LA-Kreis Böblingen
Kreismehrkampfmeisterschaften U14/U12/U10
am 20.07.2013 in Eltingen - Stadion Eltingen
Ergebnisliste

Wettkampfübersicht
Weibliche Kinder U10 3-Kampf
Weibliche Kinder U12 3-Kampf
Weibliche Kinder U12 4-Kampf
Männliche Kinder U10 3-Kampf
Männliche Kinder U12 3-Kampf
Männliche Kinder U12 4-Kampf
Männliche Jugend U14 4-Kampf
Weibliche Jugend U14 4-Kampf
VERANSTALTUNGS-BERICHT

Weibliche Kinder U10 3-Kampf
Weibliche Kinder U10 3-Kampf W09 20.07.2013
50m - Weit - S.-Ball

1. Schaber, Seraphina 2004 Spvgg Holzgerlingen 1.027 Pkt.
8,41 - 3,46 - 22,50
348 - 368 - 311
2. Bux, Anne 2004 TSV Eltingen 993 Pkt.
8,86 - 3,41 - 24,00
302 - 362 - 329
3. Scherka, Lynn 2004 TSV Eltingen 992 Pkt.
8,69 - 3,37 - 23,00
319 - 356 - 317
4. Schweizer, Mara 2004 Spvgg Holzgerlingen 929 Pkt.
8,93 - 2,91 - 25,00
295 - 294 - 340
5. Schmitt, Maja 2004 Spvgg Renningen 883 Pkt.
9,26 - 2,92 - 23,50
265 - 295 - 323
6. Strobel, Franziska 2004 TSV Eltingen 851 Pkt.
9,74 - 2,90 - 24,50
225 - 292 - 334
7. Pfitzner, Patricia 2004 Spvgg Renningen 833 Pkt.
8,79 - 3,05 - 15,00
309 - 313 - 211
8. Göcke, Leticia 2004 Spvgg Holzgerlingen 822 Pkt.
9,11 - 2,79 - 19,00
278 - 277 - 267
9. Gehrig, Kim 2004 Spvgg Holzgerlingen 781 Pkt.
9,15 - 2,87 - 15,50
275 - 288 - 218
10. Frey, Rabea 2004 TSV Eltingen 779 Pkt.
9,59 - 2,97 - 17,00
237 - 302 - 240
11. Bohn, Julia 2004 VfL Sindelfingen 758 Pkt.
9,41 - 2,67 - 17,50
252 - 259 - 247
12. Bischoff, Chiara Marie 2004 Spvgg Renningen 752 Pkt.
9,41 - 2,77 - 16,00
252 - 274 - 226
13. Jörg, Antonia 2004 VfL Sindelfingen 737 Pkt.
9,54 - 2,90 - 14,50
241 - 292 - 204
14. Möhring, Britta 2004 Spvgg Renningen 728 Pkt.
9,61 - 2,63 - 17,00
235 - 253 - 240
15. Schlipf, Anastasia 2004 Spvgg Holzgerlingen 683 Pkt.
10,08 - 2,67 - 16,00
198 - 259 - 226
16. Streich, Selina 2004 TSV Eltingen 676 Pkt.
9,60 - 2,47 - 15,00
236 - 229 - 211
17. 609075 Ohngemach, Klara 2004 TV Calmbach 658 Pkt.
10,20 - 2,47 - 17,00
189 - 229 - 240
18. Zobel, Lena 2004 TSV Dagersheim 627 Pkt.
9,77 - 2,34 - 14,00
222 - 209 - 196
19. Parezanovic, Tijana 2004 TSV Eltingen 605 Pkt.
10,02 - 2,58 - 11,50
203 - 246 - 156
20. Bartelt, Annika 2004 Spvgg Holzgerlingen 593 Pkt.
10,99 - 2,39 - 17,00
136 - 217 - 240

Weibliche Kinder U10 3-Kampf W08 20.07.2013
50m - Weit - S.-Ball

1. 605087 Seyfried, Leonie 2005 TV Calmbach 919 Pkt.
9,18 - 2,84 - 27,00
272 - 284 - 363
2. Hage, Lia 2005 VfL Sindelfingen 793 Pkt.
9,37 - 2,94 - 17,00
255 - 298 - 240
3. Kroll, Sophie 2005 Spvgg Holzgerlingen 774 Pkt.
9,28 - 2,66 - 18,00
263 - 258 - 253
4. Reise, Leni 2005 Spvgg Renningen 707 Pkt.
9,35 - 2,69 - 13,50
257 - 262 - 188
5. May, Ellen 2005 Spvgg Renningen 700 Pkt.
9,56 - 2,71 - 14,00
239 - 265 - 196
6. Grausam, Maya 2005 Spvgg Holzgerlingen 678 Pkt.
9,99 - 2,54 - 16,50
205 - 240 - 233
7. Gohl, Marlene 2005 TSV Eltingen 675 Pkt.
9,35 - 2,52 - 13,00
257 - 237 - 181
8. Toscano, Rosa 2005 VfL Sindelfingen 655 Pkt.
9,72 - 2,44 - 14,50
226 - 225 - 204
9. Özcan, Selin 2005 TSV Eltingen 653 Pkt.
9,44 - 2,77 - 10,00
249 - 274 - 130
10. Blessing, Naomi 2005 Spvgg Holzgerlingen 637 Pkt.
9,80 - 2,47 - 13,50
220 - 229 - 188
11. Schmaderer, Hanna 2005 Spvgg Renningen 623 Pkt.
9,24 - 2,57 - 9,00
267 - 245 - 111
12. Frick, Carolin 2005 Spvgg Renningen 623 Pkt.
10,15 - 2,55 - 13,50
193 - 242 - 188
13. Penske, Julia 2005 Spvgg Renningen 588 Pkt.
10,11 - 2,46 - 12,00
196 - 228 - 164
14. Rath, Maren 2005 TSV Eltingen 523 Pkt.
11,02 - 2,24 - 14,00
134 - 193 - 196
15. Kaute, Yvonne 2005 Spvgg Renningen 400 Pkt.
10,98 - 1,88 - 10,00
137 - 133 - 130
16. Wunder, Carolin 2005 TSV Eltingen 331 Pkt.
10,04 - o.g.v. - 10,00
201 - - 130
Köllner, Anna 2005 VfL Sindelfingen 0
n.a. - n.a. - n.a.
- -

Weibliche Kinder U10 3-Kampf W07 20.07.2013
50m - Weit - S.-Ball

1. 608875 Weber, Nele 2006 KSG Gerlingen 626 Pkt.
9,97 - 2,48 - 13,50
207 - 231 - 188
2. Knapp, Laila 2006 TSV Eltingen 509 Pkt.
10,46 - 2,17 - 11,50
171 - 182 - 156
3. Pangerl, Paulina 2006 TSV Eltingen 483 Pkt.
10,41 - 2,20 - 9,50
175 - 187 - 121
4. Haller, Lilly 2006 TSV Eltingen 478 Pkt.
10,52 - 2,22 - 9,50
167 - 190 - 121
5. Bergthold, Ina 2006 TSV Eltingen 403 Pkt.
10,65 - 2,06 - 7,50
158 - 164 - 81
6. Willert, Sandra 2006 TSV Eltingen 312 Pkt.
12,40 - 1,78 - 10,50
58 - 115 - 139
Kammholz, Lina 2006 Spvgg Holzgerlingen 0
ab. - n.a. - n.a.
- -

