzgerlingen 25.06.
1,36 Gohl, Lilli 2003 TSV Eltingen Nagold 02.07.

1,36 Boettinger, Mia 2003 Spvgg Holzgerlingen Nagold 02.07.
1,36 Girmond, Janine 2003 VfL Sindelfingen Sindelfingen 09.07.
1,32 Stähle, Sophia 2003 VfL Sindelfingen Nagold 23.04.
1,32 Gaude, Lilly 2003 VfL Sindelfingen Ostelsheim 05.06.
1,24 Göttler, Felicia 2003 LG Glems Eltingen 16.07.
1,23 Thürigen, Myriam 2003 TSV Eltingen Nagold 02.07.
1,20 Bressan, Lilly 2003 Turnverein Altdorf Renningen 01.05.
1,20 Halawani, Darja 2003 VfL Sindelfingen Ostelsheim 05.06.
1,20 Thüringen, Myriam 2003 TSV Eltingen Ostelsheim 05.06.
1,16 Frömling, Clara 2003 TSV Eltingen Stuttgart 05.05.

1,12 Frieß, Sian 2003 Spvgg Renningen Weil der Stadt 12.06.
1,08 Lang, Tamara 2003 Spvgg Holzgerlingen Ostelsheim 05.06.
Stabhochsprung
2,06 Boettinger, Mia 2003 Spvgg Holzgerlingen Holzgerlingen 25.09.
Weitsprung
4,82 +0,0 Eckhardt, Laura 2003 TSV Waldenbuch Stuttgart 25.09.
4,61 Stähle, Sophia 2003 VfL Sindelfingen Sindelfingen 09.07.
4,61 Eckhardt, Lisa 2003 TSV Waldenbuch Böblingen 17.09.
4,58 +0,0 Boettinger, Mia 2003 Spvgg Holzgerlingen Nufringen 08.05.
4,57 Bialdyga, Luca Marie 2003 VfL Sindelfingen Nagold 02.07.
4,55 Thürigen, Myriam 2003 TSV Eltingen Böblingen 17.09.
4,54 Gernhoefer, Linnea 2003 Spvgg Holzgerlingen Nufringen 08.05.
4,52 Halawani, Darja 2003 VfL Sindelfingen Holzgerlingen 25.06.
4,46 Steinbach, Aleya 2003 Spvgg Holzgerlingen Sindelfingen 09.07.
4,46 Render, Hanna 2003 TSV Eltingen Eltingen 16.07.

4,42 +1,9 Bialdyga, Luca-Marie 2003 VfL Sindelfingen Sindelfingen 26.07.
4,41 +0,0 Krämer, Larissa 2003 Spvgg Holzgerlingen Nufringen 08.05.
4,40 Chevalier, Pia 2003 VfL Sindelfingen Sindelfingen 09.07.
4,32 +0,0 Fleck, Kim 2003 SV Nufringen Nufringen 08.05.
4,32 Gohl, Lilli 2003 TSV Eltingen Böblingen 17.09.
4,31 +0,0 Stark, Lisa 2003 SV Nufringen Nufringen 08.05.
4,29 Cvetnic, Nika 2003 VfL Sindelfingen Holzgerlingen 25.06.
4,21 Thürigen, Myriam 2003 TSV Eltingen Ostelsheim 05.06.
4,20 Lang, Tamara 2003 Spvgg Holzgerlingen Holzgerlingen 25.06.
4,16 Knapp, Heike 2003 TSV Eltingen Weil der Stadt 12.06.

4,15 Häusel, Sarah 2003 SV Böblingen Holzgerlingen 25.06.
4,12 Gaude, Lilly 2003 VfL Sindelfingen Weil der Stadt 12.06.
4,04 Girmond, Janine 2003 VfL Sindelfingen Eltingen 16.07.
4,04 Schormann, Annika 2003 TSV Waldenbuch Eltingen 16.07.
4,00 +0,0 Fleck, Jule 2003 SV Nufringen Nufringen 08.05.
3,96 Frieß, Sian 2003 Spvgg Renningen Renningen 01.05.
3,92 Frömling, Clara 2003 TSV Eltingen Eltingen 16.07.
3,79 Göttler, Felicia 2003 LG Glems Eltingen 16.07.
3,69 Bressan, Lilly 2003 Turnverein Altdorf Renningen 01.05.
3,52 Fixar, Sophie 2003 Spvgg Renningen Renningen 01.05.

3,37 Epple, Anna 2003 Spvgg Renningen Renningen 01.05.
3,34 Wetzel, Amelie 2003 Spvgg Renningen Renningen 01.05.
Kugelstoß 3 kg
7,98 Stähle, Sophia 2003 VfL Sindelfingen Sindelfingen 12.03.
7,68 Girmond, Janine 2003 VfL Sindelfingen Sindelfingen 12.03.
7,45 Eckhardt, Lisa 2003 TSV Waldenbuch 73054 Eislingen 02.10.
7,17 Halawani, Darja 2003 VfL Sindelfingen Sindelfingen 12.03.
6,71 Bialdyga, Luca Marie 2003 VfL Sindelfingen Nagold 23.04.
6,62 Boettinger, Mia 2003 Spvgg Holzgerlingen Nufringen 08.05.
6,16 Eckhardt, Laura 2003 TSV Waldenbuch Sindelfingen 12.03.
6,11 Steinbach, Aleya 2003 Spvgg Holzgerlingen Nufringen 08.05.
5,69 Lang, Tamara 2003 Spvgg Holzgerlingen Renningen 01.05.
5,38 Bressan, Lilly 2003 Turnverein Altdorf Renningen 01.05.