Weibliche Kinder U10 3-Kampf 20.07.2013
50m - Weit - S.-Ball

1. TSV Eltingen I 2.836 Pkt.
Bux, Anne 2004 993 Pkt.
Scherka, Lynn 2004 992 Pkt.
Strobel, Franziska 2004 851 Pkt.
2. Spvgg Holzgerlingen I 2.778 Pkt.
Schaber, Seraphina 2004 1.027 Pkt.
Schweizer, Mara 2004 929 Pkt.
Göcke, Leticia 2004 822 Pkt.
3. Spvgg Renningen I 2.468 Pkt.
Schmitt, Maja 2004 883 Pkt.
Pfitzner, Patricia 2004 833 Pkt.
Bischoff, Chiara Marie 2004 752 Pkt.
4. VfL Sindelfingen 2.288 Pkt.
Hage, Lia 2005 793 Pkt.
Bohn, Julia 2004 758 Pkt.
Jörg, Antonia 2004 737 Pkt.
5. Spvgg Holzgerlingen II 2.238 Pkt.
Gehrig, Kim 2004 781 Pkt.
Kroll, Sophie 2005 774 Pkt.
Schlipf, Anastasia 2004 683 Pkt.
6. Spvgg Renningen II 2.135 Pkt.
Möhring, Britta 2004 728 Pkt.
Reise, Leni 2005 707 Pkt.
May, Ellen 2005 700 Pkt.
7. TSV Eltingen II 2.130 Pkt.
Frey, Rabea 2004 779 Pkt.
Streich, Selina 2004 676 Pkt.
Gohl, Marlene 2005 675 Pkt.
8. Spvgg Holzgerlingen III 1.908 Pkt.
Grausam, Maya 2005 678 Pkt.
Blessing, Naomi 2005 637 Pkt.
Bartelt, Annika 2004 593 Pkt.
9. Spvgg Renningen III 1.834 Pkt.
Schmaderer, Hanna 2005 623 Pkt.
Frick, Carolin 2005 623 Pkt.
Penske, Julia 2005 588 Pkt.
10. TSV Eltingen III 1.781 Pkt.
Özcan, Selin 2005 653 Pkt.
Parezanovic, Tijana 2004 605 Pkt.
Rath, Maren 2005 523 Pkt.
11. TSV Eltingen IV 1.470 Pkt.
Knapp, Laila 2006 509 Pkt.
Pangerl, Paulina 2006 483 Pkt.
Haller, Lilly 2006 478 Pkt.
12. TSV Eltingen V 1.046 Pkt.
Bergthold, Ina 2006 403 Pkt.
Wunder, Carolin 2005 331 Pkt.
Willert, Sandra 2006 312 Pkt.

Weibliche Kinder U12 3-Kampf
Weibliche Kinder U12 3-Kampf W11 20.07.2013
50m - Weit - S.-Ball

1. Baumann, Lisa-Marie 2002 LG Glems 1.326 Pkt.
7,60 - 4,31 - 31,50
444 - 472 - 410
2. Hamann, Jacqueline 2002 VfL Sindelfingen 1.273 Pkt.
7,79 - 4,07 - 31,50
419 - 444 - 410
3. Blehm, Arina 2002 VfL Sindelfingen 1.247 Pkt.
7,93 - 3,96 - 32,00
402 - 430 - 415
4. Wiehe, Lilly 2002 Spvgg Renningen 1.201 Pkt.
8,17 - 4,06 - 29,00
374 - 443 - 384
5. Zechling, Rosanna 2002 Spvgg Weil der Stadt 1.197 Pkt.
7,90 - 3,94 - 27,00
406 - 428 - 363
6. Schmaderer, Simona 2002 Spvgg Renningen 1.189 Pkt.
8,04 - 3,71 - 30,50
389 - 400 - 400
7. Genger, Nina 2002 VfL Sindelfingen 1.160 Pkt.
8,13 - 3,56 - 30,50
379 - 381 - 400
8. 603560 Ohngemach, Anna 2002 TV Calmbach 1.136 Pkt.
8,59 - 3,73 - 31,00
329 - 402 - 405
9. Albrecht, Nicola 2002 TSV Eltingen 1.102 Pkt.
7,98 - 3,77 - 21,50
396 - 407 - 299
10. Bey, Lisa 2002 TSV Eltingen 1.098 Pkt.
8,12 - 3,67 - 23,50
380 - 395 - 323
11. Stolzenthaler, Franziska 2002 TSV Eltingen 1.071 Pkt.
8,15 - 3,68 - 21,50
376 - 396 - 299
12. 608874 Weber, Sina 2002 KSG Gerlingen 1.026 Pkt.
8,66 - 3,43 - 25,00
322 - 364 - 340
13. Granz, Annika 2002 TSV Eltingen 1.014 Pkt.
8,06 - 3,61 - 17,00
387 - 387 - 240
14. Faber, Lenka 2002 Spvgg Renningen 970 Pkt.
8,84 - 3,19 - 24,50
304 - 332 - 334
15. Untz, Helen 2002 Spvgg Holzgerlingen 893 Pkt.
8,99 - 3,43 - 17,00
289 - 364 - 240

Außer Wertung

606709 Seufert, Sophia 2002 LG Steinlach 1.232 Pkt.
8,00 - 4,02 - 30,50
394 - 438 - 400

Weibliche Kinder U12 3-Kampf W10 20.07.2013
50m - Weit - S.-Ball

1. Thürigen, Myriam 2003 TSV Eltingen 1.206 Pkt.
8,15 - 3,79 - 32,50
376 - 410 - 420
2. 603559 Bott, Desiree 2003 TV Calmbach 1.171 Pkt.
8,06 - 3,80 - 28,00
387 - 411 - 373
3. Gohl, Lilli 2003 TSV Eltingen 1.155 Pkt.
8,24 - 3,71 - 29,50
366 - 400 - 389
4. Render, Hanna 2003 TSV Eltingen 1.112 Pkt.
7,71 - 3,84 - 19,00
429 - 416 - 267
5. Raimund, Hanna 2003 TSV Eltingen 1.111 Pkt.
7,81 - 3,73 - 21,00
417 - 402 - 292
6. Krämer, Larissa 2003 Spvgg Holzgerlingen 1.057 Pkt.
8,26 - 3,57 - 22,50
364 - 382 - 311
7. Halawani, Darja 2003 VfL Sindelfingen 1.042 Pkt.
8,10 - 3,71 - 18,50
382 - 400 - 260
8. Frömling, Clara 2003 TSV Eltingen 978 Pkt.
8,54 - 3,24 - 22,00
334 - 339 - 305
9. Wocher, Luisa 2003 TSV Eltingen 948 Pkt.
8,75 - 3,22 - 21,50
313 - 336 - 299
10. Heinlein, Lena 2003 TSV Eltingen 935 Pkt.
8,51 - 3,38 - 17,00
337 - 358 - 240
11. Gernhöfer, Linnea 2003 Spvgg Holzgerlingen 912 Pkt.
8,45 - 3,27 - 16,00
343 - 343 - 226
12. Frieß, Sian 2003 Spvgg Renningen 897 Pkt.
8,48 - 3,18 - 16,00
340 - 331 - 226
13. Kricheldorf, Anja 2003 LG Calw 876 Pkt.
9,08 - 3,21 - 18,50
281 - 335 - 260
14. Knapp, Heike 2003 TSV Eltingen 871 Pkt.
8,57 - 3,28 - 14,00
331 - 344 - 196
15. 848118 Schneider, Wiebke 2003 TSV Dagersheim 734 Pkt.
9,11 - 2,62 - 14,50
278 - 252 - 204
Endriß, Elisabeth 2003 TSV Eltingen 0
ab. - n.a. - n.a.
- -
Girmond, Janine 2003 VfL Sindelfingen 0
ab. - n.a. - n.a.
- -

Weibliche Kinder U12 3-Kampf W09 20.07.2013
50m - Weit - S.-Ball


Außer Wertung

Sprengel, Sandrina 2004 LG Steinlach 1.224 Pkt.
7,73 - 3,57 - 32,00
427 - 382 - 415

Weibliche Kinder U12 3-Kampf 20.07.2013
50m - Weit - S.-Ball

1. VfL Sindelfingen 3.680 Pkt.
Hamann, Jacqueline 2002 1.273 Pkt.
Blehm, Arina 2002 1.247 Pkt.
Genger, Nina 2002 1.160 Pkt.
2. TSV Eltingen I 3.473 Pkt.
Thürigen, Myriam 2003 1.206 Pkt.
Gohl, Lilli 2003 1.155 Pkt.
Render, Hanna 2003 1.112 Pkt.
3. Spvgg Renningen 3.360 Pkt.
Wiehe, Lilly 2002 1.201 Pkt.
Schmaderer, Simona 2002 1.189 Pkt.
Faber, Lenka 2002 970 Pkt.
4. TSV Eltingen II 3.311 Pkt.
Raimund, Hanna 2003 1.111 Pkt.
Albrecht, Nicola 2002 1.102 Pkt.
Bey, Lisa 2002 1.098 Pkt.
5. TSV Eltingen III 3.063 Pkt.
Stolzenthaler, Franziska 2002 1.071 Pkt.
Granz, Annika 2002 1.014 Pkt.
Frömling, Clara 2003 978 Pkt.
6. Spvgg Holzgerlingen 2.862 Pkt.
Krämer, Larissa 2003 1.057 Pkt.
Gernhöfer, Linnea 2003 912 Pkt.
Untz, Helen 2002 893 Pkt.
7. TSV Eltingen IV 2.754 Pkt.
Wocher, Luisa 2003 948 Pkt.
Heinlein, Lena 2003 935 Pkt.
Knapp, Heike 2003 871 Pkt.

Weibliche Kinder U12 4-Kampf
Weibliche Kinder U12 4-Kampf W11 20.07.2013
50m - Weit - Hoch - S.-Ball

1. Baumann, Lisa-Marie 2002 LG Glems 1.668 Pkt.
7,60 - 4,31 - 1,24 - 31,50
444 - 472 - 342 - 410
2. Hamann, Jacqueline 2002 VfL Sindelfingen 1.641 Pkt.
7,79 - 4,07 - 1,28 - 31,50
419 - 444 - 368 - 410
3. Blehm, Arina 2002 VfL Sindelfingen 1.641 Pkt.
7,93 - 3,96 - 1,32 - 32,00
402 - 430 - 394 - 415
4. Wiehe, Lilly 2002 Spvgg Renningen 1.543 Pkt.
8,17 - 4,06 - 1,24 - 29,00
374 - 443 - 342 - 384
5. Genger, Nina 2002 VfL Sindelfingen 1.528 Pkt.
8,13 - 3,56 - 1,28 - 30,50
379 - 381 - 368 - 400
6. Zechling, Rosanna 2002 Spvgg Weil der Stadt 1.512 Pkt.
7,90 - 3,94 - 1,20 - 27,00
406 - 428 - 315 - 363
7. Schmaderer, Simona 2002 Spvgg Renningen 1.477 Pkt.
8,04 - 3,71 - 1,16 - 30,50
389 - 400 - 288 - 400
8. Stolzenthaler, Franziska 2002 TSV Eltingen 1.465 Pkt.
8,15 - 3,68 - 1,32 - 21,50
376 - 396 - 394 - 299
9. 603560 Ohngemach, Anna 2002 TV Calmbach 1.369 Pkt.
8,59 - 3,73 - 1,08 - 31,00
329 - 402 - 233 - 405
10. Albrecht, Nicola 2002 TSV Eltingen 1.363 Pkt.
7,98 - 3,77 - 1,12 - 21,50
396 - 407 - 261 - 299
11. Bey, Lisa 2002 TSV Eltingen 1.273 Pkt.
8,12 - 3,67 - 1,00 - 23,50
380 - 395 - 175 - 323
12. 608874 Weber, Sina 2002 KSG Gerlingen 1.230 Pkt.
8,66 - 3,43 - 1,04 - 25,00
322 - 364 - 204 - 340
13. Faber, Lenka 2002 Spvgg Renningen 1.174 Pkt.
8,84 - 3,19 - 1,04 - 24,50
304 - 332 - 204 - 334
14. Untz, Helen 2002 Spvgg Holzgerlingen 1.097 Pkt.
8,99 - 3,43 - 1,04 - 17,00
289 - 364 - 204 - 240

Außer Wertung

606709 Seufert, Sophia 2002 LG Steinlach 1.651 Pkt.
8,00 - 4,02 - 1,36 - 30,50
394 - 438 - 419 - 400

Weibliche Kinder U12 4-Kampf W10 20.07.2013
50m - Weit - Hoch - S.-Ball

1. Render, Hanna 2003 TSV Eltingen 1.454 Pkt.
7,71 - 3,84 - 1,24 - 19,00
429 - 416 - 342 - 267
2. 603559 Bott, Desiree 2003 TV Calmbach 1.432 Pkt.
8,06 - 3,80 - 1,12 - 28,00
387 - 411 - 261 - 373
3. Thürigen, Myriam 2003 TSV Eltingen 1.351 Pkt.
8,15 - 3,79 - 0,96 - 32,50
376 - 410 - 145 - 420
4. Krämer, Larissa 2003 Spvgg Holzgerlingen 1.318 Pkt.
8,26 - 3,57 - 1,12 - 22,50
364 - 382 - 261 - 311
5. Halawani, Darja 2003 VfL Sindelfingen 1.275 Pkt.
8,10 - 3,71 - 1,08 - 18,50
382 - 400 - 233 - 260
6. Gernhöfer, Linnea 2003 Spvgg Holzgerlingen 1.087 Pkt.
8,45 - 3,27 - 1,00 - 16,00
343 - 343 - 175 - 226
7. Frieß, Sian 2003 Spvgg Renningen 1.072 Pkt.
8,48 - 3,18 - 1,00 - 16,00
340 - 331 - 175 - 226
8. Kricheldorf, Anja 2003 LG Calw 1.051 Pkt.
9,08 - 3,21 - 1,00 - 18,50
281 - 335 - 175 - 260
Girmond, Janine 2003 VfL Sindelfingen 0
ab. - n.a. - n.a. - n.a.
- - -