5,35 Frieß, Sian 2003 Spvgg Renningen Renningen 01.05.
4,63 Krämer, Larissa 2003 Spvgg Holzgerlingen Nufringen 08.05.
4,49 Fixar, Sophie 2003 Spvgg Renningen Renningen 01.05.
Diskuswurf 750 g
18,14 Steinbach, Aleya 2003 Spvgg Holzgerlingen Holzgerlingen 25.06.
16,74 Render, Hanna 2003 TSV Eltingen Niefern 09.04.
13,72 Boettinger, Mia 2003 Spvgg Holzgerlingen Holzgerlingen 25.06.
Speerwurf 400 g
29,35 Zerbe, Julia 2003 SV Böblingen Böblingen 17.09.
28,01 Eckhardt, Laura 2003 TSV Waldenbuch Böblingen 17.09.
23,85 Girmond, Janine 2003 VfL Sindelfingen Böblingen 17.09.
23,24 Steinbach, Aleya 2003 Spvgg Holzgerlingen Böblingen 17.09.
23,20 Boettinger, Mia 2003 Spvgg Holzgerlingen Böblingen 17.09.
20,52 Halawani, Darja 2003 VfL Sindelfingen Böblingen 17.09.
18,00 Lang, Tamara 2003 Spvgg Holzgerlingen Böblingen 17.09.
17,04 Eckhardt, Lisa 2003 TSV Waldenbuch Holzgerlingen 25.06.
9,92 Render, Hanna 2003 TSV Eltingen Ettlingen 08.05.
Ballwurf 200g
41,50 Boettinger, Mia 2003 Spvgg Holzgerlingen Eltingen 16.07.
39,00 Gaude, Lilly 2003 VfL Sindelfingen Weil der Stadt 12.06.
39,00 Eckhardt, Laura 2003 TSV Waldenbuch Nagold 02.07.
38,00 Render, Hanna 2003 TSV Eltingen Ostelsheim 05.06.
37,50 Eckhardt, Lisa 2003 TSV Waldenbuch Weil der Stadt 12.06.
36,00 Steinbach, Aleya 2003 Spvgg Holzgerlingen Eltingen 16.07.
35,00 Thürigen, Myriam 2003 TSV Eltingen Nagold 02.07.
33,50 Halawani, Darja 2003 VfL Sindelfingen Ostelsheim 05.06.
33,00 Gohl, Lilli 2003 TSV Eltingen Stuttgart 05.05.
33,00 Krämer, Larissa 2003 Spvgg Holzgerlingen Weil der Stadt 12.06.

32,50 Lang, Tamara 2003 Spvgg Holzgerlingen Ostelsheim 05.06.
32,00 Bialdyga, Luca Marie 2003 VfL Sindelfingen Ostelsheim 05.06.
32,00 Stähle, Sophia Victoria 2003 VfL Sindelfingen Weil der Stadt 12.06.
31,00 Girmond, Janine 2003 VfL Sindelfingen Eltingen 16.07.
30,50 Thüringen, Miriam 2003 TSV Eltingen Ostelsheim 05.06.
29,00 Schormann, Annika 2003 TSV Waldenbuch Ostelsheim 05.06.
26,00 Frömling, Clara 2003 TSV Eltingen Weil der Stadt 12.06.
26,00 Gernhoefer, Linnea 2003 Spvgg Holzgerlingen Weil der Stadt 12.06.
25,50 Häusel, Sarah 2003 SV Böblingen Stuttgart 03.07.
23,50 Wetzel, Amelie 2003 Spvgg Renningen Eltingen 16.07.

23,50 Göttler, Felicia 2003 LG Glems Eltingen 16.07.
17,50 Knapp, Heike 2003 TSV Eltingen Eltingen 16.07.
16,50 Frieß, Sian 2003 Spvgg Renningen Weil der Stadt 12.06.
4-Kampf
75m-Weit-Hoch-Ball
1.862 Eckhardt, Laura 2003 TSV Waldenbuch Ostelsheim 05.06.
10,78-4,45-1,44-38,00
1.824 Eckhardt, Lisa 2003 TSV Waldenbuch Weil der Stadt 12.06.
10,80-4,39-1,40-37,50
1.791 Boettinger, Mia 2003 Spvgg Holzgerlingen Eltingen 16.07.
10,99-4,22-1,36-41,50
1.783 Steinbach, Aleya 2003 Spvgg Holzgerlingen Eltingen 16.07.
10,99-4,29-1,40-36,00
1.774 Render, Hanna 2003 TSV Eltingen Eltingen 16.07.
10,59-4,46-1,44-25,50
1.748 Stähle, Sophia Victoria 2003 VfL Sindelfingen Nagold 02.07.
10,49-4,59-1,32-28,00
1.712 Bialdyga, Luca Marie 2003 VfL Sindelfingen Nagold 02.07.
11,11-4,57-1,32-31,00
1.712 Gaude, Lilly 2003 VfL Sindelfingen Ostelsheim 05.06.
11,16-4,08-1,32-38,50
1.675 Krämer, Larissa 2003 Spvgg Holzgerlingen Eltingen 16.07.
11,11-3,90-1,36-33,00
1.672 Gohl, Lilli 2003 TSV Eltingen Stuttgart 05.05.
11,33-4,25-1,32-33,00

1.645 Thürigen, Myriam 2003 TSV Eltingen Stuttgart 05.05.
10,89-4,48-1,16-34,50
1.621 Schormann, Annika 2003 TSV Waldenbuch Eltingen 16.07.
10,86-4,04-1,28-28,00
1.616 Halawani, Darja 2003 VfL Sindelfingen Ostelsheim 05.06.
11,20-4,32-1,20-33,50
1.604 Girmond, Janine 2003 VfL Sindelfingen Eltingen 16.07.
11,63-4,04-1,32-31,00
1.591 Gernhoefer, Linnea 2003 Spvgg Holzgerlingen Stuttgart 05.05.
11,26-4,30-1,28-25,50
1.509 Lang, Tamara 2003 Spvgg Holzgerlingen Ostelsheim 05.06.
11,07-4,07-1,08-32,50
1.505 Knapp, Heike 2003 TSV Eltingen Eltingen 16.07.
11,07-4,13-1,28-17,50
1.452 Frömling, Clara 2003 TSV Eltingen Eltingen 16.07.
11,32-3,92-1,16-24,50
1.436 Göttler, Felicia 2003 LG Glems Eltingen 16.07.
11,84-3,79-1,24-23,50
1.290 Frieß, Sian 2003 Spvgg Renningen Weil der Stadt 12.06.
11,58-3,71-1,12-16,50

1.004 Wetzel, Amelie 2003 Spvgg Renningen Eltingen 16.07.
12,06-3,23-o.g.V.-23,50
Block S/S
75m-60m H.-Weit-Hoch-Speer (400g)
2.090 Render, Hanna 2003 TSV Eltingen Ettlingen 08.05.
10,91-11,52-4,45-1,40-9,92
Block Lauf
75m-60m H.-Weit-Ball-800m
2.191 Thürigen, Myriam 2003 TSV Eltingen Eltingen 08.05.
11,17(+0,0)-12,06(+0,0)-4,46(+0,0)-32,50-2:39,84