Weibliche Kinder U12 4-Kampf W09 20.07.2013
50m - Weit - Hoch - S.-Ball

1. Sprengel, Sandrina 2004 LG Steinlach 1.457 Pkt.
7,73 - 3,57 - 1,08 - 32,00
427 - 382 - 233 - 415

Weibliche Kinder U12 4-Kampf 20.07.2013
50m - Weit - Hoch - S.-Ball

1. VfL Sindelfingen 4.810 Pkt.
Hamann, Jacqueline 2002 1.641 Pkt.
Blehm, Arina 2002 1.641 Pkt.
Genger, Nina 2002 1.528 Pkt.
2. TSV Eltingen 4.282 Pkt.
Stolzenthaler, Franziska 2002 1.465 Pkt.
Render, Hanna 2003 1.454 Pkt.
Albrecht, Nicola 2002 1.363 Pkt.
3. Spvgg Renningen 4.194 Pkt.
Wiehe, Lilly 2002 1.543 Pkt.
Schmaderer, Simona 2002 1.477 Pkt.
Faber, Lenka 2002 1.174 Pkt.
4. Spvgg Holzgerlingen 3.502 Pkt.
Krämer, Larissa 2003 1.318 Pkt.
Untz, Helen 2002 1.097 Pkt.
Gernhöfer, Linnea 2003 1.087 Pkt.

Männliche Kinder U10 3-Kampf
Männliche Kinder U10 3-Kampf M09 20.07.2013
50m - Weit - S.-Ball

1. Reichardt, Leon 2004 Spvgg Holzgerlingen 938 Pkt.
8,20 - 3,54 - 33,50
334 - 333 - 271
2. Benecke, Jacob 2004 Spvgg Holzgerlingen 854 Pkt.
8,75 - 3,41 - 32,00
278 - 317 - 259
3. Schubert, Eric 2004 TSV Eltingen 850 Pkt.
9,11 - 3,47 - 34,50
246 - 325 - 279
4. Nagel, Jonathan 2004 Spvgg Holzgerlingen 789 Pkt.
9,11 - 3,08 - 33,00
246 - 276 - 267
5. Kuppinger, Marc 2004 Spvgg Holzgerlingen 781 Pkt.
8,97 - 3,11 - 30,00
258 - 280 - 243
6. Bux, Moritz 2004 TSV Eltingen 740 Pkt.
9,00 - 3,15 - 25,00
255 - 285 - 200
7. Hoffmann, Maximilian 2004 TSV Eltingen 730 Pkt.
9,17 - 3,06 - 27,00
240 - 273 - 217
8. Frank, Steffen 2004 TSV Eltingen 689 Pkt.
9,11 - 2,94 - 23,50
246 - 257 - 186
9. Geiger, Louis 2004 TSV Eltingen 659 Pkt.
9,13 - 3,07 - 19,00
244 - 274 - 141
10. Konjhodzic, Justin 2004 TSV Eltingen 636 Pkt.
9,52 - 2,74 - 24,50
211 - 230 - 195
11. Klett, Fabian 2004 TSV Eltingen 613 Pkt.
9,98 - 2,76 - 25,50
176 - 233 - 204
12. Hejl, Hannes 2004 Spvgg Holzgerlingen 605 Pkt.
9,69 - 3,01 - 19,00
198 - 266 - 141
13. Bohn, Christian 2004 VfL Sindelfingen 586 Pkt.
9,61 - 2,67 - 21,00
204 - 220 - 162
14. Mayer, Pascal 2004 TSV Eltingen 535 Pkt.
9,42 - 2,75 - 14,00
219 - 231 - 85
15. Reif, Niklas 2004 Spvgg Renningen 487 Pkt.
9,59 - 2,30 - 16,50
206 - 167 - 114
16. Litzen, Florian 2004 Spvgg Renningen 385 Pkt.
10,42 - 2,52 - 10,50
146 - 199 - 40
17. Bosch, Lars 2004 Spvgg Renningen 381 Pkt.
11,35 - 2,30 - 17,50
89 - 167 - 125
Funk, Silas 2004 TSV Eltingen 0
ab. - n.a. - n.a.
- -

Männliche Kinder U10 3-Kampf M08 20.07.2013
50m - Weit - S.-Ball

1. Nwafor, Sharon 2005 Spvgg Renningen 696 Pkt.
8,80 - 2,96 - 21,00
274 - 260 - 162
2. Kologlu, Furkan 2005 TSV Eltingen 631 Pkt.
9,29 - 3,21 - 16,00
230 - 292 - 109
3. Reinicke, Hugo 2005 Spvgg Renningen 585 Pkt.
9,91 - 2,80 - 21,50
181 - 238 - 166
4. Bausch, Leo 2005 VfL Sindelfingen 577 Pkt.
9,37 - 2,40 - 22,00
224 - 182 - 171
5. Möhring, Alex 2005 Spvgg Renningen 562 Pkt.
9,98 - 2,77 - 20,00
176 - 234 - 152
6. Sautter, Daniel 2005 Spvgg Holzgerlingen 544 Pkt.
9,76 - 3,15 - 12,50
193 - 285 - 66
7. Knapp, Philipp 2005 TSV Eltingen 536 Pkt.
10,04 - 2,84 - 17,00
172 - 244 - 120
8. Nwafor, Chayanne 2005 Spvgg Renningen 530 Pkt.
9,53 - 2,44 - 18,00
211 - 188 - 131
9. Letz, Matthias 2005 TSV Eltingen 491 Pkt.
9,70 - 2,87 - 11,00
197 - 248 - 46
10. Hecht, Robin 2005 VfL Sindelfingen 444 Pkt.
10,55 - 2,36 - 18,00
137 - 176 - 131
11. von Schwerin, Cedric 2005 TSV Eltingen 442 Pkt.
10,41 - 2,56 - 14,50
146 - 205 - 91
Kienle, Florian 2005 TSV Eltingen 0
ab. - n.a. - n.a.
- -
Kühnle, Robin 2005 Spvgg Renningen 0
ab. - n.a. - n.a.
- -

Männliche Kinder U10 3-Kampf M07 20.07.2013
50m - Weit - S.-Ball

1. Knapp, Markus 2006 TSV Eltingen 512 Pkt.
9,64 - 2,70 - 14,00
202 - 225 - 85
2. Dar, Hannan 2006 TSV Eltingen 377 Pkt.
10,30 - 2,04 - 15,00
154 - 126 - 97
3. Klett, Marcel 2006 TSV Eltingen 373 Pkt.
11,18 - 2,22 - 17,00
98 - 155 - 120
4. Frömling, Oskar 2006 TSV Eltingen 363 Pkt.
10,28 - 2,36 - 10,00
155 - 176 - 32
5. Heiland, Lennox 2006 TSV Eltingen 333 Pkt.
10,66 - 2,19 - 11,50
130 - 150 - 53
6. Oscheja, Lukas 2006 TSV Eltingen 306 Pkt.
10,51 - 1,88 - 12,50
140 - 100 - 66

Männliche Kinder U10 3-Kampf 20.07.2013
50m - Weit - S.-Ball

1. Spvgg Holzgerlingen I 2.581 Pkt.
Reichardt, Leon 2004 938 Pkt.
Benecke, Jacob 2004 854 Pkt.
Nagel, Jonathan 2004 789 Pkt.
2. TSV Eltingen I 2.320 Pkt.
Schubert, Eric 2004 850 Pkt.
Bux, Moritz 2004 740 Pkt.
Hoffmann, Maximilian 2004 730 Pkt.
3. TSV Eltingen II 1.984 Pkt.
Frank, Steffen 2004 689 Pkt.
Geiger, Louis 2004 659 Pkt.
Konjhodzic, Justin 2004 636 Pkt.
4. Spvgg Holzgerlingen II 1.930 Pkt.
Kuppinger, Marc 2004 781 Pkt.
Hejl, Hannes 2004 605 Pkt.
Sautter, Daniel 2005 544 Pkt.
5. Spvgg Renningen I 1.843 Pkt.
Nwafor, Sharon 2005 696 Pkt.
Reinicke, Hugo 2005 585 Pkt.
Möhring, Alex 2005 562 Pkt.
6. TSV Eltingen III 1.780 Pkt.
Kologlu, Furkan 2005 631 Pkt.
Klett, Fabian 2004 613 Pkt.
Knapp, Philipp 2005 536 Pkt.
7. VfL Sindelfingen 1.607 Pkt.
Bohn, Christian 2004 586 Pkt.
Bausch, Leo 2005 577 Pkt.
Hecht, Robin 2005 444 Pkt.
8. TSV Eltingen IV 1.538 Pkt.
Mayer, Pascal 2004 535 Pkt.
Knapp, Markus 2006 512 Pkt.
Letz, Matthias 2005 491 Pkt.
9. Spvgg Renningen II 1.402 Pkt.
Nwafor, Chayanne 2005 530 Pkt.
Reif, Niklas 2004 487 Pkt.
Litzen, Florian 2004 385 Pkt.
10. TSV Eltingen V 1.192 Pkt.
von Schwerin, Cedric 2005 442 Pkt.
Dar, Hannan 2006 377 Pkt.
Klett, Marcel 2006 373 Pkt.
11. TSV Eltingen VI 1.002 Pkt.
Frömling, Oskar 2006 363 Pkt.
Heiland, Lennox 2006 333 Pkt.
Oscheja, Lukas 2006 306 Pkt.

Männliche Kinder U12 3-Kampf
Männliche Kinder U12 3-Kampf M11 20.07.2013
50m - Weit - S.-Ball

1. Kilouli, Yassine 2002 LG Calw 1.084 Pkt.
7,87 - 3,95 - 41,50
371 - 382 - 331
2. Ohlau, Sebastian 2002 Spvgg Renningen 1.017 Pkt.
8,01 - 3,67 - 39,00
355 - 349 - 313
3. Haaf, Julian 2002 TSV Eltingen 1.011 Pkt.
8,47 - 3,76 - 43,50
306 - 360 - 345
4. Specht, Valentin 2002 VfL Sindelfingen 975 Pkt.
8,00 - 3,73 - 32,50
356 - 356 - 263
5. Walz, Axel 2002 TSV Dagersheim 974 Pkt.
8,15 - 3,60 - 36,50
339 - 341 - 294
6. Mergenthaler, Sebastian 2002 Spvgg Renningen 970 Pkt.
8,21 - 3,68 - 35,50
333 - 350 - 287
7. Scheu, Silas 2002 TSV Eltingen 964 Pkt.
8,32 - 3,83 - 34,00
321 - 368 - 275
8. Werner, Philipp 2002 TSV Dagersheim 963 Pkt.
8,35 - 3,65 - 37,00
318 - 347 - 298
9. Wolf, Florian 2002 Spvgg Renningen 955 Pkt.
7,92 - 3,49 - 32,50
365 - 327 - 263
10. Friedmann, Finn 2002 Spvgg Renningen 953 Pkt.
8,10 - 3,67 - 32,00
345 - 349 - 259
11. Köttgen, Jonathan 2002 Spvgg Holzgerlingen 904 Pkt.
8,42 - 3,38 - 34,50
311 - 314 - 279
12. 603558 Seyfried, Niklas 2002 TV Calmbach 898 Pkt.
8,74 - 3,35 - 38,50
279 - 310 - 309
13. Brinkhoff, Finn 2002 TSV Dagersheim 848 Pkt.
8,75 - 3,42 - 31,00
278 - 319 - 251
14. Bruder, Vincent 2002 VfL Sindelfingen 847 Pkt.
8,60 - 3,53 - 27,50
293 - 332 - 222

Außer Wertung

Hümmer, Maximilian 2002 LG Steinlach 976 Pkt.
8,19 - 3,81 - 34,00
335 - 366 - 275

Männliche Kinder U12 3-Kampf M10 20.07.2013
50m - Weit - S.-Ball

1. Mehl, Louis 2003 Spvgg Holzgerlingen 1.054 Pkt.
8,13 - 3,80 - 44,00
342 - 364 - 348
2. Schittenhelm, Ole 2003 Spvgg Holzgerlingen 1.003 Pkt.
8,38 - 3,57 - 44,50
315 - 337 - 351
3. Toscano, Carlos 2003 VfL Sindelfingen 940 Pkt.
8,18 - 3,60 - 32,50
336 - 341 - 263
4. Göttlicher, Moritz 2003 TSV Eltingen 937 Pkt.
8,26 - 3,61 - 33,00
328 - 342 - 267
5. Binder, Jan Philip 2003 Spvgg Holzgerlingen 838 Pkt.
8,63 - 3,18 - 32,00
290 - 289 - 259
6. Röckle, Marius 2003 TSV Eltingen 828 Pkt.
8,75 - 3,17 - 32,50
278 - 287 - 263
7. Kleindienst, Sebastian 2003 TSV Eltingen 808 Pkt.
8,71 - 3,48 - 25,00
282 - 326 - 200
8. Ringwald, Simon 2003 TSV Dagersheim 762 Pkt.
8,90 - 3,15 - 26,50
264 - 285 - 213
9. Kastner, Fabian 2003 TSV Eltingen 660 Pkt.
8,76 - 2,71 - 20,50
277 - 226 - 157
10. Kienle, Daniel 2003 TSV Eltingen 598 Pkt.
9,85 - 2,82 - 22,00
186 - 241 - 171