Jugend W12
75 m Lauf
10,20 Schaber, Seraphina 2004 Spvgg Holzgerlingen Sindelfingen 09.07.
10,91 Göcke, Leticia 2004 Spvgg Holzgerlingen Eltingen 16.07.
10,92 Scherka, Lynn 2004 TSV Eltingen Nagold 02.07.
11,09 Müller, Marie 2004 VfL Sindelfingen Holzgerlingen 25.06.
11,17 Eissler, Senta 2004 VfL Sindelfingen Renningen 01.05.
11,47 Leupold, Felicia 2004 SV Böblingen Holzgerlingen 25.06.
11,47 Gehrig, Kim 2004 Spvgg Holzgerlingen Eltingen 16.07.
11,58 Czopf, Timea 2004 TSV Waldenbuch Holzgerlingen 25.06.
11,59 Bahner, Julia 2004 SV Böblingen Renningen 01.05.
11,64 Knauer, Lara 2004 SV Nufringen Holzgerlingen 25.06.

11,68 Blum, Melissa 2004 VfL Sindelfingen Renningen 01.05.
11,78 +0,0 Lenson, Chioma 2004 VfL Sindelfingen Nufringen 08.05.
11,79 Schaar, Sina 2004 Spvgg Renningen Stuttgart 03.07.
11,83 Supper, Marie 2004 SV Nufringen Holzgerlingen 25.06.
11,84 Scherka, Lynn Vivian 2004 TSV Eltingen Eltingen 16.07.
11,90 Wagner, Lilly 2004 TSV Waldenbuch Eltingen 16.07.
11,99 Jörg, Antonia 2004 VfL Sindelfingen Nagold 23.04.
12,01 +0,0 Supper, Johanna 2004 SV Nufringen Nufringen 08.05.
12,04 Rothe, Julia 2004 TSV Waldenbuch Holzgerlingen 25.06.
12,09 Rebmann, Lorena 2004 SV Böblingen Stuttgart 12.06.

12,12 Jörg, Katharina 2004 VfL Sindelfingen Nagold 23.04.
12,15 Bux, Anne 2004 TSV Eltingen Eltingen 16.07.
12,19 Stefani, Lea 2004 VfL Sindelfingen Renningen 01.05.
12,21 Zeppenfeld, Arwen 2004 Spvgg Renningen Holzgerlingen 25.06.
12,34 Lepper, Emma 2004 TSV Eltingen Eltingen 16.07.
12,35 Bohn, Julia 2004 VfL Sindelfingen Böblingen 17.09.
12,42 +0,0 Köppel, Julia 2004 SV Nufringen Nufringen 08.05.
12,44 Katz, Alissa 2004 SV Böblingen Stuttgart 12.06.
12,47 Zimmerhakl, Juliana 2004 Spvgg Weil der Stadt Weil der Stadt 12.06.
12,59 Nickel, Lisa 2004 SV Böblingen Stuttgart 12.06.
800 m Lauf
2:48,29 Blum, Melissa 2004 VfL Sindelfingen Heilbronn 22.07.
2:51,80 Bux, Anne 2004 TSV Eltingen Sindelfingen 09.07.
2:53,18 Fuhr, Saskia 2004 Spvgg Holzgerlingen Sindelfingen 09.07.
2:54,25 Supper, Marie 2004 SV Nufringen Holzgerlingen 25.06.
2:57,41 Wagner, Lilly 2004 TSV Waldenbuch Böblingen 17.09.
2:58,46 Rothe, Julia 2004 TSV Waldenbuch Holzgerlingen 25.06.
3:03,18 Jörg, Katharina 2004 VfL Sindelfingen Sindelfingen 09.07.
3:03,77 Carbonara, Sonay 2004 Spvgg Holzgerlingen Holzgerlingen 25.06.
3:07,07 Knauer, Lara 2004 SV Nufringen Horb Stadion 13.07.
3:07,20 Rebmann, Lorena 2004 SV Böblingen Stuttgart 12.06.

3:07,29 Bohn, Julia 2004 VfL Sindelfingen Sindelfingen 09.07.
3:17,26 Stefani, Lea 2004 VfL Sindelfingen Nagold 23.04.
3:23,62 Schaar, Sina 2004 Spvgg Renningen Renningen 01.05.
60 m Hürden 0.762m
10,33 Schaber, Seraphina 2004 Spvgg Holzgerlingen Holzgerlingen 25.06.
10,64 Göcke, Leticia 2004 Spvgg Holzgerlingen Sindelfingen 09.07.
11,64 Scherka, Lynn 2004 TSV Eltingen Ettlingen 08.05.
12,18 Gehrig, Kim 2004 Spvgg Holzgerlingen Holzgerlingen 25.06.
12,23 Fuhr, Saskia 2004 Spvgg Holzgerlingen Holzgerlingen 25.06.
13,52 Bahner, Julia 2004 SV Böblingen Stuttgart 12.06.
14,26 Leupold, Felicia 2004 SV Böblingen Stuttgart 12.06.
Hochsprung
1,40 Scherka, Lynn 2004 TSV Eltingen Ostelsheim 05.06.
1,40 Schaber, Seraphina 2004 Spvgg Holzgerlingen Ostelsheim 05.06.
1,40 Scherka, Lynn Vivian 2004 TSV Eltingen 73054 Eislingen 02.10.
1,36 Eissler, Senta 2004 VfL Sindelfingen Nagold 23.04.
1,28 Göcke, Leticia 2004 Spvgg Holzgerlingen Nagold 02.07.
1,28 Jörg, Antonia 2004 VfL Sindelfingen Sindelfingen 09.07.
1,28 Jörg, Katharina 2004 VfL Sindelfingen Böblingen 17.09.
1,24 Bux, Anne 2004 TSV Eltingen Eltingen 16.07.
1,24 Rothe, Julia 2004 TSV Waldenbuch Eltingen 16.07.
1,23 Müller, Marie 2004 VfL Sindelfingen Nagold 02.07.