Außer Wertung

610545 Frank, David 2003 LG Steinlach 1.098 Pkt.
7,50 - 4,14 - 34,50
416 - 403 - 279
607236 Schiller, Niclas 2003 LG Steinlach 816 Pkt.
8,95 - 3,34 - 30,50
260 - 309 - 247

Männliche Kinder U12 3-Kampf 20.07.2013
50m - Weit - S.-Ball

1. Spvgg Holzgerlingen 2.961 Pkt.
Mehl, Louis 2003 1.054 Pkt.
Schittenhelm, Ole 2003 1.003 Pkt.
Köttgen, Jonathan 2002 904 Pkt.
2. Spvgg Renningen 2.942 Pkt.
Ohlau, Sebastian 2002 1.017 Pkt.
Mergenthaler, Sebastian 2002 970 Pkt.
Wolf, Florian 2002 955 Pkt.
3. TSV Eltingen I 2.912 Pkt.
Haaf, Julian 2002 1.011 Pkt.
Scheu, Silas 2002 964 Pkt.
Göttlicher, Moritz 2003 937 Pkt.
4. TSV Dagersheim 2.785 Pkt.
Walz, Axel 2002 974 Pkt.
Werner, Philipp 2002 963 Pkt.
Brinkhoff, Finn 2002 848 Pkt.
5. VfL Sindelfingen 2.762 Pkt.
Specht, Valentin 2002 975 Pkt.
Toscano, Carlos 2003 940 Pkt.
Bruder, Vincent 2002 847 Pkt.
6. TSV Eltingen II 2.296 Pkt.
Röckle, Marius 2003 828 Pkt.
Kleindienst, Sebastian 2003 808 Pkt.
Kastner, Fabian 2003 660 Pkt.

Außer Wertung

LG Steinlach 2.890 Pkt.
610545 Frank, David 2003 1.098 Pkt.
Hümmer, Maximilian 2002 976 Pkt.
607236 Schiller, Niclas 2003 816 Pkt.

Männliche Kinder U12 4-Kampf
Männliche Kinder U12 4-Kampf M11 20.07.2013
50m - Weit - Hoch - S.-Ball

1. Kilouli, Yassine 2002 LG Calw 1.379 Pkt.
7,87 - 3,95 - 1,16 - 41,50
371 - 382 - 295 - 331
2. Mergenthaler, Sebastian 2002 Spvgg Renningen 1.332 Pkt.
8,21 - 3,68 - 1,28 - 35,50
333 - 350 - 362 - 287
3. Haaf, Julian 2002 TSV Eltingen 1.306 Pkt.
8,47 - 3,76 - 1,16 - 43,50
306 - 360 - 295 - 345
4. Friedmann, Finn 2002 Spvgg Renningen 1.293 Pkt.
8,10 - 3,67 - 1,24 - 32,00
345 - 349 - 340 - 259
5. Specht, Valentin 2002 VfL Sindelfingen 1.246 Pkt.
8,00 - 3,73 - 1,12 - 32,50
356 - 356 - 271 - 263
6. Wolf, Florian 2002 Spvgg Renningen 1.226 Pkt.
7,92 - 3,49 - 1,12 - 32,50
365 - 327 - 271 - 263
7. Werner, Philipp 2002 TSV Dagersheim 1.210 Pkt.
8,35 - 3,65 - 1,08 - 37,00
318 - 347 - 247 - 298
8. Köttgen, Jonathan 2002 Spvgg Holzgerlingen 1.199 Pkt.
8,42 - 3,38 - 1,16 - 34,50
311 - 314 - 295 - 279
9. 603558 Seyfried, Niklas 2002 TV Calmbach 1.169 Pkt.
8,74 - 3,35 - 1,12 - 38,50
279 - 310 - 271 - 309
10. Brinkhoff, Finn 2002 TSV Dagersheim 1.143 Pkt.
8,75 - 3,42 - 1,16 - 31,00
278 - 319 - 295 - 251
11. Bruder, Vincent 2002 VfL Sindelfingen 1.070 Pkt.
8,60 - 3,53 - 1,04 - 27,50
293 - 332 - 223 - 222

Männliche Kinder U12 4-Kampf M10 20.07.2013
50m - Weit - Hoch - S.-Ball

1. Mehl, Louis 2003 Spvgg Holzgerlingen 1.277 Pkt.
8,13 - 3,80 - 1,04 - 44,00
342 - 364 - 223 - 348
2. Toscano, Carlos 2003 VfL Sindelfingen 1.258 Pkt.
8,18 - 3,60 - 1,20 - 32,50
336 - 341 - 318 - 263
3. Schittenhelm, Ole 2003 Spvgg Holzgerlingen 1.250 Pkt.
8,38 - 3,57 - 1,08 - 44,50
315 - 337 - 247 - 351
4. Röckle, Marius 2003 TSV Eltingen 1.190 Pkt.
8,75 - 3,17 - 1,28 - 32,50
278 - 287 - 362 - 263
5. Binder, Jan Philip 2003 Spvgg Holzgerlingen 1.085 Pkt.
8,63 - 3,18 - 1,08 - 32,00
290 - 289 - 247 - 259
6. Kleindienst, Sebastian 2003 TSV Eltingen 1.031 Pkt.
8,71 - 3,48 - 1,04 - 25,00
282 - 326 - 223 - 200
7. Ringwald, Simon 2003 TSV Dagersheim 985 Pkt.
8,90 - 3,15 - 1,04 - 26,50
264 - 285 - 223 - 213
8. Kastner, Fabian 2003 TSV Eltingen 858 Pkt.
8,76 - 2,71 - 1,00 - 20,50
277 - 226 - 198 - 157
9. Kienle, Daniel 2003 TSV Eltingen 598 Pkt.
9,85 - 2,82 - o.g.v. - 22,00
186 - 241 - - 171

Männliche Kinder U12 4-Kampf 20.07.2013
50m - Weit - Hoch - S.-Ball

1. Spvgg Renningen 3.851 Pkt.
Mergenthaler, Sebastian 2002 1.332 Pkt.
Friedmann, Finn 2002 1.293 Pkt.
Wolf, Florian 2002 1.226 Pkt.
2. Spvgg Holzgerlingen 3.726 Pkt.
Mehl, Louis 2003 1.277 Pkt.
Schittenhelm, Ole 2003 1.250 Pkt.
Köttgen, Jonathan 2002 1.199 Pkt.
3. VfL Sindelfingen 3.574 Pkt.
Toscano, Carlos 2003 1.258 Pkt.
Specht, Valentin 2002 1.246 Pkt.
Bruder, Vincent 2002 1.070 Pkt.
4. TSV Eltingen 3.527 Pkt.
Haaf, Julian 2002 1.306 Pkt.
Röckle, Marius 2003 1.190 Pkt.
Kleindienst, Sebastian 2003 1.031 Pkt.
5. TSV Dagersheim 3.338 Pkt.
Werner, Philipp 2002 1.210 Pkt.
Brinkhoff, Finn 2002 1.143 Pkt.
Ringwald, Simon 2003 985 Pkt.