1,20 Schaar, Sina 2004 Spvgg Renningen Weil der Stadt 12.06.
1,20 Rebmann, Lorena 2004 SV Böblingen Stuttgart 12.06.
1,20 Lepper, Emma 2004 TSV Eltingen Eltingen 16.07.
1,16 Gehrig, Kim 2004 Spvgg Holzgerlingen Eltingen 16.07.
1,15 Zeppenfeld, Arwen 2004 Spvgg Renningen Renningen 01.05.
1,12 Wagner, Lilly 2004 TSV Waldenbuch Ostelsheim 05.06.
1,12 Zimmerhakl, Juliana 2004 Spvgg Weil der Stadt Weil der Stadt 12.06.
1,10 Leupold, Felicia 2004 SV Böblingen Stuttgart 12.06.
Weitsprung
4,83 Schaber, Seraphina 2004 Spvgg Holzgerlingen Böblingen 17.09.
4,62 Scherka, Lynn 2004 TSV Eltingen Stuttgart 05.05.
4,51 Scherka, Lynn Vivian 2004 TSV Eltingen Böblingen 17.09.
4,43 Eissler, Senta 2004 VfL Sindelfingen Sindelfingen 09.07.
4,29 Müller, Marie 2004 VfL Sindelfingen Ostelsheim 05.06.
4,24 Göcke, Leticia 2004 Spvgg Holzgerlingen Holzgerlingen 25.06.
4,10 +0,0 Supper, Johanna 2004 SV Nufringen Nufringen 08.06.
4,08 Fuhr, Saskia 2004 Spvgg Holzgerlingen Holzgerlingen 25.06.
3,95 Gehrig, Kim 2004 Spvgg Holzgerlingen Holzgerlingen 25.06.
3,94 Bux, Anne 2004 TSV Eltingen Eltingen 16.07.

3,87 Jörg, Antonia 2004 VfL Sindelfingen Böblingen 17.09.
3,84 Blum, Melissa 2004 VfL Sindelfingen Renningen 01.05.
3,82 Leupold, Felicia 2004 SV Böblingen Sindelfingen 09.07.
3,79 +0,0 Lenson, Chioma 2004 VfL Sindelfingen Nufringen 08.06.
3,78 Rothe, Julia 2004 TSV Waldenbuch Holzgerlingen 25.06.
3,76 +0,0 Knauer, Lara 2004 SV Nufringen Nufringen 08.06.
3,72 Lenson, Chioma-Keisha 2004 VfL Sindelfingen Böblingen 17.09.
3,69 Lepper, Emma 2004 TSV Eltingen Eltingen 16.07.
3,67 Schaar, Sina 2004 Spvgg Renningen Eltingen 16.07.
3,64 +0,0 Köppel, Julia 2004 SV Nufringen Nufringen 08.05.

3,61 Jörg, Katharina 2004 VfL Sindelfingen Renningen 01.05.
3,59 Bahner, Julia 2004 SV Böblingen Stuttgart 12.06.
3,59 Czopf, Timea 2004 TSV Waldenbuch Holzgerlingen 25.06.
3,59 Zeppenfeld, Arwen 2004 Spvgg Renningen Holzgerlingen 25.06.
3,52 +0,0 Supper, Marie 2004 SV Nufringen Nufringen 08.06.
3,51 Carbonara, Sonay 2004 Spvgg Holzgerlingen Holzgerlingen 25.06.
3,46 Nickel, Lisa 2004 SV Böblingen Pforzheim 08.05.
3,44 Wagner, Lilly 2004 TSV Waldenbuch Eltingen 16.07.
3,40 Rebmann, Lorena 2004 SV Böblingen Stuttgart 12.06.
3,38 Zimmerhakl, Juliana 2004 Spvgg Weil der Stadt Weil der Stadt 12.06.

3,30 Stefani, Lea 2004 VfL Sindelfingen Holzgerlingen 25.06.
3,16 Bohn, Julia 2004 VfL Sindelfingen Renningen 01.05.
Kugelstoß 3 kg
10,52 Scherka, Lynn 2004 TSV Eltingen Holzgerlingen 25.06.
10,48 Scherka, Lynn Vivian 2004 TSV Eltingen 73054 Eislingen 02.10.
7,55 Lenson, Chioma-Keisha 2004 VfL Sindelfingen Böblingen 17.09.
7,36 Lenson, Chioma 2004 VfL Sindelfingen Holzgerlingen 25.06.
6,73 Zeppenfeld, Arwen 2004 Spvgg Renningen Holzgerlingen 25.06.
5,85 Jörg, Antonia 2004 VfL Sindelfingen Renningen 01.05.
5,50 Stefani, Lea 2004 VfL Sindelfingen Renningen 01.05.
5,41 Nickel, Lisa 2004 SV Böblingen Stuttgart 12.08.
5,24 Blum, Melissa 2004 VfL Sindelfingen Renningen 01.05.
5,23 Bischoff, Franziska 2004 TSV Dagersheim Sindelfingen 12.03.

5,22 Müller, Marie 2004 VfL Sindelfingen Renningen 01.05.
5,18 Eissler, Senta 2004 VfL Sindelfingen Renningen 01.05.
4,83 Herberth, Annalena 2004 TSV Dagersheim Sindelfingen 12.03.
4,37 Gehrig, Kim 2004 Spvgg Holzgerlingen Holzgerlingen 25.06.
4,05 Jörg, Katharina 2004 VfL Sindelfingen Renningen 01.05.
Diskuswurf 750 g
23,31 Scherka, Lynn 2004 TSV Eltingen Ettlingen 08.05.
16,04 Lenson, Chioma 2004 VfL Sindelfingen Holzgerlingen 25.06.
Speerwurf 400 g
24,97 Scherka, Lynn Vivian 2004 TSV Eltingen 73054 Eislingen 02.10.
20,49 Scherka, Lynn 2004 TSV Eltingen Holzgerlingen 25.06.
15,01 Jörg, Katharina 2004 VfL Sindelfingen Holzgerlingen 25.06.
13,53 Göcke, Leticia 2004 Spvgg Holzgerlingen 73054 Eislingen 02.10.
9,72 Zeppenfeld, Arwen 2004 Spvgg Renningen Holzgerlingen 25.06.
Schlagball 80g
35,00 Scherka, Lynn 2004 TSV Eltingen Nagold 02.07.
4-Kampf
75m-Weit-Hoch-Ball
1.832 Schaber, Seraphina 2004 Spvgg Holzgerlingen Ostelsheim 05.06.
10,66-4,74-1,40-32,00
1.774 Scherka, Lynn 2004 TSV Eltingen Ostelsheim 05.06.
11,08-4,40-1,40-34,50
1.604 Eissler, Senta 2004 VfL Sindelfingen Ostelsheim 05.06.
11,07-4,21-1,24-29,00
1.604 Göcke, Leticia 2004 Spvgg Holzgerlingen Stuttgart 05.05.
11,07-4,21-1,24-29,00
1.573 Müller, Marie 2004 VfL Sindelfingen Nagold 02.07.
11,09-4,22-1,23-26,50
1.476 Bux, Anne 2004 TSV Eltingen Eltingen 16.07.
12,15-3,94-1,24-28,50
1.443 Gehrig, Kim 2004 Spvgg Holzgerlingen Eltingen 16.07.
11,47-3,92-1,16-25,00
1.399 Rothe, Julia 2004 TSV Waldenbuch Ostelsheim 05.06.
12,05-3,72-1,16-28,00
1.362 Lepper, Emma 2004 TSV Eltingen Eltingen 16.07.
12,34-3,69-1,20-24,00
1.264 Schaar, Sina 2004 Spvgg Renningen Eltingen 16.07.
12,42-3,67-1,16-18,00

1.198 Wagner, Lilly 2004 TSV Waldenbuch Ostelsheim 05.06.
12,40-3,16-1,12-20,50
1.190 Zimmerhakl, Juliana 2004 Spvgg Weil der Stadt Weil der Stadt 12.06.
12,47-3,38-1,12-17,50
Block Wurf
75m-60m H.-Weit-Kugel (3kg)-Diskus (750g)
1.735 Scherka, Lynn 2004 TSV Eltingen Ettlingen 08.05.
11,30-11,64--9,84-23,31

Weibliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel
29,40 VfL Sindelfingen Sindelfingen 09.07.
Hage, Lia (2005); Lenson, Eucheria-Chinaelo (2006); Gotsch, Hannah (2005); Kienle, Chiara (2005)
29,52 Spvgg Holzgerlingen I Sindelfingen 09.07.
Binder, Julia (2005); Kroll, Sophie (2005); Schweikert, Jule (2005); Tietze, Kim (2005)
31,86 SV Nufringen I Holzgerlingen 25.06.
Kopp, Lara (2005); Körber, Anna Sophia (2006); Dworschak, Isabelle (2006); Knauer, Pia (2006)
32,57 TSV Eltingen Nufringen 08.05.
Stuart, Johanna (2006); Klotz, Paula (2006); Gohl, Marlene (2005); Schwert, Luisa (2006)
32,80 Spvgg Holzgerlingen II Nufringen 08.05.
Gernhöfer, Liv (2006); Vielhauer, Lilli Marie (2006); Schick, Noemi (2006); Tenaglia, Anna (2006)
32,88 SV Nufringen II Nufringen 08.05.
Kopp, Lara (2005); Röckle, Katharina (2006); Dworschak, Isabelle (2006); Rehorsch, Marleen (2006)
33,84 Spvgg Renningen Nufringen 08.05.
Reise, Leni (2005); Schmid, Marisa (2005); Sögüt, Semra (2005); Drews, Maya (2006)
34,36 SV Nufringen III Nufringen 08.05.
Jonas, Jule (2006); Kienzle, Leni (2005); Knauer, Pia (2006); Portscher, Jule (2008)
35,83 SV Nufringen IV Nufringen 08.05.
Kimmerle, Chiara (2006); Böttcher, Lara (2006); Dehmel, Caroline (2006); Weber, Lara (2006)
3 x 800 m Staffel
9:07,13 Spvgg Holzgerlingen I Nufringen 08.05.
Binder, Julia (2005); Tietze, Kim (2005); Schweikert, Jule (2005)
9:09,67 SV Nufringen I Nufringen 08.05.
Kopp, Lara (2005); Rehorsch, Marleen (2006); Dworschak, Isabelle (2006)
9:13,99 Spvgg Renningen I Nufringen 08.05.
Schmaderer, Hanna (2005); Drews, Maya (2006); Reise, Leni (2005)
9:35,03 TSV Eltingen Nufringen 08.05.
Klotz, Paula (2006); Gohl, Marlene (2005); Stuart, Johanna (2006)
9:59,20 SV Nufringen II Nufringen 08.05.
Kimmerle, Chiara (2006); Säuberlich, Katharina (2006); Röckle, Katharina (2006)
10:21,06 SV Nufringen III Nufringen 08.05.
Jonas, Jule (2006); Weber, Lara (2006); Dehmel, Caroline (2006)
10:25,97 Spvgg Holzgerlingen II Nufringen 08.05.
Schick, Noemi (2006); Vielhauer, Lilli Marie (2006); Gernhöfer, Liv (2006)
10:49,57 Spvgg Renningen II Nufringen 08.05.
Sögüt, Semra (2005); Gutmann, Mara (2005); Schröckhaas, Jana (2006)
3-Kampf Ma.
50m-Weit-S.-Ball
5.247 VfL Sindelfingen Renningen 01.05.
Hage, Lia (2005) - 1.182; Gotsch, Hannah (2005) - 1.168; Kienle, Chiara (2005) - 1.019
Toscano, Rosa (2005) - 962; Mazhiqi, Florina (2005) - 916
5.242 TSV Eltingen Renningen 01.05.
Stuard, Johanna (2006) - 1.201; Schwert, Luisa (2006) - 1.122; Gohl, Marlene (2005) - 1.038
Klotz, Paula (2006) - 996; Knapp, Laila (2006) - 885
4.428 Spvgg Renningen I Renningen 01.05.
Schmaderer, Hanna (2005) - 1.038; Reise, Leni (2005) - 911; Sögüt, Semra (2005) - 889
Gutmann, Mara (2005) - 806; Bauder, Emilia (2005) - 784
3.424 Spvgg Holzgerlingen I Eltingen 16.07.
Schweikert, Jule (2005) - 1.174; Kroll, Sophie (2005) - 1.149; Binder, Julia (2005) - 1.101
3.343 Spvgg Renningen II Renningen 01.05.
Reißfelder, Maria (2006) - 720; Drews, Maya (2006) - 688; Eberle, Milena (2006) - 673
Rapp, Linda (2006) - 634; Schmid, Marisa (2005) - 628
2.872 Spvgg Holzgerlingen II Nagold 23.04.
Binder, Julia (2005) - 1.012; Vogrin, Noemi (2006) - 943; Gernhöfer, Liv (2006) - 917
2.714 TSV Dagersheim Eltingen 16.07.
Dannecker, Lina (2006) - 1.055; Otto, Amy (2006) - 874; Deguillage, Alicia (2006) - 785
4-Kampf Ma.
50m-Weit-Hoch-S.-Ball
4.279 VfL Sindelfingen Eltingen 16.07.
Hage, Lia (2005) - 1.530; Gotsch, Hannah (2005) - 1.382; Lenson, Eucheria-Chinaelo (2006) - 1.367
3.949 TSV Eltingen Eltingen 16.07.
Schwert, Luisa (2006) - 1.403; Lehmann, Janina (2005) - 1.322; Klotz, Paula (2006) - 1.224