Männliche Jugend U14 4-Kampf
Männliche Jugend U14 4-Kampf M13 20.07.2013
75m - Weit - Hoch - Ball

1. 43174 Herrmann, Henrik 2000 Spvgg Renningen 1.943 Pkt.
10,16 - 4,78 - 1,60 - 56,00
494 - 473 - 529 - 447
2. Bostancioglu, Furkan 2000 TV Oberhaugstett 1.732 Pkt.
9,73 - 4,45 - 1,40 - 35,50
543 - 438 - 427 - 324
3. 43634 Radi, Jonas 2000 TSV Dagersheim 1.681 Pkt.
10,24 - 4,59 - 1,36 - 37,50
485 - 453 - 406 - 337
4. Baumann, Benjamin 2000 LG Glems 1.672 Pkt.
10,39 - 4,56 - 1,40 - 36,00
469 - 449 - 427 - 327
5. 43170 Weber, Pascal 2000 Spvgg Renningen 1.665 Pkt.
11,29 - 4,29 - 1,40 - 54,00
382 - 420 - 427 - 436
6. 42474 Carreiro Kirsche, Iago 2000 VfL Sindelfingen 1.624 Pkt.
10,45 - 4,26 - 1,40 - 34,50
463 - 417 - 427 - 317
7. 605438 Scharnow, Jannik 2000 TSV Dagersheim 1.273 Pkt.
11,60 - 3,60 - 1,16 - 29,50
356 - 341 - 295 - 281

Männliche Jugend U14 4-Kampf M12 20.07.2013
75m - Weit - Hoch - Ball

1. 43637 Jakob, Luca 2001 TSV Dagersheim 1.543 Pkt.
11,11 - 4,17 - 1,36 - 36,50
399 - 407 - 406 - 331
2. 43639 Heindel, Jan-Niklas 2001 TSV Dagersheim 1.430 Pkt.
10,80 - 3,94 - 1,24 - 29,50
428 - 381 - 340 - 281
3. 43168 Schneider, Bennet 2001 Spvgg Renningen 1.428 Pkt.
11,42 - 3,86 - 1,28 - 35,50
371 - 371 - 362 - 324
4. 43906 Gohl, Till 2001 TSV Eltingen 1.424 Pkt.
10,89 - 4,14 - 1,12 - 36,50
419 - 403 - 271 - 331
5. 43758 Bachner, Mark 2001 VfL Sindelfingen 1.373 Pkt.
10,95 - 4,14 - 1,20 - 24,00
414 - 403 - 318 - 238
6. 43909 Bauer, Florian 2001 TSV Eltingen 1.327 Pkt.
11,39 - 3,89 - 1,08 - 36,50
374 - 375 - 247 - 331
7. Dar, Hamza 2001 TSV Eltingen 1.267 Pkt.
11,95 - 3,51 - 1,20 - 31,00
327 - 330 - 318 - 292
8. Schwämmle, Jannis 2001 Spvgg Renningen 1.250 Pkt.
11,83b - 3,54 - 1,16 - 30,00
337 - 333 - 295 - 285
44519 Hejl, Lukas 2001 Spvgg Holzgerlingen 0
12,07 - 3,58 - n.a. - 36,00
318 - 338 - - 327
Baris, Mahsum 2001 Spvgg Holzgerlingen 0
11,83a - 3,02 - n.a. - 25,00
337 - 268 - - 247

Männliche Jugend U14 4-Kampf 20.07.2013
75m - Weit - Hoch - Ball

1. Spvgg Renningen 5.036 Pkt.
43174 Herrmann, Henrik 2000 1.943 Pkt.
43170 Weber, Pascal 2000 1.665 Pkt.
43168 Schneider, Bennet 2001 1.428 Pkt.
2. TSV Dagersheim 4.654 Pkt.
43634 Radi, Jonas 2000 1.681 Pkt.
43637 Jakob, Luca 2001 1.543 Pkt.
43639 Heindel, Jan-Niklas 2001 1.430 Pkt.
3. TSV Eltingen 4.018 Pkt.
43906 Gohl, Till 2001 1.424 Pkt.
43909 Bauer, Florian 2001 1.327 Pkt.
Dar, Hamza 2001 1.267 Pkt.

Weibliche Jugend U14 4-Kampf
Weibliche Jugend U14 4-Kampf W13 20.07.2013
75m - Weit - Hoch - Ball

1. 43173 Faber, Lara 2000 Spvgg Renningen 1.706 Pkt.
10,91 - 3,98 - 1,20 - 47,00
435 - 433 - 315 - 523
2. 43455 Renz, Hannah 2000 Spvgg Holzgerlingen 1.688 Pkt.
11,36 - 4,21 - 1,40 - 30,00
394 - 460 - 444 - 390
3. Thomae, Nadine 2000 Spvgg Holzgerlingen 1.661 Pkt.
11,13 - 4,08 - 1,28 - 35,00
415 - 445 - 368 - 433
4. 42951 Carls, Vivien-Rhea 2000 TSV Eltingen 1.640 Pkt.
10,95 - 4,16 - 1,24 - 32,50
432 - 454 - 342 - 412
5. 44035 Dinkel, Julia 2000 Spvgg Renningen 1.610 Pkt.
11,46 - 3,97 - 1,32 - 31,00
385 - 432 - 394 - 399
6. 43256 Schulz, Patricia 2000 LG Enz 72 1.587 Pkt.
12,10 - 4,07 - 1,24 - 39,50
333 - 444 - 342 - 468
7. 43904 Schanne, Luisa 2000 TSV Eltingen 1.576 Pkt.
11,44 - 3,86 - 1,24 - 34,50
387 - 418 - 342 - 429
8. 44034 Kappel, Caroline 2000 Spvgg Renningen 1.453 Pkt.
12,00 - 3,88 - 1,24 - 25,50
341 - 421 - 342 - 349
9. 44366 Wagner, Morena 2000 TSV Eltingen 1.394 Pkt.
11,39 - 3,82 - 1,04 - 29,50
391 - 413 - 204 - 386
10. Baisch, Valentina 2000 Spvgg Holzgerlingen 1.389 Pkt.
11,58 - 3,89 - 1,16 - 21,00
375 - 422 - 288 - 304
11. Schumacher, Lea 2000 TSV Dagersheim 1.213 Pkt.
12,18 - 3,28 - 1,16 - 16,50
327 - 344 - 288 - 254
12. 43473 Knies, Annalena 2000 TSV Eltingen 1.140 Pkt.
11,91 - 3,73 - o.g.v. - 30,00
348 - 402 - - 390
41835 Schaber, Hanna-Salome 2000 Spvgg Holzgerlingen 0
n.a. - n.a. - n.a. - n.a.
- - -