Kinder W11
3-Kampf
50m-Weit-S.-Ball
1.188 Hage, Lia 2005 VfL Sindelfingen Eltingen 16.07.
8,15-3,77-31,00
1.174 Schweikert, Jule 2005 Spvgg Holzgerlingen Eltingen 16.07.
8,03-3,98-26,00
1.168 Gotsch, Hannah 2005 VfL Sindelfingen Renningen 01.05.
7,85-3,89-24,50
1.149 Kroll, Sophie 2005 Spvgg Holzgerlingen Eltingen 16.07.
8,24-3,74-28,50
1.101 Binder, Julia 2005 Spvgg Holzgerlingen Eltingen 16.07.
8,10-3,87-21,50
1.101 Tietze, Kim 2005 Spvgg Holzgerlingen Nagold 23.04.
8,05-3,68-23,00
1.085 Kienle, Chiara 2005 VfL Sindelfingen Eltingen 16.07.
8,30-3,34-28,00
1.059 Reise, Leni 2005 Spvgg Renningen Eltingen 16.07.
8,19-3,30-25,00
1.052 Sögüt, Semra 2005 Spvgg Renningen Eltingen 16.07.
8,69-3,35-28,50
1.038 Gohl, Marlene 2005 TSV Eltingen Renningen 01.05.
8,42-3,70-21,00

1.038 Schmaderer, Hanna 2005 Spvgg Renningen Renningen 01.05.
8,41-3,37-24,50
1.034 Lehmann, Janina 2005 TSV Eltingen Eltingen 16.07.
8,41-3,42-23,50
967 Krietenstein, Helen 2005 SV Böblingen Renningen 01.05.
9,07-3,86-19,00
962 Toscano, Rosa 2005 VfL Sindelfingen Renningen 01.05.
8,99-3,32-23,50
916 Mazhiqi, Florina 2005 VfL Sindelfingen Renningen 01.05.
8,77-3,34-18,00
820 Reichert, Rickarda 2005 TSV Eltingen Eltingen 16.07.
9,15-2,94-17,50
806 Gutmann, Mara 2005 Spvgg Renningen Renningen 01.05.
9,22-2,94-17,00
784 Bauder, Emilia 2005 Spvgg Renningen Renningen 01.05.
9,55-2,98-17,00
628 Schmid, Marisa 2005 Spvgg Renningen Renningen 01.05.
10,23-2,57-14,00
4-Kampf
50m-Weit-Hoch-S.-Ball
1.530 Hage, Lia 2005 VfL Sindelfingen Eltingen 16.07.
8,15-3,77-1,24-31,00
1.517 Kroll, Sophie 2005 Spvgg Holzgerlingen Eltingen 16.07.
8,24-3,74-1,28-28,50
1.489 Schweikert, Jule 2005 Spvgg Holzgerlingen Eltingen 16.07.
8,03-3,98-1,20-26,00
1.401 Reise, Leni 2005 Spvgg Renningen Eltingen 16.07.
8,19-3,30-1,24-25,00
1.382 Gotsch, Hannah 2005 VfL Sindelfingen Eltingen 16.07.
7,96-3,88-1,08-24,00
1.346 Kienle, Chiara 2005 VfL Sindelfingen Eltingen 16.07.
8,30-3,34-1,12-28,00
1.322 Lehmann, Janina 2005 TSV Eltingen Eltingen 16.07.
8,41-3,42-1,16-23,50
1.167 Sögüt, Semra 2005 Spvgg Renningen Eltingen 16.07.
8,69-3,35-0,92-28,50
1.130 Gohl, Marlene 2005 TSV Eltingen Eltingen 16.07.
8,88-3,51-0,96-22,50

Kinder W10
3-Kampf
50m-Weit-S.-Ball
1.206 Stuard, Johanna 2006 TSV Eltingen Eltingen 16.07.
8,15-3,83-32,00
1.122 Schwert, Luisa 2006 TSV Eltingen Renningen 01.05.
8,44-3,62-29,50
1.055 Dannecker, Lina 2006 TSV Dagersheim Eltingen 16.07.
8,27-3,76-20,50
1.052 Lenson, Eucheria-Chinaelo 2006 VfL Sindelfingen Eltingen 16.07.
7,90-3,82-16,50
1.020 Klotz, Paula 2006 TSV Eltingen Eltingen 16.07.
8,73-3,66-22,50
956 Bressan, Stella 2006 Turnverein Altdorf Renningen 01.05.
9,01-3,24-24,00
943 Vogrin, Noemi 2006 Spvgg Holzgerlingen Nagold 23.04.
8,53-3,16-20,00
940 Vielhauer, Lilli Marie 2006 Spvgg Holzgerlingen Eltingen 16.07.
8,38-3,02-20,00
917 Schmid, Lenina 2006 VfL Sindelfingen Eltingen 16.07.
8,64-3,10-19,50
917 Gernhöfer, Liv 2006 Spvgg Holzgerlingen Nagold 23.04.
8,66-3,21-18,50

893 Heim, Annika 2006 Spvgg Holzgerlingen Eltingen 16.07.
9,18-2,94-23,50
885 Knapp, Laila 2006 TSV Eltingen Renningen 01.05.
9,38-2,89-25,00
874 Otto, Amy 2006 TSV Dagersheim Eltingen 16.07.
8,93-3,14-18,00
868 Kammholz, Lina 2006 Spvgg Holzgerlingen Eltingen 16.07.
9,03-3,11-18,50
858 Binder, Sophie 2006 Spvgg Holzgerlingen Eltingen 16.07.
8,88-3,03-17,50
854 Konerth, Emily 2006 Spvgg Holzgerlingen Nagold 23.04.
9,34-2,98-21,00
812 Fischer, Emily 2006 VfL Sindelfingen Renningen 01.05.
9,27-2,78-19,50
785 Deguillage, Alicia 2006 TSV Dagersheim Eltingen 16.07.
8,78-2,91-13,00
736 Vistocco, Sara 2006 TSV Eltingen Eltingen 16.07.
9,09-2,90-12,00
720 Reißfelder, Maria 2006 Spvgg Renningen Renningen 01.05.
9,14-2,54-14,50

688 Drews, Maya 2006 Spvgg Renningen Renningen 01.05.
9,39-2,74-12,00
673 Eberle, Milena 2006 Spvgg Renningen Renningen 01.05.
10,11-2,67-15,50
662 Kurrle, Fabiana 2006 VfL Sindelfingen Renningen 01.05.
9,57-2,73-11,50
634 Rapp, Linda 2006 Spvgg Renningen Renningen 01.05.
9,96-2,81-11,00
450 Schröckhaas, Jana 2006 Spvgg Renningen Renningen 01.05.
11,30-2,30-10,00
4-Kampf
50m-Weit-Hoch-S.-Ball
1.403 Schwert, Luisa 2006 TSV Eltingen Eltingen 16.07.
8,48-3,38-1,24-27,00
1.367 Lenson, Eucheria-Chinaelo 2006 VfL Sindelfingen Eltingen 16.07.
7,90-3,82-1,20-16,50
1.343 Dannecker, Lina 2006 TSV Dagersheim Eltingen 16.07.
8,27-3,76-1,16-20,50
1.224 Klotz, Paula 2006 TSV Eltingen Eltingen 16.07.
8,73-3,66-1,04-22,50
1.121 Schmid, Lenina 2006 VfL Sindelfingen Eltingen 16.07.
8,64-3,10-1,04-19,50
1.078 Otto, Amy 2006 TSV Dagersheim Eltingen 16.07.
8,93-3,14-1,04-18,00
1.000 Knapp, Laila 2006 TSV Eltingen Eltingen 16.07.
9,63-2,87-0,96-24,50

Weibliche Kinder U10
4 x 50 m Staffel
33,69 TSV Eltingen I Nufringen 08.05.
Macher, Mariella (2007); Rick, Annika (2007); Holic, Melisa (2007); Schmidt, Angelina (2007)
34,13 SV Nufringen I Nufringen 08.05.
Portscher, Jule (2008); Hunzinger, Laura (2007); Mälzer, Lia (2008); Schneider, Julia (2007)
34,51 TSV Eltingen Nellingen 01.05.
Macher, Mariella (2007); Rick, Annika (2007); Holic, Melisa (2007); Schmidt, Angelina (2007)
35,82 TSV Eltingen II Nufringen 08.05.
Fenchel, Zoe (2007); Vistocco, Viviana (2008); Nüter, Jana (2007); Beck, Theresia (2007)
37,96 SV Nufringen II Nufringen 08.05.
Kimmerle, Maja (2007); Henne, Christina (2007); Sarnowski, Friederike (2008); Stotz, Jana (2008)
38,61 TSV Eltingen III Nufringen 08.05.
Kortner, Larissa (2008); Letz, Vanessa (2008); Kemper, Amelie (2009); Walter, Klara (2007)
41,28 SV Nufringen III Nufringen 08.05.
Winter, Yvonne (2008); Atalan, Sevin (2007); Leiß, Mariel (2008); Aslan, Sima (2007)
3 x 800 m Staffel
9:36,28 SV Nufringen I Nufringen 08.05.
Hunzinger, Laura (2007); Portscher, Jule (2008); Schneider, Julia (2007)
9:46,64 TSV Eltingen I Nufringen 08.05.
Rick, Annika (2007); Holic, Melisa (2007); Schmidt, Angelina (2007)
10:10,73 Spvgg Holzgerlingen Nufringen 08.05.
Schick, Kiara (2008); Glaßmann, Joline (2007); Schweikert, Ella (2008)
10:53,49 SV Nufringen IV Nufringen 08.05.
Leiß, Mariel (2008); Stotz, Jana (2008); Mälzer, Lia (2008)
11:09,68 TSV Eltingen II Nufringen 08.05.
Nüter, Jana (2007); Kortner, Larissa (2008); Macher, Mariella (2007)
11:27,06 TSV Eltingen III Nufringen 08.05.
Nick, Janah (2007); Fenchel, Zoe (2007); Beck, Theresia (2007)
11:48,85 SV Nufringen II Nufringen 08.05.
Kimmerle, Maja (2007); Sarnowski, Friederike (2008); Henne, Christina (2007)
12:11,92 TSV Eltingen IV Nufringen 08.05.
Vistocco, Viviana (2008); Letz, Vanessa (2008); Kemper, Amelie (2009)
13:03,97 SV Nufringen III Nufringen 08.05.
Winter, Yvonne (2008); Aslan, Sima (2007); Atalan, Sevin (2007)
3-Kampf Ma.
50m-Weit-S.-Ball
2.927 TSV Eltingen I Eltingen 16.07.
Holic, Melisa (2007) - 1.079; Schmidt, Angelina (2007) - 976; Rick, Annika (2007) - 872
2.755 VfL Sindelfingen Eltingen 16.07.
Fritsch, Milena (2007) - 952; Specht, Nelly (2007) - 913; Müller, Milena (2007) - 890
2.597 Spvgg Holzgerlingen Eltingen 16.07.
Glaßmann, Joline (2007) - 891; Kroll, Lisa (2007) - 862; Schweikert, Ella (2008) - 844
2.486 TSV Eltingen II Eltingen 16.07.
Fenchel, Zoe (2007) - 850; Beck, Theresia (2007) - 849; Macher, Mariella (2007) - 787
2.163 TSV Eltingen III Eltingen 16.07.
Heer, Milla (2007) - 776; Arslan, Ecrin (2007) - 716; Kortner, Larissa (2008) - 671
1.961 TSV Eltingen IV Eltingen 16.07.
Vistocco, Viviana (2008) - 666; Nüter, Jana (2007) - 660; Nick, Janah (2007) - 635
1.870 TSV Dagersheim I Eltingen 16.07.
Groß, Romy (2007) - 685; Banholzer, Anne (2007) - 593; Fröming, Sophie (2008) - 592
1.773 TSV Eltingen V Eltingen 16.07.
Jung, Clara (2007) - 602; Kemper, Amelie (2009) - 589; Cassini, Ameha (2007) - 582
1.445 TSV Dagersheim II Eltingen 16.07.
Otto, Pia (2008) - 582; Banholzer, Elly (2007) - 435; Mütze, Nora (2007) - 428