Außer Wertung

606692 Gründel, Annika 2000 LG Steinlach 1.568 Pkt.
11,73 - 4,13 - 1,28 - 29,50
363 - 451 - 368 - 386

Weibliche Jugend U14 4-Kampf W12 20.07.2013
75m - Weit - Hoch - Ball

1. 43638 Pusskeiler, Julia 2001 TSV Dagersheim 1.776 Pkt.
10,70 - 4,32 - 1,32 - 37,50
456 - 473 - 394 - 453
2. 43633 Rudolf, Emely-Sue 2001 TSV Dagersheim 1.663 Pkt.
11,01 - 3,78 - 1,44 - 26,50
426 - 409 - 469 - 359
3. 44306 Benecke, Johanna 2001 Spvgg Holzgerlingen 1.642 Pkt.
11,39 - 4,19 - 1,28 - 34,00
391 - 458 - 368 - 425
4. 603103 Buchgraber, Lisa 2001 LG Enz 72 1.591 Pkt.
10,83 - 4,06 - 1,24 - 27,00
443 - 443 - 342 - 363
5. 43911 Esfahanian, Soraya 2001 TSV Eltingen 1.581 Pkt.
10,90 - 4,41 - 1,24 - 22,50
436 - 483 - 342 - 320
6. 43752 Lang, Franziska 2001 VfL Sindelfingen 1.580 Pkt.
11,49 - 4,10 - 1,28 - 29,00
383 - 447 - 368 - 382
7. 602442 Geiger, Eileen 2001 LG Enz 72 1.561 Pkt.
11,15 - 4,02 - 1,24 - 27,50
413 - 438 - 342 - 368
8. 43912 Eutebach, Sina Philine 2001 TSV Eltingen 1.542 Pkt.
11,80 - 3,76 - 1,24 - 35,50
357 - 406 - 342 - 437
9. Knapp, Lina-Marie 2001 TSV Eltingen 1.467 Pkt.
11,77 - 3,60 - 1,28 - 26,00
359 - 386 - 368 - 354
10. 44307 Stein, Sophia 2001 Spvgg Holzgerlingen 1.456 Pkt.
11,88 - 3,76 - 1,16 - 32,50
350 - 406 - 288 - 412
11. 43913 Schaal, Leonie 2001 TSV Eltingen 1.448 Pkt.
11,63 - 3,82 - 1,20 - 25,50
371 - 413 - 315 - 349
12. 43914 Krämer, Lucy Sydney 2001 TSV Eltingen 1.411 Pkt.
11,41 - 3,64 - 1,20 - 22,00
390 - 391 - 315 - 315
13. 44382 Herberth, Lara 2001 TSV Dagersheim 1.395 Pkt.
12,06 - 3,81 - 1,16 - 26,50
336 - 412 - 288 - 359
14. Tacke, Nele 2001 TSV Dagersheim 1.388 Pkt.
11,74 - 3,60 - 1,20 - 23,00
362 - 386 - 315 - 325
15. 43979 Roy, Madelynn 2001 VfL Sindelfingen 1.322 Pkt.
11,79 - 3,49 - 1,16 - 21,00
358 - 372 - 288 - 304
16. 43764 Richter, Alexa 2001 VfL Sindelfingen 1.296 Pkt.
11,47 - 3,85 - 1,00 - 22,50
384 - 417 - 175 - 320
17. 43750 Ernst, Susanne 2001 VfL Sindelfingen 1.181 Pkt.
10,94 - 3,67 - o.g.v. - 26,00
432 - 395 - - 354

Außer Wertung

606727 Schneider, Jule 2001 LG Steinlach 1.621 Pkt.
11,08 - 4,19 - 1,36 - 23,00
419 - 458 - 419 - 325
606696 Rippmann, Leonie 2001 LG Steinlach 1.563 Pkt.
11,21 - 4,13 - 1,24 - 27,00
407 - 451 - 342 - 363

Weibliche Jugend U14 4-Kampf 20.07.2013
75m - Weit - Hoch - Ball

1. Spvgg Holzgerlingen 4.991 Pkt.
43455 Renz, Hannah 2000 1.688 Pkt.
Thomae, Nadine 2000 1.661 Pkt.
44306 Benecke, Johanna 2001 1.642 Pkt.
2. TSV Dagersheim 4.834 Pkt.
43638 Pusskeiler, Julia 2001 1.776 Pkt.
43633 Rudolf, Emely-Sue 2001 1.663 Pkt.
44382 Herberth, Lara 2001 1.395 Pkt.
3. TSV Eltingen I 4.797 Pkt.
42951 Carls, Vivien-Rhea 2000 1.640 Pkt.
43911 Esfahanian, Soraya 2001 1.581 Pkt.
43904 Schanne, Luisa 2000 1.576 Pkt.
4. Spvgg Renningen 4.769 Pkt.
43173 Faber, Lara 2000 1.706 Pkt.
44035 Dinkel, Julia 2000 1.610 Pkt.
44034 Kappel, Caroline 2000 1.453 Pkt.
5. LG Enz 72 4.739 Pkt.
603103 Buchgraber, Lisa 2001 1.591 Pkt.
43256 Schulz, Patricia 2000 1.587 Pkt.
602442 Geiger, Eileen 2001 1.561 Pkt.
6. TSV Eltingen II 4.457 Pkt.
43912 Eutebach, Sina Philine 2001 1.542 Pkt.
Knapp, Lina-Marie 2001 1.467 Pkt.
43913 Schaal, Leonie 2001 1.448 Pkt.
7. VfL Sindelfingen 4.198 Pkt.
43752 Lang, Franziska 2001 1.580 Pkt.
43979 Roy, Madelynn 2001 1.322 Pkt.
43764 Richter, Alexa 2001 1.296 Pkt.
8. TSV Eltingen III 3.945 Pkt.
43914 Krämer, Lucy Sydney 2001 1.411 Pkt.
44366 Wagner, Morena 2000 1.394 Pkt.
43473 Knies, Annalena 2000 1.140 Pkt.

Außer Wertung

LG Steinlach 4.752 Pkt.
606727 Schneider, Jule 2001 1.621 Pkt.
606692 Gründel, Annika 2000 1.568 Pkt.
606696 Rippmann, Leonie 2001 1.563 Pkt.

VERANSTALTUNGS-BERICHT
DLV Veranstalter
Datum : 20.07.2013
Ort : Eltingen
Kreis :
Bezirk :
Land :
Bez. der Veranst. : Kreismehrkampfmeisterschaften U14/U12/U10
Kategorie : Vereinsoffen
Ausrichter : TSV Eltingen
Wettkampfstätte : Stadion
Stadion Eltingen
Zeitmessung: Veranstaltungs- Meldung Teilnahme %
A. Verein 13 13 100
B. Altersklassen m w m w  
Windmessung:
Gerätekontrolle:
17 17 100
33 33 100
27 27 100
33 33 100
37 37 100
EDV-Wettkampfdaten- 46 46 100
Summe männlich 81 81 100
112 112 100
193 193 100
C. Mitarbeiter
Summe
Mitarb. 0
Wettkampfleiter Tel  eMail 
Verbandsaufsicht Tel  eMail 
Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde)

Erstellt mit COSA WIN 2.4.2 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de
Lizenz für 2013: WÜ/5100 LA-Kreis Böblingen