Kinder W09
3-Kampf
50m-Weit-S.-Ball
1.079 Holic, Melisa 2007 TSV Eltingen Eltingen 16.07.
8,50-3,46-28,00
976 Schmidt, Angelina 2007 TSV Eltingen Eltingen 16.07.
9,07-3,18-27,00
952 Fritsch, Milena 2007 VfL Sindelfingen Eltingen 16.07.
8,48-2,92-23,00
913 Specht, Nelly 2007 VfL Sindelfingen Eltingen 16.07.
8,78-3,17-19,50
891 Glaßmann, Joline 2007 Spvgg Holzgerlingen Eltingen 16.07.
9,04-3,39-17,50
890 Müller, Milena 2007 VfL Sindelfingen Eltingen 16.07.
9,18-2,92-23,50
872 Rick, Annika 2007 TSV Eltingen Eltingen 16.07.
8,91-3,16-17,50
862 Kroll, Lisa 2007 Spvgg Holzgerlingen Eltingen 16.07.
8,94-3,06-18,00
850 Fenchel, Zoe 2007 TSV Eltingen Eltingen 16.07.
9,30-2,93-21,00
849 Beck, Theresia 2007 TSV Eltingen Eltingen 16.07.
9,01-3,21-16,00

828 Cariglia, Noemi 2007 TSV Waldenbuch Eltingen 16.07.
8,99-3,05-16,00
787 Macher, Mariella 2007 TSV Eltingen Eltingen 16.07.
9,22-3,01-15,00
784 Daylan, Melinda 2007 Spvgg Holzgerlingen Nagold 23.04.
8,91-3,00-13,00
776 Heer, Milla 2007 TSV Eltingen Eltingen 16.07.
9,25-2,74-17,00
716 Arslan, Ecrin 2007 TSV Eltingen Eltingen 16.07.
9,43-2,74-14,00
685 Groß, Romy 2007 TSV Dagersheim Eltingen 16.07.
9,55-2,70-13,00
660 Nüter, Jana 2007 TSV Eltingen Eltingen 16.07.
9,69-2,61-13,00
647 Kling, Amely 2007 Turnverein Altdorf Eltingen 16.07.
9,19-2,30-12,50
635 Nick, Janah 2007 TSV Eltingen Eltingen 16.07.
10,32-2,29-18,00
602 Jung, Clara 2007 TSV Eltingen Eltingen 16.07.
9,93-2,63-10,50

593 Banholzer, Anne 2007 TSV Dagersheim Eltingen 16.07.
10,05-2,69-10,00
582 Cassini, Ameha 2007 TSV Eltingen Eltingen 16.07.
10,10-2,58-10,50
545 Seifried, Annika 2007 Turnverein Altdorf Eltingen 16.07.
9,97-2,39-9,50
517 Fehse, Silja 2007 TSV Eltingen Eltingen 16.07.
10,29-2,31-10,00
464 Gentile, Giada 2007 TSV Eltingen Eltingen 16.07.
10,83-1,95-12,50
435 Banholzer, Elly 2007 TSV Dagersheim Eltingen 16.07.
11,05-2,29-8,50
428 Mütze, Nora 2007 TSV Dagersheim Eltingen 16.07.
11,39-2,09-11,00
378 Koiou, Kiriaki 2007 TSV Eltingen Eltingen 16.07.
11,48-1,98-9,50

Kinder W08 u.j.
3-Kampf
50m-Weit-S.-Ball
844 Schweikert, Ella 2008 Spvgg Holzgerlingen Eltingen 16.07.
9,10-3,19-16,50
694 Schick, Kiara 2008 Spvgg Holzgerlingen Eltingen 16.07.
9,57-2,53-15,50
671 Kortner, Larissa 2008 TSV Eltingen Eltingen 16.07.
9,61-2,81-11,50
666 Vistocco, Viviana 2008 TSV Eltingen Eltingen 16.07.
8,98-2,25-13,00
592 Fröming, Sophie 2008 TSV Dagersheim Eltingen 16.07.
9,81-2,28-12,50
589 Kemper, Amelie 2009 TSV Eltingen Eltingen 16.07.
9,40-2,26-10,50
582 Otto, Pia 2008 TSV Dagersheim Eltingen 16.07.
9,79-2,48-10,00
580 Taylor, Samantha 2008 TSV Eltingen Eltingen 16.07.
9,73-2,44-10,00
547 Richter, Maja 2009 Spvgg Holzgerlingen Nagold 23.04.
9,70-2,27-9,50
541 Rempp, Rebecca 2009 TSV Eltingen Nellingen 01.05.
9,89-2,39-9,00

529 Kammholz, Finja 2008 Spvgg Holzgerlingen Eltingen 16.07.
10,30-2,45-9,50
478 Letz, Vanessa 2008 TSV Eltingen Eltingen 16.07.
11,28-2,15-13,00
401 Hankele, Johanna 2009 TSV Eltingen Eltingen 16.07.
10,63-1,87-9,00
298 Sommer, Charlotte 2010 TSV Eltingen Eltingen 16.07.
11,92-1,83-8,00
221 Ouzounis, Elena 2010 TSV Eltingen Eltingen 16.07.
12,43-2,00-4,50

Senioren M35

Senioren M30

Senioren M40

Senioren M50

Senioren M55

Senioren M60

Männliche Kinder U08

Weibliche Kinder U08

Seniorinnen W30

Seniorinnen W35

Seniorinnen W50

Seniorinnen W60

Seniorinnen W65

Seniorinnen W85 u.ä.
Erstellt mit COSA WIN 2.7.3 / 1.6.3 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: renziesoft@aol.com Home-PAGE: www.cosa-software.de
Lizenziert für: WÜ/5100 LA-Kreis Böblingen